Озёрный

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Озёрный

Сообщение Ананьин Алексей » 29 июл 2003 16:16

:?: Привет. Я из Озерного. Жил там с 83 по 92 годы. Нашел Пашу Дуженкина.

Ананьин Алексей
Интересующийся

Сообщение Казей Марат » 07 авг 2003 21:39

Привет .Я тебя помню,а ты? Ты слушал Талькова и научил меня складывать кубик-рубика.Я тоже ищю северных друзей и знакомых.Нашел Виталмка Матюшенко.
Казей Марат
Скромняшка

Сообщение Ананьин Алексей » 15 авг 2003 17:11

Как нашел? Где?
Чем занимаешься?
Как Тимур поживает?

Ананьин Алексей
Интересующийся

Сообщение Казей Марат » 16 авг 2003 06:59

А-А-А-помнишь!!! Меня тоска заела-полез в нет-нашел тебя(недели три назад) Пробовал E-mail тебе послать-не проходит. Виталика нашёл так-он он в сети объявление давал - работу искал ну и засветился. Он в Москве живет .Тимур в армии сейчас,еще 11 месяцев ему служить. Я живу в Полоцке.Женат.Двое детей.А как ты?Напиши мне SFront@yandex.ru и пришли свой точный адрес. Пока. Марат. P.S. Я очень рад что ты отозвался.
Казей Марат
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 21 авг 2003 02:17

а я тебя тоже смутно помню....
совсем тогда маленькая была.
и ты, кажись, в школе учился.
А вот Виталика Матюшенка лучше помню.
Кстати, Костя Ананьин(ев?)это не брат другого Ананьева?
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Казей Марат » 22 авг 2003 03:23

Кому интересно-знаю где Баханьковы и Отиновы. Катя напиши о себе подробнее: сколько лет,с кем училась? Сориентируй как-нибудь.Ты должна помнить моего брата-Тимура. Он то-о-олстый такой был (сейчас совсем худой).
Казей Марат
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 22 авг 2003 03:43

я родилась 1980, училась с... с кем только не училась!!!!! Аркуша, Хрипунов, Зорин, Ананьин Костя, Калашникова Ольга, да толпа просто, я даже не могу всех перечислить! у нас в первом классе было больше 30 человек. :) а до выпуска "дожили" лишь 8, и то половина из выпусников моего года переехало в Озерный из Иультина после его закрытия.
а тебя по имени помню - у меня еще в детстве ассоциации соответствующие были, тезку известных людей сложно не запомнить : )
прожила 17 лет в ОЗерном, соответственно с 1980 ро 1997, а потом уехала в Москву поступать в вуз, тут и зависла. ну а вы уехали ведь давно, намного раньше, когда мне лет 10-12 было, разве нет? у меня в памяти почему-то остался какой-то прямо желто-головый мальчик, такие у него были светлые волосы, это я вспомнила, когда прочитала твое имя.
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Ананьин Алексей » 22 авг 2003 17:49

Катя, а Иультин совсем закрыли? Дорогу то туда поддерживают? А то у меня там рыбные места остались. :)
Костя Ананьев (Я - Ананьин) мне не родственник. Я его помню.
У меня есть брат Максим. Живет в Чите, учится в тех. университете.
Он, наверное, твой одноклассник.

Марат, помоги найти Максима Баханькова. Он сильно увлекался компьютерами тогда. Не думаю, что это прошло бесследно.

Ананьин Алексей
Интересующийся

Сообщение Скосаренко Екатерина » 22 авг 2003 20:53

так Иультин еще черт знает когда закрыли... и народ весь повыезжал. но трасса функционирует вроде. Максим не был моим одноклассником, точно, а Костя Ананьев - он учился со мной вместе. Скажи, Алексей, у тебя там еще есть родственники,да? потому что уж не дешево туда стоит съездить - я бы сама с удовольствием смоталась! но не могу я - слишком уж дорогое для меня удовольствие получится - легче куда в теплые страны смотаться, дешевле обойдется.
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Казей Марат » 22 авг 2003 22:27

Лёха, Баханьковы живут совсем рядом от меня(30 км). Они даже у меня на свадьбе были. Они такой класный дом построили. Макса я часто видел:он работал водителем на маршрутке,а сейчас пропал. Он женился недавно. Я постараюсь его найти и тебе сообщю.К тебе не проходят мои письма,так-что оставлю здесь. Катя я тебя к сожалению не помню ,но мне крайне приятно с тобой поговорить. Ребята,а давайте как-нибудь встретимся на чате,только время надо выбрать. Пока.
Казей Марат
Скромняшка

Сообщение Скосаренко Екатерина » 22 авг 2003 23:52

вот так всегда... 17 лет в ОЗерном, вся сознательная жизнь, можно сказать, и никто меня не помнит : (((((
насчет чата- это идея супер, надо как-нить ее реализовать : )
правда, народ, почему не сделаете себе аську?! с одной землячкой (эгвекинотка) из Краснодара мы теперь благодаря аське постоянно на связи : )
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Ананьин Алексей » 25 авг 2003 16:58

Родители недавно уехали туда поработать до пенсии лет 10.
Лично для меня поездка на Чукотку приоритетом выше, чем в теплые страны. Скучаю уже 11 лет и не отпускает.
Самолетом туда стоит 15 в один конец.
Есть еще вариант - морем, но пока точно не могу сказать. Что-то туда плавает из Владивостока.

Ананьин Алексей
Интересующийся

Сообщение Скосаренко Екатерина » 25 авг 2003 20:06

что может быть "приоритетнее", чем то место, где ты родился и провел свое детство? но 30 тысяч у меня все равно, к сожалению, не найдется. я последний раз была там в 1998 году, приезжала на лето к родителям- и так тоскливо там мне стало, вроде и поселок тот, и природа та же, но нету людей знакомых, запустенье, черные дыры вместо окон домов. Когда-то я помню шла по Полярной (мне было лет 10) и я здоровалась через каждые 5 метров - везде были знакомые люди... а сейчас все эти люди раскиданы по свету и с ними уже не найдешь связи,и вместе их уже не соберешь, как когда-то.
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Андрюшка » 25 авг 2003 22:57

Скосаренко Екатерина писал(а):а сейчас все эти люди раскиданы по свету и с ними уже не найдешь связи,и вместе их уже не соберешь, как когда-то.

как это не найдешь... ищите, спрашивайте через знакомых - присылайте мне контакты, адреса как прежние, так и настоящие, списки своих однокласников - скоро каталог людей сделаю, пусть все ищутся... в форуме назначают встречи в каких-нибудь городах... :)

где-нибудь в центральной сибири проще и дешевле будет собраться, чем в Эгвекиноте или Озерном :)

Андрюшка
Модератор

Сообщение Скосаренко Екатерина » 25 авг 2003 23:03

лучше в МОскве : )
все-таки столица...
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Лизень Игорь » 05 сен 2003 05:29

Привет,народ! Приятно встретить старых знакомых озернинцев! :D
Знаете,здесь,на Материке,информация о наших краях (Чукотка) и в частности об Озерном весьма разноречива.То в СМИ говорят,что Север окончательно погибает,то приходят сообщения,что у нас ТАМ намечаются подвижки в сторону улучшения-и Абрамович соц.программы всякие реализует,и в Эгвекиноте вроде стали восстанавливать запущенную инфраструктуру (это лучше у местных спросить...);вообщем,начинает появляться надежда в то,что родные края вновь становятся нужны кому-то.
Конечно,Озерный вряд-ли станет таким-же,как лет 12 назад,особенно в наших глазах,т.к.это был поселок нашего детства,там были наши школьные друзья,наши родители...Без них ТАМ будет одиноко,мне так кажется...
Катюшка,спасибо за информацию об Антоне,зови его на форум,пообщаемся :wink:
Лизень Игорь
Интересующийся

Сообщение Скосаренко Екатерина » 05 сен 2003 23:02

ну не такие уж мы старые : )
а Антон появится в Москве только после 15 сентября -тогда и позову...
надо этот сайт активнее продвигать в инете- может, еще кто знакомый появится ? !
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Лизень Игорь » 02 ноя 2003 12:31

Катюшка,что-то тебя давненько не видно тут (как и всех остальных,кстати...)! Где Антона спрятала? Зови его сюда.
А у меня проблемы с Нетом были,вот только "пробился" сюда,к вам...
Рад снова вас видеть. :shock:
Лизень Игорь
Интересующийся

Сообщение Скосаренко Екатерина » 03 ноя 2003 19:57

да что-то все не до чего было, я вроде скоро сдаю экзамен кандидатского минимума, вот и парюсь... Игорь, а Антон разве тебе ничего не написал? кстати кто-то из местных обитателей обещал фотки привезти, где же???
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Сообщение Скосаренко Екатерина » 25 дек 2003 21:00

У меня какие-то глюки при входе на сайт. На вопрос, какой магазин в центре поселка- я пишу "улыбка". Мне в ответ сообщается, что я не знаю магазина, который находится в конце поселка. Снова пытаюсь войти- вопрос - какой магазин на конечной остановке поселка- пишу "семерка" - и опять та же фигня. Я уже несколько раз меняла комбинации ответов- и бесполезно! это только мне так не везет??? :(
я расстраиваюсь, когда мне пишут, что не фига я не знаю... Уж нам ли, жителям ОЗерного не знать, как именуются магазины на остановках!!!
Скосаренко Екатерина
Наш человек

Привет Озерному

Сообщение Макся » 09 янв 2004 22:31

Привет Озёрному, и всем тем кто рядом с ним жил!
Если кто нить тут пояляется, кто с 82 г.р. и из Озёрного то типа ответьте. 8)
Макся

Сообщение Родыгин Артем » 13 янв 2004 11:42

Скосаренко Екатерина писал(а):У меня какие-то глюки при входе на сайт. На вопрос, какой магазин в центре поселка- я пишу "улыбка". Мне в ответ сообщается, что я не знаю магазина, который находится в конце поселка. Снова пытаюсь войти- вопрос - какой магазин на конечной остановке поселка- пишу "семерка" - и опять та же фигня. Я уже несколько раз меняла комбинации ответов- и бесполезно! это только мне так не везет??? :(
я расстраиваюсь, когда мне пишут, что не фига я не знаю... Уж нам ли, жителям ОЗерного не знать, как именуются магазины на остановках!!!

Я и сам писал "семерка" - и работало! Видимо сломалось чего-то.

Андрюха?...

Родыгин Артем
Интересующийся

Сообщение Казей Марат » 30 янв 2004 21:38

Привет. Меня зовут Марат Казей я 1978 гр ,а мой брат-Тимур как раз 1982. Мы жили в Озерном на майне.Видемо вы однокласники,но он сейчас в армии до июля.Назовись-я ему сообщу.Знаю ,где Отинова Сашка,Маша Баханькова,Пашка Бахмутов. Пока.
Казей Марат
Скромняшка

Сообщение Петкун Гульнара » 01 фев 2004 03:46

хай! я тож с Озёрного, только я 86 года рождения( Сибгатуллина)

Петкун Гульнара
Интересующийся

Сообщение Петкун Гульнара » 29 фев 2004 23:08

Я недавно узнала, что Озёрненских жителей всех будут переселять в Эгвекинот, оставят только людей коренной национальности и "алкашей" :x Но если уж подумать, то этого не имеют права делать, потому что при каком-нибудь происшествии на станции ехать с 1-го дольше. А вот совершенно точно, что из нашей школы сделают корригирующую, туда будут свозить детей со всей Чукотки с умственными отклонениями. Учителей как всегда не хватает, все переезжают в Эгвекинот, а когда я была в 10 классе (2001) нас в классе было 7 человек, я одна девчонка. Так все грустно.

Петкун Гульнара
Интересующийся

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев