Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Петров Евгений » 12 ноя 2008 00:00

Привет ещё раз!
Дали отсрочку до весны, так что если получится вызвать сюда свою девушку, то в рядах "окольцованых" прибавится на единицу :)
На выходных гуляли с Ольгой, Саньком и Лехой. Ольга и Саня вызвались быть свидетелями ради такого случая.
Сегодня ходили с Саньком на футбол, понял что пора бросать курить, дыхалки нет совсем. Шурик кстати около 2х месяцев назад бросил, надо следовать его примеру :)

Ольга, я не ругаюсь, я просто обиделся что ты не предупредила что в отпуск улетаешь :)

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Оконечников Максим » 13 ноя 2008 07:31

всем драсти. В продолжение "военкоматной" темы поздравляю всех отсрочившихся до весны ! Спешу похвастать своей 2-летней отсрочкой, полученной сёдня, в связи с продолжением обучения ))
Жека, тебя отдельно с грядущей свадьбой )) Жму руку !
Чё там у вас вообще интересного происходит, расскажите... Куда на футбол ходите ? Где отдыхаете ? Лёха чё в засаде сидит ?
Сделайте наконец фотки посёлка, школы особенно, Ольгу просил, не дождёшься...
Уже Худолеевой жаловался по этому поводу )) звонил ей в день учителя, поздравлял... Обещала поговорить с неродивыми учениками )))
Пофотайте школу, чёрт возьми ! Жутко хочется посмотреть...
Salus aegroti - suprema lex medicorum !

Оконечников Максим
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 14 ноя 2008 00:03

Макс, сегодня с Ольгой созванивались, она с Худолеевой как раз общалась. Вообщем в школу пойдем в конце ноября, а пока у них там всякие отчеты и тд, вообщем не до нас. Если у кого-нибудь есть фотик (у меня нету), то обязательно нафоткаем. Школа сейчас суперская, после ремонта, у первоклашек на первом этаже, так вообще "атас" :)
На футбол ходим в Дом Спорта (сегодня тоже ходили), там как раз Руся Биль работает тренером по футболу, ну вот вроде как и мы тоже тренируемся :) Но он сейчас в армию уходит, так что футбик скорее всего накроется медным тазом, но говорят уже каток заливают, так что что меняем бутсы на коньки :)
Отдыхаем дома, вот Ольгу уговариваю на выходные где-нибудь "залипнуть" :)
Я от Лехи кстати в шоке был когда увидел, настоящий сисадмин!!! Волосатый, бородатый, всё так же в очках. Ему б ещё бутылку пива в руки, вообще "кадр" будет :) У него всё пучком, работает в ЦДО админом, плюс ещё в школе и ещё где-то калымит. Учится как я понял на заочке, но тоже не знаю где и на кого.
Уфф, всех сдал :) Пойду баиньки :)

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Петров Евгений » 25 ноя 2008 04:00

Макс, с днюхой тебя! Расти здоровым как бык, удачливым как дети фортуны, богатым как Рокфеллер, счастливым как все счастливые люди. Ну и конечно любить и быть любимым :)
Вообщем всего-всего тебе! Самое главное не забывай своих друзей!

Петров Евгений
Наш человек

Сообщение Оконечников Максим » 25 дек 2008 22:55

я спустя месяц таки догадался заглянуть сюда, думаю а вдруг...))
Пасиба, Жека ! Растём во всех смыслах, становимся удачливее, богатеем (тоже во всех смыслах), становимся счастливее с каждым днём, любим день ото дня, друзей не забываем !...)) В общем всё как пожелал ! Спасибо ! :D

Оконечников Максим
Наш человек

Сообщение Зарипова Ольга » 07 фев 2009 19:18

Приветики всем-всем!
Совсем закинули форум одноклассников!
Максим, мы наконец-то сходили в нашу родную любимую незабываемую школу, фотоотчет имеется! :lol:
Конечно, там уже не все такое родное, даже учительски состав полностью поменялся!
Ваша Олечка!

Зарипова Ольга
Наш человек

Сообщение Оконечников Максим » 10 фев 2009 05:18

Показывай скорее фотоотчёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или на ящик мне кидай...))

Оконечников Максим
Наш человек

Сообщение Зарипова Ольга » 20 фев 2009 23:12

Давай лучше сюда! Только как это сделать? А почта у тебя какая, Максюша? :wink:
Ваша Олечка!

Зарипова Ольга
Наш человек

Сообщение Оконечников Максим » 21 фев 2009 07:19

dubrovskiy_rs@mail.ru
max_ogma@mail.ru

отправляй на любой. Чтобы здесь разместить их нужно сначала залить на какое-нибудь "фотохранилище", что будет очень долго и муторно... Так что кидай на электронку.

Оконечников Максим
Наш человек

Пред.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев