Выпуск 2003г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Ощепкова Наталья » 05 янв 2007 01:40

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...прикиньте , случайно с профиля брата написала..мдяя...чо та я совсем после праздников )вобщем это была я ..еси чо) гыгы
No physics No rules No faces
You have and you haven’t onetime...
Ощепкова Наталья
Интересующийся

Сообщение Брылева Алина » 07 янв 2007 08:04

Ничего :D Бывает...Тем кто надо, понял who is who :) . Как там погодка в Одессе? В Москве не рыба не мясо :cry: Вроде бы тепло - 0 -+2, но с другой стороны слякать, сырость...Не зима а черти что! В прошлом году в это же время за - 30 было!
Брылева Алина
Интересующийся

Сообщение Кочетков Петр » 12 янв 2007 09:49

Привет ребята!С новым годом вас всех и удачи вам в НГ.
Кочетков Петр
Наш человек

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 26 янв 2007 00:58

Спасибо, Петр, за поздравления и тебя С новым годом! :lol:
Всех с нашим профессиональным праздником! :P И, конечно, всех наших и не наших Татьян и тех, которые сюда заглянут! :lol:
И даже тех, у кого сегодня празника нет! :D
Когда ты следуешь за тем, что приносит тебе радость, то Вселенная начинает открываеть тебе двери там, где до этого были стены!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся

Сообщение Кочетков Петр » 26 янв 2007 03:45

Привет тоже присоединяюсь к словам Антона и Поздравляю всех с днем студента :shock:
Кочетков Петр
Наш человек

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 30 янв 2007 02:16

Наверное всех беспокоит вопрос встречи в Москве? Кто, когда и где может? :roll:

З.Ы. Почему тут нет проверки правильности написания? :)
Когда ты следуешь за тем, что приносит тебе радость, то Вселенная начинает открываеть тебе двери там, где до этого были стены!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся

Сообщение Кочетков Петр » 01 фев 2007 09:48

Привет всем.На улице ужасная стужа так что нет ни какого аризона ехать сейчас в Москву.Так что будем ждать тепла :cry:
Кочетков Петр
Наш человек

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 07 фев 2007 01:08

Петр, классная фотография! :P
Да, ты немного изменился! :)

:D Всем привет!!! :D
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся

Сообщение Кочетков Петр » 07 фев 2007 08:00

Привет всем!Куда все пропали то???? :idea:
Петр, классная фотография!
Да, ты немного изменился!

Да уж Антоха все мы с годами меняемся!!! :D
Кочетков Петр
Наш человек

Сообщение Поспелова Юля » 07 фев 2007 10:42

привет,вот залезла к вам на на форум,знакомые фамилии увидела,всем кто меня знает и помнит привет огромный.как у вас дела?
Поспелова Юля
Интересующийся

Сообщение Брылева Алина » 08 фев 2007 05:48

Да уж, фотография классная :) Только мы её уже видели :D Петь, это ты в замен обещанной встречи в Москве решил хотя бы фотографию свою вставить :D . ....
Кстати, день студента, по-мойму, официально в другой день, не 25 января...Но всё равно считаю этот день своим :)
Ездила на недельку в Питер. Видела Ярика Макаренко и Живодёрова Антона. Оба учатся (так, далее я могу немножечко приврать...) в Санкт-Петербургском военно-морском институте. Корпус Петра Великого. Как мне объяснял Антоха, это бывшее училище им. Фрунзе...

Антошка весь в учебе и работе над собой :D Получил сертификат (или диплом, не знаю как там у них...) водолаза. Теперь есть кому нас спасать из пучины морской :D Является старшиной. Говорит, что хочет служить на лодке (то есть на подводной лодке). Понабралась от него кое-каких жаргонных выражений и общего представления о флоте :D Одним словом, мило пообщались.

Попытаюсь прикрепить его фотографию. Надеюсь, что это у меня получится :roll:
Брылева Алина
Интересующийся

Сообщение Брылева Алина » 08 фев 2007 05:55

Что-то у меня не получается :oops: Научите, плиз, как сюда фотографию выложить, тогда побалую вас фоткой Антона в форме :wink:
Брылева Алина
Интересующийся

Сообщение Ощепкова Наталья » 08 фев 2007 22:22

всем приветы!!..ну вот скоро и весна..мб в мае буду в Мск..по крайней мере оч этого хочу.АААааа..Алинка..дай хотя бы номер Живодёрова ) то-то он удивится ) я ему напишу ))) я не наю как сюды фотку крепить..вышли мне плиз на мыло lumbys@mail.ru)) спасибо за внимание )всем удачев )
No physics No rules No faces
You have and you haven’t onetime...
Ощепкова Наталья
Интересующийся

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 09 фев 2007 00:19

Привет Всем!!! :D
Привет, Наталья, привет, Алина, привет, Петр! :D Привет, Юля :roll: - это твоя родная фамилия, а то я тебя не помню, хотя может быть знаю. Для опознания нужна фотография и доп. инф. :P
А где Гульнара? :shock:

Наталья, ждем тебя, Петра и всех с нетерпением в Москве!

Алина! С тобой мы встретимся в ближайшее время! 8) .

Это должно помоч с фотками:
http://forum.egvekinot.ru/faq.php?mode=bbcode#9
смотри в самом низу!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся

Сообщение Поспелова Юля » 09 фев 2007 04:50

привет всем,да Антон,фамилия моя родная,тебя тоже есле честно не знаю или просто не помню,куда Петя пропал?Наталья Ощепкова,а ты меня разве не помнишь?вспоминай,лето,школа,3-й отряд,поход с палаткой на утюг,ты еще с Витой Яловенко в одном подъезде жила. Короче говоря я тебя знаю.
Поспелова Юля
Интересующийся

Сообщение Кочетков Петр » 09 фев 2007 09:21

Привет ребята! :D У нас старые знакомые!!!Радует.
то Алине
научите, плиз, как сюда фотографию выложить, тогда побалую вас фоткой Антона в форме

Читай внимательно!!!!Это один из способов.
Надо завести свою страничку на http://photofile.ru/ .
Это так называемый интернет-фотоархив куда каждый желающий может занести свои фотографии (если без дополнительных услуг, то это совершенно бесплатно).

Там есть справка как этим пользоваться, все несложно и по шагам всё можно сделать.

Существуют и другие подобные фотоархивы http://www.photosight.ru/ , http://fotoplenka.ru/ -российские, есть различные международные фотоархивы.
http://photofile.ru/ - лучше в том плане, что многие с нашего форума размещают фотографии там, во-первых проверено, что это всё работает, во-вторых можно организовать перекрёстные ссылки и ссылаться на альбомы друг друга.
С другой стороны пишут, что англоязычные международные фотоархивы более качественно сделаны, и в твоём случае этот выбор может быть лучшим (я то в английском не силён).

После того как закачаешь фотки в архив, нажимаешь в режиме просмотра фотографий правую кнопку мыши и выбираешь пункт свойства.

Во вкладке свойства будет строчка Адрес или URL

копируешь эту строчку в буфер, например «http://ism0.photofile.ru/borneo/7238601-sm.jpg»,

затем вставляешь ее в сообщение форума и выделяешь,

затем в редакторе форума под строчкой тема идут кнопки форматирования текста,
нажимаешь вторую справа “IMG”, и всё..., картинка появится в форуме.

На форум кинуть не саму картинку, а ссылку к ней или ко всему альбому. Для этого копируем из буфера обмена ссылку на страничку, где эта картинка лежит, и выделяем и нажимаем уже первую кнопку справа “URL”.
Будем ждать фотки Антошки.
то Антохе
Привет дружище.Как сам то?Да летом надо появиться в Москве у меня как раз родители приедут!Так что ждите !!! :D
то Натахе
Привет сколько зим , сколько лет.Шутка! :D
Как ты поживаешь,чем занималась в последние время?Я вот все отдыхал перед учебным процессом.
то Юле
Привет девчина.Рад тебя видеть у нас на форуме.Как жизнь твоя молодая?Где учишься и все такое?Может что новое расскажешь!!
Пиши!!!
Кочетков Петр
Наш человек

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 10 фев 2007 00:51

Всем привет!!!
Юля!
Это замечательно - ты меня не знаешь, я тебя не знаю! :D Вот познакомились! :P
Петр!
Я себя чувствую великолепно - чего и другим желаю! :D Читаю книжку Сан Лайта "Формулы Денег" - очень интересна! :P
Выложить очень простой тренинг на позитивное мышление? Кому интересно?
Летом обязательно увидимся! :D Главное чтобы ты был в Москве и я и :D просьба каждого вписать сюда себя :lol: , надеюсь увидеть ВСЕХ! :P
Алина!?
Наталья!?

Вы где? :shock:
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся

Сообщение Брылева Алина » 10 фев 2007 07:14

Петь, спасибо за подробное разъяснение :) только в виду зимней аппатии и лени, займусь этим на выходных :roll:

Наташа, привет!!!! что-то тебя давно не видно? ни в асе, ни на форуме? компьютер промотала, что ли и теперь выходишь в нет с других мест? :) Давай, давай, приезжай. Или хотя бы в аське появись...интересно послушать, чем ваша "стори" походная закончилась 8)

Юля, привет! Я, наверное, одна из немногих, кто тебя помнит :D Остальные от нас "отщепились" на более ранних стадиях обучения, вот у них за 6-7 лет вся оперативка и вырубилась (память то есть):lol:
Как ты в Калугу попала? родственники? знакомые? не типичное местопребывание для наших выпускников :D Наши в основном ограничеваются менее экзотичными: Питер-Омск-Москва-Воронеж :D

Антону - конечно, увидемся. Чем встреча долгожданней, тем приятней :D
Брылева Алина
Интересующийся

Сообщение Поспелова Юля » 10 фев 2007 11:21

привет,Петя тебе самый огромный,что расказать вам даже незнаю,Марина моя подруга Иваненко замуж вышла на прошлых выходных,а наши вроде еще однаклассники общаються,Чувиса вашего видела общалась,кому нужен тел могу дать,да вообще со многими из вашего класса общаюсь,с Яловенко,Гнеденко и др.короче пишите есле что:)))))) Антоша мне очень приятно познакомиться,в поселке друг друга не знали хоть тут познакомимся:))))))
Поспелова Юля
Интересующийся

Сообщение Петкун Гульнара » 11 фев 2007 09:12

Всем привет)) долго меня не было, все потому что инета нет...
Что новенького?)) 8)

Петкун Гульнара
Интересующийся

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 12 фев 2007 05:46

Привет для Всех!!!
Что хорошего у ТЕБЯ? :P

Алина, главное не забыть про встрчу :lol: .
Юля, чем занимаешься? Где учишься?
Гульнара, рад тебя видеть!!! :D
Петр, очень классное и понятное объяснение про то, как выкладывать фотки! :D
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся

Сообщение Кочетков Петр » 12 фев 2007 05:55

Приветик.
то Юля
Понятно.Тогда передовай привет всем нашим одноклассникам.Марина за кого вышла???
то Алина
Рад помочь!!!Как жизнь?
то Антон
Будем ждать лета!!!!
то Гульнара
У нас все по-прежнему.У тебя что нового???
Кочетков Петр
Наш человек

Сообщение Петкун Гульнара » 13 фев 2007 04:52

Да что у меня нового может быть? :D
Прошла первая неделя учебы... денег нет, но скоро придут и пойду в кино и на коньки... куплю куртку))
Недавно с Валькой Ивашкиной разговаривал по телефону... Всем привет) :)

Петкун Гульнара
Интересующийся

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 14 фев 2007 01:12

Привет!
Для тех, кто хочет быть финансово независимым :D рекомендую прочитать "Богатый Папа, Бедный Папа", автор Роберт Кийосаки. В интернете ее можно скачать и купить в книжном или... Как вы можете прочитать эту книгу? :P
Удачи! :P
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся

Сообщение Кочетков Петр » 15 фев 2007 04:36

Приветик!!Поздравляю всех с днем ВАЛЕНТИНА!!! :shock:
Кочетков Петр
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев