[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Рындина Наталья » 26 июн 2006 20:59

Привет всем! Наконец-то я все сдала и могу присоединиться к отдыхающим. Как каникулы проходят,рассказывайте? Мы вот недавно с Сашей на концерт Таркана ходили,в Москве жара,что меня в принципе не очень радует. Что-то Оля молчит,а обещала скинуть пару строк! Максим,мы ждем тебя! А Женя,куда пропал Женя?! Миша,еще раз спаибо за фотки,мне правда совсем,совсем некогда было,а Оксана очень повзрослела! Ладно,всех целую,пока! P.S.Кстати,Миша,что за новая связь и как на нее перейти?

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Петров Евгений » 27 июн 2006 00:29


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Александра Дерезюк » 30 июн 2006 07:39

И не стыдно тебе ЖЕНя? :? я ведь на полном серьезе!!!!!! они, уроды, нас обдирают и тебя , между прочим, тоже! ну не поверю, что ты такой добрый и щедрый готов все всем и всегда прощать!!!! :x ясен пень, что они все-равно свое с нас поимеют, но неожиданные потери (и реальные!!!!! ), хотя бы разок в месяц, они понесут - и будет им отмщение!!!!! :twisted: И, да станет тебе известно, я это не сама придумала. Захожу как-то в агент, а там от друга такое сообщение, я решила, что не поделиться хорошей идеей моего приятеля со всеми, кого я знаю, было бы кощунством, вот и написала сюда!!!! Чем плоха моя информация? :( у всех мозги по разному крепятся, кто-то примет к сведению и промолчит, кто-то поддержит, а кто-то........ начнет придуриваться.....! не солидно! 8) :lol:
Ну усе! Чава какава!!!! Наташ, ставь скорей свою клевую аватару!!!! жду!!!!
А Оксанка - то изменилась, повзрослела, похорошела!!! Пасиб Мишань, "чпоксю" хоть на фотке повидали!!!! :( хочется конечно в полный рост . как говорится!

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Баранников Михаил » 01 июл 2006 09:25


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Александра Дерезюк » 07 июл 2006 07:14

О О О ! ! ! Не поняла??????? :shock: Миш, я конечно, иногда не врубаюсь в некоторые вещи, но развей мои сомнения?..... ты ведь не в армию попал? :shock:
Я все-таки лечу отъдыхать, а начну с поездки к бабушке в Читу! наверное числа 12го я и свалю. Как у всех дела? Скорей всего все поразъехались, поэтому на форуме нет, да и в аське тоже, хотя за компом я уже тоже не так часто - готовлюсь к отпуску, сборы там разные, приготовления....покупки.
Звонила Катюшка, сказала, что скоро тоже поедет отъдохнуть, и очень хочет в Эгвекинот (наверное поедет именно туда, уж очень решительно была настроена). Вот примерно такие новости. Народ умоляю - не пропадайте!!!!!
Ваша одноклассница, Саша :lol:

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Александра Дерезюк » 07 июл 2006 07:41

Забыла поделиться новостями:совсем недавно убалтала Наташку на поход на концерт Таркана, ну ниче так...песенки прикольные....только до конца мы все-равно не досидели! :? было далеко, и от этого Таркан нам представлялся мелким муравьем, в безумных латексных штанах, мельтешащим по сцене, короче....хрень! Зато клево после этого посидели в кафе!!! :wink: :D (жаль нет подходящего смайлика) В понедельник была в театре на премьере спектакля "КЫСЯ" (может кто читал или слышал?...- очень популярная вещь сейчас в Москве) ( я лично прочла еще до похода в театр все 3 части ), там играли в главных ролях Игорь Лифанов и лапочка Дмитрий Нагиев. Так в самом конце спектакля Лифанова прямо на сцене наградили орденом за патриотизм (или что-то подобное), короче спасиб ему, что исполняя свои роли, он всегда за Родину-Матушку и вроде как поднимает у зрителя глубокие чувства (не хочется повторяться в словах, но ПАТРИОТИЗМА) и бла-бла-бла!!!!!........одним словом: орден Игорю Лифанову вручили заслуженно!!!! А вчера ходили с друзьями в киношку, на "тройной форсаж" - блин, всем кто любит клевые и глянцевые 8) тачки - СОВЕТУЮ!!!!!! Вот это фильм!!!!!! я эти пару часов просмотра сидела вжатая в сидушку и почти оглохла , но мне безумно понравилось!!!!! КАКИЕ ТАМ ТАЧЕЧКИ!!!!!! КАКАЯ ТАМ МУЗЫЧКА!!!! КАКИЕ СЪЕМКИ В САМОМ ДЕЛЕ!!!!! - ОФИГЕТЬ МОЖНО!!!!! мне потом всю ночь спортивные машины снились!!! :shock: аж не выспалась :evil: короче говоря, если посмотрите фильм -не пожалеете! гарантировано! (только просмотр обязательно в кинотеатре, в домашних условиях , даже самых навороченных, может испортить ощущение от просмотра, лучше в кино!)
Теперь точно все! Всех целую!

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Оконечников Максим » 07 июл 2006 10:59


Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

ответ

Сообщение Баранников Михаил » 09 июл 2006 03:55


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 14 июл 2006 09:58

Изображение

Последняя "игра головой" Зинедина Зидана !
Кто бы как ни осуждал Зидана, я считаю, что он поступил правильно. Вот, типа "Зидан проявил себя человеком безвольным и слабонервным", что типа провокации - часть футбола, и Зидан на них повёлся... Я думаю, что футбол - не только игра в мяч, но и игра характеров,... Но при этом в любой игре нужно оставаться человеком, и Зидан повёл себя именно по-человечески. За пределами поля он навалял бы Матерацци ещё и с руки, и заметьте на поле он повёл себя ещё и по-футбольному, так сказать "сыграл головой", а мог бы приложиться и кулаком. Я думаю каждый из болельщиков французов имеет долю осуждения в адрес Зидана, но реально на его месте повёл бы себя также. Поступок Зидана, думаю, в какой-то мере носит и поучительный характер для Марко Матерацци, тем более если сам Марко видит Зидана легендой в своих глазах...

Изображение

"Малика Зидан, мать бывшего капитана сборной Франции Зинедина Зидана, удаленного во время финального матча ЧМ-2006 за удар головой в грудь итальянца Марко Матерацци, безоговорочно одобряет поступок своего сына.
"Мой сын защищал честь своей семьи, - уверена Малика. - Я презираю Матерацци, если он действительно сказал обо мне то, что, как говорят, он сказал. В таком случае, я бы хотела, чтобы ему отрезали яйца и принесли их мне на тарелке."


Интересно, чё бы она делала со своим трофеем, если б её просьбу удовлетворили ?...

Изображение

"Во вторник итальянский специалист по чтению по губам заявил о том, что расшифровал по видеоповтору, что сказал защитник сборной Италии Марко Матерацци капитану французов Зинедину Зидану.
Как сообщает Guardian, по словам специалиста Матерацци сказал следующее: "Я желаю тебе и твоей семье ужасной смерти", а затем защитник произнес фразу из ненормативной лексики."


А из ненормативной лексики было что-то типа "Fuck off"...

Изображение

"Финальный матч чемпионата мира в Германии, в котором сборная Италии по пенальти обыграла французов (5:3), может быть переигран, в том случае, если французский юрист Меана Муху докажет свою правоту.
Как сообщает Софийское информационное агентство, Муху намерен аннулировать результат главного матча ЧМ-2006 по причине несправедливого удаления капитана сборной Франции Зинедина Зидана. Юрист собирается обратиться во французский суд с целью задать единственный вопрос четвертому арбитру финальной игры - испанцу Луису Медине Канталехо, который увидел нелицеприятный поступок Зидана по отношению к Марко Матерацци и просигнализировал об этом главному судье Орасио Элисондо (Аргентина).
"Судебный процесс может начаться только в том случае, если будет доказано, что Канталехо увидел этот инцидент не собственными глазами, а благодаря видеоповтору, что запрещено правилами", - отметил Меана Муху.
Согласно заявлению Международной федерации футбола (ФИФА), Канталехо сообщил, что видел этот эпизод воочию и не пользовался видеоповтором. Вместе с тем, другие участники матча, например, главный тренер сборной Франции Раймон Доменек, свидетельствуют об обратном."


Я думаю, никто бы не отказался посмотреть ещё один финал... Конечно, кроме фанатов сборной Италии...

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 15 июл 2006 01:11


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Филина Ольга » 01 авг 2006 09:25

Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Оконечников Максим » 12 авг 2006 11:23

Олька, приветище ! :wink: Рад тебя видеть ! Как жизнь-то постстуденческая ? Ну рассказывай, чё закончила, где работаешь, замужем, дети ???... :wink: Фотки может есть, скинь на мыло.
P.S. Меха ещё рвёшь ???... 8)

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Оконечников Максим » 02 сен 2006 11:06

С праздником, товарищи, с Днём знаний ! :D

Потянулась детвора
В школу с самого утра,
Ромы, Коли, Нади...
Синие тетради.
Ранцы и портфели,
Краски - акварели.
Парта, глобус.
Первый класс.
Знаний день
У нас сейчас.
***

А травка не знает,
а листья не знают,
а небо синеет,
сияет,
не знает,
а в небе летают
жуки и сороки
и даже не знают,
что в школе уроки!

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Филина Ольга » 05 сен 2006 10:30

Привет, Макс! У меня все отлично! Институт, правда, пока еще не закончила, но все идет по плану. 8) Детей не рожала, замуж не собираюсь, но есть хороший парень рядом и у нас все хорошо :) Кстати, работаем с ним в одной компании, так называемый служебный роман.. :D За меха давно не тянула, т.к. и нет-то никаких мехов))) Хотя с удовольствием бы попробовала.. :wink: Как сам-то не тянет за старое? :lol: Этим летом, наконец-то добралась и до отпуска..Смотались на море, в Турцию на пару неделек...Супер отдохнули! Кстати, и фотки оттуда парочку покажу :wink:
Это я на территории отеля.
http://b.foto.radikal.ru/0609/266cc42d61fd.jpg
Это мы ездили к водопаду в Анталию.
http://b.foto.radikal.ru/0609/38bf9db69d08.jpg
Это мой подвиг! таблетка-это КРУТО! но горло все ободрала, как орала :shock:
http://b.foto.radikal.ru/0609/e2b801d716e2.jpg
Вот так вот в общем-то и все пока.. :) ПАКА!
Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Рындина Наталья » 07 сен 2006 02:49

Лето пролетело,все осталось позади! Всем привет! Оля,отличные фотки(в Турции здорово,сама знаю).Мы вроде с тобой в поселке не общались,но лицо твое очень знакомо :D Максим,хоть здесь радуешь своим присутствием! sms бы как-нибудь скинул,про звонки и письма я уж молчу. Женя,куда пропал! Я тебе на аську такие прикольные картинки скинула! Миша,ты уже в Питере? Я отдыхала,твое сообщение не видела,летом мы погуляли хорошо! Олечка Зарипова,ты мимо меня пролетела,жаль,не встретились :cry: Сашенька Дерезюк,ты наотдыхалась? Пиши,погуляем! Мы ж в к. зал им Чайковского собирались,помнишь :P ! Вроде все написала,в любом случаи всем посетителям нашего форума огромный привет и kiss! Кстати видела здесь Юру Гавшина,но нам он почему-то ничего не оставил :roll:

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Филина Ольга » 07 сен 2006 09:10

Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Рындина Наталья » 07 сен 2006 21:57


Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 10 сен 2006 12:06

Нарооод, привееееееееет... :lol: Вы думаете, что я сейчас одна? Нифига а а а... Мы с Сашкой, Катюхой, и Мишкой... где бы вы думали??? :shock: бухаем у Катюни дома!! :shock: а вам тоже охота?? :D нифига а а а.... пока вы не приедете в Москву к нашей Катюшке, мы так и не собиремся... так что...вперед, покупаем билетики, и дуем в гости! всех вас так не хватает безумно, хочется собраться вместе и вспомнить молодость :roll: :P ушки не горят? :? (так как мы ни про кого не забыли, вспомнили всех)
ладненько.....целуем вас всех, до скорых встреч! цёмки цёмки!!!!! :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Oksana Kupets » 10 сен 2006 22:07

Приветик всем =)
А Оленька все пьёт..... =))) Привет, дорогая, как твои дела? Как добралась? Я потеряла твой майл... =)) И еще сделала фотки, тока первую часть, там, где в распадке =) Ок, целовкаю тебя!
Всем пока =)
Oksana Kupets
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 сен 2004 09:07
Откуда: Helsinki (Финляндия)

Сообщение Филина Ольга » 13 сен 2006 07:38

Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 14 сен 2006 18:31

Приветик, всем всем всем!!! Ооооо, Ольга, приветик, помню тебя... :wink:
Приветик, Оксаночка, приветик доогая!
У меня все отлично, еще отдыхаю...но сегодня собираюсь улетать... :lol: А то учиться надо! А ты как там поживаешь...на Фиппинах? :lol:
Ну что ж ты такая расстеряша, потеряла... я тебе в личку скину. :wink:
А фотки я еще не проявляла, в Омске проявлю. А ты фотки то вышлешь? :wink:
Ладно, целую тебя! Пока.
Всем пока. :wink:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

привет!

Сообщение Баранников Михаил » 16 сен 2006 07:55

Всем, привет!!!
Отдохнул хорошо, просто замечательно!!!
Был у бабушек на Украине, немного им помог, съездил на Азовское море, позагорал, и встретился в Москве с девчонками и хорошо погулял =).
Я выложил фотки на ящик.

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 16 сен 2006 20:29

Привет всем загоревшим ! 8)
Мишаня, отличные фото. Я скоро выложу свои. На выходных может звякну.
2 Филина Ольга: А я в последнее время практически сплю с "мехами". Готовлю вот "цыганочку" (Hard-rock-cocain-version) :wink: , сольный номер на местном фесте. Классные фото !
Salus aegroti - suprema lex medicorum !

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

привет всем рвушим меха

Сообщение Баранников Михаил » 01 окт 2006 06:51

У меня такое классное лето было, что я до сих пор отходил=)
Как всегда учить ничего не охота, только бездельничать=)
Макс, передает всем привет, и он обещал ко мне в гости приехать - здорово!!!
и Наташа тоже хотела приехать в Питер - поторопись, а то задождится!!! последние тепленькие деньки =0
Выложил еще фото с военных сборов=)

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Шульга Артем » 01 окт 2006 12:12

Кто знает как связаться с Савчуками?

Шульга Артем
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2006 02:05
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1