Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Руцкая Юлия » 23 апр 2010 19:20

Я так и не посмотрела до сих пор.. Найти в контакте - нашла, но там тоже страшное качество и кто-то кашляет "за кадром".. не стала смотреть... Пока...
Зато я погрузилась сейчас в "Сумерки"... Я читаю. И с ума схожуууу!!! И можете забросать меня камнями ))))) Слог 15-летнего подростка оправдываю неудачным переводом. Переводчик, мол, попался никудышный.. )))) Но мне все равно тааааак нрааааавитсяяя!!!! Никогда бы не подумала, что смогу без дрожи в коленках читать слова "вампир" и "оборотень")))))
Уложив малыша спать, при любой возможности сажусь за комп и читаю, читаю...
Траля-ля-ля-ля-ля.. А я сошла с ума )))))
Посему про Роя не слышала и не читывала ))))
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 24 апр 2010 05:07

Всем привет. Да, кто чем занят, а у нас ремонт. Наконец-то решился наш жилищный вопрос. Нам дали квартиру по соц. найму, сделали небольшой ремонт (поменяли полы, окна), доделываем ремонт сами, к среде планируем уже переехать. За май месяц надо будет успеть все дома разобрать, и привести в порядок ограду с огородом, а 1 июня выхожу на работу, своих детей мне мало, пойду на площадку школьных деток развлекать.
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 27 апр 2010 18:55

Ирин, поздравляю с исполнением мечты и стремления! Пусть в новой квартире вам живется лучше прежнего! :D

Женечка, Света, куда вы пропали? :(

А у нас снова зимааааааааа..... снееееееег....... брррррррррр.....((((
И еще я теперь безработная, уволена в связи с ликвидацией организации... Эх.
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Вершинина Светлана » 30 апр 2010 03:38

Ириш, поздравляю! Ну наконец-то. Как вы с переездом справились? Всегда возникает один и тот же вопрос "и как это гора вещей раньше умещалась, пряталась и даже распихивалась".

Работа на площадке )))) прекрасно. Вспоминаю с улыбкой, это был первый серьезный и уже почти совсем взрослый (12 лет) заработок! Было хорошо.... Было же время )))

Юленька, я надеюсь, что пока я добралась до форума ваш снег расстаял и Ижевск приготовился к встрече мая. Про ликвидацию, хм, неприятно. Но поправимо, все-таки 2 образования + опыт!!!

+++ кстати кто, где и как на майские?
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 30 апр 2010 17:44

Юльчик,все это печально.
К вопросу о майских-муж предлагал шашлыки,но передумали ибо зима полным ходом.Посему буду завтра варганить чебуреки

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 30 апр 2010 20:53

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):Юльчик,все это печально.
:D

Вершинина Светлана писал(а):Работа на площадке ))))
Тут у нас это называется длинно - "лагерь при школе"... Но "площадка" - так мило и так близко :D

На праздники мы - в деревню!
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 01 май 2010 18:30

Руцкая Юлия писал(а):Тут у нас это называется длинно - "лагерь при школе"... Но "площадка" - так мило и так близко

Вообще у нас это называется - "лагерь с дневным прибыванием детей". "Площадка" - это попростому.
Руцкая Юлия писал(а):И еще я теперь безработная, уволена в связи с ликвидацией организации...

Юленька, что ни делается, все к лучшему.

А на праздники у нас переезд, вчера первые коробки вывезли. И откуда столько вещей? :D
Завсегдатай

Сообщение Вершинина Светлана » 07 май 2010 23:05

Всем доброго!

Опять Девятое Мая (65 лет прошло, не верится, всего 65 лет!). И опять ком в горле. Наверное я очень впечатлительна, но я не могу без волнения слушать рассказы о Великой Отечественной, смотреть фильмы, слышать песни.

Первый раз за несколько лет пропущу концерт посвященный дню победы, т.к. сегодня уезжаем в Ригу на несколько дней.

Всех с праздником! Мирного неба над головой!
Изображение
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек

Сообщение Перевалов Денис » 08 май 2010 14:43

Светлана,ну полнейший тебе респект! Мало тех, кто хотя бы немного сопреЖИВает тому времени и тем людям, которые боролись тогда за свою родину и свой народ, ничего взамен не просившие и, к великому сожалению, так практически ничего и не получившие...
А ведь гул той войны, того времени чувствуется до сих пор...
Всех!!! с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Передайте своим детям, насколько ВЕЛИКИ были их предки.

Перевалов Денис
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 08 май 2010 19:34

И я поздравляю всех с этим важным праздником!
В этот день я с благодарностью вспомню своих дедушку и бабушку, воевавших на Курской дуге, и в сущности подаривших ЖИЗНЬ моему отцу.. мне.. моему сыну...
Я тоже не буду в городе в День Победы и не смогу посетить Вечный Огонь.. положить две гвоздики... Но я туда съезжу обязательно 10-го..
И действительно, теперь мы с вами ответственны за то, чтоб наши дети ПОМНИЛИ и знали этот день.. ЧТИЛИ победивших тогда.. и ПОНИМАЛИ - насколько важной была та победа для их собственной жизни...
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 14 май 2010 22:40

Ириша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Пусть сбывается всё задуманное и реализуется всё запланированное!
Хорошего настроения тебе сегодня и всегда!!!
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Вершинина Светлана » 15 май 2010 02:02

Иринка, поздравлю здесь тоже! :-) Много не мало
Желаю, чтобы вот: :-)))
Изображение
Все что не делалось, все в десятку!

Ну и конечно букет конфет! )))
Изображение
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 16 май 2010 03:30

А сегодня Диму Золотухина поздравляем!
Дима, с днем рождения!
:D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 20 май 2010 19:44

Привет.
Вот: http://school-egvekinot.edusite.ru/p33aa1.html
У школы № 1 теперь есть свой сайт.
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 23 май 2010 21:43

Привет всем. Наконец-то у меня появилось время написать. Мы переехала, обживаемся, работы много, уборка территории полным ходом, вот только погода не балует.
Спасибо за поздравления. :D Мне подарили маленького котенка, Сеню. Теперь наблюдаем как Даша с Сеней общаются, очень забавно. Она первые несколько дней орала от него, теперь за хвост тоскает и выгоняет отовсюду. А еще Даша наша ходит начала, долго я ждала этого. :D
Юля, посмотрела я сайт школы, очень интересно. Увидела вашу фотографию. Почитала чем живет сейчас школу. Спасибо Юль за сылочку.
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 24 май 2010 20:32

О, там и правда наши фотографии есть... :) А я как-то и не приметила их сначала...
Кстати, судя по размещенным на сайте фотографиям в частности я закончила школу ДВА раза - в 96 и 99 годах. Причем оба раза 11 класс :lol:
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Перевалов Денис » 30 май 2010 10:25

"Б" с "А" объединили что ли в 99-ом? Слишком мало учеников осталось?
А со мной ни одной фотографии нет(((( Хотя я проучился в этой школе до 10-го класса.

Перевалов Денис
Наш человек

Сообщение Вершинина Светлана » 03 июн 2010 00:40

И со мной нет ))) но у меня "стаж" гораздо меньше. Посмотрела фотографии школы и поняла, что не могу вспомнить, какими-то отрывками. А раньше могла закрыть глаза и "пройтись" по коридорам...
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 03 июн 2010 04:59

Со мной тоже нет ни одной фотографии, брата моего старшего тоже нет, зато здесь на форуме их много.
А я уже два дня как работаю и как не страно мне нравиться, почти даже не выматывают меня дети.
Завсегдатай

Сообщение Волкова Ксения » 10 июн 2010 01:57

Извините за вторжение :)

26 ИЮНЯ В 14.00 МОСКВА ВДНХ ФОНТАН ДРУЖБЫ НАРОДОВ ВСТЕЧА ЭГВЕКИНОТЦЕВ.
Маркова

Волкова Ксения
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 10 июн 2010 08:05

Хорошо в деревне летом... :)
Всем собеседникам привет!
А и Б объединили в 98 году и создали единственный 11 класс, дошедший в полном составе до выпускного бала. На фотографии, размещенной на сайте школы, класс не весь.
Ириша, успехов в работе!
Свет, как на счет встречи эгвекинотцев в этом году? Пойдешь?
Кстати, о прошлой встрече ты нам так и не рассказала.. :wink:
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Перевалов Денис » 09 июл 2010 09:45

Эй!Эге-гей!
Так мы быстро проиграем)
Куда все пропали!!?
Как у вас там встреча прошла,рассказывайте?

Перевалов Денис
Наш человек

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 23 июл 2010 04:53

Всем привет. Расказываю последнюю новость. Наша Люда Климова родила 20 числа девочку - Катюшу, 3,600. Больше ничего незнаю. :D
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 23 июл 2010 07:41

Ох, ох, куда ж мы все запропастились...
Весть про еще одну ляльку - замечательная! Надо будет поздравить Люду!

У нас же все ок, растем, скоро будем отмечать годовасие. Уже придумываю дизайн праздничного торта (будем заказывать), "фотошоплю" развитие нашей моськи в течении этого года и еще рисуем родословную нашего сыночка (дошли до прапрадедушек и прапрабабушек Саши, о как!)
Созваниваемся с Юлей Петровой. Сегодня сказала, что звонила Андрею Галимулину. Он жив-здоров, трудится в московской "Пятерочке", живет с родителями в доме где-то в подмосковье.
Больше ничего нового ни про кого не знаю. Даже про вас )))
Пишите. Давайте оживать! А то совсем расслабились и расплавились мы этим летом.
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 24 июл 2010 03:07

Эх, было бы еще время. А то как-то быстренько почту проверяю и убигаю в огород. Что-то девушка Даша не дает ничего делать. :D
Дела у нас нормально уже, сын домой приехал. Увозили мальчика санавиацией в город, апендицит прихватил. Две недели из больницы не выпускали, через неделю после операции шов начал гноиться - по новой вскрывали и прочищали. Ходит на перевязки до сих пор.
Продолжается у нас ремонт, и когда он закончится не понятно. Ну еще детки помогают, обои в прихожой уже переклеивали, надо еще подбеливать, а то девочка наша то золу из печки выгребает, причем еще есть её пытается, то в мусорном ведре что-нибудь ищет или наоборот туда все складывает (телефон свой, я там уже находила). В понедельник мальчиков своих проводим, на несколько дней уедут в Тобольск. Будем с Дашей отдыхать. Ну как-то так мы и живем.
Ну ладно я побежала вытаскивать свою девочку опять от мусора (и что её так туда тянет)...
Пишите.
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев