фотографии Эгвекинота

Пожелания и идеи по поводу дальнейшего развития сайта, ссылки в интернете на информацию об Эгвекиноте и его бывших или нынешних жителях, технические вопросы

фотографии Эгвекинота

Сообщение Андрюшка » 18 сен 2003 03:40

Сегодня (точнее уже вчера) 17.10.2003 просто какой-то день фотографий Эгвекинота:

1. Ни с того, ни с сего я вдруг утром взял школьный выпускной фотоальбом на работу и отсканировал из него 36 фотографий.

2. Днем проверил почту и обнаружил, что сегодня мне Амитиров Андрей прислал 8 фотографий Эгвекинота.

3. Вечером проверил почту и обнаржил, что Чупахина Анна переслала мне очень древнюю фотографию Эгвекинота, присланную ей Малашкевичем Александром.

Вообщем так держать товарищи! Присылайте фотографии имеющие отношение к Эгвекиноту...

Андрюшка
Модератор

Сообщение Андрюшка » 18 сен 2003 03:46

Сразу хочу извинится за качество некоторых фотографий из своего школьного альбома - на некоторых края получились чуть смазанными, будет время пересканирую заново...

Так же вскоре будут подписи к каждой фотографии...

А также по мере поступления новых фотографий от вас придется значительно видоизменить галерею для более удобного просмотра...

Андрюшка
Модератор

Сообщение Безмылов Андрей » 18 сен 2003 12:06

Андрюшка писал(а):СегВечером проверил почту и обнаржил, что Чупахина Анна переслала мне очень древнюю фотографию Эгвекинота, присланную ей Малашкевичем Александром.

А оригинал - в Австралии... :D

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Андрюшка » 10 фев 2004 14:12

Напоминаю, что фотографии Эгвекинота и его окрестностей в любом формате, качестве, размере и желательно максимально оригинальные(без обработки) можно и нужно высылать мне по почте andrushka @ andrushka.ru, при этом желательно указывать авторство фотографии и что на ней изображено, где это находится и в какой период было запечатлено.

Скоро постараюсь сделать галерею фоток с тематическими разделами, а то их становится очень много.

Андрюшка
Модератор

Сообщение Андрюшка » 09 июн 2004 21:11

Видимо тут - gallery/

Андрюшка
Модератор

Сообщение Капцов Александр » 08 дек 2004 19:24

Может взять фотоаппарат и нашлепать вам нынешний Эгвекинот? :wink: Или не надо?

Всем привет с Эгвекинота :)

Капцов Александр
Интересующийся

Сообщение Никель Сергей » 11 дек 2004 03:01

Шурик!!!!
А ты возьми и нашлёпай!!!
А то я вот Севку Самоловича уже вот как месяцев 6 прошу мой дом жёлтенький на Ленина 22 сфотать. Так он хоть и в соседнем живёт, но руки всё никак не доходят. Может у тебя получится а? Мне бы только домик мой, где я жил, с двориком, где я рос, и больше ничего и не надо :cry: :cry: :cry:

Никель Сергей
Завсегдатай

фотографии Эгвекинота

Сообщение Сысоева Ольга » 11 дек 2004 04:58

Я бы тоже не отказалась посмотреть на дом по улице Ленина 22.я там прожила 16лет!!! :( Вот только.Сергей,его лет так 10 назад покрасили в голубой,а сейчас мама говорит что его опять перекрасили!!!Грустно :( Саш.я бы на твоём месте уже давно бы взяла фотоаппарат :D Ты же знаешь где мои окна,вот их бы ты тоже взял в ракурс)))Благодарна буду))) :) Людмиле привет :!:

Сысоева Ольга
Интересующийся

Сообщение Капцов Александр » 14 дек 2004 13:05

Привет :) Сейчас Ленина 22 кажется синего цвета... Так и быть возьму фотоаппарат на выходных и пофотографирую поселок... Много правда не буду фотать, а то тут Василий Небылица меня за трафик попилит на части... :roll: А может и получится побольше фоток нашлепать... только потом их размер поизменять придется :!: Ну лана, ждите :wink:

Капцов Александр
Интересующийся

Сообщение Никель Сергей » 14 дек 2004 22:20

Ждёмс 8)

Никель Сергей
Завсегдатай

Сообщение Сысоева Ольга » 15 дек 2004 09:21

Саш,пусть твоя жена заглянет в личные сообщения!!!
Надеюсь скоро увижу фоты)))

Сысоева Ольга
Интересующийся

Вернуться в Интернет