Лобода Кирилл-МОСКВА, 30.09.07., 15 мин.

Здесь Вы можете оставить сообщение о том что Вы едете в тот или иной город, назначить время и место встречи своих однокласников или знакомых

Сообщение Адамов Константин » 25 окт 2007 04:31

Оксана, думаю Вася заедет! У него теперь до марта ой сколько много времени :D
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 27 окт 2007 13:36

Адамов Константин писал(а):Оксана, думаю Вася заедет! У него теперь до марта ой сколько много времени

Да пока не всё так просто Оксана,левая нога ещё плохо слушается,а в вагонах насколько я помню подножка довольно высоко,да и без сопровождения я пока не езжу, жена сейчас улетела на Анадырь,а родителям тоже не с руки со мной мотаться.Как только,так сразу :)
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 29 окт 2007 00:34

Никогда не сдавайся!
Адамов Константин
Звезда

Привет

Сообщение Годованец Оксана » 29 окт 2007 12:59

Вася, извини, но что с тобой случилось? Всегда такой бравый парень был, а теперь захворал? Выздоравливай!
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 29 окт 2007 18:18

Да одним словом тут не обойдёшся Оксана вляпался по самое нехочу.Но за пожелание спасибо :D :D :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 29 окт 2007 18:36

Никогда не сдавайся, Василь!
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Годованец Оксана » 30 окт 2007 11:39

Адамов Константин писал(а):Никогда не сдавайся, Василь!

А наши никогда не сдаются, тем более с такой мощной поддержкой!!!
Да и Вася, мне кажется, не из тех кто сдается без боя. Я права? :lol:
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 30 окт 2007 12:13

Годованец Оксана писал(а):Да и Вася, мне кажется, не из тех кто сдается без боя. Я права?

Да,Оксана по началу оно так и было,но потом прошел год,прошёл второй и оптимизм стал улетучиваться,да ещё Осень с её хандрой,думаю поднимусь,что жив остался уже здорово,но вернуться к прежней жизни уже думаю не получиться,но буду цепляться за жизнь зубами :lol: на этом свете дышиться лучше :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Годованец Оксана » 30 окт 2007 13:04

Небылица Василий писал(а):буду цепляться за жизнь зубами

А иначе и нельзя. Мы все, по сути, так или иначе цепляемся за нее родимую - за жизнь! Ну вот получился практически тост :lol:
Я не знаю что с тобой случилось. Но коль скоро наша медицина беспомощна, может быть всемогущие братья-китайцы помогут. Ты не узнавал, в Китае лечится твое заболевание?
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Годованец Оксана » 30 окт 2007 13:06

Небылица Василий писал(а):Осень с её хандрой

Кстати об Осени. Во всем есть свои прелести. Нет этой изнуряющей жары, комаров и гнусов. Начался собачий холод, голые деревья, слякоть и дожди - в общем жизнь прекрасна!!! :lol: :lol: :lol:
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 30 окт 2007 16:49

Годованец Оксана писал(а):Я не знаю что с тобой случилось. Но коль скоро наша медицина беспомощна, может быть всемогущие братья-китайцы помогут. Ты не узнавал, в Китае лечится твое заболевание?

Оксана,у меня случилось банальное кровоизлияние в головной мозг,а как восстанавливать человека после этого никто не знает,с августа 2005 года у медиков от Хабаровска до Москвы ответа так и не нашел.
Меня сейчас врач в Хабаровске лечит,он 5-ть лет учился в Китае,ставит иголки в область шеи и головы,в левою сторону тела,потом меня подключают электрическому аппарату и меня "стукает" током,нога так смешно дёргается минут 30-ть вместе с левой рукой.В рядовых больницах за меня врачи браться не хотят,у них глаза квадратные становяться когда диагноз узнают.Я сейчас не работаю :( нахожусь на инвалидности 2-й группы не рабочей :shock:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 30 окт 2007 18:38

:arrow: :arrow: :arrow:
Адамов Константин
Звезда

привет

Сообщение Годованец Оксана » 30 окт 2007 18:43

Нет слов :cry: Но ты МОЛОДЕЦ!!! Держись - все будет хорошо! Мы с тобой :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Адамов Константин » 30 окт 2007 18:50

Годованец Оксана писал(а):Осень с её хандрой

Кстати об Осени. Во всем есть свои прелести. Нет этой изнуряющей жары, комаров и гнусов. Начался собачий холод, голые деревья, слякоть и дожди - в общем жизнь прекрасна!!!

Оксаночка, как ты правильно подметила это чудненькое время года! Почему на осень у всех практически негативная реакция? А багрянные листья клёна уже никому не приносят радости? А когда дождик бьёт по щекам - это настоящий природный массаж лица, который вам не предложат в самом элитном салоне красоты :P А балансировка на пяточке суши средь луж, так здесь тренинг для мозжечка и выработка координации движения :D

В общем погоду нам даёт бог! Если вы ругаете погоду, то этим самым вы ругаете бога!
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Годованец Оксана » 30 окт 2007 20:57

Адамов Константин писал(а):В общем погоду нам даёт бог! Если вы ругаете погоду, то этим самым вы ругаете бога!

Факт!
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 30 окт 2007 22:43

Годованец Оксана писал(а):Нет слов Но ты МОЛОДЕЦ!!! Держись - все будет хорошо! Мы с тобой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Оксаночка за поддержку :DВот только мой оптимизм всё же убывает с годами болезни,держит только семья и родные,ну и конечно этот форум :P,без него я бы наверное пропал,спасибо ребятам с ветки "Выпуск 1985 года",подбадривают и держут меня в форме,но иногда хондра вылазиет на ружу :oops:
С улыбкой.Василий :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Годованец Оксана » 31 окт 2007 11:39

Небылица Василий писал(а):но иногда хондра вылазиет на ружу

А мы твою хандру - по почкам, по почкам и ногами, ногами :lol:
А что касается оптимизма, то если уж он у человека есть (а у тебя он есть), тои дальше будет . А мы "чукчи" народ сильный и не позволим какой-то долбанной хандре нашего товарища мурыжить! :lol:
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 31 окт 2007 13:02

Спасибо Оксана :D За несовсем заслуженную мою оценку,постараюсь им соответствовать,у нас снег пошел,большими,большими хлопьями :shock: смотрю в окно и любуюсь первозданной чистотой....О как выдал на гора :D
Спасибо Оксана за слова поддержки

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Годованец Оксана » 31 окт 2007 13:09

Небылица Василий писал(а):у нас снег пошел

У нас сегодня тоже снегу навалило!!!!!!! Сын от счастья по дороге в сад весь в нем извозился , попытался в снежки играть - полные руки грязи :lol:
Годованец Оксана
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 31 окт 2007 20:59

Годованец Оксана писал(а):У нас сегодня тоже снегу навалило!!!!!!! Сын от счастья по дороге в сад весь в нем извозился , попытался в снежки играть - полные руки грязи

Дети наше Всё :D У нас с Наташенькой двоё,сыну уже 13-й год идёт и дочке Александре 6-й год идёт,бывали смешные ситуации,всего и не запомнишь.У меня в комнате их фотография стоит,смотрю на них каждый день :) и скучаю,по нашим крошкам :D,а снег у нас к обеду расстаял...

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 16 ноя 2007 20:16

А у нас мокрый валит! Сщас пойду на работу, за одно по дороге душ приму из снега о кислорода! Заряжайтесь!

Кстати, звонил Эдику 13-го, он молодцом! Сказал, что наши звонки (Михины, Лёнины, Олега, мои, твои, Василий) его подзаряжают, как аккумулятор.

Счастья для всех и каждому :D
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Лобода Кирилл » 21 ноя 2007 07:00

Всем привет! Где Богодухов не знаем, а вот с Лехой пиво пьем, Алевтина большое тенкс за тел Вовчика( тел родиттелей 8 910 180 82 92). Сегодня созванивался с ним договорились на следующей недели встретится :lol: Маноков выпил все пиво и требует продолжение банкета, шибко, шибко ругается :P Наташ пламен.....ный привет Тебе и Славке от Нас :D Костя когда буш в столице?
Лобода Кирилл
Наш человек

Сообщение Лобода Кирилл » 21 ноя 2007 07:06

Ребят всем привет! Кто будет в Москве проездом и тп и тд звоните тел 8 963 642 84 20 будет возмжность всегда встречу, чем смогу тем и помогу :!:
Лобода Кирилл
Наш человек

Сообщение Годованец Оксана » 21 ноя 2007 11:50

Лобода Кирилл писал(а):всегда встречу, чем смогу тем и помогу

Ну вот Кирюшка, ты сам нарвался. Народ если и не планировал поездку в столицу, то уж теперь непременно все рванут ....... :lol:
Адамов Константин писал(а):за одно по дороге душ приму из снега о кислорода! Заряжайтесь!

Молодец! Заодно сэкономишь на водичке дома :D

Сообщение Адамов Константин » 21 ноя 2007 18:29

Кир, когда в Столицу не знаю, но при желании можно на выходные махнуть. Планирую зимой. Ласково просимо???
Адамов Константин
Звезда

Пред.След.

Вернуться в Встречи