[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Озёрный

Озёрный

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Мирзоев Рашид » 10 июн 2004 23:59

Всем привет! Что-то редко сюда заглядывает народ! Пусть многие не помнят или не знают друг друга, но мы же все из Озерного, есть ведь о чем поговорить....(немного напыщенно, по моему...)
Мирзоев Рашид
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2004 13:49
Откуда: Хабаровск

Сообщение Скосаренко Екатерина » 11 июн 2004 07:23

главное, что все-таки хоть иногда, но заходят : )
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Мирзоев Рашид » 11 июн 2004 13:57

Екатерина, привет! Любовь Андреевна Смирнова работала врачом в здравпункте поселка, там еще работала Татьяна Ивановна Баранова-стоматолог, если помнишь.
Мирзоев Рашид
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2004 13:49
Откуда: Хабаровск

Сообщение Скосаренко Екатерина » 11 июн 2004 19:49

да, я ее вспомнила... врач-педиатр Любовь Андреевна, очень добрая и скромная...по сравнению с мед-сестрой Малько : )
А Баранову- прекрасно-прекрасно помню...зубы лечила- просто супер!
да и вообще у нас в Озерном врачи хорошие были...
кстати, знаю, что ее сын женился на эгвекинотке и они живут в Москве, есть ребенок... иногда периодически что-то про них слышу, потому что моя мама общается с мамой жены Баранова : )
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Выпуск 1993г. ОСШ №1

Сообщение Мартынова Елена » 12 июн 2004 04:53

Пожалуйсты, откликнитесь одноклассники с п. Озерный. Наша учительница начальных классов была Людмила Васильевна., а в старших классах классная руководиткль-Виктория Георгиевна (Гергартовна)...
Я уехала на материк когда мы были в шестом классе. Всех помню. Очень жду писем. (Буян К., Алексеева И.,Ремушева Н.,Томак Н., Пасечник Н., Кривобоков М., Иванова О., Идченко Н., Гинкота А., Тимофеев М., Никитин К. Ковалев Д., Зырянова К., Ивашкина С., Куранов Д. и др пишите!!!) Мартынова Лена
мой адресс: naumo_va@pochta.ru
Мартынова Елена
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2004 04:08

Сообщение Тимофеева Елена » 15 июн 2004 18:19

Люди, а вот вопрос. Кто-нибудь, в ближайшее время собирается на север? Да, если кто-то помнит Кондратюка Сергея и Женю Осипову, то теперь это муж и жена и, по моему у них есть лялька. Рашид, извени, но тебя я не помню, но могу сказать, что в Хабаровске тоже есть наши. Там живет Ивашкина Даша. Может кто-нибудь ее помнит. Да всех с прошедшим праздником. :)
Тимофеева Елена
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2004 23:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Скосаренко Екатерина » 16 июн 2004 07:35

: ))))
даже не верится, вроде были какие-то младшеклассники, и даже не представляешь- что уже это взрослые люди, у них есть уже детки : )
как-то не укладывается в голове : )
помню их совсем еще мелкими
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Мирзоев Рашид » 16 июн 2004 08:50

Всем привет! Екатерина, если вдруг получится, то передай мое мыло и большие приветы Барановым Женьке и Диме, Татьяне Ивановне! Если возможно, то круто было бы получить их эл. адреса.
Мирзоев Рашид
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2004 13:49
Откуда: Хабаровск

Сообщение Скосаренко Екатерина » 16 июн 2004 22:10

попробую :)
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

оз

Сообщение Сибгатуллина Виктория » 17 июн 2004 22:11

Антон Скосаренко старше на год. Я училась с Парамоновой Юлей, Водневой Аней, Стрельцовой Мариной, Карловым Денисом, Матюшенко и короче другими. Гуля, кстати, летом едет в Озерный, полюбоваться на любимые развалины. Может фотки пришлет, а может не пришлет...

Сибгатуллина Виктория
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2004 21:53
Откуда: Анадырь

Сообщение Скосаренко Екатерина » 18 июн 2004 01:36

Тогда ты училась и с Юлей Катасоновой, она где-то здесь объявлялась на сайте : )
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Мирзоев Рашид » 19 июн 2004 13:09

Мирзоев Рашид
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2004 13:49
Откуда: Хабаровск

Сообщение Петкун Гульнара » 21 июн 2004 03:10


Петкун Гульнара
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 янв 2004 00:34
Откуда: Омск

Сообщение Скосаренко Екатерина » 21 июн 2004 07:02

Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Я, Мартынова Лена. Отзовитесь кто меня помнит!!

Сообщение Мартынова Елена » 21 июн 2004 22:32

Мартынова Елена
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2004 04:08

Сообщение Мартынова Елена » 22 июн 2004 21:04

Всем привет! Я тут втираюсь в Ваши разговоры. Скажу честно, но Ваши фамилии я почти все не помню, хотя прожила в Озерном с 1983-1989гг. Я разыскиваю своих одноклассников. Если Вам известны далее перечисленные фамилии, пожалуста, сообщите мне информацию о них.
Наша учительница начальных классов была Людмила Васильевна., а в старших классах классная руководиткль-Виктория Георгиевна (Гергартовна)-учительница музыки... Учительница по русскому языку Финогенова Людмила Александровна, по физкультуре -Финогенов В.П.
Я уехала на материк когда мы были в шестом классе. Всех помню. Очень жду писем. (Буян К., Алексеева И.,Ремушева Н.,Томак Н., Пасечник Н., Кривобоков М., Иванова О., Идченко Н., Гинкота А., Тимофеев М., Никитин К. Ковалев Д., Зырянова К., Ивашкина С., Куранов Д. , Дедовцы Вика и Вадик,Нина с Кубани и др пишите!!!) Мартынова Лена
мой адресс: naumo_va@pochta.ru
Мартынова Елена
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2004 04:08

Сообщение Скосаренко Екатерина » 23 июн 2004 04:45

помню Наташу Мартынову...уехала она с Озерного тоже давно...еще была Юля Мартынова...
но видимо, такая уж частая фамилия...а Финогенов жил под нами и часто стучал нампо батареям, чтобы мы с братом не бесились, когда маленькие были...тоже одно время вел у нас физ-ру
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Мирзоев Рашид » 24 июн 2004 13:43

Привет всем! Кто нибудь что-нибудь знает про Алдошина Сергея, Дуженкина Пашу, Саню Ковальчука, Стаса Николаева, Виталю Тутаева, Чащина Алика? А про семью Каировых (жили на Майне)?
А Финогенов преподавал и у меня, те еще были уроки физкультуры, сейчас так не преподают.
Катя, ты насчет Барановых не забыла?
Повторяю свое мыло: dkkb@email.kht.ru
Удачи всем!
Мирзоев Рашид
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2004 13:49
Откуда: Хабаровск

Сообщение Гераськова Нина » 01 июл 2004 02:05

Привет всем!!!!!!Читаю переписку и столько знакомых фамилий!!!! Баранов Женя Томак Лена Иванова Таня мои одноклассники и если можно напишите как сложилась их жизнь???? Рашид Мирзоев привет!!!
Гераськова Нина
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2004 02:56
Откуда: Таллин (Эстония)

Сообщение Мирзоев Рашид » 01 июл 2004 18:51

Привет всем! Нина, привет!!! Что нового? Нина, напомни Лене, она обещала свое мыло, я фоток накидаю, или давай на твой адрес, не против?
Всем удачи!
Мирзоев Рашид
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2004 13:49
Откуда: Хабаровск

Сообщение Гераськова Нина » 02 июл 2004 07:50

Привет Всем!!!!!!! Рашид я не против!!!!!Будем ждать!!!!!Как поживает Хабаровск????Смотрела фотографии Эгвекинота иОзерного.но что-то с трудом узнаю!Там что -то мало домов?Но ЭГРЭС узнала сразу!!!И все же тундра прекрасна!!!!!!И как хочется вернуться в школу.в поселок.туда Домой!!!!!!
Гераськова Нина
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2004 02:56
Откуда: Таллин (Эстония)

Всем привет ...

Сообщение Романюк Евгений » 01 авг 2004 00:14


Романюк Евгений
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2004 17:36
Откуда: Владивосток

Всем привет ...

Сообщение Романюк Евгений » 01 авг 2004 00:44


Романюк Евгений
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2004 17:36
Откуда: Владивосток

Всем озернинцам

Сообщение Мирзоев Рафик » 03 авг 2004 05:41

Мирзоев Рафик
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2004 05:32

Всем привет :)

Сообщение Данилов Григорий » 26 сен 2004 20:34

Данилов Григорий
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2003 20:59
Откуда: Париж (Франция)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron