[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Шевцова Наталья » 03 мар 2006 01:16

Привет всем!
Отчет о проделанном отдыхе не дам, потому что таких слов в русском языке еще не придумали, чтобы описать, как мне было ХОРОШО.Ребята, первый раз в жизни отдыхала одна. Рекомендую всем, хоть иногда, вырываться за круг по которому мы бежим. Ощущения невероятные! Снова хочется свернуть горы, объять необъятное,с детьми сделать все уроки до конца школы, задушить мужа в объятиях, собрать всех подруг в сауне, и так далее . и так далее.
Конечно с путевыми заметками Андрея Уланова отчет сравнить трудно, но я старалась.

Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Уланов Андрей » 04 мар 2006 10:39

Всем привет! Артур, рад что ты проявился, пошлю тебе фотки со своей личностью, я тоже немного изменился внешне. До сих пор помню твои письма, которые ты писал из училища. Я сейчас опять в Сибири. Снова летели с группой пилотов авиакомпании после стажировки. Может, них такой обычай, но все пилоты после стажировки были во внеземном состоянии сознания. Причем после речей командира "Если все будет хорошо, то мы приземлимся в аэропорту назначения", закралось невольное подозрение, что и активный экипаж был из той же серии. В середине полета врубили обогрев кресла, да с такой силой, что мои чресла начали поджариваться, что поневоле вызвало ассоциации с "Газелью" нашей фирмы, через дырки в полу которой отчетливо видно состояние дорожного покрытия. Учитывая, что после включения подогрева самолет полетел со второй космической скоростью, да так, что мы приземлились на полчаса раньше срока, можно искать в этом скрытый подтекст. Перефразируя известную фразу, надо сказать "Кто был пилотом Ту-134, тот в цирке не смеется". По местной традиции, когда стажировщиков выводили из самолета, они не переставали уверять пассажиров в надежности авиакомпании, приютившей их под своим крылом, а стюардессы раздавали талончики на 10% скидку при питании в ресторане аэропорта, задабривая ими скептиков. Сейчас заканчиваем свой обьект, юмора хватает на 2 "Золотых теленка". Обьект, кторый вначале мыслился как реконструкция площадки для игры в волейбол, теперь является главной городской концертной площадкой. Теперь по стадиону ходят толпы желающих жить в нем. Вспоминается всенародно-хитовая украинская сказка про кучу зверья, которое хотело жить в кувшине, который обронил мужик , ехавший на рынок. Там в конце пришел медведь, который всех подавил- и кувшин, и мышку-норушку, и зайку-побегайку и т.д.. В роли медведя оказалось телевидение, которое заявило, что все остекление стадиона им не нужно, цвет не такой, и вообще какие уроды проектировали это двадцать пятое чудо света. За директором строительства уже давно бегают судебные исполнители, так что я понял, что строительство крупных обьектов на бюджетные деньги очень похоже на тот же Золотой теленок, где обязателен пост зиц- председателя, который будет сидеть за всех. Олигархи ( в хорошем смысле этого слова) рассказали про морозы. Когда было - 50 градусов , у них в доме вырубилось электричество из-за повреждения кабеля, и они спали в доме , накрывшись всеми своими шубами, так как температура была в доме -4 градуса. Редкие тропические растения фактически обогревали чуть ли не своим дыханием. Причем перед этим люди прилетели с Маврикия. Попытки завести снегоход и поехать развеять грусть-тоску на заснеженных равнинах Сибири ни к чему не привели. Говорил я людям, что Бомбардье - попсовая марка, ничего общего с реальной жизнью не имеющая, но они 2 года назад не поверили . Теперь убедились на опыте. Вонища от сожженого масла при попытках завести снегоход, до сих пор стоит в гараже. Встречался с одним из ведущих аналитиков крупнейшей нефтедобывающей компании России, тот меня удивил тезисом о неповоротливости и бюрократичности компании в принятии решений. Учитывая что речь идет о частной компании, готовящейся перейти в государственные руки, остается воскликнуть "Господи, спаси нас, грешных". Под крылом государства, аппарат компании вообще потеряет способность принимать какие-то либо решения. Это я углубляюсь в дискуссионную сферу теории принятия решений, которая интересна не всем присутствующим. Но интересно, что нефтяные месторождения Западной Сибири, как раз были открыты вопреки общепринятой схемы нефтеразведки. Человек, открывший то, благодаря чему мы имееем пресловутый Стабфонд, вырубил рацию своей разведочной партии, установил радиомолчание и на свой страх и риск повел разведку не в установленных раонах. Чем это грозило- понятно, в случае неудачи это минимум десять лет пионервожатым на лесоповале в полосатом купальнике. Но он верил, и добился своего. Самое интересное, мы потом в Питере ставили кухню его зятю, который был прокурором данного района. Сейчас же руководство этой компании не может сделать самостоятельного шага в нефтеразведке, потому что ни у кого нет понимания будущего.Этак мы через 20 лет окажемся без нефти. Тем более, что новое поколение менеджеров готово заниматься чем угодно- внедрением новых информационных технологий , улучшением документооборота и т.д., только не разведкой. Потому что утеряна связь поколений и никто не представляет себе как и где это искать. Подсуетиться с качалками и нефтепроводами все готовы, но никто не готов к поиску нефти. Вот такая грусть. Все живут по принципу- на 20 лет нефти хватит, а потом пусть потоп, нас , типа, в живых уже не будет. Хотя , конечно, картина по вечерам здесь просто фантастическая- когда горят факелы сжигания газа. Красота такая, что на фотик не снять, можно только запомнить и рассказывать присутствующим.
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Харитонов Игорь » 04 мар 2006 19:10

Всем большой привет!

Я, почему-то уверен, что страна потеряла замечательного журналиста и публициста в лице Уланова Андрея,
и очень рад, что мы можем все же читать и наслаждаться его работами.
Думаю я не один такой.
Андрей, спасибо тебе за очередной очерк. На всякий случай сохрани все твои заметки, может когда и захочется
выпустить книжонку. Я бы прочел.

Наташа, рад за тебя. И желаю, чтобы такие события происходили по чаще.

У меня все без изменений, похвастаться нечем.

Удачи всем!

Игорь.

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Харитонов Игорь » 08 мар 2006 23:33

Дорогие девчонки!

Поздравляю всех с 8 Марта!

Желаю вам любить и быть любимыми,
И пусть чувства эти всегда будут взаимными.
Пусть сердце наполнится счастьем и радостью,
И жить вам в любви и достатке до старости!

Игорь.

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Шевцова Наталья » 11 мар 2006 19:50


Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

to Шубин Юрий

Сообщение Платонова Светлана » 25 мар 2006 11:19

вопрос и просьба к Шубину Юрию

Привет всем!

Любопытно! Нашла двойного земляка :) Юрий, именно с Вашей семьей мы поменялись квартирам в 1977 году. Вы поехали в Эшвекинот на ул.Терешковой, а мы - в Черновцы на Спортивный проезд (Полетаева).
Из Черновиц мы, правда, тоже уехали. Привет городу :) ну и Полетаева 7 конечно.

Просьба-вопрос В Эгвекиноте у моей мамы была подруга Ершова Зоя - у нее 2 дочки Елена и Ирина. Возможно где-то пересекались - в поселке все всегда друг друга знали...Ирина возможно примерно Вашего возраста. Елена 1970 года рождения 13 декабря - мы родились с ней в один день :) Если есть какая-то информация - когда уехали, куда и т.д. Буду очень благодарна.

А еще...В Черновцах жил Жуковский Валера (1958-1959 гр. жил в районе театра) - его ищет мой брат Платонов Александр. Если есть возможность найти...

Спасибо[/b]
Платонова Светлана
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2005 05:13
Откуда: Королев (Москва)

Сообщение Куделькин Димитрий » 24 апр 2006 02:26

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!!!

Всех с Праздником!
Спасибо за отклик СМС!
Эндрю! :wink:

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Харитонов Игорь » 24 апр 2006 06:52

Дмитрий привет!

Хочу присоединиться к поздравлениям!!!

Всем счастья огромного!

Игорь.

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Привалов Сергей » 16 май 2006 12:27

Что-то у вас тихо... Неужто такой тяжелый отходняк после праздников? :) Не верю! Мы ж закаленные в этом деле люди!!! :)

Серега Коцюба должен появиться тут, я ему ссылку на форум отправил.

Привалов Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 июн 2004 17:41
Откуда: Auckland (NZ)

Сообщение Куделькин Димитрий » 23 май 2006 12:31

Всем всего! Что-то наша ветка форума затихла.. нет Андрюхи У. с его "зарисовками с натуры".. Да и всех наших.. потерялись..Кстати!!Андрюх!, а когда к нам?
Вообщем надо нам Ашкам.. налегать..
Я тут пару недель был в Казахстане.. Алмата.. Астана.. теперь на вопрос "ты был где!?" могу честно отвечать -"в Караганде!!!"
а вообще..обалдел.. такого капстроительства невидел.. в Астане целые микрорайоны новые стоят по 19 этажей незаселенные..(фотки тут позже выложу) Хотел в горы податься.. Чембулак и т.д. на лыжах покататься.. фига.. :( там дожди.. тепло ну и вообщем лавиноопасно, и к прочему за пару дней до меня кого то лавиной присыпало.. пришлось на крузере покататься по бескрайним степям.. спасибо казахам встречали хорошо.. шашлыком бараньим, на саксауле жаренном, обкормили..
прикололся- народный казахский автомобиль-Lexus RX300 (немеренно их тама)

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Привалов Сергей » 23 май 2006 13:57


Привалов Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 июн 2004 17:41
Откуда: Auckland (NZ)

Сообщение Куделькин Димитрий » 24 май 2006 05:28

он самый.. на нефти, на баранах..

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Шевцова Наталья » 08 июн 2006 10:05


Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Уланов Андрей » 23 июн 2006 06:15

Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Куделькин Димитрий » 03 июл 2006 02:29


Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Перминов Александр » 07 июл 2006 08:18

Привет всем землякам! и одногодкам
я в Озёрном школу в 1984 году закончил.
вот позавчера на сайт наткнулся.
мы мало пересекались тогда ,но на олимпиадах и на соревнованиях точно....
помню как мы к вам на выпускном ездили в вашу школу а вы приезжали к нам на прощальный костёр за посёлком- может у кого остались фотки?
п.Озёрный. 1984 г.выпуска.
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 июл 2006 08:58
Откуда: москва

Сообщение Перминов Александр » 07 июл 2006 08:24

и фамилия -Шевцова мне почему-то очень знакома...
на моих сообщениях висит моя фотка.
п.Озёрный. 1984 г.выпуска.
Озёрненцев ищу.

Перминов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 июл 2006 08:58
Откуда: москва

Сообщение Уланов Андрей » 16 июл 2006 21:25

Всем привет! Дима, позвони мне на мой моб., я не уверен насчет знания твоего мегафоновского номера, тот номер, что знаю , блокирован. Отпуск начинается только сегодня, с четверга и по 28 июля буду один с детьми в Зеленоградске, в том же дворе, где и в прошлом году. Все, я уехал. Всем удачного лета и хорошо отдохнуть!
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Киверский Евгений » 30 июл 2006 10:36

Всем привет.
Дядька привет :!: :!: :!:
Извените, что зашел к ВАМ.

Поздравляю ВСЕХ участников форума (МЫ все жили на море-заливе-океане) с Днем Военно-морского флота :!: :!:

Вот пью коньяк за тех кто в море :!: :!: :!:
Поддержите меня :!: :!: :!:

Это фотка из ранней молодости... :lol:
Изображение
Жил: ул. Рынтыргина, д. 6, кв. 12

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Харитонов Игорь » 06 авг 2006 22:31

Всем БОЛЬШОЙ привет!!!
Долгонько не писал ничего, но смотрел часто.
Все мои проблемы (и основные расходы) связаны с поступлением старшего сына Антона в институт.
Быстро летит время, еще не так давно под стол пешком ......, а уже почти взрослые дяди.
Закончил школу с СЕРЕБРОМ, поэтому особых проблем с поступлением не было, за исключением двух репетиторов в которым в течение последних двух лет и по будням и по выходным. А без этого никуда ..... Работаю я теперь в Администрации Приволжского муниципального района системным администраторм по работе с оргтехникой (это основная), ну и помимо этого, по-прежнему снимаю свадьбы и колымлю настройщиком ПК.
Вот так и живем не тужим. Поигрываю в ПИНГ-ПОНГ, на гитаре, и вспоминаю былые времена и вас мои одноклассники.
Желаю всем удачи!!! :D

До встречи в эфире!!!

Игорь.

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Куделькин Димитрий » 21 авг 2006 06:09


Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Харитонов Игорь » 11 окт 2006 01:23

Да..... Сын у меня уже месяц как учится, я успел в отпуске побывать (ремонтом занималсяна кухне), а народ все не появляется. Куда пропали однокашки? Поделились бы радостью своей. Хоть пообщались бы немного. Или годы давят на плечи - руки не поднять? Наверное при встрече говорим всем: "Все в порядке без проблем", а как отписаться разок в месяц - никак. Жаль!?!?!? :(
Кто-нибудь Валентину Николаевну поздравил с днем Учителя? А то я никак не дозвонюсь.

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Шевцова Наталья » 12 окт 2006 07:42

Всем привет!
Игорь, ты счастливый! Мне все эти поступления еще предстоят. Мой сын заканчивает в этом году 11 класс. С 1 сентября пригласили трех репетиторов (У нас без этого никак,хотя учится выше среднего) Теперь на ребенке лица нет, а я практически превратилась в таксиста.Старшего к репетитору.младшую в бассейн, а потом наоборот...Я уже сама иногда не понимаю, кто будет поступать- я или сын. Живу от пятницы до пятницы,потому что по пятницам,вот уже много лет я хожу в сауну. В общем за неделю остается только два часа личного времени. Вот так и живем.
Знаете выражение есть " гены пальцем не закроешь"? Это про меня и моих детей. Сын великолепно играет на гитаре,поет. Дочь-певица местного театра. Это радует очень.
Это все мои новости на сегодняшний день. Пишите,не пропадайте!

Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Харитонов Игорь » 26 окт 2006 18:47

Наташенька, привет! Держись!!! Это, наверное, хорошо что личного времени не так много, иначе оно не было бы таким желанным. Да, и время которое тратим на детей тоже личное. Жаль, но я не помню как ты поешь, может и не пели вместе, это стерто из памяти. Хотелось бы посидеть попеть старенькое..... :cry: . Может когда............, впрочем....... :?
Ну, до встречи в эфире!

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Шевцова Наталья » 28 окт 2006 19:13


Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron