[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Учителя ЭСШ"№2

Учителя ЭСШ"№2

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Учителя ЭСШ"№2

Сообщение Светлана Стихина » 13 янв 2007 05:49

А давайте вспомним наших учителей, интересно кто еще работает в школе??? С большим теплом вспоминаю нашего классного руководителя Осиян Елену Ивановну, хотелось бы передать огромный привет.

Светлана Стихина
Наш человек
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2006 05:14
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Дружинина Ольга » 11 фев 2007 20:38


Дружинина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2007 08:56
Откуда: Маслова Пристань (Белгород)

Сообщение Биньковская Ольга » 14 фев 2007 21:14

Да, я многих помню, и мне бы тоже было интересно узнать, кто еще работает. Алла Григорьевна, была у нас классным руководителем, но в 97 или 98 уехала. А Нагибина Л.И. и Иваницкая В.В. (самый добрый в мире учитель) в2001 были в Эгвеуиноте.
Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Светлана Стихина » 15 фев 2007 22:42

Интересно, в школе-то есть интернет? Хотелось бы, что бы кто-нибудь из учителей вышел на связь.А перед Викторией Владимировной лично мне бы хотелось очень извиниться за иногда не адекватное свое поведение...На самом деле мы все ее очень любим и помним!

Светлана Стихина
Наш человек
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2006 05:14
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Бебло Сергей » 16 фев 2007 02:01

Да уж. Рассказывай теперь. Раньше надо было вести себя по-человечески. А что толку теперь извиняться? :D
Выпуск 1995 года, ЭСШ № 2

Бебло Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2005 20:59
Откуда: Москва

Сообщение Светлана Стихина » 16 фев 2007 04:40

Между прочим, я не к тебе обращалась...но если на то пошло ,то люди растут и меняются...,ангелочек ты наш...а извиниться никогда не поздно...

Светлана Стихина
Наш человек
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2006 05:14
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Шарнина Наталья » 21 фев 2007 04:11

Да, насколько я помню Сережа был тот еще "небесный ангел" :D

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Бебло Сергей » 21 фев 2007 20:29

А что я? Я ничего. Учился, между прочим, очень даже ничего. Одно время и в отличниках ходил. А поведение... Не ангел, конечно, но и похуже экземпляры были.
Кстати, кто-то там про Куглянт спрашивал. Я ее в прошлом, наверное, году видел в Москве. Где-то тут она пыталась устроиться. Получилось ли, нет - не знаю.
Выпуск 1995 года, ЭСШ № 2

Бебло Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2005 20:59
Откуда: Москва

Сообщение Руцкая Юлия » 22 фев 2007 23:26

Продолжая тематику ветки:

Помню, уважаю и люблю бесподобную, замечательную, самую-самую лучшую на свете ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ - Опарину Наталью Тихоновну. Она сейчас с Москве, и мне очень жаль, что мы так ни разу и не увиделись после 93 года... :(
Но память о ней, как об очень близком мне и дорогом человеке, навсегда останется в моей душе. :)

Если кто-либо из посещающих сей форум знает Наталью Тихоновну и поддерживает с ней общение - передавайте большой-большой привет от меня. Я уверена, она помнит :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Кунгупцев Денис » 07 фев 2008 18:57

Всем здравствуйте, я тоже учился в ЭСШ номер 2, Помню прекрасно всех учителей, кстати, не хотелось бы вас расстраивать, но наша дорогая и любимая Людмила Ивановна Нагибина недавно скончалась, был просто шокирован когда узнал, но что поделать, это жизнь
Кунгупцев Денис
Наш человек
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 05:43
Откуда: Набарежные Челны


Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron