Хомячок Романа Абрамовича купил ярославский "Шинник&quo

О политике, обществе, событиях в стране и мире, социальных отношениях, религии...

Хомячок Романа Абрамовича купил ярославский "Шинник&quo

Сообщение Оконечников Максим » 28 авг 2005 10:12

Честно сказать, далёк я от политики… :wink: Хотя и периодически слежу за новостями из мира сего (чаще конечно из выпусков новостей). Сложная эта вещь, хотя каждого из нас касается непосредственно. Искать ответы на сугубо русские вопросы: кто виноват и что делать; анализировать геополитическую ситуацию в стране – наверное это не для меня, извините, здесь я дилетант. Конечно, имеются мысли по поводу той или иной ситуации, но чтобы излагать их так легко и лаконично, а главное аргументировано, как это делают местные монстры публикаций, одними новостями здесь не насытишься… В общем наверное нам – нерабочей молодёжи, пока этого не понять. Мне только 20, поэтому какие наши годы ?...
Короче решил пока не суваться в «дела государственные», а завести тему, посвящённую всяким шуткам-прибауткам, анекдотам и т.д., связанным так или иначе с политикой, ну а если ещё и с Чукоткой… Пример – в заглавии этой темы… Я думаю люди, интересующиеся политикой, а таковых здесь смотрю не мало, наверняка знают какие-то актуальные шутки, и возможно нам всем было бы интересно почитать и посмеяться…. Если я ошибаюсь, поправьте меня….
:arrow: А может местные любители политики имеют авторские остроумные умозаключения ?... :idea:

С уважением ко всем присутствующим здесь,…

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 03 ноя 2006 09:37

Роман Абрамович купил Анголу, решив что это фамилия футболиста.
Comedy club

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron