солнце-он кто!

Обсуждение общих тем, рассказы о себе и интересные истории из жизни, связанные или не связанные с Эгвекинотом, поделение опытом и воспоминаниями

Re: солнце-он кто!

Сообщение Адамов Константин » 12 май 2012 07:43

Саша правильно изложил суть. Подписываюсь под всем вышесказанным.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 15 май 2012 01:33

Да, Саша прав. У каждого свои дела, единой линейки нет и Слава Богу.
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 11 сен 2012 21:26

http://ruskline.ru/news_rl/2012/04/06/e ... rofessiya/
Вот еще немного об офицерах.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Мугинов Решат » 12 сен 2012 03:15

Спасибо Вася за статью. Готов подписаться под каждой строчкой...

Мугинов Решат
Завсегдатай

Сообщение Мугинов Решат » 02 фев 2013 09:29

...один из моих племяшей окончил казанское танковое пять лет тому...там=же и остался...таперича старшой...вальяжно полулежа растолковывает мне о своей зарплате...-ну ..и вот в декабре получил премию ...за год каторжной работы в столице-200 тыщ.другой племянник (елабужское высшее ментучилище)- летеха...-дядя Решат,не так уж и много= 40 т. -зарплата , и 70 т. премия в конце года. Слушаю и скрежещу зубами -не от зависти -от бессилия. как им мальчикам объяснить,что их купили с потрохами на случай ,когда надо будет стрелять в свой народ ? ... А момент этот рано или поздно настанет и поймут немногие из нас ,почему спился великий ШОЛОХОВ,написав свой "тихий дон"

ришат-абы

Мугинов Решат
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 02 фев 2013 15:44

Мугинов Решат писал(а):...один из моих племяшей окончил казанское танковое пять лет тому...там=же и остался...таперича старшой...вальяжно полулежа растолковывает мне о своей зарплате...-ну ..и вот в декабре получил премию ...за год каторжной работы в столице-200 тыщ.другой племянник (елабужское высшее ментучилище)- летеха...-дядя Решат,не так уж и много= 40 т. -зарплата , и 70 т. премия в конце года. Слушаю и скрежещу зубами -не от зависти -от бессилия. как им мальчикам объяснить,что их купили с потрохами на случай ,когда надо будет стрелять в свой народ ? ... А момент этот рано или поздно настанет и поймут немногие из нас ,почему спился великий ШОЛОХОВ,написав свой "тихий дон"
ришат-абы

Понимаю твою боль Решат. Что ж "если завтра война, если завтра в поход" ребятки, что в вооруженных силах, первыми пойдут. О палиционерах разговор отдельный, государству нужен аппарат насилия и хорошо бы послушный, как дубинка, что бы много не рассуждала...

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Мугинов Решат » 04 фев 2013 05:52

Ваасяяя! ....А вчера я был на свадьбе одного из них... старлей ...танковое училище... первый из полка...На вопрос -четверостишье- долгое мычанье...потом ,с подсказок-..в лесу родилась елочка.... я краснел и я бледнел ..(охуевал и бледенел)....Господи!!! где они Александровские -Николаевские юнкера с безупречным парижским прононсом и классикой на выпуске!!!!!??С широким знанием истории ,и понятием за кого им воевать в случае чего...--бубубубубубу-в лесу родилась елочка.... командир танкового взвода Т-90 ..я тихо охуеваю и выпадаю в оса
док свадебных гостей...Не рискую задать вопроса типа -племяш,оконтурь по карте границы РФ!!! ...ааа...в голове тот самый фильм-...броня крепка ,и танки наши быстры...бла-бла -бла бла -и бла -бла -бла -блабла..!!! И .. вдруг,в 20-тиминутном разговоре понимаю-Я для них=чел со среднеобщим образованием-просто профессор-кладезь информации-ГУРУ блядь!!! ....Вдруг злость сменяетстя жалостью,затем ненавистью к руководителям болванчиков (убить готов этих сук!)...господи,сохрани Россию!!!!

г

яяяя

Мугинов Решат
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 05 фев 2013 03:54

Мугинов Решат писал(а):Ваасяяя! ....А вчера я был на свадьбе одного из них... старлей ...танковое училище... первый из полка...На вопрос -четверостишье- долгое мычанье...потом ,с подсказок-..в лесу родилась елочка.... я краснел и я бледнел ..(охуевал и бледенел)....Господи!!! где они Александровские -Николаевские юнкера с безупречным парижским прононсом и классикой на выпуске!!!!!??С широким знанием истории ,и понятием за кого им воевать в случае чего...--бубубубубубу-в лесу родилась елочка.... командир танкового взвода Т-90 ..я тихо охуеваю и выпадаю в оса
док свадебных гостей...Не рискую задать вопроса типа -племяш,оконтурь по карте границы РФ!!! ...ааа...в голове тот самый фильм-...броня крепка ,и танки наши быстры...бла-бла -бла бла -и бла -бла -бла -блабла..!!! И .. вдруг,в 20-тиминутном разговоре понимаю-Я для них=чел со среднеобщим образованием-просто профессор-кладезь информации-ГУРУ блядь!!! ....Вдруг злость сменяетстя жалостью,затем ненавистью к руководителям болванчиков (убить готов этих сук!)...господи,сохрани Россию!!!!

Решат, из тебя дорогой нехорошие эмоции поперли. Конечно, не могут эти мальчики объять необъятное. Но трагеть из этого делать не стоит.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Блинов Александр » 09 фев 2013 19:44

Решат а ты политолог, тебе бы в армии политинформацию читать!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Мугинов Решат » 13 фев 2013 03:17

Саша, я ведь служил... и помню своих офицеров по именам ! И среди них были тупари,но большинство -то -были -с большой буквы офицеры. и было чему у них жизни поучится. эрудиция-бля генштабовская...Помню замполит у нас на политзанятиях вместо лекций м-л-зма читал нам стихи английских классиков ! А какая у нас в части библиотека была...! и в\ч была заштатная не элита.

Мугинов Решат
Завсегдатай

Сообщение Блинов Александр » 17 фев 2013 20:08

Верю Решат!Во все времена что то было что то лучше !Самое главное быть человеком! :!:

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Мугинов Решат » 21 мар 2013 03:57

Саша! Отвечаю,извини за запоздание,,,,кажется Энгельс в работе "происхождение видов" писал, что обезьяна взяв в руки палку стала человеком" не могу утверждать,ибо лень заглянуть в википедию

Мугинов Решат
Завсегдатай

Сообщение Мугинов Решат » 21 мар 2013 04:05

кстати,,,, Из споров с молодыми коллегами я с горечью изрек вчера экспромтом: "Полковник Кольт сделал нас типа равными- интернет сделал нас типа образованными " Просьба-при ссылке,соблюдать авторские права ха=ха-ха

Мугинов Решат
Завсегдатай

Сообщение Блинов Александр » 22 мар 2013 04:28

Привет Решат, может и человек произошел от обезьяны, а кто видел :?: :!: :idea: :mrgreen: :D

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 24 мар 2013 18:41

Не знаю, где, кто, кого ищет. Но эти ребята заплатили ВСЕМ, что у них было и этого забывать нельзя...
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/59951.htm

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Мугинов Решат » 26 мар 2013 04:09

Вася,а вот это -удар поддых,извини,может ты меня просто не услышал...

Мугинов Решат
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 26 мар 2013 04:39

Мугинов Решат писал(а):Вася,а вот это -удар поддых,извини,может ты меня просто не услышал...

Услышал я тебя. Просто злюсь и не могу не дать ссылку, на то, что считаю забывать нельзя...

Небылица Василий
Звезда

Пред.

Вернуться в Общая тематика