[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Василенко Павел 2 » 01 сен 2006 06:29

Всем привет.Какая тишь и благодать!Так и не хочется сюда заходить!Что,всем жаль время потратить на парочку слов для других :для друзей,знакомых,любимых,и просто хороших людей.
Грустно становится от таких мыслей.
Завтра осень.У меня как-то пошло :новый год начинается не с первого января,как у всех нормальных людей,а с первого сентября.И всегда это первое сентября выходит не совсем весёлым праздником.Недавно прочёл одно стихотворение.Прочтите и вы,все,кому немного грустно в этот день :
"Поцелуй меня в губы,
Усталая серая осень.
Улыбнись и осыпь на прощанье
опавшей листвой.
Я сегодня с тобой.
Ты мне пепел под голову бросишь
вместо мягких перин,
И уляжешься рядом со мной.
Снова ветер,шурша,будет путаться в гроздьях рябины,
Разрывая на клочья сырую октябрьскую ночь.
Я устал от неё.
Улыбнись и шепни мне :"Любимый"
И замри.На мгновенье.
Запомнить тебя бы...точь в точь,
Как когда-то,давно(иль недавно),сгорая от счастья,
Ты ласкала меня под унылую песню дождя.
Ты,я знаю,не чувствуешь страсти.
Ты давно не моя.
Не своя,не чужая.Ничья...
Ты застыла и ждёшь,и ко мне прикоснуться не смеешь,
Словно срезаны чувства безжалостной острой косой.
Я уйду по утру,а ты пепел по ветру развеешь,
Обернёшься туманом и выпадешь свежей росой."
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Денис Лапин » 01 сен 2006 07:06

Кому интересно, зайдите на ВСТРЕЧИ, там я присутствовал с цифровиком! народу МОРЕ :P :!: :!:

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Шарнина Наталья » 05 сен 2006 18:40


Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Гончарова Наталия » 05 сен 2006 19:34


Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Шарнина Наталья » 06 сен 2006 00:49


Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 сен 2006 05:47

тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Денис Лапин » 06 сен 2006 06:15


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Капцов Александр » 06 сен 2006 17:25


Капцов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2004 13:49
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Шарнина Наталья » 07 сен 2006 18:58

Привет!.........всем!

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Денис Лапин » 09 сен 2006 04:38


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Sorokina Helen » 10 сен 2006 06:04


Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Денис Лапин » 12 сен 2006 05:55


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Шарнина Наталья » 12 сен 2006 18:31

Обещанного три года ждут… Наверное потому, что сначала мысли не окрепли, потом думаешь: «а как это описать», потом постепенно становится совсем некогда, пока не скажешь себе, что ты обещала это сделать. Так что не обессудьте – попробую рассказать как я «съездила на свадьбу к однокласснику».
Во-первых, сразу было понятно, что я хочу туда съездить. Из-за Димки, из-за Леночки Сорокиной, из-за Пашки, из-за других – вдруг смогут приехать. Во-вторых, я наивно предполагала, что Набережные Челны от Марийки – это очень близко (хотя может быть это неблизко только в нашей стране медленного транспорта?). Я морально не готовлюсь к подобным событиям – у меня такая привычка – зачем об этом думать сейчас, если все равно придется об этом подумать потом. Вот, и как и полагается, в один прекрасный момент меня письмом спросили: «Ты уже купила билеты?» Билеты??? Это уже скоро!!!! Вот тут оно и началось: я купила билеты, и в «неожиданно» пришедшую пятницу 18 августа отправилась на вокзал.
Вообще кто-нибудь переживал 9 часов на автобусе? Вот-вот и я предположила, что это наверное для нормального нетурного человека достаточно много. Но мои знакомые уверили меня, что это плевое дело, главное – это не мешать себе спать и все будет ОК! Будь я чуть-чуть по дальновиднее, я бы поняла, что нужно не только уметь спать, но и принять позу спящего… Ну а так мне всю дорогу пришлось делать понимающее лицо и приятно беседовать со своей неутомимо всю дорогу говорливой попутчицей. А может это было и к лучшему? Короче из разговора я узнала, что гигант промышленности Татарстана КАМАЗ, форсируя в конкурентной борьбе, постепенно стал выкупать своих конкурентов, и сейчас стал захлебываться в этом переедании. Противоречие в том, что он с ними боролся-боролся, стараясь стать первым, а теперь вынужден их поднимать в ущерб своему предприятию. Еще узнала, что город Н.Ч. - молодой, некогда достаточно красивый. И, действительно, у них практикуются «травяные фигуры»: слоны, птицы, и другие животные (это железный каркас, который как то «обшит» растениями разных цветов), и вообще – город как-то просторно построен, сразу создается ощущение, что город молод, перспективен и строился дальновидцами.
Учитывая все обстоятельства, я конечно же порядком устала пока мы наконец-то доехали до Челнов. В добавок у меня «отсоединился» телефон от своей сети, а чужой он видимо брезговал. И где то за час до своего приезда, я уже чувствовала сильное и неутоленное желание ответственного Димы дозвониться до меня. А я наивно полагала, что может быть на том месте, где меня оставит автобус будет просто найти меня – Шарнину Наташу, повзрослевшую на 16 лет и возможно неузнаваемую в толпе других.
И вот стою я на какой то остановке, рядом никакого вокзала не просматривается, только вывеска: Остановка «Автовокзал» (по-моему что-то в этом роде). И мысли мои в этом потоке людей, чемоданов и утекающего времени безкомпромиссно прочерчивают в мысленном пространстве маршруты моих поисков местной сим-сим карты.
И тут о чудо – (я бы сама об этом не догадалась) – возвращается моя знакомая попутчица, протягивает мне телефон, говоря: «Наташа, вам наверное надо позвонить…» Аллилуйя! И вот я слышу голос Димы, пытаюсь уточнить свое месторасположение и уже беспокойно-счастливо жду его появления.
Бог мой! А как я то его узнаю? И что он говорил о марке своей машины... Но вспомнив про недавнее брендирование его машины, я почти успокоилась, думая что разрисованную сигаретными иллюстрациями машину я все равно узнаю.
Еще в автобусе, в разговоре с попутчицей, я услышала недоверчиво-вопросительно-сомнительные интонации в голосе при разговоре о «поездке на свадьбу к однокласснику». ХМ… 16 лет не виделись…хм….. хм….Ах там еще будут одноклассники…хм….И я подумала тоже: «Хм… еду одна к своему однокласснику на свадьбу…хм… как бы самой про себя ничего не подумать…» И я автоматически «невзначай» достала из своей сумочки родную фотографию с родным мужем и родным сыночком. – «Вот это мой муж и мой сын»…. Да, ребята, признаюсь, этим флагом прикрылась я в этой поездке против своих сомнений, что меня не правильно могут понять, и принять мою искреннюю радость от общения и встречи со своими старознакомыми, хорошими и любимыми одноклассниками за нечто банальное и не приятное. Кроме того, надо же было наконец показать мое любимое чадо и не менее дорогого и, признаюсь, любимого мужа. Я, оказывается, не заметила как одомашнилась, завязалась в крепкие узы, и теперь, когда пришлось отсоединиться на время, мою душу не на шутку оттягивало обратно. «Да», подумала я, - «завязалась похоже накрепко».
И вот я стою на этой остановке, чувствую аргументную фотографию мужа и сына в сумке, и предполагаю с какой стороны ждать явления Димитрия народу. Димитрий не заставил себя ждать. Орел остановился напротив уже моей остановки. Вышел по-молодецки стройный и энергично-добрый Дима. Я махнула ему рукой.
Когда ты уже не молод (а мы давно уже не юны…), когда все кажется проще и простительнее, не грех и чмокнуть в щеку своего одноклассника после 16-летнего периода каникул. Тут я и познакомилась с Марианной. Она оказалась красивой, молодой и целеустремленной девушкой. Интересно, чтобы я делала, если на мою свадьбу приехала одноклассница мужа? Но у них на эту тему все ОК. Зря я переживала на счет возможных предубеждений. Они закончались как только моя попутчица повернулась и растворилась в толпе.
Меня привезли домой к Диме и Марианне. Накормили. Познакомили еще раз с родителями. И оставшуюся часть дня, пока Дима ездил по делам, я жила его судьбой: ездила с ним, мы разговаривали, вспоминали о себе и других, и по ходу выполняли предсвадебные поручения. Первое впечатление было такое, что Дима стал ниже. Потом я предположила, что я стала выше, потом я вспомнила, что я на каблуках… Дима почти не изменился, и если вы посмотрите на фотографии, выложенные им на форуме, то он почти такой же на них как в жизни. Да и 16 лет назад он был почти такой же, ну может быть сейчас выглядит немного повзрослее.
Вообще возник вопрос – а знали ли мы друг друга, одноклассников, когда были школьниками? Я вот не знала, что Дима увлекался моделированием самолетов, химичил, устраивал пожарчики на этой почве и сам их тушил? Что Дима имел одну тетрадку по географии с 5 по 11 класс, заполняя ее красивым, убористым, мелким, но читаемым почерком? А что играл на баяне (я этого или не помню или все же не знала). Передо мной предстал Дима – добрый, мягкий, отделяющий главное от второстепенного, заботливый, но и деловитый, продумывающий мелочи, которые всегда бывают важны. И если с Павлом мы дознакомились письмами, то с Димой мы дознакомились, проезжая сначала по деловым Челнам, потом по вечерим, потом по ночным. И тут позвонил Паша и через Димину трубку прокричал с украинским акцентом: «Дима, ты где?».
С Пашей у меня тоже было связано беспокойство – мы много общались письмами! (вы знаете он интересный писец…наверное, правильно сказать письмо-писец). Беспокойство выражалось так: «О чем с ним говорить?», думала я. Не правда ли банальность. Думаю он имел подобные мысли. И вот уже ночь. Мы подъезжаем к вокзалу. На право быть Пашей были два человека – один силуэт в костюме. Мне он сразу показался слишком худым для Павла, второй, который был на самом деле первым мною увиденным и первым, которого я отмела на должность Паши Василенка, по наивности думая – ну не мог же Паша из Украины на север приехать в шортах. После отметания второго варианта я поняла, что по-видимому была не права. Паша предстал перед нами большой, в смысле роста он остался похоже того же, но каким то образом он стал больше, я предполагаю как и все – через рот.
Но это его нисколечки не портило. Эдакий украинский хозяин приехал, со шматком сала с километр за плечами, крепко стоящий на Земле матушке. Его Земле! Хи-хи.
Паша приехал с каким то притягивающим внимание длинным празднично упакованным свертком.
По моему занудливо вспоминаю. Я уже утомилась. А мы еще до свадьбы и не дожили.
Постоянно ощущалось а реально ли нереальное? Вот они выросшие, возмужавшие, остепенившиеся и совсем рядом. Это так интересно.
Пашка плюхнулся в машину и сказал: «Ребята, Сразу скажу вам: «Я видел….»» и последовал рассказ о том, как от Украины он со своим шматковым подарком добирался до Челнов.
Дима нас привез на базу «Колибри», куда же приехали и его Самарские друзья. Мы хорошо посидели, поболтали о туризме, работе и еще о чем-то. Все кто хотел благодатно помылись. И мы отпали по комнатам спать – у каждого была трудная и длинная дорога. Вообще там было довольно классно: на первом этаже сауна, комната для пирушек, на втором этаже холлик с бильярдом, комнаты с выходом на веранду, водопровод, все удобства и кругом лес. Утром я проснулась от жары – моя комнатка была над сауной. Вот. Будьте предусмотрительнее меня, летом выбирайте себе комнату в базе отдыха не над сауной. Я поневоле познакомилась с местной овчаркой. Мне сказали, что это еще щенок, и она не кусается, но когда она стала дружественно закидывать на меня лапы, я решила дышать свежим воздухом в доме.
Программа свадьбы была нам расписана чуть ли не за полмесяца до события. И на удивление – Дима предусмотрел все! И все шло именно по этой его программе. Вы теперь понимаете кто такие пророки и где они живут! Диме, конечно же было в этот день не до нас с Пашкой, и это хорошо. Что ж это за жених, если около своей суженой голубком не порхает, тем более на столь важном событии.
Пара была очень красива – да вы и сами можете это увидеть на фотках. Сначала был выкуп невесты – нам досталось рассмотреть только как детишки счастливо собирали выкупные рублики и рублишки. На бракосочетании я сентиментально чуть было не всплакнула. Похоже расчувствовалась не одна я. Пашка плакал на взрыв, уткнувшись в стенку…(да ладно, это шутка). А вообще, когда говорили клятвы о вечной верности друг другу и в радости и в горе, я подумала, какие же это сильные обещания даны ими друг другу и нам, окружающим. Потом мы ездили по разным интересным местам. Мы с Павлом родственно пристраивались то к брату Димы Максиму с женой, то к родителям. То просто о чем то говорили, кого то вспоминали.
Когда Павел приехал на турбазу первым делом он стал с украинской щедростью одаривать нас подарками.
Так какой же мне предстал наш Павел? Вот он от фоток почему то отличался. В реалии он более мужественнее что-ли. А вообще, как и Дима – добрый, интересный и хороший человек. По хорошему простой, ответственный, деликатный человек. Думаю, хороший товарищ, отец и семьянин.
Вообще у нас хорошие мальчишки! Жалко что больше никто из наших не смог приехать. Жалко.
Где то около 18 часов мы приехали на турбазу отмечать пристольно брачное событие. Что-то ели, что-то пили – все было в меру, классно и забирало. Хорошую вы, Дима, подобрали тамада-команду. У них классно было многое подобрано – и музыка и мероприятия.
Друзья тоже меня приятно порадовали. Вот что значит – люди с тридцатником на носу! Все тосты были не хмельные, а с душой, пониманием и НАИЛУЧШИМИ пожеланиями. Павел тут отличился – сказал длинный тост на украинском языке. Все сделали понимающие лица и кое-где кивали. Дима сделал скромное лицо и тоже «все понял». Одна я ничего не поняла, кроме хорошего хлопца Димы. Но все равно в моих глазах Павел был героем, хоть он и прикрылся украинской мовой, он все таки прилюдно поздравил Диму и Марианну, а вот я, особой скромностью доселе не страдавшая, не решилась на столь простой и сердечный шаг.
На следующий день – мы хорошо допознакомились с родителями и братом Димы. Природа, покой, теплая компания – кого мы только не вспомнили и что мы только не вспоминали. И сидя на берегу простирающейся Камы, я осознала, что вот чего мне оказывается все эти годы не хватало – этого природного простора. Открытого пространства, позволяющего увидеть перспективу нашей земли, ощутить себя некой малой величиной в этом мире. Лес – это конечно же тоже один из даров нашей природы, причем прекрасных даров, но все же, когда ты в степи или в тундре, или на сопке, или вот так же как я тогда - на открытом берегу Камы, ощущаешь себя совершенно по другому. Как будто ты наконец то дома.
В этот день мы успели отписать вам в интернете, погулять и вымокнуть под дождем, наговориться о том, о чем было еще недоговорено и морально собраться уехать завтра, опять за свои тысячи километров.
И вот, 21 августа, понедельник. Уже официально женатый Дмитрий провожает нас в обратный путь. Есть ли что вспомнить? О да! И спасибо за это тебе, Димочка! Не смотря на все радости и нерадости в нашей жизни – это было одно из незабываемых событий в моей жизни!
Да! Спросите вы: «Что за шматок сала привез в подарок Паша Диме и Марианне?»
Дело прояснилось следующим после дня бракосочетания утром. Пришел Дима и удивленно сказал, что невероятно, но это был не километр сала, в шикарный из крокодиловой кожи кошель. Павел при этом скромно и стеснительно улыбался. И это надо было видеть!
Ну вот. Кое как я тут что-то начиркала. Больше не могу. Остальное дорасскажут Павел и Дима.

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Денис Лапин » 13 сен 2006 07:51


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Гончарова Наталия » 13 сен 2006 11:23


Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Ланкина Анна » 14 сен 2006 16:59


Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Шарнина Наталья » 15 сен 2006 00:43

Всем привет от Виктора Коробовского.
Последние сводки о погоде в Эгвекиноте из его "уст":
"ПОГОДА ДРЯНЬ : за окном сильный ливень, на дорогах - море".

Всем успехов в школе :D !

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Шарнина Наталья » 15 сен 2006 01:07


Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Денис Лапин » 15 сен 2006 06:21


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Денис Лапин » 15 сен 2006 06:29


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Таня Надальяк » 15 сен 2006 07:27

Таня Надальяк
Наш человек
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 апр 2006 08:51
Откуда: Рига

Сообщение Шарнина Наталья » 15 сен 2006 19:10

А ведь вчера была у меня мысль, что у Романа 15 должен быть день рождение! Вот вдруг раз - и внезапно эта мысль всплыла в моем мозгу. Значит: 1. у меня все таки не плохая память (какая я молодец :D ), 2. об Ромином дне рождения "сильно" думают его любящие люди (раз и до меня долетает). 3. Рома, ты нам, видимо, не чужой человек, а близкий! (раз не только знаем, но - помним).
Дорогой Ромочка!

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Дорогая Танюша, поздравляем и тебя с днем рождения твоего и нашего близкого и любимого человека! Желаем вам здоровья, счастья, радостного семейного и творческого долголетия, чтобы вас радовал ваш ребетенок, и может быть не один!
Успехов!

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Голик Александр » 16 сен 2006 02:26

Наталья, спасибо за очень интересный опус, читая который очень живо себе все представил.

Рома, от души поздравляю с днем рождения!Счастья, здоровья, удачи!!!

Голик Александр
Наш человек
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 апр 2005 03:57
Откуда: Владивосток

Сообщение Денис Лапин » 16 сен 2006 04:48

Ромашка блин, наконец-то вы прозрели!!!
Ромаха с днём, так сказать рождения!
Рости большой, расти детей, лови рыбку не большую, а золотую, люби жену!!!
Всех благ, твой ЗЁМА

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Таня Надальяк » 17 сен 2006 10:07

Всем СПАСИБО! Извините, что редко бываю сейчас... занятость мешает... и ваши отпуска, но я обещаю исправиться. Приятно черт возьми, что кто-то помнит о тебе. Я давно решил, что не зову ни кого на дни рождения, что тот кто помнит и захочет - сам придет. Это неплохой способ узнать отношение к тебе твоих друзей и "друзей".

Еще раз СПАСИБО, пью за ваше здоровье... удачи и вам! Роман
Таня Надальяк
Наш человек
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 апр 2006 08:51
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron