[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Василенко Павел 2 » 26 июл 2006 06:30

тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Василенко Павел 2 » 26 июл 2006 06:37

тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

о толерантности.....

Сообщение Sorokina Helen » 27 июл 2006 08:12


Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Шарнина Наталья » 27 июл 2006 21:25


Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Левый Сергей » 29 июл 2006 08:25


Левый Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июл 2006 06:04
Откуда: Lage-Lippe

Сообщение Ончул Светлана » 29 июл 2006 10:36


Ончул Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 июл 2004 03:21
Откуда: Бавария (Германия)

Про Германию))))

Сообщение Sorokina Helen » 29 июл 2006 11:13


Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Левый Сергей » 30 июл 2006 04:08


Левый Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июл 2006 06:04
Откуда: Lage-Lippe

Сообщение Голик Александр » 31 июл 2006 03:00

Всем привет! Зашел к Вам в гости с соседней ветки(выпуск 1991 , у нас там тишина, как на кладбище) и решил поделиться историей произошедшей с моими знакомыми.Дело происходило году в 96.Ситуация: ночь, улицы города(Владивосток), два хлопца укурившись в дым едут домой, едут медленно дабы не привлекать внимания продавцов полосатых палочек :lol: и естественно тут же на них натыкаються. У обочины стоит УАЗик( в простонародье "воронок") и инспектор предлагает им остановиться.Эти два балбеса останавливаються и готовятся к самому худшему, но как выясняется далее, воронок заглох, не заводиться и инспектор просит дотянуть на шкворке до отдела. Парни, обрадованные тем, что их никто не арестовывает и не тащит на освидетельствование, естественно соглашаются, цепляют шкворку и едут. Находясь в эйфории от того , что у них так ловко все получилось решают это дело отметить и выкурить еще папироску. На старые дрожжи их торкает так , что они забывают и о ментах и о том что они вобще с ними встречались.Едут, слушают музыку, беседуют и вдруг замечают , что у них на хвосте висит воронок , но вроде не догоняет и не пытаеться остановить.Решая избежать конфликта своричивают направо, воронок за ними, они налево, воронок не отстает и уже мигает фарами и сигналит. Два гения решают , что воронку не тягатся с тойотой, у которой под капотом турбовая двушка, упирают газ в пол и уже пытаются оторваться по полной схеме.Каково же было их изумление когда они увидели , что воронок не отстает ни на метр, хотя скачет как козел и вот-вот перевернется.К счастью для обоих машин шкворка не выдержавшая таких нагрузок оборвалась и на следуюший день парни долго не могли вспомнить ради чего у них взади привязан обрывок веревки.
Что интересно эту историю году в 2003 рассказывал по телевизору Задорнов, правда в несколько измененном виде. И это уже 3 история, которая звучит из его уст , а я знаю людей с которыми они происходили.Это я к тому , что Земля круглая, а люди пересекаются на ней под разными углами, порой совершенно неожиданными.
И под занавес анекдот , тоже из серии дорожных историй. Стандартная ситуация : на светофоре останавливаеться "мерин" , в зад ему влетает иномарка("запорожец" :lol: ).Мужик в "запорожце" думает: ну шас загрузят по полной, хату отметут, дачу отметут, а-а-а ... за 7 бед 1 ответ, хоть оторвусь напоследок.Выскакивает из машины , достает из нее монтировку, подбегает к "мерину" и начинает его колотить.Фары, стекла разбил, капот погнул , прыгает в свое авто , разворачивается и уезжает.Тишина, в "мерседесе" сидят двое, переглядываются, один другому говорит: прикинь, а если бы мы в него врезались?.

