Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Уланов Андрей » 02 авг 2004 07:57

Опять таки Андрею- как сказал в фильме Папаши Пьер Ришар- смотри как надо работать с молодежью- как то здорово получается общаться с с 8-10 классами ( единственно трудная вещь- это 7 класс- там своя специфика)- дети в пионерлагере толпой ходили за мной - может поэтому проектирование детских комнат мне до сих пор доставляет гораздо больше наслаждения чем проекты спален для взрослых .
Уланов Андрей
Интересующийся

Сообщение Куделькин Димитрий » 09 авг 2004 05:31

Всем привет! Андрюх У.!! Что -то не слышно результатов твоего тест-драйва на водных лыжах!! Все прошло удачно!?
Эндрю!! Я рад, что пообщались!! я тоже хочу куражиться!!! Все супер!! Правда связь по Skype была плоховата.. :(

Эти дни балтика как парное молоко (не путать с пивом)!!! Вчера весь день сидел в море..Сення отходняк... видимо перегрелся или перекупался..
Кстати!! Андрюх!! Я нашел ещё лучшие места чем в Зелеке!! Так что другим разом поедем туда, с палаточкой и пр. на пару днев!!!
Тут намедне примочку качнул.. вот что с ее помощью получилось с фотками >>> http://lcd-tv.narod.ru/foto/

Куделькин Димитрий
Наш человек

Сообщение Уланов Андрей » 12 авг 2004 09:07

Отчет о тест-драйве: до wave-board я не дожил- решили сначала испытать новую ямаховскую штучку на прицепе за 100 сильным мотором - от нее почему то отказались наши читинские дилеры- почему отказались я понял сразу как только на ней поехал- это такой вещь в форме летающей тарелки и ты на ней сидишь то есть пытаешься лежать а лодку вел мастер спорта по кроссовым мотоциклам и он чисто по доброму кричал нам что он тут не причем потому что он скорость сбрасывал- а ямаховская сотка это вещь она эту летающую тарелку тащит за собой даже с двумя людьми как HAMMER ржавый тазик на веревке- короче американские ковбои по ощущениям на своем родео в Аризоне во время скачек на быках отдыхают как дети- сначала мне в рожу прилетела( буквально) секретарша нашей фирмы - она с Балтийска кстати и ехала на паралелльном средстве только попроще- лодка тащила две подвески с 3 людьми- от секретарши в силу ее калининградской миниатюрности пострадала только губа- а потом в бочину заехал начальник склада который прилетел ко мне тоже сверху- они ехали на паралелльной подвеске и когда лодка тормозила со всего маху налетали на мою тарелку- но я побил рекорд из всей фирмы я удержался на тарелке более 3 минут- но теперь левая рука не подымается и ее приходится подымать при помощи правой руки- а вообще все было классно- в Питере был жуткий ливень и никто не приехал- была только техническая группа и один я. Завтра 10 лет фирме и мы куда то поплывем на пароходе оглашая Неву пьяными криками- очень хочется снова в Калининград- Артему повезло- он снова с моей мамой на этот раз в Зеленоградске- такой камбэк аж завидно ребенку- а мне через неделю вСибирь- SKYPE пока не поставил война Алой и Белой розы в санузле продолжается- просто какой-то нескончаемый sex in the big city- сразу вспоминается анекдот про Запорожец:) - прошу прощения за многословность но давно не писал- Люда, я тебе отправил по твоему адресу фотки - давно- может две недели назад - дошло ли??- пришло сообщение что твой адрес неверный- если это так то дай верный - я повторю- пойду готовиться к пароходу- как говорил декан нашего института- В начале мероприятия все обычно так чинно и пристойно- а через два часа смотришь- и удивляешься видя как то что ты сьел час назад тоненькой струйкой стекает по галстуку- во время празднования зимнего праздника нашей фирмы все ухитрились упиться настолько что не помнили не только как садились в автобус но и то как автобус ехал- в конце все сошлись во мнении что автобус вел сам генеральный директор- который единственно что-то соображал- шофер автобуса через три часа после начала праздника был решительно не годился даже в космонавты - директор потом сказал что он конечно знал что в нашу фирму пришло много новых людей- но никак не ожидал что они могут столько выпить. Жду с нетерпением возврата в Калининград- на палатку согласен- только отпуск в январе- палатка не спасет :lol:
Уланов Андрей
Интересующийся

Сообщение Куделькин Димитрий » 12 авг 2004 10:05

Эх... Хороша жиззь в Питере.. :)
Надеюсь, Андрюх, до твоей ссылки в сибирь свидимся..

Куделькин Димитрий
Наш человек

бывшие одноклассники

Сообщение Неред (Иванова) Людмила » 23 авг 2004 01:06

Привет, Андрей! Фотографии дошли давно, очень здорово было тебя увидеть. Долго не писала - завал на работе капитальный, беру работу на дом, чтобы до отпуска хоть чуть-чуть разобраться! Надеюсь, что скоро это кончится. Напиши немножко подробней о себе, очень интересно. Про Андрея Пенского, Наташку Сергиенко уже немножко знаю.
Дима, Андрей привет! Как дела?
Неред (Иванова) Людмила
Интересующийся

Сообщение Пенский Андрей » 24 авг 2004 06:43

Здравствуйте люди! Андрей, и мне напиши.

Пенский Андрей
Наш человек

Сообщение Куделькин Димитрий » 26 авг 2004 10:39

Всем привет!! Эндрю!! Есть новые фото?? Засылай!! Решаю вопрос по Акронису.. До связи!

Куделькин Димитрий
Наш человек

Сообщение Куделькин Димитрий » 19 сен 2004 22:23

Всем привет!! Где кто есть!? Чего молчим? Кого ждем!?

Куделькин Димитрий
Наш человек

Сообщение Уланов Андрей » 20 сен 2004 06:31

Всем привет! Я вот уже 3 недели в Сибири. Группа сборки моя уехала неделю назад так что я здесь как Робинзон дичаю потихоньку. Жду наш транспорт он неделю назад вышел из Питера и до сих пор нет. Связи с ним нет тоже. По ночам занимаюсь проектированием, сейчас буду придумывать кроватный комплекс для одной местной модницы- владелицы салонов занавесок и женского белья. Она тоже с Калининграда. Как только вернусь в нормальный ритм жизни- напишу подробнее.
Уланов Андрей
Интересующийся

Сообщение Куделькин Димитрий » 20 сен 2004 09:39

Хай!! Андрюх! Как там Сибирь!?? Робинзон, говоришь... И пятницу уже нашел?! Ню..ню..
А я вчерась сьездил на последок скупнулся, правда уже стало прохладнее.. +23-26..
Но вот купателный сезон закрыл!
Андрюх!! Придумал, бы ты мне кроватный комплекс!! В детскую!!
Тока не в стиле г.Бугатти, а че нить по проще.. 8))
Шучу.. Хотя.. Ланна! Пиши!! Рад пообщатся! У тя там телефон на роуминге? СМСь ежель чё..
А вот наш дорогой Эндрю чего то совсем молчит.. Не иначе как занят!!
Все привет!!

Куделькин Димитрий
Наш человек

Сообщение Пенский Андрей » 24 сен 2004 05:19

Парни привет! Митрий верно говорит, есть у меня небольшие трудности со временем. Мотаю туда, сюда, вобщем работаю. Дома появляюсь поздно. Сейчас ехал от очередного крестьянина, зарулил в интернет-кафе, сижу давлюсь суши ну и на кнопки жму, с вами, типа, общаюсь. Сейчас начну обещать, что нашлю вам скоро свежих фоток, вобщем пришлю.
Моему старшему 13 сент. исполнилось 16 лет. Bот так!
Последний раз редактировалось Пенский Андрей 07 май 2005 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Пенский Андрей
Наш человек

Сообщение Куделькин Димитрий » 25 сен 2004 23:24

Всем привет!! Эндрю! рад что ты нашел секунду на сообщение!! Поздравляю с Днюхой сына твоего!!!!
А у нас, знаешь ли "катаклизьм" тута случился!
Докладаю!!
Оказавшись , чуть ли не в эпицентре землетрясения, спешу всех заверить: Жив и здоров чего и Вам желаю!!
Все было достаточно весело, хотя и говорят , что кто-то и не пережил катаклизьма...
Первый раз трехануло так что все зазвенело.. "..а город подумал учения идут.." Потом по улице стала ездить машина и по матюгальнику объявляли , чтоб все выходили из домов... Я кое как доехал до дома - везде километровые пробки в 5-6 рядов машины, пришлось нагло против шерсти по тратуарам и газонам ехать.. Ко второму толчку успел своих забрать в машину, когда все загрохатало и затрещали стены домов народ завижжал, ну а мы поехали к родителям пить водку и отмечать вчерашний день рождения отца.. по этому остальных трясок не ощутили.. То-ли стены шатались, то-ли голова.. Дома потрескались некоторые, земля ушла и несколько метров жд пути (http://www.regnum.ru/allnews/328723.html) в воздухе висят.. А так .. все хорошо..
Говорят до Белорусии дошла волна..

Куделькин Димитрий
Наш человек

Сообщение Пенский Андрей » 30 сен 2004 23:22

Димитрий, здравствуй дорогой! Прочитав про твои приключения, понял, что теперь и ты (как и я после первого прыжка с парашютом) знаешь откуда выделяется адреналин. :wink: А если серьёзно, то и здесь народ некоторый сваливал из города по деревням да дачам, моя даже чего-то там почувствовала, типа качнуло.

В эту субботу отмечаем двадцать лет с момента поступления в РКИИ ГА. Народ подтягивается. Сейчас сгоняю в аэропорт, встречу одногруппника, прилетает из Парижа. Подробный отчет о празднике и фотки пришлю позже.

Кстати, анекдот про "француза", слегка адаптированный под наш форум. СССР. Эгвекинот. Седьмой магазин. Очередь,чего-то дают. Мужик подходит, встаёт в конец очереди, наступая при этом даме на ногу.
Мужик:"Пардон мадам!"
Дама (с интересом):"О, мужчина француз?"
Мужик:"Ну так ёптыть!" :D

Увидишь Артура Дерягу, привет ему. Будь.
Последний раз редактировалось Пенский Андрей 31 дек 2004 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Пенский Андрей
Наш человек

Сообщение Куделькин Димитрий » 02 окт 2004 06:48

Привет, привет! Жизь идет своим чередом..
Эндрю! Артура увижу , передам.. Он уж месяц, как с моря пришел.
Андрюха У. молчит, видимо встречает зиму в сибири. Ну что ж , дров по больше ему у печки!! :D

Куделькин Димитрий
Наш человек

Сообщение Пенский Анатолий » 05 окт 2004 20:46

Всем привет!
05 октября День Рождения Пенского Андрея!!! :lol:
Дорогой братик!!!
Поздравляя тебя с Днём Рожденья,
Я желаю удачи и счастья.
Никогда не встречать огорченья,
Избегая беды и напасти.
И здоровья, по бычьи крутого,
И работы с высокой оплатой.
Денег много, и много, и много -
Столько, чтобы уж больше не надо.

Привет семье,
надеюсь скоро увидемся.
Пенский Анатолий
Скромняшка

Сообщение Пенский Андрей » 07 окт 2004 05:05

Спасибо брат за добрые слова. Взаимно. Привет семье.

Пенский Андрей
Наш человек

Сообщение Куделькин Димитрий » 07 окт 2004 07:15

C днем Рождения Эндрю!! :!: :!:
Присоединяюсь к поздравлениям твоего брательника!!! :P
Здоровья, достатка, удачи!!
А я вчерась крепко выпил и за тою Днюху!! И надо сказать неплохо все пошло, ажа до 5 утра квасил!!! :shock:
С днем Рождения, тебя Андрей!! :!:

Куделькин Димитрий
Наш человек

Сообщение Пенский Андрей » 08 окт 2004 08:07

Спасибо! Как сказал мой хороший приятель-одногодка: "Пенский, тебе исполнилось 38 и ты теперь такой же старый пень как и я." Врёт наверное?

Пенский Андрей
Наш человек

Сообщение Сухов Кирилл » 08 окт 2004 18:37

Пенский Андрей писал(а):Спасибо! Как сказал мой хороший приятель-одногодка: "Пенский, тебе исполнилось 38 и ты теперь такой же старый пень как и я." Врёт наверное?

Врёт однозначно!
Андрей, я хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю.

Сухов Кирилл
Наш человек

Сообщение Пенский Андрей » 09 окт 2004 07:54

Кирилл, спасибо за поддержку. На самом деле и я считаю, что это хороший возраст - масло в голове уже есть, а здоровье ещё есть.

Пенский Андрей
Наш человек

Re: C днем рождения, Андрей!!!

Сообщение Голубева Светлана » 10 окт 2004 02:36

Андрей Пенский ! Привет ! Я и мой (не очень общительный на форуме) брат тоже присоединяемся ко всем поздравлениям по случаю твоего Дня Рожденияя ! Удач тебе, благополучия и благосостояния !
С уважением Голубевы из Читы.

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Пенский Андрей » 11 окт 2004 05:57

Спасибо Света, Володе привет.

Пенский Андрей
Наш человек

Сообщение Куделькин Димитрий » 22 окт 2004 09:32

Всем привет!!! .."Чего молчим? Кого ждем"?
Андрей У.!! 26 окт вылетаю в Питер!! Беру с собой настоечку на чукотском корешке!! Посидим!...
Эндрю!!! Мы мысленно с тобой!! А у тебя нет, случайно дел каких в Питере?? 8))

Куделькин Димитрий
Наш человек

Сообщение Пенский Андрей » 23 окт 2004 05:05

Землякам привет! Завидую я тебе Димитрий, будешь в Питере, увидишь Уланова Андрюху и под дегустацию настойки на чукотском корешке послушаешь рассказы о Сибири и её обитателях, особенно о прекрасной половине этих самых обитателей, в его (Андрея У.) манере. Я и сам очень хочу составить вам компанию, да сейчас никак не вырваться, сезон понимаешь, битва за урожай.
Что-то давно Люды не видно. Люда, как дела?

Пенский Андрей
Наш человек

Сообщение Куделькин Димитрий » 23 окт 2004 08:22

Ну что ж!! Эндрю! Желаем тебе выиграть битву за урожай и достичь новых финансовых высот!! :) Как посвободнее будешь сообщай!! Кстать! Засылаю тебе свежую фотку!!

Куделькин Димитрий
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев