Группы пользоваталей и года рождения(выпуска) в профиле

Пожелания и идеи по поводу дальнейшего развития сайта, ссылки в интернете на информацию об Эгвекиноте и его бывших или нынешних жителях, технические вопросы

Группы пользоваталей и года рождения(выпуска) в профиле

Сообщение Андрюшка » 18 апр 2005 14:50

Вообщем сделал я все-таки группы пользователей открытыми, т.е. вы теперь самостоятельно можете добавить себя в некоторую группу, для этого надо кликнуть по ссылке "Группы" в верхнем меню...

Если у кого есть дополнительные предложения по формированию новых групп, например таких как "Сотрудники ВЧГРЭ", "Горнолыжные фанаты", "Купавшихся в Заливе Креста" и т.п. и т.д., то высказывайтесь в эту ветку форума...

Пока что минимальное условие для формирования новой группы - это как минимум 3 уже зарегистрированных участника форума, подходящих под эту группу, это относится и к выпускникам школы до 1987 года, т.е. если вас нашлось уже 3 одногодки и больше, то я могу завести для вас отдельную групу с годом вашего выпуска...

У кого чего не получится, отправляйте мне в личные сообщения или по почте...

Ну и многих активных форумчан в теме "Поиск одноклассников ..." я уже попытался поместить в их группы, так что проверьте все правильность вашего отношения к некоторой группе, а также по возможности сообщите мне в ЛС или почту кто из зарегистрированных на форуме пользователей должен быть отнесен еще к вашей группе...
Последний раз редактировалось Андрюшка 22 апр 2005 18:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Андрюшка
Модератор

Сообщение Андрюшка » 19 апр 2005 05:03

Ну и еще дополнительно в профиле пользователей сделал поле год рождения(выпуска), т.е. надо указывать только цифры года в полном формате без лишних букв, например 1969 или 1969(1985)
Причем если даже вы не закончили школу в Эгвекиноте или вообще там не учились, то год выпуска желательно указывать тот, который бы должен был быть при окончании 10 или 11 класса... Как поступать с второгодниками и т.п. пока не знаю, так что оставляю это на ваше усмотрение...

Андрюшка
Модератор

Сообщение Шарнина Наталья » 11 янв 2007 02:07

Огу! 8)

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Вернуться в Интернет