Голик Александр
Наш человек
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 апр 2005 03:57
Откуда: Владивосток

Сообщение Василенко Павел 2 » 31 июл 2006 07:59

Всем привет.Вот это я понимаю!Просто молодцы.Прекрасные спитчи из нашей автожизни.Понравились все,но хотелось бы выделить рассказ Голика Саши.Я тоже слышал монологи Задорнова на подобную тему.
Поведаю вам свою маленькою историю.Она произошла в прошлом году.Едем мы на грузовике с прицепом.Грузовик(это ЗИЛ) тянет тонн двенадцать семечек(подсолнух).Стоит сентябрь,жара,в кабине не продохнуть.Ведём неторопливую беседу с водителем.Так,не о чём.Вдруг в кабине взрыв,вернее очень громкий хлопок,но от неожиданности он похож на взрыв.В добавок кабина тут же наполняется дымом(потом оказалось,что это газ).Мой водитель не долго думая из кабины вон,как он так среагировал для меня до сих пор загадка.Я выскочить не успеваю,но до меня начинает доходить,что опасности как таковой нет,просто взорвался от жары огнетушитель.Вернее,сорвало запорный клапан,и он,естесственно громко хлопнув,выпускает из себя углекислоту.Я хватаю этот огнетушитель и выбрасываю из окна.Но это только решена одна проблема.Машина по инерции катится без водителя дальше и ею никто не управляет.Я держу руль и подруливаю ближе к обочине.Тут откуда не возьмись в кабине опять появляется водитель.Оказывается он увидел,что опасность миновала и как вышел на ходу так и вошёл назад,благо скорость не большая.На всё это ушло примерно секунд 15,поэтому мы как ехали до инцидента,разговаривая на одну тему,так и после произошедшего продолжаем разговаривать на эту же тему.Про инцидент не слова.Так и проехали всю дорого,как буд-то не произошло ни чего.Было такое впечатление,что подобные инциденты у нас происходят каждый раз,и нас ни чему подобному не удивишь.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Ланкина Анна » 31 июл 2006 13:28


Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Денис Лапин » 01 авг 2006 07:13

Привет всем! Я тут немного был так сказать в отъезде, встретил человека которого так долго разыскивал Паша! Ну как вы думаете кого.............?
Ну конечно-же не Гаязова :D А встретил я совершенно случайно на улице у магазина Пугачёву Ольгу, с уже давольно таки округлиньким животиком. Короче скоро станет мамой дважды, первый мальчик у неё уже взрослый. Она обещала зарегистрироваться на форуме и посетить нашу болтанку :lol:

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Василенко Павел 2 » 01 авг 2006 08:58

тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Машинист Ильясов

Сообщение Sorokina Helen » 02 авг 2006 03:06


Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Денис Лапин » 02 авг 2006 03:07


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Василенко Павел 2 » 02 авг 2006 07:14

Добрый вечер.Сегодня первый день последнего месяца лета.Через две недели еду к Диме Иванову на Свадьбу.На этой недели возьму билеты.За последние 12 лет это будет первая поездка в Москву,думаю,у меня будет с чем сравнить.А,Дэн?Как скажешь,Лена?
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Денис Лапин » 02 авг 2006 07:16

За 12 лет Столицу не узнать ФАКТ :!:

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Иванов Дмитрий » 02 авг 2006 09:43

Всем доброй ночи! Давно я сюда не заглядывал!
И так по всем соскучился!

Фотосессия Павла на отдыхе
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Это из последних - пивная вечерина:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Я не вылажу из командировок, так не долго и спиться :shock:

Это я в Питере был на позапрошлой неделе:
ИзображениеИзображение
Изображение

Жили мы в отеле "Райвола":
ИзображениеИзображение
А была у нас конференция по работе с ключевой розницей, народу было много:
Изображение
Приходилось иногда думать:
ИзображениеИзображение
Изображение

Иногда я бываю дома :D
Это на даче:
Изображение

Сейчас все прочитаю, что написали, чтобы тему поддержать :shock:

Иванов Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 фев 2006 23:37
Откуда: Набережные Челны (Татарстан)

Сообщение Иванов Дмитрий » 02 авг 2006 09:55

На прошлой неделе был в Нижнем Новгороде, на этой неделе буду в Самаре.
Когда в командировках, я почту не читаю, и на сайты не захожу.

Паша! Билеты купил?
Наташа - что-то давно от тебя весточку не получал. Ты билеты не покупала?
Ден! Макса Иванова на днях увижу. Что передать?
Лен! Как поживаешь?
Света Голубенко!!!! С днём варенья, прошедшим! Что-то она сюда не заглядывает :(

Ден! Ты писал, что Гаязова встретил, а пишешь про Пугачёву Ольгу. Значит над Пашей шутишь
Света Ончул! Фотка-классная, особенно мне нравятся очки :))


Про автомобильные истории была речь :)
А у меня троллейбусная :))
Еду я как-то на троллейбусе, номер маршрута №6, еду, как вы думаете - водителем, управляю, баранку кручу :))
Так как я студентом подрабатывал, троллейбус мне давали самый старый, а народу на этом маршруте :(( - как кильки в банке, кажется, что даже больше. На перегоне между остановками раздаётся хлопок и сразу вылит из подпола жуткий дым. Пассажиры начинают жутко кричать. У меня при этом только одна мысль - только бы двери открылись(они на электроприводе). Остановиться я успел. Все происходит за несколько секунд, я успеваю остановиться и открыть двери, оборачиваюсь, а троллейбус совершенно пустой. Битком набитый троллейбус стал пустым за несколько секунд. Стою и думаю, вот если бы так выходили на остановках :). И заходили. Потом стал тушить огонь. Троллейбус не сгорел, отогнали в депо. Но я потом долго по ночам во сне орал " Куда прёте, он же не резиновый"

Вот

Постараюсь на днях заглянуть не надолго, если надо срочно ответить - пишите на "мыло" - так быстрее отвечу.
Буду под конец выходных, скорее всего в воскресенье.
Простите, что долго не заглядывал. Обязательно в ближайшее время загляну.

Иванов Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 фев 2006 23:37
Откуда: Набережные Челны (Татарстан)

Сообщение Гончарова Наталия » 02 авг 2006 16:05

Привет всем. А мне понравилось у вас на форуме. Анекдоты рассказывают, причем свои же Санек, Дэн! Смешные ситуации про авто, троллейбус. Смеюсь до сих пор. Дима, фотографии изумительные. Моя мечта попасть в Питер. Мы все на своем Востоке дальнем-дальнем сидим и мир видим только по телеку. Развод моста - фотка - классная.
Максу - огромный привет. Как у него дела. Пусть зайдет на форум - пообщаемся. :wink: Натали.

Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Шарнина Наталья » 02 авг 2006 22:12

Привет, Всем!
Димочка, привет огромнейший и спасибо за выкладку фоток!
Вообще я всех забросила, спасибо хоть Павлуша временами вспоминает, смсит :). Я отсыпаюсь и отдыхаю, и в связи с полусонно-отдыхным состоянием ленюсь общаться даже с Вами - мои дорогие други :о.
Димочка, билет я еще не купила, но на днях пойду, надо только знать куда ехать :О?
Рада, что на форуме форумчан90 прибывает. Выскажу общее мнение - И Наташе Гончаровой и Саше Голику и остальным - оставайтесь с нами :)!
А если бы Ольга Пугачева нас посетила - О! О! О!
Удачи!

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

про Москву

Сообщение Sorokina Helen » 03 авг 2006 02:47


Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Денис Лапин » 03 авг 2006 05:18


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Денис Лапин » 03 авг 2006 05:47


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Василенко Павел 2 » 03 авг 2006 07:05

Вот это класс!Вот это вы молодцы!!Всем огромное спасибо!!!Особая благодарность Иванову Дмитрию.Дима,молодец.Дякую,Велике дякую!(спасибо,большое спасибо).
Также спасибо ребятам с 91 года.У нас тут действительно неплохо стало.Слава Богу,закончились отпуска.
Один Дэн Лапин расстроил.Жаль самолёт.Кому мешал,Юре Михайловичу?Мало на МКАДе поимел.Денис,а ты телефон у Ольги взял,если да,то кидай.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron