Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Иванов Дмитрий » 19 мар 2006 09:41

Изображение
Изображение
Изображение

sorry. Its a computer :D
Последний раз редактировалось Иванов Дмитрий 20 мар 2006 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 19 мар 2006 09:42

Иванов Дмитрий писал(а):Свет! Вроде всё правильно сделал, сам пока не пойму. что не так :(

жаль, все мои школьные фотографии остались у родителей. каждый раз говорю себе, что возьму их, и каждый раз забываю, склеротичка! :( :)

так что остается на выставленное вами любоваться)))

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Иванов Дмитрий » 19 мар 2006 09:44

Фотки пришлось уменьшить до миниииимммууума. Вот

Больше не грузится, как у Аньки получаетя :shock: Умнииицаа!

Пока эти, хочу ещё Паше авантарку сделать :)). Пашь, надо?
А знаете - Весна наступает. Ей просто пахнет! :D
Дима Иванов
г.Наб.Челны
Эгвекинот. выпуск ЭСШ 1990 11А

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Иванов Дмитрий » 19 мар 2006 09:47

Светуль! Да не грусти, ведь фото - это только подтверждение памяти. Если помнишь, фото не надо. Если подзабыла - посмотри фото.

А у родителей сам только месяц назад взял. Вот поеду погостить, надо у них покопаться в запасниках.
Вопрос можно- а не тоскуешь по России?
Дима Иванов
г.Наб.Челны

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 19 мар 2006 09:47

Иванов Дмитрий писал(а):Фотки пришлось уменьшить до миниииимммууума. Вот

Больше не грузится, как у Аньки получаетя :shock: Умнииицаа!

Пока эти, хочу ещё Паше авантарку сделать :)). Пашь, надо?
А знаете - Весна наступает. Ей просто пахнет! :D

весна?! у нас вчера снег шел :shock: но сегодня уже солнце и грачи на полях))
надоел снег! хочу лето!!!! :lol:

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 19 мар 2006 09:51

Иванов Дмитрий писал(а):Светуль! Да не грусти, ведь фото - это только подтверждение памяти. Если помнишь, фото не надо. Если подзабыла - посмотри фото.

А у родителей сам только месяц назад взял. Вот поеду погостить, надо у них покопаться в запасниках.
Вопрос можно- а не тоскуешь по России?

Дим, я уже четвертый год живу заграницей. первый год, когда в Копенгагене жили, было тяжко. друзей не было, работу пришлось оставить. вот тогда чуть не выла. а сейчас ничего. в Германии столько русских, что с друзьями проблем никаких!)) я привыкаю быстро, наверное. скучаю по семье вот...

спасибо за фотографии, Димочка! как в юность окунулась :D

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 мар 2006 09:51

Димка,неужели мы когда-то были такие?Просто в голове не укладывается.Ты молодец.Да-а.А у меня нет ни одной фотографии,кроме выпускной папки.Димон,попробуй ещё что-нибудь,если есть.Специально не ложусь спать.
Света,прости не поздоровался,весь сражён этими фото.Ну как,до Оксаны дозвонилась?
Последний раз редактировалось Василенко Павел 2 19 мар 2006 09:54, всего редактировалось 1 раз.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Иванов Дмитрий » 19 мар 2006 09:52

Так снег, это только к радости. он же растает! Да - наверное Вас там засыпало. У нас в Татарии, днём классно - плюс 2, а ночью минус 10. Но всё потихоньку тает. И это радует :shock: . Только вечером весело - гололёд. На машине - как на коньках. Такой экстрим. Свет - у меня знакомый в Тольятти живёт - Серёга Журавлёв, по моему у негов Германии родня есть. Не слышала?

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 19 мар 2006 09:58

Василенко Павел 2 писал(а):Димка,неужели мы когда-то были такие?Просто в голове не укладывается.Ты молодец.Да-а.А у меня нет ни одной фотографии,кроме выпускной папки.Димон,попробуй ещё что-нибудь,если есть.Специально не ложусь спать.
Света,прости не поздоровался,весь сражён этими фото.Ну как,до Оксаны дозвонилась?

Паш, привет! :)

я еще ей не звонила, завтра попробую набрать. была немного занята своими проблемами. к слову об экстриме, Дим, на днях перевернулась на машине. укатанный снег на дороге. так что, как говорится, знаю не по наслышке))). предупреждая возможные вопросы: я нормально, даже не поцарапалась. :?

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 мар 2006 10:07

Света,я думаю,ты же не расстраиваешься по поводу машины,главное сама цела и никто не пострадал.Так.
Я три года назад уснул за рулём,дело было ночью.Проснулся от того,что машина ехала по спуску обочины,по гравию,сильно трясло.Я со страху педаль газа буквально до пола - и она таки вынесла,движок 2-х литровый.С перепугу стоял около двух часов,даже не спалось.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 19 мар 2006 10:10

Свет,дорога удаль не прощает,даже немецкая :)

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Ончул Светлана » 19 мар 2006 10:13

Василенко Павел 2 писал(а):Света,я думаю,ты же не расстраиваешься по поводу машины,главное сама цела и никто не пострадал.Так.
Я три года назад уснул за рулём,дело было ночью.Проснулся от того,что машина ехала по спуску обочины,по гравию,сильно трясло.Я со страху педаль газа буквально до пола - и она таки вынесла,движок 2-х литровый.С перепугу стоял около двух часов,даже не спалось.

да я тоже перепугалась, не без того. когда из машины достали, я плааааачу: машину жалко. но обошлось, страховка была полная, так что жду новую такую же)

Денис, мне полицаи ни пунктов не влепили, ни даже штраф с меня не взяли, ибо вины моей не было и никто не пострадал. да и летать я стараюсь разумно :oops: :D

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 мар 2006 10:18

Дэн,как тебе не стыдно!
Кстати,Света,недавно вспоминал новогодний бал 87-88года,и вспомнил :твоя сестра танцевала с Женей(боюсь,неправильно написал его фамилию)Доржитаровым,звучала песня "Наутилус Помпилиус" "Я хочу быть с тобой",помню они мне тогда очень понравились.Да,у тебя же есть младший брат,он учился с моим младшим,как он сейчас,где живёт.Если не секрет - расскажи,я передам брату.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ончул Светлана » 19 мар 2006 10:24

Василенко Павел 2 писал(а):Дэн,как тебе не стыдно!
Кстати,Света,недавно вспоминал новогодний бал 87-88года,и вспомнил :твоя сестра танцевала с Женей(боюсь,неправильно написал его фамилию)Доржитаровым,звучала песня "Наутилус Помпилиус" "Я хочу быть с тобой",помню они мне тогда очень понравились.Да,у тебя же есть младший брат,он учился с моим младшим,как он сейчас,где живёт.Если не секрет - расскажи,я передам брату.

Алька и Олег живут в Новороссийске. у Али сын одиннадцати лет, у Олег тоже сынуля, ему два года)
Аля, кстати, тоже здесь зарегистрирована. но, кажется, давно не заходила :?
Олег вымахал до метра девяноста и играл в баскетбол за сборную Высшей Морской Академии, которую закончил, эконом.фак. :)

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 19 мар 2006 10:27

Непонимаю Паш,за что ты меня пристыдил,ведь я только предостерёг Светлану,ну а вообще я рад что с ней всё обошлось.
Или я не прав?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 мар 2006 10:33

Прав,Денис.Да,твой вчерашний телефон оказался анадырским,там мне дали эгвекинотский Мишкин тел.,но дозвониться вчера не смог - никто не берёт трубку.Завтра буду пробовать ещё.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Иванов Дмитрий » 19 мар 2006 10:34

Свет! классно, что с тобой всё в порядке! Я так же улетал, только мне наши ГИБДДшники вкатилию как не справившийся с управлением - гололёд был страшный, меня начало крутить по дороге, я машину ловил. ловил, пока на втречу КАМАЗ не появился - пришлось в кувет прыгать - как между 2-ух столбов пролетел - наверное в рубашке родился. А машина - она ведь железка. Жалко, но это другое :cry:

Денис! Лапин! Здорово! Так у тебя авантарку прицепить не получилось :cry: Было бы прикольно взглянуть на твою "морду"

Бл*ть, почему фотки не вставляются :shock:
Последний раз редактировалось Иванов Дмитрий 20 мар 2006 06:40, всего редактировалось 1 раз.

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 19 мар 2006 10:40

Иванов Дмитрий писал(а):Паш, спешуал ту ю

Это я на защите диплома:
Изображение

Это 5 лет назад в Бузулуке:
Изображение

Это сейчас, надо подстричься, завтра :) . Вот
Куда то дел школьный альбом не найду :?
Изображение

Свет! классно, что с тобой всё в порядке! Я так же улетал, только мне наши ГИБДДшники вкатилию как не справившийся с управлением - гололёд был страшный, меня начало крутить по дороге, я машину ловил. ловил, пока на втречу КАМАЗ не появился - пришлось в кувет прыгать - как между 2-ух столбов пролетел - наверное в рубашке родился. А машина - она ведь железка. Жалко, но это другое :cry:

Денис! Лапин! Здорово! Так у тебя авантарку прицепить не получилось :cry: Было бы прикольно взглянуть на твою "морду"

Бл*ть, почему фотки не вставляются :shock:

Дим, главное, что живы! :)

ты на предосмотр жмешь перед отправкой? там фотки видны?
а может проще ссылку кинуть, если они на фотофайле у тебя лежат? и уменьшать ничего не надо :wink:

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 19 мар 2006 10:42

Привет Димка!Завтра один ЗНАЮЩИЙ человек обещал помоч с аватаркой,я ведь в этом деле-темнота :oops:

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 мар 2006 10:43

Димон,так их,и в хвост и в гриву!Ты посмотри,что они(фотки)себе позволяют.
Если можешь,сделай как до этого сделал.А мне уже Ната Шарнина нарезала мою фотку для аватары,нет времени её вставить.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ончул Светлана » 19 мар 2006 10:46

Василенко Павел 2 писал(а):Димон,так их,и в хвост и в гриву!Ты посмотри,что они(фотки)себе позволяют.
Если можешь,сделай как до этого сделал.А мне уже Ната Шарнина нарезала мою фотку для аватары,нет времени её вставить.

так это дело двух минут!))) вот прям сейчас и поставь. жутко интересно на тебя поглядеть, Паш)

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 мар 2006 10:46

Дима,а попробуй как Света говорит,может получится.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 мар 2006 10:48

Света,мои фото на шестой странице,Наташа Шарнина там написала"Пашка Василенко сегодня".

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Иванов Дмитрий » 19 мар 2006 10:49

Ладно! Всем пока до следующего сеанса! рад был поообщаться :D

Прикольно! Век техники развивается :shock:
Раньше - помните, только письмами переписывались, а сейчас :shock:

Век цифры развивается :)) Здорово.

Паш! Я так чувствую, ты на Полтаве не последний человек, если тебя мер поздравляет. Это, наверное, обязывает. :)

Свет! Не скучай, самое главное ты нас помнишь :)

Наташь! Как в Ёшке? Как на работе? насчёт работы не искала?

Рома! Вспомню, как шрифт менять, скажу. Но пробуй в Options или в настройке "кириллица".

Вот.
Дима Иванов
г.Наб.Челны

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 19 мар 2006 10:50

Buenos noches, Amigo! Вижу у вас тут активное общение! Надо мне наверно сканерок преобресть... фотографий - миллион, устанете радоваться. :D Помните, когда был выпускной и давали альбомы (кстати круче я не видел, у моих рижан не альбомы, а открытки), нам Танюха Максименко всем персональные вручила, которые делала два последних года(нынче раритет). Все завидуйте! :D Только, если хотите посмотреть, объясните как все это вывешивать(объяснить нужно доступным языком, как бы обращаясь к глухому, слаборазвитому, трижды контуженному)
Atensjon: Ездите пожалуйста аккуратно, всем нам еще рано прощаться с этим миром. Свет, чего разбила то?

Смешная история: Под городом Черниговом есть одно чудное местечко, где дорога круто(под 90 градусов) поворачивает, знаков там сроду не стояло. Ехали мы там несколько лет назад(ночью), ну и улители в кювет, благо он плавный и деревьев нет, т.е мы просто съехали. Приехал я в Ригу и рассказываю своему приятелю об этом, на что он мне рассказывает про этот же кювет ту самую веселую историю:
Ехал он к родственникам тоже ночью и улетел в этот же кювет, испугался страшно. Воткнулся так,что на дороге только зад от машины виден остался. Приятель мой аварийку включил, закурил, сидит в себя приходит. Прошло минут 5 и от него с левой стороны, в притирку втыкается другая машина! Как потом выяснилось, они увидев, аварийные огни, вместо того, чтобы поворачивать на лево, пошли на обгон! :D R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев