[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2003г. ЭСШ №1

Выпуск 2003г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Ощепкова Наталья » 05 янв 2007 01:40

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...прикиньте , случайно с профиля брата написала..мдяя...чо та я совсем после праздников )вобщем это была я ..еси чо) гыгы
No physics No rules No faces
You have and you haven’t onetime...
Ощепкова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2006 09:33
Откуда: Одесса

Сообщение Брылева Алина » 07 янв 2007 08:04

Ничего :D Бывает...Тем кто надо, понял who is who :) . Как там погодка в Одессе? В Москве не рыба не мясо :cry: Вроде бы тепло - 0 -+2, но с другой стороны слякать, сырость...Не зима а черти что! В прошлом году в это же время за - 30 было!
Брылева Алина
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июн 2006 07:53
Откуда: Москва

Сообщение Кочетков Петр » 12 янв 2007 09:49

Привет ребята!С новым годом вас всех и удачи вам в НГ.
Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 26 янв 2007 00:58

Спасибо, Петр, за поздравления и тебя С новым годом! :lol:
Всех с нашим профессиональным праздником! :P И, конечно, всех наших и не наших Татьян и тех, которые сюда заглянут! :lol:
И даже тех, у кого сегодня празника нет! :D
Когда ты следуешь за тем, что приносит тебе радость, то Вселенная начинает открываеть тебе двери там, где до этого были стены!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2006 00:46
Откуда: Москва

Сообщение Кочетков Петр » 26 янв 2007 03:45

Привет тоже присоединяюсь к словам Антона и Поздравляю всех с днем студента :shock:
Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 30 янв 2007 02:16

Наверное всех беспокоит вопрос встречи в Москве? Кто, когда и где может? :roll:

З.Ы. Почему тут нет проверки правильности написания? :)
Когда ты следуешь за тем, что приносит тебе радость, то Вселенная начинает открываеть тебе двери там, где до этого были стены!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2006 00:46
Откуда: Москва

Сообщение Кочетков Петр » 01 фев 2007 09:48

Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 07 фев 2007 01:08

Петр, классная фотография! :P
Да, ты немного изменился! :)

:D Всем привет!!! :D
Когда ты следуешь за тем, что приносит тебе радость, то Вселенная начинает открываеть тебе двери там, где до этого были стены!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2006 00:46
Откуда: Москва

Сообщение Кочетков Петр » 07 фев 2007 08:00

Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Поспелова Юля » 07 фев 2007 10:42

Поспелова Юля
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2007 02:52
Откуда: Калуга

Сообщение Брылева Алина » 08 фев 2007 05:48

Да уж, фотография классная :) Только мы её уже видели :D Петь, это ты в замен обещанной встречи в Москве решил хотя бы фотографию свою вставить :D . ....
Кстати, день студента, по-мойму, официально в другой день, не 25 января...Но всё равно считаю этот день своим :)
Ездила на недельку в Питер. Видела Ярика Макаренко и Живодёрова Антона. Оба учатся (так, далее я могу немножечко приврать...) в Санкт-Петербургском военно-морском институте. Корпус Петра Великого. Как мне объяснял Антоха, это бывшее училище им. Фрунзе...

Антошка весь в учебе и работе над собой :D Получил сертификат (или диплом, не знаю как там у них...) водолаза. Теперь есть кому нас спасать из пучины морской :D Является старшиной. Говорит, что хочет служить на лодке (то есть на подводной лодке). Понабралась от него кое-каких жаргонных выражений и общего представления о флоте :D Одним словом, мило пообщались.

Попытаюсь прикрепить его фотографию. Надеюсь, что это у меня получится :roll:
Брылева Алина
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июн 2006 07:53
Откуда: Москва

Сообщение Брылева Алина » 08 фев 2007 05:55

Что-то у меня не получается :oops: Научите, плиз, как сюда фотографию выложить, тогда побалую вас фоткой Антона в форме :wink:
Брылева Алина
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июн 2006 07:53
Откуда: Москва

Сообщение Ощепкова Наталья » 08 фев 2007 22:22

всем приветы!!..ну вот скоро и весна..мб в мае буду в Мск..по крайней мере оч этого хочу.АААааа..Алинка..дай хотя бы номер Живодёрова ) то-то он удивится ) я ему напишу ))) я не наю как сюды фотку крепить..вышли мне плиз на мыло lumbys@mail.ru)) спасибо за внимание )всем удачев )
No physics No rules No faces
You have and you haven’t onetime...
Ощепкова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2006 09:33
Откуда: Одесса

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 09 фев 2007 00:19

Привет Всем!!! :D
Привет, Наталья, привет, Алина, привет, Петр! :D Привет, Юля :roll: - это твоя родная фамилия, а то я тебя не помню, хотя может быть знаю. Для опознания нужна фотография и доп. инф. :P
А где Гульнара? :shock:

Наталья, ждем тебя, Петра и всех с нетерпением в Москве!

Алина! С тобой мы встретимся в ближайшее время! 8) .

Это должно помоч с фотками:
http://forum.egvekinot.ru/faq.php?mode=bbcode#9
смотри в самом низу!
Когда ты следуешь за тем, что приносит тебе радость, то Вселенная начинает открываеть тебе двери там, где до этого были стены!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2006 00:46
Откуда: Москва

Сообщение Поспелова Юля » 09 фев 2007 04:50

привет всем,да Антон,фамилия моя родная,тебя тоже есле честно не знаю или просто не помню,куда Петя пропал?Наталья Ощепкова,а ты меня разве не помнишь?вспоминай,лето,школа,3-й отряд,поход с палаткой на утюг,ты еще с Витой Яловенко в одном подъезде жила. Короче говоря я тебя знаю.
Поспелова Юля
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2007 02:52
Откуда: Калуга

Сообщение Кочетков Петр » 09 фев 2007 09:21

Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 10 фев 2007 00:51

Всем привет!!!
Юля!
Это замечательно - ты меня не знаешь, я тебя не знаю! :D Вот познакомились! :P
Петр!
Я себя чувствую великолепно - чего и другим желаю! :D Читаю книжку Сан Лайта "Формулы Денег" - очень интересна! :P
Выложить очень простой тренинг на позитивное мышление? Кому интересно?
Летом обязательно увидимся! :D Главное чтобы ты был в Москве и я и :D просьба каждого вписать сюда себя :lol: , надеюсь увидеть ВСЕХ! :P
Алина!?
Наталья!?

Вы где? :shock:
Когда ты следуешь за тем, что приносит тебе радость, то Вселенная начинает открываеть тебе двери там, где до этого были стены!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2006 00:46
Откуда: Москва

Сообщение Брылева Алина » 10 фев 2007 07:14

Петь, спасибо за подробное разъяснение :) только в виду зимней аппатии и лени, займусь этим на выходных :roll:

Наташа, привет!!!! что-то тебя давно не видно? ни в асе, ни на форуме? компьютер промотала, что ли и теперь выходишь в нет с других мест? :) Давай, давай, приезжай. Или хотя бы в аське появись...интересно послушать, чем ваша "стори" походная закончилась 8)

Юля, привет! Я, наверное, одна из немногих, кто тебя помнит :D Остальные от нас "отщепились" на более ранних стадиях обучения, вот у них за 6-7 лет вся оперативка и вырубилась (память то есть):lol:
Как ты в Калугу попала? родственники? знакомые? не типичное местопребывание для наших выпускников :D Наши в основном ограничеваются менее экзотичными: Питер-Омск-Москва-Воронеж :D

Антону - конечно, увидемся. Чем встреча долгожданней, тем приятней :D
Брылева Алина
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июн 2006 07:53
Откуда: Москва

Сообщение Поспелова Юля » 10 фев 2007 11:21

Поспелова Юля
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2007 02:52
Откуда: Калуга

Сообщение Петкун Гульнара » 11 фев 2007 09:12


Петкун Гульнара
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 янв 2004 00:34
Откуда: Омск

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 12 фев 2007 05:46

Когда ты следуешь за тем, что приносит тебе радость, то Вселенная начинает открываеть тебе двери там, где до этого были стены!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2006 00:46
Откуда: Москва

Сообщение Кочетков Петр » 12 фев 2007 05:55

Приветик.
то Юля
Понятно.Тогда передовай привет всем нашим одноклассникам.Марина за кого вышла???
то Алина
Рад помочь!!!Как жизнь?
то Антон
Будем ждать лета!!!!
то Гульнара
У нас все по-прежнему.У тебя что нового???
Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Петкун Гульнара » 13 фев 2007 04:52

Да что у меня нового может быть? :D
Прошла первая неделя учебы... денег нет, но скоро придут и пойду в кино и на коньки... куплю куртку))
Недавно с Валькой Ивашкиной разговаривал по телефону... Всем привет) :)

Петкун Гульнара
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 янв 2004 00:34
Откуда: Омск

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 14 фев 2007 01:12

Привет!
Для тех, кто хочет быть финансово независимым :D рекомендую прочитать "Богатый Папа, Бедный Папа", автор Роберт Кийосаки. В интернете ее можно скачать и купить в книжном или... Как вы можете прочитать эту книгу? :P
Удачи! :P
Когда ты следуешь за тем, что приносит тебе радость, то Вселенная начинает открываеть тебе двери там, где до этого были стены!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2006 00:46
Откуда: Москва

Сообщение Кочетков Петр » 15 фев 2007 04:36

Приветик!!Поздравляю всех с днем ВАЛЕНТИНА!!! :shock:
Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron