[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Гавшин Юра » 14 ноя 2006 07:16

да осебе что?доучиваюсь, потихоньку диплом начинаю делать, но а так отдыхаю активно)))а впечатление нормально, так и надо
Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 17 ноя 2006 17:34

Приветик всем, любимые мои.
О, Юра ты дошел до нас! :lol:
Поздравляю свех вас с Международным днем студентов! :wink: Желаю успехов в учебе... :D

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 20 ноя 2006 08:14


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Баранников Михаил » 17 дек 2006 13:25

Привет, всем!!! Саша Тойкин передает всем привет. В Анадыре сейчас пурга и занятия отменяют.
А у нас, если не бабья зима, то бабья весна, тепло очень и дожди идут почти все время.

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Зарипова Ольга » 21 дек 2006 08:39

Приветик, друзья мои!
Как ваши дела? У меня все прекрасно и замечательно, чего и вам желаю!
Звонил Саша Тойкин, передавал огромный привет, скучает... :wink:
А что наш форум опустел? Где все? Ну-ка давайте, вылазьте... :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 27 дек 2006 04:53

Привет,одноклассники! Да уж,совсем обленились,не пишет никто! У меня славо богу зимой только 4 экзамена и то сплошные переводы,так что билеты учить не надо! Ура,смогу и во время сессии расслабиться,уже взяла билеты в театр и на каток всех подбиваю. Рассказывайте,где кто и с кем встречают Новый год?! Я вот решила в клубе,хотя сейчас ночной жизнью не живу,но одно место все мне рекламировали,надеюсь весело будет! Олечка и Максим в почтовый ящик загляните :wink:

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Баранников Михаил » 27 дек 2006 10:23

Я буду отмечать дома в кругу семьи=)

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 31 дек 2006 23:03

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Изображение

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Гончарова Катюша » 03 янв 2007 05:04

Здравствуйте, мои дорогие. Поздравляю вас с новым годом. Желаю исполнения всех желаний , удачи, любви, солнечного настроения, верных друзей, пусть все плохое останется в прошлом году, а в этом будет только лучшее. Очень по всем соскучилась. Я сейчас в Сингапуре. Здесь же и Новый год отмечала. Кто-нибудь в Москву собирается?

Гончарова Катюша
Скромняшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2006 10:15
Откуда: Москва

Сообщение Гавшин Юра » 07 янв 2007 02:03

Здрасвуйтесь товарищи....Всех с наступившим...как у вас год свинюшки начался?
Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Баранников Михаил » 08 янв 2007 00:42

Здравтствуйте!!! всех с наступившим и рождеством!!!
год отлично начался, а главное за окном +4 =)

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 08 янв 2007 23:49

С Новым годом и Рождеством, друзья ! Здоровья, любви и счастья: будет первое - будет второе, а будет второе - будет и третье !... Главное чтоб этот охрюненный Новый год не подложил вам свиньи... :wink:
Вот решил порадовать вас небольшим фотоотчётом ! Всё лежит на egv2002@mail.ru
Salus aegroti - suprema lex medicorum !

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 09 янв 2007 08:32

Приветик, любимые!!!!! :P
А вот и я. :!:
Поздравляю всех вас с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Пожелаю в год свинюшки
Всем друзьям и всем подружкам,
Богатеть и процветать,
Неудач совсем не знать,
Чтобы шли дела успешно,
Прибыль чтоб была, конечно,
И пускай вам целый год
Каждый день в делах везет!

Новый год встретила в большой компании, с друзьями. Встретила очень весело!!! :lol:
Катюшка, а ты к нам в Омск приезжай... :wink: Я уже у тебя была в Москве! :wink:
Натуся, а что там на ящике? Я заглянула, вроде ничего нового, если ты про ящик класса... :wink:
Ребятки, хочу вам похвастаться! Я 26 декабря 2006 года сдала ГЭК (государственный экономический экзамен). Так что можете меня поздравить! :shock: Сейчас отдыхаю. А с 12 января буду проходить преддипломную практику в Администрации. :wink:
А у вас там как дела с учебой? Когда вы ГОСы свои сдаете?
Всех вас люблю, скучаю, целую. :wink:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 10 янв 2007 09:59

Приветик, друзья мои! Это снова я!
Ммммм, чтобы написать, вроде вчера все написала... Не спится мне что-то... Вот решила выйти в интернет...
Тут Жека сидит в аське. Но ему некогда, он готовится к экзамену. Удачи... :shock:
Да, кстати, сегодня у нашего дорого и любимого одноклассника День варенья, День рожденья! Догадались о ком я сейчас? Это Саша Тойкин, у которого почему-то отключен телефон. Наверное отмечает! :lol: Сашенька, хочу пожелать тебе в жизни светлого пути, идти всегда к намеченной цели и додиваться ее, любви, здоровья, благополучия, исполнения твоих самых заветных желаний! И если правду говорят, что звезда падает на счастье, пусть твоя жизнь будет звездопадом! :wink:
Всех целую сладко, обнимаю крепко, скучаю сильно и люблю бесконечно... :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 11 янв 2007 00:12

Всем привет!
Спасибо Оль ) сдам, не боись ;)
Так же присоединяюсь к поздравлению!
А ещё вспомнил, вроде у Мишки тоже в начале января ДР, так что ему тоже всего-всего, а самое главное много голых бап и пива ;) *шютка

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Зарипова Ольга » 11 янв 2007 09:12

Приветик!
Мишенька, дорогой! Поздравляю тебя с Днем рождения.
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!


Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 11 янв 2007 09:15

Жека, я не боюсь! Это вам надо бояться, я слада сессию...
Я не боюсь, я верю в тебя! :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

привет!!!

Сообщение Баранников Михаил » 11 янв 2007 09:26

Привет!!! Спасибо всем!!! ДР у меня ночью 11 января.
Буду отмечать 2мя компаниями в четв. и пятн. Думаю будет весело!!!
Так же желаю всем крепкого здоровья и море любви в этом году!!!
Сегодня с утра +8 было, я думал лето наступило!!!
P.S. Жека, (скажу на ушко) я загадал на новый год, чтоб первое было не шуткой!!!
P.S.S. Макс, отличное фото и классная прическа, тебе идет!!!

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Александра Дерезюк » 13 янв 2007 14:13


Привет , студентам!!!!! :lol: :lol: как же я давно здесь не была.... :( столько всего нового узнала......например что Катюшка НГ в Сингапуре отметила!-вот повезло-то! :D ....Например, что у Мишки нашего днюха 11го: Мишенька! с днем Варенья тебя! будь здоровым и богатым и чтоб девки от тебя сходили с ума! :D Думаю, что отпраздновал ссуперски! .......еще, например, что Оленька просто зайка и поддерживает наш форум своим присутствием, лапочка - отдувается за нас, а нам все некогда , да некогда хоть строчку написать (ни на кого не наезжаю, это я говорю о себе сейчас! :oops: :oops: :oops: :oops: :wink: ) А еще ....у меня нет связи с Саньком Тойкиным, у кого есть - передайте ему мои наилучшие пожелания и поздравления с прошедшим ДР, пусть крепится там, на далекой, заснеженной Чукотке, а лучше - приезжает в столицу, мы тут все соберемся и кутнем! 8)
Женечка, пасиб за аватару……но я всетаки подумаю, ставить ее или нет……мож другой face поищу все-таки… p.s.: удачного экзамена!
Натуль, как дела? Надо встретиться, до НГ не было времени совсем…….а скоро ГОСы, но думаю увидимся…нам не сложно – в одном городе всеже….
Народ! Как отгуляли НГ??? Я - от души!!! Мы с компанией праздновали у нашего друга, нас было 11 человек и повеселились на славу! И Рождество тоже было здоровское, правда не такое бурное и нас было всего четверо, но всеже……..3го числа ходили в клуб – оказалось, что дома веселее чем там!…вот Старый Новый Год у меня пройдет в спокойствии наконец-то. Все устали гулять и (о!неужели!) будут сидеть по домам и экономить сбережения до следующих праздников! Аллилуйя!
КОШМАР! На носу ГОСы, а я не могу похвастаться успешным их изучением, голова не приходит в порядок, а руки не тянутся к учебникам…….КАТАСТРОФФА! Я до сих пор (ненавижу НГ) не могу поменять день с ночью обратно: все люди как люди, а я днем сплю, а ночью пытаюсь что-то учить или смотрю видео! Кто-то еще так же мучается после Новогодних праздников, или тока я такая?
Видела фотки Макса: ниче так, парень определенно повзрослел, симпатяга! Respect тебе, соседушка! Я и не знала , что ты на медицинском….ссупер! будет кому лечить людей после продолжительных праздников
Ладненько! Целую всех крепко, удачной сессии (кто сдает), и ……….новый 2007 год же начался……счастья и любви всем в нем, и во всех последующих! Ваша Саша.
[/size]

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Зарипова Ольга » 14 янв 2007 10:07

Приветик, сладкие! Да, Сашуль, приходится за всех отдуваться! У меня уже началавь практика! Так что пахаю во всю, но про любимых одноклассников не забываю! :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Гавшин Юра » 20 янв 2007 05:33

Здрасвуйте товарищи, как у вас у всех дела, как сессия? я вот сдал свою последнююю сессию. Госсов вроде бы не будет, что не может не радовать. Вот такие вот новости. Всем до связи.....
Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 22 янв 2007 08:55


Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Гавшин Юра » 22 янв 2007 10:36

Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 23 янв 2007 08:36


Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

привет

Сообщение Баранников Михаил » 23 янв 2007 10:45


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron