Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Ланкина Анна » 13 окт 2006 15:43

Привет, всем! Не знаю как Вам, но мне на 91-м весело не стало, а совсем грустно :( С такой похабщиной никогда не сталкивалась...мерзко... Чтобы не раззадоривать такого типа особей надо просто игнорировать их - это их убивает, ну а всё остальное только доставляет удовольствие, т.к. привлекает внимание к своей персоне, чего собственно они и добиваются. Что тут скажешь - УЩЕРБНЫЙ. Не совсем, но жаль его, Богом забытого...

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 13 окт 2006 16:01

Шарнина Наталья писал(а):Привет, друзья!!!!
Где наши девочки-мамочки??? Аннушка, как твои дела? Как твои близняшки, и как вы "ходите в школу" и учитесь?
Мы - пошли на танцы...

В школу ходим с удовольствием, носит вырезанные пятерки, пишем крючки и закорючки. Ох и сложная это работа - написать, в соответствии с правописанием (слово "сосна" :shock: и то сама тренировалась, чтобы показать как).
Сегодня было посвящение в первоклассники! Так что мы теперь настоящие школьники-посвященные! Было очень умилительно на это смотреть.
По вторникам и субботам тоже ходим на танцы - спортивные бальные.
На работе по-прежнему не заскучаешь (директор, типа Пискарева, тоже обижен кем-то или на кого-то (по жизни)).
P.S.: Паш, я тоже хочу фотки посмотреть :(

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 14 окт 2006 06:45

Всем привет.Правильно,Аня.Не надо было трогать Пискарёва и не было бы того,что получили мы все.Когда-то,ещё в общаге,когда я был на первом курсе мы примерно такого же паренька засунули в мусоропровод.Тогда это было прикольно и класс.А сейчас понимаешь,что мы от него тогда не далеко ушли,только методы у нас были другие.Давайте наверное забудем про ту ерунду.
Аня,я тебе скидываю своего ЕЖА,а ты его пожалуйста засунь на наш форум.ОК.
А у меня Софа тоже пошла в подготовительную школу.Без ума от счастья.Сад заброшен,она,видишли,теперь ученица.С ранцем за спиной.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Таня Надальяк » 14 окт 2006 08:57

Всем привет!!!!!!!! У меня есть забавная история. Мой любимый муж так уработался, что вчера забыл сынишку из сада забрать. ВОТ :( И вспомнил об этом только в 20-30 вечера. Кто ещё может таким похвастаться???????T.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 16 окт 2006 18:12

Пашкины Ёжики!
Изображение
Изображение
Изображение
А я мечтаю о РЫБКАХ, как у Дениса!!!

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 16 окт 2006 20:30

Привет, други!!!
А я, кажется, опять что-то пропустила, раз в 1991 вырезано аж 2 страницы :D .
Пашенька, я рада за твое рвение - "о чистоте нации". И пока есть такие люди, как ты - живет де Земля Русская! Алилуййя!!!! :lol: :lol: :lol:
А про некоторых индивидуумов и их познание - ты зря. Мир надо знать в его разнообразии. А раз такой злорадный экземпляр где то присутствует и самое главное, чем то меня "задевает" - значит я должна понять - чем??? И я поняла! И спасибо в этом даже этому хулигану. Всегда есть возможность, смотря на других, понять - что тебе не нравится в себе, и что лучше не делать самому. Паша, ты же это тоже понял!
Павел Василенко писал(а):Когда-то,ещё в общаге,когда я был на первом курсе мы примерно такого же паренька засунули в мусоропровод.Тогда это было прикольно и класс.А сейчас понимаешь,что мы от него тогда не далеко ушли,только методы у нас были другие.

Всем больших успехов!!!
И не надо так реагировать на окружающее!!! Поверьте мне - это такая ерунда, по сравнению с ... (придумайте сами)

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Ланкина Анна » 18 окт 2006 12:13

Таня Надальяк писал(а):Всем привет!!!!!!!! У меня есть забавная история. Мой любимый муж так уработался, что вчера забыл сынишку из сада забрать. ВОТ :( И вспомнил об этом только в 20-30 вечера. Кто ещё может таким похвастаться???????T.N

Ого! Это правда забавно, представляю как внутри всё перевернулось от осознания то, что случилось. Ну, Ромка, ты даешь! Говорю же тебе: работать надо меньше!!! А если не получается меньше, то хотя бы делать перерывы и вспоминать, не забыл ли чего сделать?
А меня вчера удивила дочь. Дело в том, что когда я прихожу с работы дети мне рассказывают, есть ли у них пятерки и за что, и потом мы делаем домашние задание: письмо и математика - и ВСЁ. Вчера прихожу и Даша начинает мне рассказывать, что у неё три пятерки: по математике, по рисованию и за рассказанный СТИХ. Дальше была пауза, так как копаясь усиленно в своей голове, я никак не могла вспомнить чтобы мы учили стих... На мою просьбу рассказать его, дочь выдала этот шедевр, продолжительностью минут пять (ну может три), и поведала, что выучила она его вчера дома, прочитав в книге, потому что ЭТО было домашние задание. Я была, как говорится в шоке :shock: . Спросив у сына, учил ли он, узнала, что только наполовину и тоже сам. Папа наш тоже был не вкурсе и участия в заучивании стиха не принимал.
Я конечно "догадывалась", что мои дети уже умеют читать, но никак не предполагала, что до той степени, чтобы можно было выучить стихотворение. Как-то всё было неуверенно и по слогам. Короче я в шоке...в шоке..в шоке! Ну, конечно, приятном!!!

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 20 окт 2006 06:41

А я мечтаю о РЫБКАХ, как у Дениса!!![/quote]

Здравствуйте ребята!!!
Кстати недавно одна самочка принесла потомство, а ещё две на подходе, "могу выслать мальков" :D
Москва - Владивосток, пока доедут - будут ЛОсоСИ :P :P

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 окт 2006 09:15

Всем привет.Раз рассказ зашёл про животных,то вот что я услышал на свадьбе у Димы Иванова.Его супруга имеет морских свинок.И,когда мы уже собирались уезжать,предлагает мне взять их потомство,маленьких таких морских поросят.Она мне про них всего нарассказывала,а в конце говорит :"...они плодятся раз в два месяца.В этот момент мимо проходил Димон и тихо так сказал,чтобы услышал только я - а мне кажется,что у них опорос каждую неделю.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ланкина Анна » 20 окт 2006 19:56

Денис Лапин писал(а):

Высылай :D по дороге они конечно до лосося не дорастут, но может хоть высохнут или засохнут...я их приклею на нарисованный аквариум и повешу на стенку :wink:
Шутка, конечно, но рыбок я и правда хочу, но пока не позволяют жилищные условия :(

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 21 окт 2006 03:07

Привет, милые мои одноклассники и не только одноклассники!!!!
У меня тоже есть на счет живности свое мнение.
Представьте - а каково рыбкам - они знают, что мы их с удовольствием бы сьели (особенно будь они чуть-чуть побольше),
но все же решили подержать их в банке годика 3-4....
Вот в Тибете, ну и вообще в странах с вегетарианским взглядом на жизнь, рыбы свободно плавают в реках, вырастают до крупных размеров и свободно подплывают к ребятишкам выклянчивать какую-нибудь еду, как собаки. Способны ли мы на них посмотреть как на собак?
И мой сегодняшний взгляд - неправильно любую живность держать в квартире (в доме своем - куда не шло, уличный образ жизни). Нам просто хочется о ком то заботиться или хотим ублажить свои желания или наших любимых - и мы их приносим в дом. Потом понимаем, что заботиться о них - это достаточно ответственно и трудно, спускаем эту заботу до необходимого минимума, особенно когда понимаем, что у нас вообще-то есть о ком заботиться. И вот получается, что они бедные-бедные терпят нас, а мы - их. Поэтому - я бы о этих рыбках, цветочках, кошечках, собачках и не мечтала, - сама обожглась, как последняя дура на своем примере (ничего , что я использую нецензурную лексику? Вообще-то на латинском "дура" - это что то типа "суровый").
Про Ромку! Танюша, парня надо спасать!!!! Похоже он вообще зашился! Советую отдохнуть от всего вместе, или по переменке.
Аннушка, поздравляю вас с таким общим успехом!!! Это классно, когда свой цветочек (а особенно, когда их два) зацветает!!!
Димочка, спасибо за анекдоты :).
Успехов всем!

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Шарнина Наталья » 21 окт 2006 03:15

Паша, ты в своей аватарке неприлично по летнему выглядишь. У нас такой морозяк. :o :o :o
Вот Аннушка с годами не меняется. Завидую. А я заметно погруснела - пересматриваю свои взглюды на эту жизнь. 8) - ну а джентельмен в очках - все так же крут, как тридцать лет тому назад :lol:

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 21 окт 2006 03:22

Ланкина Анна писал(а):
Денис Лапин писал(а):

Высылай :D по дороге они конечно до лосося не дорастут, но может хоть высохнут или засохнут...я их приклею на нарисованный аквариум и повешу на стенку :wink:
Шутка, конечно, но рыбок я и правда хочу, но пока не позволяют жилищные условия :(

Аня, шутку понял, но как представил моих малышей сушоными, как анчоусы к пиву...не по себе. Ведь я в них всю душу вкладываю.
А вот на счёт жилусловий? Когда я только приехал в Москву после армии, у нас были несчастные 12 квадратных метров в коммуналке на троих + аквариум, но сначала маленький, 25 литров. У меня есть один маленький секретик, но его раскрою только в личку если Аня пожелает: буду ждать пожелания или непожелания :?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Шарнина Наталья » 21 окт 2006 03:31

Дениска, опа-ля!
Застала тебя на форуме в момент попытки тайной переписки.
Не, ну как он энтих рыбок то любит... Везучий. "Не потеряй надежды, всяк сюда входящий".
Дениска, ты знаешь, что отвоевал у ада свое местечко рая? :lol: :lol: :lol:

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 21 окт 2006 03:41

Наташ, ну на счёт джентельмена...лет 30 назад ты конечно...простите загнула, ведь был я совсем щеглом.
Но я не понял, между строк ты мне предлагаешь отпустить моих Рыбяток на волю: в ГРЯЗНУЮ МОСКВУ РЕКУ из моего ЧИСТОГО, УЮТНОГО АКВАРИУМА???????????? На моих глазах проходят ухаживания, свадьбы, рождение потомства, подростание нового поколения (создаю им все условия) Мне кажется у меня в НЕВОЛЕ мои питомцы себя чувствуют как на ВОЛЕ ( а они её видели???????)

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Таня Надальяк » 21 окт 2006 10:01

Привет всем! У меня в детстве тоже был аквариум. Но если честно, то как-то рыбки меня не впечатляют. Тапки они не принесут, и погладить их нельзя, правда говорят, что они нервы успокаивают. Может у меня нервов нет :? ? А у моей сестры дома живут: кошка, хомяк, птички, рыбки, крабик, и ещё она хочет собаку. А у нас есть котёнок. Ей всего 1 месяц .T.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 23 окт 2006 09:12

Таня Надальяк писал(а):Привет всем! У меня в детстве тоже был аквариум. Но если честно, то как-то рыбки меня не впечатляют. Тапки они не принесут, и погладить их нельзя, правда говорят, что они нервы успокаивают. Может у меня нервов нет :? ? А у моей сестры дома живут: кошка, хомяк, птички, рыбки, крабик, и ещё она хочет собаку. А у нас есть котёнок. Ей всего 1 месяц .T.N

Слушай,Танюш,а ты не перепутала насчёт того,где живёт твоя сестра?Может это зоопарк,и она там живёт?А.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 23 окт 2006 22:49

Танюш, с тобой очень приятно общаться, ты приятная женщина, НО ГДЕ САМММ! ПОЧЕМУ НАС ИГНОРИРУЕТ :?: :twisted: :evil: :x :o 8)

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Таня Надальяк » 24 окт 2006 08:04

Всем привет! Денис, я чего-то не догнала. или многое пропустила пока на работе была. :?: Я не поняла, что критиковать моего мужа желающих нет. Вот что значит однокласники хорошии. Он работает много, поэтому все здешнии новости узнаёт от меня .T.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 24 окт 2006 18:44

дзи-и-и-и-и.... дзи-и-и-и... дз-... ХЛОП! :D :wink:

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Ланкина Анна » 24 окт 2006 19:47

Всем привет! Денис, конечно выкладывай все секреты!!!
Наташ? Что такое дзи-и-и...-это ты так возмущаешься "чево ли". Спойствие, только спокойствие :wink:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 25 окт 2006 23:30

Аннушка, это было пророчество :D
Тут один комар в черной маске летал, пищал, понимаешь ли. И я сделала предположение - как с ним поступят.
И оное сбылось: тишь, благодать кругом.
У нас похоже опять бабье лето. + 10....

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Шарнина Наталья » 28 окт 2006 03:25

Привет, мои золотые!
У меня все прекрасно и хочется об этом вам всем сказать!!!!
Я вас люблю! Я по вам соскучилась! Я хочу вас всех видеть и слышать!
Дорогие мои: Аннушки, Танюша, Златуля, Еленочка, Светики-цветочки, Ксюшка, Димочка, Пашенька, Ромка,
Сережка, Денискин, Санька, Наталка, и все остальные мои одношкольники и не только! :wink:

Искренне ваша, Шарнина Наташа

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 28 окт 2006 08:58

Шарнина Наталья писал(а):Привет, мои золотые!
У меня все прекрасно и хочется об этом вам всем сказать!!!!
Я вас люблю! Я по вам соскучилась! Я хочу вас всех видеть и слышать!
Дорогие мои: Аннушки, Танюша, Златуля, Еленочка, Светики-цветочки, Ксюшка, Димочка, Пашенька, Ромка,
Сережка, Денискин, Санька, Наталка, и все остальные мои одношкольники и не только! :wink:

Искренне ваша, Шарнина Наташа

Нат,я тут.Посмотри на мою аватару,слышать тоже можно - завтра тебе вечерком позвоню.Я тебя не забываю,также как и то,что ты для меня сделала.Всё гениальное как всегда оказалось просто.
До Банниковой Оксаны не могу дозвониться уже несколько дней.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 28 окт 2006 09:13

А Наталья Михайловна права : где мы все??? - а?Понятное дело,что :Надальяки в Риге,Иванов в Наб.Челнах,Дегтярёва(Левицкая) в Ростове,но речь не про то.Почему вас нет,и,уже давно,здесь.Мы действительно скучаем за всеми.И не только я один.Помнится,зимой,у нас была замечательная традиция устраивать прямые линии,когда разом тут сидело по несколько человек.Можно было общаться часами.Давайте попробуем реанимировать эту замечательную традицию.Предлагаю в следующую пятницу собраться на нашем форуме в 21 час московского времени.Следующая пятница - это 3 ноября.

Василенко Павел 2
Звезда

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев