[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1993г. ЭСШ №1

Выпуск 1993г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Киверский Евгений » 25 июл 2006 19:19

Еще раз привет.
Эля, вот выкладываю фотки. Так в шляпе ты или нет? Пикинская очень большая, долго качается уменьши.

Изображение Изображение

А это фотки Ден Бойко прислал.

Изображение Изображение
Жил: ул. Рынтыргина, д. 6, кв. 12

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Шевчук Элеонора » 27 июл 2006 13:09

в шляпе я, только шляпа не моя, ее скачали. Я тут приобрела такую же, но черную
Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2004 15:08
Откуда: Владивосток

Сообщение Киверский Евгений » 30 июл 2006 10:30

Всем привет.

Поздравляю ВСЕХ участников форума (МЫ все жили на море-заливе-океане) с Днем Военно-морского флота :!: :!:

Вот пью коньяк за тех кто в море :!: :!: :!:
Поддержите меня :!: :!: :!:

Это фотка из ранней молодости... :lol:
Изображение
Жил: ул. Рынтыргина, д. 6, кв. 12

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Шевчук Элеонора » 31 июл 2006 12:23

Ох, Женя, поддержали, ох и поддержали... У нас же Тихоокеанский флот. Такое вчера было... Правда был туман и салюта толком не увидели. Владивосток и так город бесшабашный, а тут грянули так грянули. И вот незадача - сегодня-то понедельник... Такая неожиданность! Остался кто живой на форуме?
Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2004 15:08
Откуда: Владивосток

Сообщение Ян Юлия » 31 июл 2006 17:06


Ян Юлия
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2006 18:52
Откуда: Москва

Сообщение Крижановский Илья » 01 авг 2006 23:47

Последний раз редактировалось Крижановский Илья 09 авг 2006 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Крижановский Илья
Наш человек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2004 00:03
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Шевчук Элеонора » 02 авг 2006 13:50

Юля! Поздравляю с прошедшим юбилеем!!! Счастья тебе!!! Всем нам, наверное, в этом году тридцать, у меня 4 октября намечается. Планирую взять отпуск на неделю и уйти в глубокое празднование. Расскажи, как отмечала, поделись опытом
Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2004 15:08
Откуда: Владивосток

Сообщение Ян Юлия » 02 авг 2006 20:56

Привет! Всем СПАСИБО за поздравления :D . А тому, кто только готовится отмечать юбилей, совет один - копите деньги :D . Мне мой "юбилей" обошелся в 1250американских рублей. Это все проставы - типа и друзья и работа!!! Что ещё фигово на воскресенье вдался сей праздник. Т.е я в понедельник была плохой работник ,а вечером ещё и на работе устроила хппи бёзде-пати :lol: . Короче - во вторник все выглялели так ,как я в понедельник :D ! В общем праздник удался :lol: . А в отпуск - это хорошо. Как-то я не сообразила взять отпуск и по этому иду в отпуск только 4 августа :D

Ян Юлия
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2006 18:52
Откуда: Москва

Сообщение Киверский Евгений » 02 авг 2006 21:29

Всем привет.
Вам всем хорошо, а еще в воскресенье вечером полетел в Мурманск - и в Питере не погулял и в Мурманске опоздал. :(
Юлька, позравления с прошедшим :!: :!:
Я в том году юбилей отмечал и тоже в командировке в Уфе - за то съэкономил. :wink: А приехал к выходным и заболел еще к тому же.

Ильюха, так ты адрес прислал?

p.s. Да, кстати! Поздравляю с Днем ВДВ :!: :!: :!:
Жил: ул. Рынтыргина, д. 6, кв. 12

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Шевчук Элеонора » 03 авг 2006 12:26

Боже мой, Женя, сил нет столько пить... Но я с собой борюсь - жизнь-то одна. Мне друг из Инета скачал рассказик - прикольный, может и знает кто, помещаю. Есть веяние нашего детства, не находите?Невероятно, но мы выжили!
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой.
Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире!
Без охраны, как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год.
Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!
Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?
Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство не купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики...
С их общего согласия...
Для их же собственного блага...
Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2004 15:08
Откуда: Владивосток

Сообщение Семенков Сергей » 03 авг 2006 18:45

Красиво сказано. Это про нас...
Выпуск 1977,ЭСШ 1,А-класс
ул.Школьная,д.6,кв.17

Семенков Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2005 08:49
Откуда: Москва

Сообщение Киверский Евгений » 06 авг 2006 08:56

Жил: ул. Рынтыргина, д. 6, кв. 12

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Киверский Евгений » 06 авг 2006 10:02

Всем привет.
Вот выкладываю фотки со Дня бракосочетания моего друга-брата Алексея Обухова. 15 лет не виделись, в апреле нашлись и вот в июле я свидететель.
И так, свадьба моего лучшего друга и Елены 22-23.07.2006 года, г. Ростов-на-Дону.
Изображение
Изображение

слева родители невесты
Изображение
Изображение

тут я бесился (ну вообщем как обычно :) )
Изображение

Изображение
Изображение

я и дружка (свидетельница по нашему)
Изображение

Изображение
Изображение
Жил: ул. Рынтыргина, д. 6, кв. 12

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Крижановский Илья » 09 авг 2006 17:51

Привет всем. Женька я тебе адреса на личку скинул, ы что ен получал ???

Крижановский Илья
Наш человек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2004 00:03
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Минеев Артем » 10 авг 2006 18:29

Минеев Артем
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2005 04:31
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Шевчук Элеонора » 14 авг 2006 11:20

Привет! Это тебе хочется потому что нельзя. А я вот спала два часа (пили, как все нормальные люди), а тут опять внезапно грянул понедельник. Пребываю в состоянии шока. Хотя, возможно, это имеет другое название. Тяжело вообщем. И домой так хочется!!!! Поправляйся. И никогда!!! Никогда, слышишь!!! Не забирайся больше ТАК высоко!
Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2004 15:08
Откуда: Владивосток

Сообщение Крижановский Илья » 15 авг 2006 05:25


Крижановский Илья
Наш человек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2004 00:03
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Киверский Евгений » 15 авг 2006 06:46

Жил: ул. Рынтыргина, д. 6, кв. 12

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Шевчук Элеонора » 15 авг 2006 16:12

Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2004 15:08
Откуда: Владивосток

Сообщение Крижановский Илья » 16 авг 2006 23:56

Привет всем. Жека, спасибо за приглашение и поздравляю с отпуском ! Я с большой охотой-бы и с радостью, но времени не хватает на все. Рано или поздно, но это все равно случиться. Завтра еду к своим, на Западную Украину.

Крижановский Илья
Наш человек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2004 00:03
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Шевчук Элеонора » 21 авг 2006 12:25

Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2004 15:08
Откуда: Владивосток

Сообщение Крижановский Илья » 22 авг 2006 03:27

Пиривет всем !!!. Эля, а мы с тобой знакомы ? Я уехал в 91(после 9), как раз перед всеми этими классовыми перетрубациями.

Крижановский Илья
Наш человек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2004 00:03
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Шевчук Элеонора » 22 авг 2006 10:53

Привет! Илья, я не могу вспомнить... Я уехала в 90-м. Училась 6 и 8 "Г", жила на Ленина 21. Мои родители врачи. Наверняка знакомы, конечно, а у тебя есть детские фото?
Ищу выпускников 1993 года ЭСШ или соседей по дому 21 ул. Ленина, я 1976 года рождения, пишите мне. Шевчук Эля!
Шевчук Элеонора
Интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2004 15:08
Откуда: Владивосток

Сообщение Ян Юлия » 25 авг 2006 01:58


Ян Юлия
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2006 18:52
Откуда: Москва

Выпуск 1993 года

Сообщение Наталенко Сергей » 25 авг 2006 05:09


Наталенко Сергей
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2006 04:13
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1