Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Re: Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Сообщение Насретдинов Римм » 11 июл 2015 07:50

доброго времени всем, если кто заходит, на наши строки счастливых и уже не только, воспоминаний.
Пару дней назад ехал на автобусе по Сиреневому бульвару, мимо кладбища на котором захоронена наша Нина Остратовна, когда хоронили её было видно что за забором остановка, и находится она буквально метрах в 5ти. И называется она...? догадайтесь с первого раза-"Школа" , для меня лично даже в этом что то символичное проглядывается. Она так и осталась для меня Учителем! Если вдруг кто захочет побывать, то автобус № 230 от м. Преображенская пл. по счету 7я остановка ...

Насретдинов Римм
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 10:13

Re: Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Сообщение Насретдинов Римм » 01 янв 2016 00:50

Если кого то не смог поздравить лично при встрече, по телефону, в скайпе, на страницах соц.сетей или смс, то есть великолепная возможность поздравить с праздниками и пожелать мира, здоровья, успехов на этих страницах, оказывается еще заходят и читают мои дорогие сердцу одноклассники! Человеку много ли надо? Думаю даже пальцы на руках останутся после того как мы перечисляя загнем их,вспомнив самое необходимое для нашего благополучного состояния души. Я сейчас на вскидку загнул их - хватило одной руки. Из самого главного подчеркнул даже не здоровье (люблю чуть простыть...ну чтоб температура была чуть более 37, мужчины поймут меня ). Для меня наверно все же мир и свобода. Это ведь классика, что у некоторых мудрых народов первое пожелание это шалом. И я желаю Всем того же, мир дому Вашему, мир городу Вашему, мир стране Вашей, мир семьям Вашим и мир сердцу Вашему. Чтоб сердца Ваши были свободными от тревог и волнений. И чтоб мечты Ваши сбылись не во вред Вам и Вашим близким!!!Изображение
Изображение

Насретдинов Римм
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 10:13

Re: Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Сообщение Волкова(Рождественская) И » 09 фев 2016 10:47

Здравствуйте, выпуск 1982 года.Просто захотелось поделиться тем,что ваша первая учительница Рождественская Анна Фоминична жива.Ей идет 91-вый год.Сохраняет бодрость духа,хотя годы берут свое.
Волкова(Рождественская) И
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2008 09:01
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.

Re: Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Сообщение Сегренева (Андреева) Мари » 25 фев 2016 17:15

Какая прекрасная открылась новая старничка. Рим с супругой прям светятся от счастья!!! И замечательное известие о здоровье Анны Фоминичны!!!

Сегренева (Андреева) Мари
Завсегдатай
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2008 16:22
Откуда: г.Анадырь, Чукотка

Re: Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Сообщение Насретдинов Римм » 25 фев 2016 19:07

Привет Марина! И все все!!! Может быть кто еще и заходит сюда, у меня автоматически высвечивается Андрюшка во входящих и я считаю обязанным для себя, открыть наш форум. Как бы хотелось, чтоб наши общения не прекращались...Я сам считаю себя не очень общительным человеком, так же об этом мне с укором напоминают наши родители, с намеком на то, что утыкаемся в свой экран, а людей не замечаем. Действительно, уходим в свой мир, или в мир информативный, который не плох сам по себе, но ворует время (как назвал это Шахиджанян-хронофагия).
Утро началось с неприятной новости о взрыве бытового газа в одной из квартир на Чукотке! Меня задевает, что информаторам тяжело дается названия населенных пунктов нашей Родины, и оттого я не понял где именно это произошло. Судя по картинке это был явно не наш поселок и не Анадырь. Я еще не заходил в сети, наверняка там что то есть. Удивило то что есть бытовой газ.
Спасибо Марина за комплимент! Я в последние годы особенно счастлив, а когда счастлив то и хочется делится этим. Желать другим того же, и большего. Счастлив от многих вещей (не материальных), прежде всего от мира на сердце, от мира в семье, от мира в городе в котором живу, от мира под нашим небом, мы еще видели людей заставших страшную войну. И хочу чтоб это передавалось тем кого я знаю, и даже не знаю. Мы все строим свою жизнь и от нас зависит какой строительный материал выбираем, и какие семена сеем в нашу почву. Все зависит от нашего с вами выбора, который идет каждый день, каждый час, а порой и каждое мгновение. И если мы выбираем хорошее, то и будет у нас с вами в дальнейшем. От того и лица разные у людей, это очень заметно при большом скоплении людей, особенно по утрам в метро. Хорошее приходит в основном не с экранов, а от личного общения. Когда прежде всего ты сам его даришь кому то. То что можешь, ведь нам дан великий дар-язык. Мы ж можем пожелать доброго хорошего утра, успешной работы, учебы,приятного вечера и т.д. и порой этого будет хватать другим на целый день. Но все это должно быть на сердце, трудно пожелать кому то хорошее если на сердце непрощение, ненависть, равнодушие...надо отдать весь негатив Тому, кто это на Себя все взял. Дальше мне хочется скатится на проповедь. Пока на этом остановлюсь. :)
с небольшим опозданием, но хочу поздравить наших ребят, и не только. С праздником Защитника отечества. Пожелать мира и здоровья.

Насретдинов Римм
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 10:13

Re: Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Сообщение Блинов Александр » 27 фев 2016 19:28

Насрединов Римм здраствуйте-полностью поддерживаю ваш пост.Где можно пообщаться с родными душами, со своей Родиной, как не здесь обменявшись эмоциями настроением и прочим.Спасибо Вам!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Сообщение Сегренева (Андреева) Мари » 22 мар 2016 13:42

Римм, приветик. Взрыв бытового газа(но пока официально это не подтвердили, следствие и анализы еще проводится) произошел в Анадыре - село Тавайваам находится через речку Казачку (называем её вонючка, метров пять шириной) от города, туда ходит городской автобус. Хорошо, что никто не пострадал физически. Но люди до сих пор не могут забрать свои вещи..., ютятся по общежитиям и знакомым...А следствие ведут знатоки такие! Мэр города выдал по 10 тысяч рублей на пострадавшего, выставили охрану возле дома, чтоб никто не зашел,мы всем миром отдаем вещи людям...Денег, как всегда, в бюджете на это нет!
Городок маленький у нас, всё знаем, многое видим, вся эта несправедливость, как на ладони. Зато сами (руководители) летают в командировки каждый месяц..-на это деньги есть!
Ребенок 6-ти лет у нас потерялся 21 февраля. КАК?! Город оборудован видеокамерами, огромный штат полицейских, МЧС...Как сквозь землю провалился?!
Что же это такое?

Сегренева (Андреева) Мари
Завсегдатай
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2008 16:22
Откуда: г.Анадырь, Чукотка

Re: Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Сообщение Насретдинов Римм » 23 мар 2016 03:08

спасибо Марина! так откуда все таки газ? там начали промышленную добычу? в баллонах дорогое удовольствие доставлять в Анадырь. Света встретиться должна в Израиле с Владом.

Насретдинов Римм
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 10:13

Re: Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Сообщение Насретдинов Римм » 01 май 2016 18:00

Доброго светлого праздника Пасхи Всем! Чтоб этот праздник вошел в Ваши дома и прежде всего в Ваши сердца! Чтоб пришло освобождение от всякого рода зависимостей и от страхов, пусть будут чудеса исцеления Всем Вам и близким Вашим! Исцеление прежде всего от неверия в Христа, как искупителя и спасителя. Ведь не напрасно мы празднуем это наравне с Рождеством и даже более, т.е. отмечаем Его смерть и воскрешение чья смерть еще так празднуется? Треть Евангелия посвящена именно событию на Голгофе, да и в Старом Завете за многие столетия пророком Исаией говорилось дословно о Его смерти на древе и какой смысл будет в этом! О ком еще говорилось в истории человеческой в будущем времени?
Христос не сравним ни с кем. И нет другого пути у жителей земли как только чрез Него!

Насретдинов Римм
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 10:13

Re: Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Сообщение Насретдинов Римм » 02 янв 2017 09:28

Вроде и никто не пишет сюда уже совсем....., пишу в надежде быть услышанным хоть кем нибудь, не смог на этот раз поздравить с Новым годом по телефону многих, к сожалению так сложилось. То работа, то домашние хлопоты и суета. Поздравляю дорогие мои, хочу пожелать всем свободы во многих смыслах этого слова. Свободы от суеты, свободы от лишних тревог и проблем, что беспокоят наши сердца, свободы от плохостей по телевизору и монитору, свободы от злых и завистливых людей, свободы от непонимания ситуации, в которой мы иногда оказываемся, свободы от лжи и болезней, свободы от непогоды. Хочу чтоб свет светил везде, днем так солнце, вечером так свет от фонаря, а если беспросветны дни, пусть Свет от Истины воссияет Вам. Так пусть мы познаем Истину, чтоб Он нас освободил от всех оков, явив себя в яслях под звездой Давида. С Рождеством Христовым дорогие мои!

Насретдинов Римм
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 10:13

Пред.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron