Немного о себе: я, Малашкевич Александр выпускник 1977 года ЭСШ, жил в поселке с 1960 по 1979 год, с 1983 года осел в городе Минске, где и проживаю практически безвылазно, если не считать командировок по работе и поездок на отдых в Крым. Профессиональный программист, профессиональный в том смысле, что программированием зарабатываю. Жизнь в Минске сделала из меня законченного горожанина. Родные мои - жена, дочка и сын родились в Беларуси и о Чукотке знают только с моих слов, и мою «жажду странствий» понимают (надеюсь), но не одобряют (подозреваю).
     Поскольку сфера моих професианальных интересов (АСУ ТП) к сожалению далека от интернет технологий и web-дизайна, при написание отчета использованы простейшие средства. Надеюсь, что читать будет удобно. Отчет не тестировался на совместимость с различными броузерами. Проверял только на IE ver 6.0, операционная ситема XP, интернет по локальной сети с выходом на выделенную линию.
     К сожалению, фотограф я так себе, если добавить к этому обстоятельству отсутствие солнца и сканирование-сжатие снимков, прошу извинить за качество фотографий сопровождающих текст. Фотографии, в данном случае чисто иллюстративный материал. Кроме того, что бы сделать по настоящему хорошие фото, необходимо согласие фотографируемой, в данном случае Чукотки. Красота Чукотки редка и не всегда и не всем очевидна, и 10 дней слишком мало... Но не все так мрачно, в поселке живет совершенно замечательный фотограф - Осипов Александр Степанович. Я позволил себе, с его разрешения, сформировать в рамках данного отчета фотогалерею из нескольких его фотографий.
     Прошу простить мне орфографию, синтаксис, пунктуацию и стиль данного опуса, способностью грамотно (тем более литературно) излагать мысли на бумаге не отличаюсь. Перефразируя чукотское - "что вижу - то и пою", как получается - так и пишу.

На главную страницу