[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

ага

Сообщение Александра Дерезюк » 08 апр 2006 10:06


Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Баранников Михаил » 08 апр 2006 18:09

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Александра Дерезюк » 09 апр 2006 01:59


Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Александра Дерезюк » 09 апр 2006 02:50


Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Рындина Наталья » 11 апр 2006 00:17

Молодец,Миша,а я в театре уже сто лет не была! Зато в Дом Музыки на Спивакова ходила.Сашуль, Олечка наша,наверное,опять доступ в интернет не имеет,у нее проблемы иногда случаются. Я б с удовольствием в 2007 на Чукотку прилетела, повеселились бы,да и с твоими итальянцами поболтала :), voglio praticare il mio italiano,как говориться. Максим О-куда пропал! Отзовись! Женя,спасибо за информацию насчет нового пароля.

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Рындина Наталья » 11 апр 2006 00:21

На почту еще не заглядывала,даже боюсь это делать-Сашенька,что ты там выложила?! Я кажется догадываюсь! Сейчас посмотрю,нахлынут воспоминания и опять грустить буду,ведь так весело нам было!!!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Александра Дерезюк » 12 апр 2006 07:44

даааааа! ты верно догадалась, Нат!......... это именно то , о чем ты собралась вспоминать..... :lol:
а эти фотки мне еще отсканировать надо .....так что...... ждите-ждите! но, думаю, что к концу недельки я договорюсь со сканером и все будет путем! (а может и раньше......)
целую всех, сладкие!

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Петров Евгений » 12 апр 2006 16:36

Всем привет!
Хочу поблагодарить Саньку за развитие форума, так держать! даешь 30 страниц к июню! :lol:
Даешь 100 мб фоток в нашем ящике! :roll:

ЗЫ если седня не забут мне фотки скинуть, то тоже выложу ;)
ЗЫЫ вчера ходил на "Охота на пиранью"... наверное в России это первый высококачественный боевик-экшен.
Ходил с другом, он ещё в детстве читал книгу, по которой был снят фильм. Сказал что там целая серия про этого "спасателя мира".. так что ждем продолжения! :!:
все, кто не смотрел, срочно must see

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

ха ха

Сообщение Александра Дерезюк » 13 апр 2006 09:54

Стараюсь, Жень!!!!!! :P
и еще я вам подкинула фоток!!!!! ловите!!!!!! и глядите!!!! потом напишите свои впечатления (интересно же :? )!!!!
цалую вас, мои сладкие!!! посмейтесь от души :wink:

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Баранников Михаил » 14 апр 2006 01:20

Привет, всем!!!
Александра, ты уже отослала фото?
Попробуй еще раз отправить, просто места на ящике не было, а сейчас есть.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 14 апр 2006 04:15


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Оконечников Максим » 15 апр 2006 23:01

Привет !
Мой новый сотовый запишем:

8-950-784-51-29

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 19 апр 2006 02:30

Всем привет!
Спасибо огромное Сашке Дерезюк за новую порцию фоток! Често, до сих пор сижу как дурак, и улыбаюсь монитору :lol: Как же приятно посмотреть сейчас этот ,уже можно сказать, ЭКСКЛЮЗИВ!
Помню как все девченки тащились от space girls. По моему под них вы на фотках и пытались "закосить" :roll:
Все ещё такие маленькие, и скорее всего такие наивные. Что нам было нужно в те годы? Эхх...
Ещё раз огромное спасибо Сашка!
Изображение
Сегодня ходили на Очень страшное кино 4. Очередная пародия на порцию новых блокбастеров Голливуда, туалетный юмор и т.д.
Надеюсь все-таки в пятницу получится сходить на ПИТЕР ФМ... говорят фильм хороший.
За сим прощаюсь.

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Баранников Михаил » 19 апр 2006 04:08

А, помоему мы не изменились : ))). А я помню ко мне как-то
попала касета, где девчонки танцуют под Backstreet boys,
было забавно на это смотреть : ))).
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Рындина Наталья » 19 апр 2006 04:35

Ну,конечно,не изменились! Изменились, Миша,еще как! У меня некоторых фоток даже нет,а то,что мы тогда снимали у Кати сохранилось,причем и видео и фото. У меня вообще столько воспоминаний в ящиках.....да,Женя,ты прав,наивные мы тогда были. Сашуль,давай пиши свое предложение(мы на выходных с Сашей встречались и у нас созрели кое-какие мысли:)

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Баранников Михаил » 19 апр 2006 10:05

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 19 апр 2006 18:03

Вот Мишка "шпиён", все выведал, и сдал девченок. Ну как же так можно, а они сюрприз хотели сделать :D
Встреча летом - конечно хорошо, но я предлагаю всем встретиться в Питере. Но это как обычно - моё ИМХО... ибо я давно не был в Питере, очень хочу там погулять. Москва тоже хорошо, но Питер лучше!
Даты обсуждать пока рано, нужно сначала сдать сессию и распределить планы на летние каникулы, ведь стопудоф будут летние практики и т.п.
ЗЫ То Миха, Наташка: все-таки изменились, взять хотя бы фотки за 9 и 11 классы... даже внешне уже есть различия, а что уж там говорить про наши возможности и потребности... а сейчас уж и подавно.
Но я бы с удовольствием вернулся бы в те года... я обожаю нашу школу, и очень скучаю по вам всем!

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Александра Дерезюк » 20 апр 2006 07:02

Хм-хм!!!!! Ннну как? ха ха фотки???? :wink: безумно рада, что вам они понравились!!!!!!!!!! :D надеюсь все себя узнали? :wink: :lol: ........................ вот так-то вот....... такими мы были все когда-то.......
:cry:
Но........ не будем о грустном! лучше о веселом: иными словами, встречались мы с Натой на выходных и придумали следующее.....: есть вариант собраться в июле месяце в Москве У МЕНЯ В ГОСТЯХ!!!! не знаю у кого какие возможности и планы, но (так как в июне я еще работать буду и просто физически не смогу уделить вам достаточно времени, то июль - в полном моем распоряжении!!!!!!- я вся ваша :lol: ) буду ждать вас всех и всем буду бесконечно рада!!! ПОТУСИМ:D ближе к делу можно будет обговорить этот вопрос более детально, когда все со своими планами на лето определятся (но не затягивать с этим)! Вот! но , понимаю, что Москва-это для многих не так уж и близко,...... поэтому, можно так же обмозговать и предложение Женьки насчет Питера ( лично я там еще не бывала , но с радостью бы...... :wink: )!!!! Еще...., не сочтите, конечно, меня нахалкой :lol: , но может и Макс будет рад нас видеть у себя в Воронеже?????? МАКС?? :wink: :wink: :wink: :wink: ??
Иными словами: ТОВАРИЩИ, если есть желание повидаться в любом составе (желательно в полном ), и хотябы на несколько дней ( побольше бы.... ) то пишите на форум и в иные "источники сообщений" типа Ася , почта, и даже телефон ( мой например можно узнать у меня лично - связавшись по асе )

ЦАЛУЮ,СЛАДКИЕ!!!

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

еще еще.....

Сообщение Александра Дерезюк » 20 апр 2006 07:11

ах! да! закинула еще несколько фоток.... но это уже мое (не очень конечно ) далекое прошлое.... то бишь ориентировочно, гдето 1-2 курсы. на фотках я, мои друзья - подруги, и мой отдых (напоминаю , что это было 2-3 года назад!!!!! - ЭХ молодость.....) :D Есть желание?-поглядите.
Цалунькаю!!!!!!! Я!!!!!!!!!!

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Баранников Михаил » 23 апр 2006 21:41

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Зарипова Ольга » 01 май 2006 20:54

Приветик, любимые мои! А вот и я! :lol:
Как тут все интересно. Сашенька появилась. Прикольно. Сразу все как-то оживилось. Саш, тебе надо было раньше узнать про Интернет!!! :wink:
А не появлялась я тут так долго потому, что не было времени. Правда Саша говорит: «Засиделась за букварями!». Так что приезжай, Сашуль, поможешь! Но я не только сижу за букварями… :wink:
Мне очень нравится ваше предложение по поводу встречи в июле. Но только я домой поеду на лето. Саша, а ты в каком месяце собираешься домой? Может, там увидимся? Так что в Москве я смогу встретиться или в июне или в августе (в конце).
А еще фотки на ящике посмотрела. Мне понравились! :lol:
Ладно, сладенькие, я пошла. Ещё напишу.
Чмоки всех. :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 02 май 2006 05:54

Ольга, а когда мы от тебя получим фото? И если не секрет расскажи что ты делаешь, чем занимаешься?
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

юююхххууу!!!

Сообщение Александра Дерезюк » 02 май 2006 06:08

Оленька ПРИВЕТИЩЕ, СЛАДКАЯ!!! я безумно хочу тебя повидать!!! даже представить не можешь КАК!!! Мишаня прав-где "отражения твоей жизни" - фотки твои ГДЕ? еще прости меня если обидела насчет букварей -это было в шутку (надеюсь поняла и не в обиде :wink: ) Имелось в виду, что тебя на форуме уже заждались давно а тебя все нет и нет!!!!! Отдельное пасиб Женечке (Женечка,!!! благодарна, благодарна, и еще раз благодарна - :lol: теперь моя сестренка тоже со своими сможет общаться!) ВОТ!!! Насчет лета мы попозже все обговорим, т.к. к лету (к июню) будет виднее с планами. ЦЕлую всех,сладкие! Олюша, не пропадай! (кстате я не этим летом на Чукчандию, а 2007ым, и всех и всегда тоже зову). Мишка, почему тебя в асе не видать? :?: Оль, у вас с Максом переменный успех:когда на форуме ты - нет его!, когда он - нет тебя :lol: хи хи! Олечка, с удовольствием тебя бы повидала!-скучаю! Всех ЧМОКИ!!!!

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Зарипова Ольга » 03 май 2006 00:32

Приветик, Сашенька. Приветик, всем, любимые мои!
Нет, Саш, я не обиделась на тебя за буквари и прекрасно поняла, что ты шутишь! :lol: А вот я не пошутила, пригласив тебя к себе... :lol:
Сашуль, я тоже очень хочу встретиться! :wink: Ну, давайте будем встречаться в августе, т. к. я точно уже летом лечу домой.
А ты Саша собираешься возвращаться на Чукотку после учебы? :wink: Почему ты в 2007 году только полетишь?
Да, Максим я смотрю здесь вообще редко появляется. Это, наверное потому, Саша, что он в интернет-клуб ходит? Да может времени нет. :D
Да, ребята, виновата, скину фотки, только не знаю, какие. Летние? :lol:
Обещаю больше никуда не пропадать и регулярно здесь появляться, любимые мои!
Я вас всех очень люблю, скучаю, с нетерпением жду встречи! :lol:
Целую, обнимаю, люблю.
чмоки всех нежно и ласково... :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 04 май 2006 02:13

Александра, я в аси редко появляюсь.
Оля, выкладывай все фото =).
От Макса привет.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron