[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Александра Дерезюк » 04 май 2006 07:07

Оленька, отвечаю на твой вопрос, по поводу того, зачем я еду в 2007 году в эгвекинот: я уже писала об этом как то на форуме..... а привезу итальянцев туда , на экскурсию. ты предложила встретиться?-я с радостью, я тоже уже писала об этом, что весь июнь в моем распоряжении, можем встретиться все вместе, можете все приехать ко мне (буду безумно рада) можем собраться в питере или еще где-нибудь....! на ваш, одноклассники, выбор! :lol:
Мишка, я уже поняла что ты в последнее время не часто в асе, но пардон......, не припомню когда я тебе задавала такой вопрос, типа:"почему ты редко в асе?" или что то подобное....... :D Аа-а-а.... и вообще.... Мишь?почему ты так редко в асе???? :D ..хи хи...
Вчера болтала с Катюшкой нашей, она молодец, летает, учится и т. п. вобщем.....жизнь у нее-полная чаша!!!! :lol: токо вот она в поселок вернуться хочет (я не против того ) , но думаю что это бессмысленно! Поймите меня правильно, я всегда боготворила наш поселок, и по сей день он для меня остается самым безупречно-красивым и родным местом на свете, всегда и перед всеми буду до капельки последней крови его защищать, там рождаются самые добрые и порядочные люди, сама туда постараюсь еще не раз приехать .......но на недельку - пару, ОТДОХНУТЬ!!!! А жить бы я там не стала, там нет никакой перспективы на развитие, монотонно и рутинно. Но не стану спорить, каждому свое: одному человеку нужно спокойствие и уют, а другому, напротив - путешествия, новые знакомства, постоянное движение,......... ХаОс (в самом деле.. :wink: )..................... Так что не знаю?....
Вот на этой грустной ноте ...........
Целую. Я !

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Зарипова Ольга » 04 май 2006 14:41

Приветик, сладкие мои! :wink:
Фотки чуть позже отправлю. Ну простите меня, что я такая не ответственная... Просто все времени нет. Хочу вам летние отправить, а их отсканировать надо... :cry:
Да, точно, Саш, я читала, что ты с итальянцами поедешь на Чукотку. Память моя девичья... :lol:
Сашуль, я не смогу в июне встретиться, т. к. в июне я еду домой. Давайте в авгесте, в середине, ближе к концу? :wink: А в июне я смогу встретиться только в аэропорту Домодедово, т. к. буду там целый день... :lol:
Сашунь, скажи мне, пожалуйста, свою асю, ну напиши в личные сообщения... :wink:
А я вот сейчас сижу доклад по разработке управленческих решений готовлю, скоро в универ, так что я пошла готовиться и собираться, в всем удачки. крепко целую, ваша Оля. :P чмоооооооооооооооооооооок... :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 05 май 2006 07:52

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Александра Дерезюк » 05 май 2006 11:05


Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Баранников Михаил » 09 май 2006 00:30

Привет, Всем!!!
Да, Александра, вот такой я шутник.
Седня встретился с Оксаной Паньковой. У нее все нормально, она работает и учится.
Она всем передает привет!
Последний раз редактировалось Баранников Михаил 09 май 2006 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Рындина Наталья » 09 май 2006 01:28

Всем от Саши Тойкина привет!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 10 май 2006 01:28

Приветик! :lol:
Натуся, тебе Саша звонил? :wink: Прикольно... Что говорит? :wink:
С Днём Победы вас. :lol: Празднуете? А я вот не праздную, у меня завтра первый зачет. :roll:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 10 май 2006 22:43


Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 11 май 2006 17:10

Спасибо, Натуся. Зачет я сдала! Мой первый зачет в этом семестре! :lol:
Хорошо жду письмо твое. Да, Солнышко, чувствую все, что тебе написала в этом письме, для тебя уже не будет новостью! :cry: Но я его приготовила, сегодня скину, точно! :wink: А потом в универ пойду! :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 12 май 2006 23:48


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Рындина Наталья » 14 май 2006 23:07

Олечка,ну наконец-то! Буду ждать! А я вчера на Ледовое шоу ходила,очень понравилось,я раньше только теннис посещала,теперь вот на фигурное кактние выбралась.Питер FM кто-нибудь посмотрел? поделитесь впечатлениями!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 15 май 2006 00:09

Натусик, письмецо отправила, так что жди, скоро придет!
Ой, ребята, сегодня у себя в компе нашла песню «Школьный вальс», который мы пели на выпускном, и вспомнила наш выпускной. Откуда он оказался у меня, не помню. С удовольствием сейчас бы станцевала вальс. Кто со мной?
Как ваши дела? Куда все пропали? Сеня, ты где? Почему ничего не пишешь?
У всех наверное зачеты начались, сессия? :lol: Ну, ладно, учитесь, любимые мои! Удачи все вам!
Целую крепка. Чмооооооооооок :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 15 май 2006 08:28


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Александра Дерезюк » 17 май 2006 08:01


Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Баранников Михаил » 18 май 2006 10:19


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 19 май 2006 10:19

Всем огромный привет!
извините за то, что долго не появлялся, то времени нету, то деньги на инете кончились, то сеть не работает...
но вот вроде бы все нормально.. пишу =)
То Оля: а я нашел в сети песню "мама".. помните?
Мам, пусть осень и гром стучится в наш дом, со мной ты всегда
Мам, я бросил курить и ночью бродить как помнишь тогда

чуть не заплакал :cry:
То Наташка: сходить в кинотеатр на Питер FM так и не получилось, но на днях появился в сети, скачал, посмотрел... клевый фильмец... а если учесть что действо происходит в Питере, то супер фильм :lol:
То Миха: хватит больте за наши тимы, это бесполезно :evil: болей за Бразилию, беспроигрышный вариант :wink:
Пароль и вправду кто-то сменил, но не хочет сознаваться :?:
сделал ретрив на свой ящик, пока что ответа нету, ждем-с
если че.. у меня все фотки вроде забэкапились, заново могу закинуть :wink:
всем удачной сдачи сессии.
Вперед, удача нас ждет! :!:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Петров Евгений » 19 май 2006 21:28


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Баранников Михаил » 21 май 2006 07:46


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 21 май 2006 23:10


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Зарипова Ольга » 23 май 2006 19:12

Приветик, любимые!
:lol: Сашуль, точное время пока не знаю, во сколько буду в Москве. Сообщу чуть позже! Надеюсь на встречу. Блин если бы раньше узнала о встрече, то пораньше сессию сдала и приехала на пару дней в Москву… А ты в какое именно время будешь греть свои конечности? Я в конце августа буду возвращаться! Может ты пораньше погреешься? А в конце августа встретимся? Потому что когда буду домой ехать, мало времени будет… Я тоже очень-очень хочу с тобой повидаться!! :lol:
А я уже сдала все зачеты, защитила курсовую на отлично, сейчас у меня экзамены – это самое сложное! :wink:
Смотрю, вы все по кино ходите, а у меня совсем нет времени, уже давно не была в кинотеатре! :cry:
Миша, у Оксаны семья? Она что замуж вышла? Ну ка расскажи нам, раз Оксана сама не хочет с нами общаться, нам же все равно интересно! :oops:
Да, Женя помню эту песню, еще Паша (не помню фамилию) пел ее в Карбышево, а потом ты, по-моему, у нас на выпускном! Хорошая песня!
Зачем пароль меняете на ящике!! Кто этим занимается! Признавайтесь! Какой сейчас пароль???? :twisted:
Ладно, сладенькие мои, всем удачи на сессии. Что-то Натуся не появляется, наверно сессию сдает!! :wink:
Целую всех крепенько. Чмооооооооооооооооок. :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 23 май 2006 19:27

грр :evil:
ещё раз сменил пароль.
Надеюсь больше никто менять не будет :roll:
Всем удачной сессии!

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Баранников Михаил » 23 май 2006 23:53

Да, кто-то жестко прикалывается над нашим ящиком =0
Ольга, это тайна за семью печатями =)
На самом, деле когда я говорил у нее семья имел в виду ее брата Максима,
Оксана с братом живет, вот и все. Замуж она, вроде, не вышла.
Что-то мне подсказывает Оксана скоро сама напишет или я ошибаюсь?

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 24 май 2006 03:03

я тоже надеюсь что Оксанка все-таки внесет свою лепту в этот топик. И очень надеюсь на это :wink:
PS добавил парочку своих фоток в ящик )
не стесняйтесь, добавляйте тоже :wink:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Зарипова Ольга » 24 май 2006 05:58

Приветик, любимые! :lol:
Сашуль, точное время пока не знаю, во сколько буду в Москве. Сообщу чуть позже! Надеюсь на встречу. Блин если бы раньше узнала о встрече, то пораньше сессию сдала и приехала на пару дней в Москву… А ты в какое именно время будешь греть свои конечности? Я в конце августа буду возвращаться! Может ты пораньше погреешься? А в конце августа встретимся? Потому что когда буду домой ехать, мало времени будет… Я тоже очень-очень хочу с тобой повидаться!! :roll:
А я уже сдала все зачеты, защитила курсовую на отлично, сейчас у меня экзамены – это самое сложное! :wink:
Смотрю, вы все по кино ходите, а у меня совсем нет времени, уже давно не была в кинотеатре!
Миша, у Оксаны семья? Она что замуж вышла? Ну ка расскажи нам, раз Оксана сама не хочет с нами общаться, нам же все равно интересно! :shock:
Да, Женя помню эту песню, еще Паша (не помню фамилию) пел ее в Карбышево, а потом ты, по-моему, у нас на выпускном! Хорошая песня! :D
Зачем пароль меняете на ящике!! Кто этим занимается! Признавайтесь! Какой сейчас пароль???? :cry:
Ладно, сладенькие мои, всем удачи на сессии. Что-то Натуся не появляется, наверно сессию сдает!!
Целую всех крепенько. Чмооооооооооооооооок. 8)

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 25 май 2006 00:09

Привет всем! Везет же,вам немного учиться осталось,а у меня зачеты только через неделю.Думала самая ужасная сессия была зимой,а эта еще хуже! Ладно,не будем о грустном.Олечка,ты когда летишь,какого числа? Пусть Оксана напишет нам пару строк,все таки столько лет учились вместе! А где все остальные?! Что-то совсем нас мало!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron