Учителя ЭСШ"№2

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Учителя ЭСШ"№2

Сообщение Светлана Стихина » 13 янв 2007 05:49

А давайте вспомним наших учителей, интересно кто еще работает в школе??? С большим теплом вспоминаю нашего классного руководителя Осиян Елену Ивановну, хотелось бы передать огромный привет.

Светлана Стихина
Наш человек

Сообщение Дружинина Ольга » 11 фев 2007 20:38

ЭЙ Эгвекинотцы, вы что спите! Не ужели никто не знает про Осиян Елену Ивановну? Нагибину Людмилу Ивановну? Мещерякову Аллу Григорьевну? Никитина Вячеслава Алексеевича? Куглянт Ольгу Анатольевну? Иваницкую Викторию Владимировну (особенно!!!)

Дружинина Ольга
Интересующийся

Сообщение Биньковская Ольга » 14 фев 2007 21:14

Да, я многих помню, и мне бы тоже было интересно узнать, кто еще работает. Алла Григорьевна, была у нас классным руководителем, но в 97 или 98 уехала. А Нагибина Л.И. и Иваницкая В.В. (самый добрый в мире учитель) в2001 были в Эгвеуиноте.
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Светлана Стихина » 15 фев 2007 22:42

Интересно, в школе-то есть интернет? Хотелось бы, что бы кто-нибудь из учителей вышел на связь.А перед Викторией Владимировной лично мне бы хотелось очень извиниться за иногда не адекватное свое поведение...На самом деле мы все ее очень любим и помним!

Светлана Стихина
Наш человек

Сообщение Бебло Сергей » 16 фев 2007 02:01

Да уж. Рассказывай теперь. Раньше надо было вести себя по-человечески. А что толку теперь извиняться? :D
Выпуск 1995 года, ЭСШ № 2

Бебло Сергей
Наш человек

Сообщение Светлана Стихина » 16 фев 2007 04:40

Между прочим, я не к тебе обращалась...но если на то пошло ,то люди растут и меняются...,ангелочек ты наш...а извиниться никогда не поздно...

Светлана Стихина
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 21 фев 2007 04:11

Да, насколько я помню Сережа был тот еще "небесный ангел" :D

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Бебло Сергей » 21 фев 2007 20:29

А что я? Я ничего. Учился, между прочим, очень даже ничего. Одно время и в отличниках ходил. А поведение... Не ангел, конечно, но и похуже экземпляры были.
Кстати, кто-то там про Куглянт спрашивал. Я ее в прошлом, наверное, году видел в Москве. Где-то тут она пыталась устроиться. Получилось ли, нет - не знаю.
Выпуск 1995 года, ЭСШ № 2

Бебло Сергей
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 22 фев 2007 23:26

Продолжая тематику ветки:

Помню, уважаю и люблю бесподобную, замечательную, самую-самую лучшую на свете ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ - Опарину Наталью Тихоновну. Она сейчас с Москве, и мне очень жаль, что мы так ни разу и не увиделись после 93 года... :(
Но память о ней, как об очень близком мне и дорогом человеке, навсегда останется в моей душе. :)

Если кто-либо из посещающих сей форум знает Наталью Тихоновну и поддерживает с ней общение - передавайте большой-большой привет от меня. Я уверена, она помнит :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Кунгупцев Денис » 07 фев 2008 18:57

Всем здравствуйте, я тоже учился в ЭСШ номер 2, Помню прекрасно всех учителей, кстати, не хотелось бы вас расстраивать, но наша дорогая и любимая Людмила Ивановна Нагибина недавно скончалась, был просто шокирован когда узнал, но что поделать, это жизнь
Кунгупцев Денис
Наш человек

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев