Выпуск 1978г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 04 ноя 2007 02:11

Буровой Люде
Вторая попытка
Изображение
//Андрей Мы тут как новенькие эфир не засоряем? А то как сказал мой сын - ОЧУМЕЛИ "СТАРИКИ-EXPLORER"Ы":))

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Терещенко Надежда » 04 ноя 2007 23:05

Терещенко Надежда
Интересующийся

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 05 ноя 2007 18:04

Всем привет!
Андрей! Продолжаю сканировать сайт, и обнаружил, что мы чуть-чуть не врезались друг с другом на Байкале (Малом море, Залив Мухор,турбаза Чара, Зуун-Хагун) У тебя фото прямо оттуда. Мы с семьей были в соседней бухте с Зуун-Хагун - Мандархан с 3 по 9.08.07. Сын как раз вчера вернулся с "рыбалки" из Чары, поэтому и вспомнил про твою поездку. Обидно. Будем ждать когда вы поедете на ту сторону Байкала, там он другой.
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 06 ноя 2007 06:03

Да, Леша , могли бы и встретиться!
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Бережной Юрий » 06 ноя 2007 11:35

Привет всем! Сашу и Лешу, как говорится, с прибытием!
Громыкин Александр писал(а): А Юра Бережной пусть Эгвекинот поднимает на "УШИ"!

Саня, рад что ты вспомнил соседа по дому. Мелочь, а приятно...
Однако, до Эгвекинота даже Васе достучаться сложно, а он практически там живет...

Бережной Юрий
Звезда

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 06 ноя 2007 18:13

Леш, даже без фотографии из детства я тебя узнала сразу. У меня есть фотографии с выпускного 8 класса и есть выпускная большая 10 кл. Покажу. А список учеников нашего и А-класса есть на этой ветке. Если кого-нибудь вспомните еще, пишите, я могла пропустить кого-нибудь кто ушел после 8 класса.

Бурова Люда
Завсегдатай

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 06 ноя 2007 19:43

Комментарии к выпускному 8 класс: Костя Ходаков, Витя Шлея, Аня Рущинская, Наташа Бордюг, Саша Громыкин, Виталий Рыженко, по моему Смирнов Юра, ?.
В первом ряду девочки: Гронина Марина, Людмила Кузьминична, Бурова Люда, Гильманова Таня, Коломеец Люба, Нина Молчанова, Надя Терещенко.
Люба Коломеец сразу после школы вышла замуж за военнослужащего с эгвекинотской погранзаставы, родила двух сыновей, жила в Новокузнецке. Последний раз я виделась с ней 20 лет назад, ее родители купили под Новокузнецком в деревне дом, мы ездили в гости.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 06 ноя 2007 23:06

Привет всем!
Надю хотел подколоть о репликах к фото, но Люда ее спасла:). А то я уже все фото препарировал полицовно и подставляю их между собой, узнал всех кроме новеньких двух.
Мужчина с усами - наверное учитель по русскому, потому что я помню как он мне помогал на экзамене в 8-м. Люда, а что с нами случилось что мы так одеты:)!!, да еще на выпускном?? Это фото сделано от столовой вдоль буфета, я так помню та дверь сзади это наш класс. Может это после экзамена?
Когда что-то долго на слуху, сразу все становится понятно. Андрея Амитирова, я вспомнил по фото с Байкала. С их классом я общался через Турбасова Игоря, который уехал в Магадан наверно в 7-м. Он сейчас в Москве.
В 79 году в Геленджике встретился с Бабушкиной Ирой, но вспомнил только имя, было так неудобно, что даже не пообщались.
Санька Громыкин пропал куда-то. АУУУ.....:(.
Мы с ним недавно в "Одноклассниках" встретились, теперь перехали сюда:), и пропал.
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 06 ноя 2007 23:56

Леш, а что тебе не нравится в нашем одеянии? Очень солидные мальчики и красивые девочки, все в белом. Только мне кажется, что мы фотографировались на втором этаже, где нам вручали свидетельства. Кто-нибуль еще помнит этот момент? А вот Ф.И.О. преподавателя-мужчины не помню.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 07 ноя 2007 01:10

Люда! А что в правом врхнем углу наклонено? Я думаю это стойка буфета, а во вторых - на втором этаже так темно небыло и около окон ничего не стояло? Санька сегодня заходил ко мне на "Одноклассниках", но почему-то здесь не появился, я ему все что думаю по этому поводу написал:))
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 07 ноя 2007 06:30

Привет всем, рад видеть , что общение не прерывается , Леша , классно что ты вспомнил Турбасова , он был тогда самым высоким парнем в нашем классе и хорошим товарищем , кстати , помимо его были еще несколько ребят, которые учились вместе с нами, но не долго, например Калинин Сергей , вроде пустяк - один два года в детстве , но что странно , след на всю жизнь. Так же несколько личностей шедшими с нами до восьмого класса , Олег Бурдуков , земля ему пухом, Саша Лаптев, Люба Панарина, был еще Сергей Кучерявый, кстати не он ли на фотке Нади Терещенко крайний правый , терпеть его не мог, тогда.
А мужик с усами, это не "Стасик" ли?
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Бережной Юрий » 07 ноя 2007 10:41

А мужик с усами - это Оробинский Станислав Павлович, учитель русского, литературы и черчения.

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 07 ноя 2007 16:07

С Серегой Кучерявым я дружил. В первом классе мы жили в одном доме. На великах катались, была в детстве такая "фишка", когда два или три лета ждали безвыездно отпусков родителей. А в 8-м на выпускной ездили на ихнем "Москвиче" на 13-й км. в какую-то столовую, за зефиром к столу.
А вот он это, или нет нескажу, но очень похож.
По фото вспомнил Витьку Шлею, на бокс ходили вместе. Еще такие фамилии вспомнились как Паша Пегасов, или что-то подобное, Лариса Муравейко, Коля Рикунов - их было два брата, может зто "Б"-шки?
Еще вопрос - ролики с дымом отечества с инета режуться к себе?

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 07 ноя 2007 18:25

Поздравляю всех с днем Великой Октябрьской социалистической революции!!! Хоть и не красный день календаря, а для нас праздник- как никак 90 лет жизни государства не вычеркнешь, история.
Леша, молодец вспомнил Ларису Муравейко. Помню Новый год в 6 классе встречали у нее дома, было нас девочек 6, она играла на пианино и пели мы "На позицию девушка провожала бойца", это была наша любимая песня. А бутылку вина "Каберне" открыть не могли, выскочили на улицу смотреть салют и кто-то из ребят нам помог в этом сложном деле. Хорошо помню Сергея Калинина, он был красивый мальчик и очень нравился девочкам.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 07 ноя 2007 20:58

Мы с сослуживцами даже отметили по чуть чуть:)). Сидим возмущаемся почему парад на Красной площади в честь парада 41-года? Так вот историю и учим.
А Лариска жила рядом с Дубовым на втором этаже, я с Гильмановыми на первом в одном подъезде - трудно забыть, да еще нашел фото.
Всех с праздником!!!

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

выпуск 1978

Сообщение Бурова Люда » 07 ноя 2007 22:02

Я со своими девчатами в обед отмечу праздник, выпьем и шепотом (чтобы не слышал шеф) споем "вихри враждебные...".
Дубов с Гильмановой жили в одном доме точно, я жила рядом в доме на 4-кв., за нашим домом была муз. школа, а Лариска, мне кажется жила в 2-х эт. домах, которые по аллее к ДК, но может быть ошибаюсь. С Сергеем ходила на танцевальный.

Бурова Люда
Завсегдатай

Сообщение Громыкин Александр » 08 ноя 2007 00:06

Госпада, я не пропал!! Я прсто не мог попасть в "эфир"! Дома комп стал тупить, и Инэт простой через ГТС. Должны скоро поставить скоростной, тогда держитесь!!! А сейчас вот сижу на работе и отвечаю Вам, по халявному НЭТу, пока клиентов на работе мало.
Про Сергея Калинина вспомнили, я сним ведь жил в одном доме и дружил, он меня еще на гитаре учил бацать.Потом долго еще переписывались(его отца перевели в ПЕвек), там он стал совсем "крутой"-накачался, в ансамбле играл.
И по боксу мы ведь в основных были в поселке, и занимали вторые места в Магаданской олб., еще в "Горняке" про нас писали, хвалили.Мы тогдо еще по старшекласникам равнялись: по Шмину Игорю, Бордюг старшему, Нечипоренко, и др.На нас так и кончился , по моему бокс в поселке?! У Уфе я продолжил заниматься, вторая сборная авиационного института, работал на мастера, второе место в Башоблсовете, но учеба доканала, пришлось потихоньку завязать!Вот!! Ладно, проехали! А где сейчас Иринка Бабушкина? Когда на побывку приезжал в 1979 что-ли, она была в поселке, видились.Тогда еще день варенья Сережки Огородника отмечали, кто оставался в поселке., весело было. А в "Рымкыльыране" тоже гудели, Датычь играл в группе на ударных.Где они сейчас??? И Витек Шлея вообще пропал, "пузырь" кумысу ставлю, кто найде его первым! (Шутка!).
А о встрече надо уже думать, где-нибуть возле югов наших или как Вы считаете, ведь все упирается в переезды!Всем, всем, всем огормный привет, очень охота увидеть , хоть по фотографиям, но настоящего времени!! Ну ладно, чета я опять расписался!! И никуда я не пропаду!

Громыкин Александр
Наш человек

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 08 ноя 2007 01:13

Саня и все, все, все! Держитесь крепче!
Был по делам на ЖД, читал их журналы - нормальный совок со хвальбой. Так вот они уверяют себя о том, что к 20-му!!!! году будут рельсы до Уэлена и далее в штаты! Придется встречаться на родине:))).
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 08 ноя 2007 18:33

Паша был Пигаев!
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 08 ноя 2007 23:03

Точно! Мы сним даже дрались из-за Ольги с которой я сидел. А фамилия вроде, или - Матюшенко? Все-же в бокс ударились, а мы с Турбасиком у Роман Диваныча самбо занимались, еще с 1-го класса. Наверно скоро вспомню фамилии спортсменов:)).
Бывший абориген с 1961.

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Громыкин Александр » 09 ноя 2007 02:00

Алексей, привет!! Точно, какая-то ячейка памяти у тебя по фамилиям глячит! Тренер по самбо -Роман Иваныч , и занимались с 3 кл. , еще в старом спортзале, самый -самый тогда был Старший Аксенов Сергей, брат нашего Александра, занимались: Серега Журавлев, Рикуновы Сашка и Колька, Костя толи Синицын, толи Кислицын, Ты, Я, и дрг. А после 6 кл. многие перешли в Бокс, тогда еще тренер обиделся на нас, и стал больше заниматься с чукчами.Пашка Пигаев по боксу не очень пошел , вроде так помнится, потом Ты уехал, приехал, а мы продолжали . Хорошие были времена!!! Спорт был всегда на первом месте! И это благодаря Горгоцу Алексей Ивановичу!!! Ладно, потом допишу! Работа кончается, ухожу!Привет!!

Громыкин Александр
Наш человек

Сообщение Бережной Юрий » 09 ноя 2007 11:37

Громыкин Александр писал(а): И это благодаря Горгоцу Алексей Ивановичу!!!

Горгоц Владимир Алексеевич, мир его праху...
Амитиров Андрей писал(а):Паша был Пигаев!

Пегаев :oops:

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Axenov Alexandre » 09 ноя 2007 16:56

???????? ????????? писал(а):????, ????, ???? ???????? ??????, ????? ????? ??????? , ???? ?? ???????????, ?? ?????????? ???????!!

??????? ?????, ???????????. ? ?? ??? ??????????? ?? ?????, ??????? ???? ? ?? ?????? ???? ?????. ??????, ???? ??????? ???? ? ???????, ???, ? ?????? ??????? ? ? ??????????, ????? ??????. ???? ??? ????? - ????????. ???????... ???????? ?????
http://picasaweb.google.com/alex.axenov ... 9702545250

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Сообщение БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ » 09 ноя 2007 20:59

Саня! Это же прозвище у Романа Ивановича было такое, ты его комплекцию помнишь? А насчет классов тут я вообще пас, узнал у родителей, что отсутствовал я весь 7-й класс. Фото действительно надо заняться. Вот съезжу на недельку в Манжурию, такой шопинг
по Иркутски к 25-ти летию, потом займусь и фасом и профилем :) .
Кстати ты фото наше на горе получил по мылу?

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Сообщение Axenov Alexandre » 11 ноя 2007 16:15

????????? ??????? писал(а):??? ?????? ?? ???????? ? ????????, ????? ?????? ?? ???????? ? 25-?? ?????

??, ????, ? ??? ???? ??????? ??????? ?????????. ?????? ????????? ?????????, ?????? ?? ?????? ?????????? ? ????? ?????? ?? ????????.

Axenov Alexandre
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев