[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Петров Евгений » 18 ноя 2005 19:13

Всем привет!
То Саня: Вах, Сенчелло! Приветствую! Неужели и ты добрался до этого форума! Пиши почаще! Всегда рады =) Странно, но письмо ещё не получил, будем ждать :wink:
То Макс: через аську регит номера без проблем, качай асю посвежее, и не со своей сетки, тогда все пучком будет :lol:
То Миха: Эх, вчера ходил на свидание с одной девушкой из сети... лучше бы я не ходил, это надо было видеть! Хоть и поболтали неплохо, но явно не мой вкус =)
Эээ, а день студента разве не в январе, он ещё совпадает с Татьяниным Днем вроде? =)
PS За сотню перевалил, старый совсем стал =)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

привет!

Сообщение Баранников Михаил » 19 ноя 2005 00:31

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Неред Наталия » 19 ноя 2005 03:32

Сааааашка, привеееееет!! И всем-всем конечно же тож огромный такой приветище! =0)
То САШКА
Наконец-то и ты у нас появился, надеемся теперь будешь здесь регулярно. На счет видео ничего страшного, но все-таки буду ждать обещанного, хоть 3 года =0) А у тя кажись родственники в Калуге живут, так вот летом в отпуск и в Калугу вот и встретимся!
Женек, ну с сотней тя =0)
Кстати у нас вообще-то и у странички такой небольшой праздник, она у нас 10-я юбилейная =0)
Да ребят, вы че заморачиваетесь, 17-это международный день студента! А в январе эт по-моему тока у нас отмечают, там же типа в этот день татьянины именины вот так и назвали. короче если кому-то уж оч интересно могу уточнить.
То Миша
А ты точно знаешь, про дедовскую днюху? Если да, то получается, что моя мама с ним в один день родилась!!
Вчера у нас в вузе был посвет, так что мож на выходных выложу пару фоток с выступления.
Макс, а куды Ольга подевалась, чет ее не видно совсем?
Макс, который Букин =0) ну что у тебя в жизни то произошло за все это время, рассказывай. Нам ведь знаешь как интересно все про всех знать, вот =0)
З.Ы. кстати, спасибо всем за праздравления =)

Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

Сообщение Оконечников Максим » 20 ноя 2005 22:05

Привет. Александер, тебе отдельный... Как жизнь ? Пиши об Анадыре и Чукотке впринципе, новости, слухи, геополитику (тож неплохо...).
Мишаня, чтоб не заморачиваться с отправкой такого ценного письма по обычной почте, цифровик совсем не обязателен, просто нужно было отправлять заказным!... Деревня !!!... :twisted:
Наташ, Ольга шлёт свои рыдания, у неё комп закосячил, собирается в ремонт отдать, но когда это будет - сама знаешь...

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Неред Наталия » 20 ноя 2005 22:48

Прива!
От е-мое терь еще сто лет фот ваших не дождешься! =0(

Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

Сообщение Зарипова Ольга » 21 ноя 2005 08:15

Приветик, мои любимые!
Ну, т. к. давненько здесь не появлялась, нучну писать по порядку… по ходу ваших сообщений. :wink:
Я, смотрю, вам, Женя и Миша, понравилась идея с НГ? А как она мне нравится… И, конечно, хочется ее осуществить… Но как??
Аааааааааааааааааааааааа… Каааааааааак? Из-за чего? О нееееееееет. Сгорела «Улыбка». Пожарка напротив находится… Новость не из приятных. "где встречаемся, там и улыбаемся" – правильно, Женя, говоришь. А ведь мы с тобой этим летом первый раз возле улыбки встретились и улыбнулись… Да, жаль, конечно, хороший магазинчик был. :cry:
Максим, я вышлю фотки……….. мы с тобой об этом уже разговаривали. :roll:
А я смотрю у нас прибавление, что меня очень радует. Может, к 5 курсу и все соберемся (о чем, наверно, можно только мечтать!)
Приветик, Максимка, вот и ты нас нашел! А как нашел-то?? Долго искал… Ну, я рада, что нашел. Главное – не теряйся теперь.
Наташик, а тебя я тоже поздравляю с успешной сдачей экзамена, продолжай в том же духе.. :lol:
Саша, и ты появился. Супер. А ты я уже в розыск подала… Так, что тебя скоро разыщут и привет от меня огроооооомный передадут. Вот. А фотки когда я дождусь? И дождусь ли?? :wink: :lol:
Женя, ну что ты так вслепую ходишь на свиданку, надо было хоть фото посмотреть… Впредь будь поаккуратнее… :!:
Миша и Максим, что у вас так за откросенные фотки?? А? Макс, а ты мне не рассказывал… :wink:
Новенького у меня пока ничего нет. Учусь, раз в неделю в друзьями в боулинг хожу. Воть.
P.S.: Теперь у нас 2 Максима. Надо их как то различать. Давайте, будем как в школе: Максимка Букин и Макс Ок. Ну, вы как хотите, а я так.
Ладно, сладенькие мою, целую всех вас крепко, люблю сильно, очень скучаю и хочуууууууууууууууу…………..с васми всеми встретиться. :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Оконечников Максим » 22 ноя 2005 02:26

Да не вопрос - сёдня встретимся... Кофе готовь...

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 23 ноя 2005 00:24

Всем привет!
На днях получил письмецо от Рындиной Наташки, с двумя фотками, как и обещала. Молодец какая, я думаю это редкость писать письма в наше время, когда есть инет и электронная почта (про некоторых я промолчу - они фанаты просто! :lol: У неё все нормально, "грызет гранит науки", находит время для отдыха, вообщем маладЭц Наташка! =)
Семка на выходных смсил, хотел узнать какой модем взять... посоветовал купить ему электролопату и убить себя :twisted: Видать все таки купил, раз до сих пор не видно на форуме :lol: :lol: :lol:
То Миха: Я просил у неё фотку, не давала, говорив что нету у неё такого богатства :roll: Если бы увидел фотку до встречи, вряд ли бы пришел :D хотя найти такого понимающего собеседника как она в наше время редкость, по крайней мерe для меня. :roll:
За сим ухожу в оффлайн... Ваш дидюля

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Оконечников Максим » 24 ноя 2005 00:50

Щас Наташка Рындина выложит своё сообщение, я её вижу, встречайте... :D

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 24 ноя 2005 00:56

Я её тоже вижу, плюс по асе общаюсь.. если уговорю, то напишет =)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Рындина Наталья » 24 ноя 2005 01:44

Ой,ребята,как у вас здесь интересно! Я наконец-то зарегистрировалась! И очень этому рада! Всем огромный привет,особенно тем с кем я провела этим летом чудесный месяц на Чукотке,а именно: Жене,Кате,Юре,Наташе,Денису,Саше,Виталику, и,конечно,же Оле Зариповой,которую была безумно рада увидеть.Как же нам было весело в Эгвекиноте! Я очень по вам скучаю и желаю всем всего самого лучшего! Я обожаю наш класс,а еше я часто вспоминаю нашу школу,как нам было хорошо! Пользуясь случаем,хочу поздравить с днем рождения Максима О. Пусть в его жизни все сложится именно так как он захочет,всего тебе, Максим,самого ДОБРОГО и СВЕТЛОГО! (обязательно еще поздравлю тебя лично).Надеюсь,у всех,как и у меня все замечательно,желаю удачи,целую,до встречи!

!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Неред Наталия » 24 ноя 2005 02:30

Приветик, Наташка!! Объявилась наконец-то! Как дела? Как ночная Москва поживает =0)
Макс, с днем рождения! Всего те самого-самого!
:)

Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

Сообщение Рындина Наталья » 24 ноя 2005 03:32

Москва ночью оживает! Правда я уже месяца 2 этого не ощущаю(надо б сходить куда-нибудь) У меня все хорошо,спасибо! Предновогодняя суета скучать не дает. Какие планы на новогоднюю ночь,делитесь все.

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Петров Евгений » 25 ноя 2005 03:55

Привет всем!
Приятно видеть как оживает форум и на нём появляется все больше и больше людей, надеюсь это не временно ;)
Так же хочу поздравить Макса с ДР. Все у тебя получится в жизни, самое главное что бы рядом были понимающие тебя друзья и любимый человечек.
От сердца и почекИзображение

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

привет

Сообщение Баранников Михаил » 25 ноя 2005 03:56

Еу, девчонки и мальчишки привет!!! Я с вами, я здесь.
Максу О. риспект, мои поздравления. Наташе Рындиной огромный привет!
Я тут узнал у меня зачетная с 14 декабря, а сессия с 21 декабря, круто!!! Скучать не прийдется;).
Про Новый Год ничего не планировал, но уже есть варианты: с друзьями, со знакомыми, с одноклассниками)))
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Букин Максим » 25 ноя 2005 07:44

Всех приветствую.Привет Наташа , давно не виделись. :( , как и со всеми осталными. Макс поздравляю с очередным( и с предыдущими :lol: )хеппи -
бёрсдэем :) :) Щасья ,здровья удачи в в во всём,оставайся анекдотом. :wink: (я недавно в теннис типов наказывал :shock: :shock: :shock: :arrow: Ладно, хватит бреда-если что, я рядом.

PS: На новый год делать что не знаю я вообще,плин:?
Всем удачи !!!
Букин Максим
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 02:46
Откуда: Белгород

Сообщение Рындина Наталья » 26 ноя 2005 05:29


Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 26 ноя 2005 05:47

Приветик, всем!
Ой, Наташик, маленькая моя и ты тут. Классно. Я тут, никуда не исчезла. Письмо на ящик написала, жду ответика. :wink:
Нас все больше и больше – это хорошо, главное, что б не наоборот.
Миша, спасибо за фотки, просто супер. А вы там хорошо получились!! :lol:
Вчера, на днюху Макса, мы с ним ходили на концерт, в котором он тоже принимал участие (пел). Впервые Макса увидела на сцене поющим. А в субботу мы идем на КВН (его академия и мой универ играть будут). Воть такие вот делишки. :lol:
Ну, все, всем пока. Пишите. Я вас люблю.

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Неред Наталия » 28 ноя 2005 00:35

Привет!
Макс, который Букин, если будешь продолжать в таком же духе мы тебе быстренько присвоим звание почетного флудера =0)
А мы тут с, так сказать, творческим активом вуза решили отметить НГ на месяц раньше, т.к. в сам НГ собраться вместе не сможем. Так вот будем отмечать с 30.11 на 1.12, решили устроить пати в стиле 80-х (соответсвующая тому времени одежда, музыка, шампанское, манадарины, елка, увенчанная красной звездой, новогоднее обращение Горбачева к "товарищам" буит =0) и т.д.).
ТО Макс, который О., давай рассказывай как отметил!

Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

Сообщение Оконечников Максим » 28 ноя 2005 01:02

Спасибо, товарищи, за поздравления ! Спасибо, что не забываете, мне очень приятно... Своё 48-летие отметил скромненько, без особых гуляний, Ольга собственно уже всё рассказала...
Наталья Рындина: Спасибо за смс с поздравлениями, сразу некогда было ответить,...
Мишаня: Жду 2-ой попытки...

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 28 ноя 2005 04:26

Всем привет!
И вправду, до НГ ещё целый месяц, а настроение самое что ни на есть новогоднее.
Может ещё и погода так влияет...
Вот иду сегодня по улице, под ногами хрустит снежнок, температура около Нуля, люди вокруг радостные, дети играют в снежки, лепят снежных баб... в наушниках играет Братья Гримм, настроение - Во! Ну чем не новый год? ... не хватает только елки, шампаского и апельсинов :lol:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

привет, всем

Сообщение Баранников Михаил » 28 ноя 2005 04:41

Хеллоу, одноклассники.
Жди, Макс, может получиться;) а почему ты удалил свои фотки с ящика?
Идея встретится на НГ в Москве мне кажется все реальней, а то брателло уезжает, со знакомыми пока неясно, да и не очень хочеться.
Можно провести НГ и в Питере, до бишь у меня, если у кого есть желание, жду всех, милости просим :lol: .
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 28 ноя 2005 17:52


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

привет

Сообщение Баранников Михаил » 29 ноя 2005 05:49

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Букин Максим » 30 ноя 2005 09:07

[cor=green][/color]Здравствуйте.Извините за паузу,я писал писал ,а так и не написал-просто вышел и не проверил-запарился :?
Кто такой Флудер,и были ли такие до меня?
Да,,,,,,,,,уроков надо делать немерено.Хватит расслабляться.
Миша , а ты один живёшь? У меня в Питере брат, троюродный кажется,учится.
Неделю назад снежок у нас выпал в сравнительно-внушительном кол-ве,(10 см)сутки-и нету.Теперь сырость ,ветер,аттестация :D :shock:,неаттестация .




PS: НЕ БОЛЕЙТЕ :D :D :D :D :D :D :D [/b]
Всем удачи !!!
Букин Максим
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 02:46
Откуда: Белгород

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron