Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Петров Евгений » 18 ноя 2005 19:13

Всем привет!
То Саня: Вах, Сенчелло! Приветствую! Неужели и ты добрался до этого форума! Пиши почаще! Всегда рады =) Странно, но письмо ещё не получил, будем ждать :wink:
То Макс: через аську регит номера без проблем, качай асю посвежее, и не со своей сетки, тогда все пучком будет :lol:
То Миха: Эх, вчера ходил на свидание с одной девушкой из сети... лучше бы я не ходил, это надо было видеть! Хоть и поболтали неплохо, но явно не мой вкус =)
Эээ, а день студента разве не в январе, он ещё совпадает с Татьяниным Днем вроде? =)
PS За сотню перевалил, старый совсем стал =)

Петров Евгений
Наш человек

привет!

Сообщение Баранников Михаил » 19 ноя 2005 00:31

Санек, здорова и всем, всем, всем! А у нас тут все замело см 10 снега выпало - зима! Седня, вроде день рождения у Деда Мороза, вот он старается.
Если вчера был день студента, то что же отмечают в Татьянин день?
Женя, а с девушкой что? Панк что ли? И какой у тебя вкус? Так раз ты старик, тебе надо бабулю искать:))
Макс, поэтому нужен цифровой фотик, чтоб потом не заморачиваться с отправкой по обычной почте. Может действительно не твой адрес написал (а, например свой), или твои хозяева зажали письмо (потом тебя шантажировать будут за большие деньги, фотки то там откровенные). Поэтому, наверное зря я отправил по обычной почте (хотя что мне переживать себя я там замазал:).
P.S. Поздравляем, старика с юбилеем у него сто, сто сообщений.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Неред Наталия » 19 ноя 2005 03:32

Сааааашка, привеееееет!! И всем-всем конечно же тож огромный такой приветище! =0)
То САШКА
Наконец-то и ты у нас появился, надеемся теперь будешь здесь регулярно. На счет видео ничего страшного, но все-таки буду ждать обещанного, хоть 3 года =0) А у тя кажись родственники в Калуге живут, так вот летом в отпуск и в Калугу вот и встретимся!
Женек, ну с сотней тя =0)
Кстати у нас вообще-то и у странички такой небольшой праздник, она у нас 10-я юбилейная =0)
Да ребят, вы че заморачиваетесь, 17-это международный день студента! А в январе эт по-моему тока у нас отмечают, там же типа в этот день татьянины именины вот так и назвали. короче если кому-то уж оч интересно могу уточнить.
То Миша
А ты точно знаешь, про дедовскую днюху? Если да, то получается, что моя мама с ним в один день родилась!!
Вчера у нас в вузе был посвет, так что мож на выходных выложу пару фоток с выступления.
Макс, а куды Ольга подевалась, чет ее не видно совсем?
Макс, который Букин =0) ну что у тебя в жизни то произошло за все это время, рассказывай. Нам ведь знаешь как интересно все про всех знать, вот =0)
З.Ы. кстати, спасибо всем за праздравления =)

Неред Наталия
Интересующийся

Сообщение Оконечников Максим » 20 ноя 2005 22:05

Привет. Александер, тебе отдельный... Как жизнь ? Пиши об Анадыре и Чукотке впринципе, новости, слухи, геополитику (тож неплохо...).
Мишаня, чтоб не заморачиваться с отправкой такого ценного письма по обычной почте, цифровик совсем не обязателен, просто нужно было отправлять заказным!... Деревня !!!... :twisted:
Наташ, Ольга шлёт свои рыдания, у неё комп закосячил, собирается в ремонт отдать, но когда это будет - сама знаешь...

Оконечников Максим
Наш человек

Сообщение Неред Наталия » 20 ноя 2005 22:48

Прива!
От е-мое терь еще сто лет фот ваших не дождешься! =0(

Неред Наталия
Интересующийся

Сообщение Зарипова Ольга » 21 ноя 2005 08:15

Приветик, мои любимые!
Ну, т. к. давненько здесь не появлялась, нучну писать по порядку… по ходу ваших сообщений. :wink:
Я, смотрю, вам, Женя и Миша, понравилась идея с НГ? А как она мне нравится… И, конечно, хочется ее осуществить… Но как??
Аааааааааааааааааааааааа… Каааааааааак? Из-за чего? О нееееееееет. Сгорела «Улыбка». Пожарка напротив находится… Новость не из приятных. "где встречаемся, там и улыбаемся" – правильно, Женя, говоришь. А ведь мы с тобой этим летом первый раз возле улыбки встретились и улыбнулись… Да, жаль, конечно, хороший магазинчик был. :cry:
Максим, я вышлю фотки……….. мы с тобой об этом уже разговаривали. :roll:
А я смотрю у нас прибавление, что меня очень радует. Может, к 5 курсу и все соберемся (о чем, наверно, можно только мечтать!)
Приветик, Максимка, вот и ты нас нашел! А как нашел-то?? Долго искал… Ну, я рада, что нашел. Главное – не теряйся теперь.
Наташик, а тебя я тоже поздравляю с успешной сдачей экзамена, продолжай в том же духе.. :lol:
Саша, и ты появился. Супер. А ты я уже в розыск подала… Так, что тебя скоро разыщут и привет от меня огроооооомный передадут. Вот. А фотки когда я дождусь? И дождусь ли?? :wink: :lol:
Женя, ну что ты так вслепую ходишь на свиданку, надо было хоть фото посмотреть… Впредь будь поаккуратнее… :!:
Миша и Максим, что у вас так за откросенные фотки?? А? Макс, а ты мне не рассказывал… :wink:
Новенького у меня пока ничего нет. Учусь, раз в неделю в друзьями в боулинг хожу. Воть.
P.S.: Теперь у нас 2 Максима. Надо их как то различать. Давайте, будем как в школе: Максимка Букин и Макс Ок. Ну, вы как хотите, а я так.
Ладно, сладенькие мою, целую всех вас крепко, люблю сильно, очень скучаю и хочуууууууууууууууу…………..с васми всеми встретиться. :P

Зарипова Ольга
Наш человек

Сообщение Оконечников Максим » 22 ноя 2005 02:26

Да не вопрос - сёдня встретимся... Кофе готовь...

Оконечников Максим
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 23 ноя 2005 00:24

Всем привет!
На днях получил письмецо от Рындиной Наташки, с двумя фотками, как и обещала. Молодец какая, я думаю это редкость писать письма в наше время, когда есть инет и электронная почта (про некоторых я промолчу - они фанаты просто! :lol: У неё все нормально, "грызет гранит науки", находит время для отдыха, вообщем маладЭц Наташка! =)
Семка на выходных смсил, хотел узнать какой модем взять... посоветовал купить ему электролопату и убить себя :twisted: Видать все таки купил, раз до сих пор не видно на форуме :lol: :lol: :lol:
То Миха: Я просил у неё фотку, не давала, говорив что нету у неё такого богатства :roll: Если бы увидел фотку до встречи, вряд ли бы пришел :D хотя найти такого понимающего собеседника как она в наше время редкость, по крайней мерe для меня. :roll:
За сим ухожу в оффлайн... Ваш дидюля

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Оконечников Максим » 24 ноя 2005 00:50

Щас Наташка Рындина выложит своё сообщение, я её вижу, встречайте... :D

Оконечников Максим
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 24 ноя 2005 00:56

Я её тоже вижу, плюс по асе общаюсь.. если уговорю, то напишет =)

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Рындина Наталья » 24 ноя 2005 01:44

Ой,ребята,как у вас здесь интересно! Я наконец-то зарегистрировалась! И очень этому рада! Всем огромный привет,особенно тем с кем я провела этим летом чудесный месяц на Чукотке,а именно: Жене,Кате,Юре,Наташе,Денису,Саше,Виталику, и,конечно,же Оле Зариповой,которую была безумно рада увидеть.Как же нам было весело в Эгвекиноте! Я очень по вам скучаю и желаю всем всего самого лучшего! Я обожаю наш класс,а еше я часто вспоминаю нашу школу,как нам было хорошо! Пользуясь случаем,хочу поздравить с днем рождения Максима О. Пусть в его жизни все сложится именно так как он захочет,всего тебе, Максим,самого ДОБРОГО и СВЕТЛОГО! (обязательно еще поздравлю тебя лично).Надеюсь,у всех,как и у меня все замечательно,желаю удачи,целую,до встречи!

!

Рындина Наталья
Наш человек

Сообщение Неред Наталия » 24 ноя 2005 02:30

Приветик, Наташка!! Объявилась наконец-то! Как дела? Как ночная Москва поживает =0)
Макс, с днем рождения! Всего те самого-самого!
:)

Неред Наталия
Интересующийся

Сообщение Рындина Наталья » 24 ноя 2005 03:32

Москва ночью оживает! Правда я уже месяца 2 этого не ощущаю(надо б сходить куда-нибудь) У меня все хорошо,спасибо! Предновогодняя суета скучать не дает. Какие планы на новогоднюю ночь,делитесь все.

Рындина Наталья
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 25 ноя 2005 03:55

Привет всем!
Приятно видеть как оживает форум и на нём появляется все больше и больше людей, надеюсь это не временно ;)
Так же хочу поздравить Макса с ДР. Все у тебя получится в жизни, самое главное что бы рядом были понимающие тебя друзья и любимый человечек.
От сердца и почекИзображение

Петров Евгений
Наш человек

привет

Сообщение Баранников Михаил » 25 ноя 2005 03:56

Еу, девчонки и мальчишки привет!!! Я с вами, я здесь.
Максу О. риспект, мои поздравления. Наташе Рындиной огромный привет!
Я тут узнал у меня зачетная с 14 декабря, а сессия с 21 декабря, круто!!! Скучать не прийдется;).
Про Новый Год ничего не планировал, но уже есть варианты: с друзьями, со знакомыми, с одноклассниками)))
Миша

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Букин Максим » 25 ноя 2005 07:44

Всех приветствую.Привет Наташа , давно не виделись. :( , как и со всеми осталными. Макс поздравляю с очередным( и с предыдущими :lol: )хеппи -
бёрсдэем :) :) Щасья ,здровья удачи в в во всём,оставайся анекдотом. :wink: (я недавно в теннис типов наказывал :shock: :shock: :shock: :arrow: Ладно, хватит бреда-если что, я рядом.

PS: На новый год делать что не знаю я вообще,плин:?
Всем удачи !!!
Букин Максим
Скромняшка

Сообщение Рындина Наталья » 26 ноя 2005 05:29

Привет, Максим,действительно давно не виделись,я помню ты мне в аэропорту свой адрес оставлял,а я так и не написала,sorry :) Как у тебя дела,на кого учишься? О тебе совсем ничего не знаю! Миша,привет. Удачи на сессии!Надеюсь весной в Питер приехать,увидемся. Олечка,ты где,почему здесь не появляешься? :( Я жду! Мы все ждем!

Рындина Наталья
Наш человек

Сообщение Зарипова Ольга » 26 ноя 2005 05:47

Приветик, всем!
Ой, Наташик, маленькая моя и ты тут. Классно. Я тут, никуда не исчезла. Письмо на ящик написала, жду ответика. :wink:
Нас все больше и больше – это хорошо, главное, что б не наоборот.
Миша, спасибо за фотки, просто супер. А вы там хорошо получились!! :lol:
Вчера, на днюху Макса, мы с ним ходили на концерт, в котором он тоже принимал участие (пел). Впервые Макса увидела на сцене поющим. А в субботу мы идем на КВН (его академия и мой универ играть будут). Воть такие вот делишки. :lol:
Ну, все, всем пока. Пишите. Я вас люблю.

Зарипова Ольга
Наш человек

Сообщение Неред Наталия » 28 ноя 2005 00:35

Привет!
Макс, который Букин, если будешь продолжать в таком же духе мы тебе быстренько присвоим звание почетного флудера =0)
А мы тут с, так сказать, творческим активом вуза решили отметить НГ на месяц раньше, т.к. в сам НГ собраться вместе не сможем. Так вот будем отмечать с 30.11 на 1.12, решили устроить пати в стиле 80-х (соответсвующая тому времени одежда, музыка, шампанское, манадарины, елка, увенчанная красной звездой, новогоднее обращение Горбачева к "товарищам" буит =0) и т.д.).
ТО Макс, который О., давай рассказывай как отметил!

Неред Наталия
Интересующийся

Сообщение Оконечников Максим » 28 ноя 2005 01:02

Спасибо, товарищи, за поздравления ! Спасибо, что не забываете, мне очень приятно... Своё 48-летие отметил скромненько, без особых гуляний, Ольга собственно уже всё рассказала...
Наталья Рындина: Спасибо за смс с поздравлениями, сразу некогда было ответить,...
Мишаня: Жду 2-ой попытки...

Оконечников Максим
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 28 ноя 2005 04:26

Всем привет!
И вправду, до НГ ещё целый месяц, а настроение самое что ни на есть новогоднее.
Может ещё и погода так влияет...
Вот иду сегодня по улице, под ногами хрустит снежнок, температура около Нуля, люди вокруг радостные, дети играют в снежки, лепят снежных баб... в наушниках играет Братья Гримм, настроение - Во! Ну чем не новый год? ... не хватает только елки, шампаского и апельсинов :lol:

Петров Евгений
Наш человек

привет, всем

Сообщение Баранников Михаил » 28 ноя 2005 04:41

Хеллоу, одноклассники.
Жди, Макс, может получиться;) а почему ты удалил свои фотки с ящика?
Идея встретится на НГ в Москве мне кажется все реальней, а то брателло уезжает, со знакомыми пока неясно, да и не очень хочеться.
Можно провести НГ и в Питере, до бишь у меня, если у кого есть желание, жду всех, милости просим :lol: .
Миша

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 28 ноя 2005 17:52

Миха, а у тебя остановиться можно будет?
Если да, то может получится приехать 30, и свалить числа эдак 3 =)

Петров Евгений
Наш человек

привет

Сообщение Баранников Михаил » 29 ноя 2005 05:49

Женек, прикатывай. Москва отдыхает :twisted: . А я щас за уроки сажусь, запустил все маленько, надо наверстывать)))
Миша

Баранников Михаил
Наш человек

Сообщение Букин Максим » 30 ноя 2005 09:07

[cor=green][/color]Здравствуйте.Извините за паузу,я писал писал ,а так и не написал-просто вышел и не проверил-запарился :?
Кто такой Флудер,и были ли такие до меня?
Да,,,,,,,,,уроков надо делать немерено.Хватит расслабляться.
Миша , а ты один живёшь? У меня в Питере брат, троюродный кажется,учится.
Неделю назад снежок у нас выпал в сравнительно-внушительном кол-ве,(10 см)сутки-и нету.Теперь сырость ,ветер,аттестация :D :shock:,неаттестация .

PS: НЕ БОЛЕЙТЕ :D :D :D :D :D :D :D [/b]
Всем удачи !!!
Букин Максим
Скромняшка

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев