[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1991г. ЭСШ №1

Выпуск 1991г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Фадеенков Павел » 16 янв 2007 22:30

Здравствуйте. :oops: Простите за долгое отсутсвие. С Новым Годом! и другими прошедшими праздниками. Щас прочитаю всю преписку до конца и напишу подробнее.

Фадеенков Павел
Наш человек
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:15
Откуда: Самара

Сообщение Фадеенков Павел » 16 янв 2007 23:24

Еще раз простите. Да уж, работы полно, только за нее не платят. И не то, что я хочу заработать достаточно для нормальной жизни, просто просят и пользуются. А я все жду, когда же в людях проснется совесть. Новый год отметил отъеданием и отсыпанием, а 9-го вышел на работу и студенты согнали жирок :). 10-го решил не сажать их себе на шею и повысил строгость - поэтому сейчас сижу, прочитал переписку и даже пишу письмецо.
А в конце января каникулы, правда сорваться в Москву не могу, но займусь фотографиями. (хотел написать "может займусь", но "грехи" подгоняют, потому поставил это дело на первое место, но в каникулы :), но на первое :)). Другой долг у меня "старшекам" :) - все никак не доберусь до архива, чтобы что-то узнать про Гаязова. Простите. Пока не складываются линии судьбы.
Самое замечательное - мой младший стал как-то быстро взрослеть, может с ним стал заниматься логопед и он стал себя увереннее чувствовать. Многое Ваня стал запоминать из наших с женой отношений и умело это применяет. Все-таки скоро 5 лет исполнится. Со старшим борьба за чтение и ответственность за свои поступки. Наверное мы завышаем требования к Лехе, но закапывать свои таланты тоже нехорошо. Мы даем ему выбор, а его выбор - компьютер и телевизор. :)
Сейчас у меня борьба с собой - как научиться требовать достойную плату за свою работу и отказывать в помощи тем, кто не может заплатить такую плату. Причем я говорю о работе - в жизни я готов помогать безвозмездно.
Сообщение получилось длинным, потому пока прерываюсь, но готов рассказать, как разместился в Самаре, небольшой опыт в авариях. Один раз рыбачил неудачно, один удачно - ловили щук. Завидую Саньке Голику - такое богатое общение с природой.
Еще раз с праздниками, наступившими и наступающими!!!

Фадеенков Павел
Наш человек
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:15
Откуда: Самара

Привет!

Сообщение Гончарова Наталия » 17 янв 2007 11:34

Паша, приятно-приятно видеть тебя вновь с нами. Извечная проблема воспитания детей переплетается с жизненными перепитиями. А логопед для детей - это отлично. Наши дети посещают детсад с логопедическим уклоном и надо сказать, что успехи в познании мира сего даже очень не плохие. Вика (из двойни) уже неплохо читает и понимает о чем прочитала, Влад стал яснее выражать свои мысли и строить предложения более логичней, чем раньше. :wink:
(продолжение чть позже). 8)

Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Фадеенков Павел » 17 янв 2007 21:38

Сегодня посмотрел альбомы Дениса - очень впечатлило!!! Посему, предлагаю в "Золотой вобле" создать уголок "тунгетури" (или как там по чукотски товарищи) с атрибутами чукотской жизни. В приятную погоду попробовать устроить выездное заседание на природе - неторопливые беседы у костра.

Фадеенков Павел
Наш человек
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:15
Откуда: Самара

Сообщение Левый Сергей » 18 янв 2007 06:21

Пашка, привет :D как жив-здоров?Ты про своих одноклассникрв не греши, тут Лёха Куканов периодически появляется так-что милости просим, правда он только начинает с этим геморррроем РС знакомиться(жил человек спокойно, не тужил :lol: )пытаюсь его на асю и скайп раскрутить, ладушки. ты если. что заходи, барана зарежем.попразднуем)))

Левый Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июл 2006 06:04
Откуда: Lage-Lippe

Сообщение Денис Лапин » 20 янв 2007 03:10

Людям привет!!! С инетом чуток заминочка вышла, поэтому я не вылазил. Зато я смотрю Пашка появился!
А у меня для вас маленький сюрпрайзик:http://photofile.ru/users/denlapin/2386976/

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Фадеенков Павел » 23 янв 2007 01:07

Здрасти :) Для чистоты совести поискал сообщения Лехи - не нашел. А живу я, Сергей, "хорошо, даже замечательно... только лапы ломит и шерсть клоками вываливается" :) Посмотри более ранние сообщения - писал о житье-бытье подробно, мало что меняется. Жду дней рождений - у меня жена и дети водолеи. Ужаса не испытываю, если что откуплюсь. :) Хотя моим близким поднадоел мой облик кошелька - подавай им еще душевное тепло. :) Вот, сегодня накапливал тепло - 13 троек поставил, 2 четверки и 1 пятерку (можно было на бал ниже всем). В выходные сравнивал "Жигулевское" и "Миллер"... Победил будун. :) А, если серьезно, то лучше меньше да лучше. Денис, я так понял - это фото Анадыря?

Фадеенков Павел
Наш человек
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:15
Откуда: Самара

Сообщение Дюба Павел » 23 янв 2007 03:34

Павлуха! :-)


Привет всем, я тут проснулся - всех с Новым Годом :-)
Дюба Павел
Наш человек
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 сен 2003 11:48
Откуда: Донецк (Украина)

Сообщение Денис Лапин » 26 янв 2007 07:51

Второй день у нас в Столице установилась подобие зимней погоды. Почему подобие?: потому что -5, а не -15. На дороге всё равно слякоть, даже похрустеть нечем. Обещают на неделе ночью -20, ну поживём увидим!

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Денис Лапин » 28 янв 2007 11:05

Кудаж все подевались? Подморозило, так и вспячку...?
Блин и поболтать нескем...

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Привет!

Сообщение Гончарова Наталия » 29 янв 2007 18:52

Дениска, привет. Я смотрю ты совсем заскучал... Никак время не могу выбрать посидеть в нэте... Комп на работе, а свободное время только после 21-00. Пока с этой аравой разберешься, вот и ночь настала... А утром опять в путь-дорогу, фитнесом по автобусам заниматься.
Фотки сделала с Москвы... Кремль видела, Новогоднюю елку видела, а все остальное любительские снимки друзей...
Как твои домочадцы? Привет им...
Пашик, ты не филонь... Пообщайся с народом...
Санька Голик, расскажи, что там нового во Владике...
А погода в Хабаровске весенняя... Лужи, капель... Временами до +1, +3. Скорее всего в марте можно будет уже готовиться к пляжному сезону... А осень начнется в августе... Морозы вдарят к октябрю... Это я фантазирую... Хотя, кто знает... :roll:

Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Фадеенков Павел » 29 янв 2007 22:14

Всем привет. Я не понял, который Пашик филонит - я могу писать только в будни на работе, посему в субботу и воскресенье никак. У нас уже ТРИ!!! дня зима - температура ниже 0, идет снег и не тает. Для детишек ляпота. В меня сегодня кадр на стоянке перед институтом въехал - погнул бампер, я взял с него 600 руб. на новую железяку. Завтра у старшего день рождения, а в субботу у жены - буду поздравлять.

Фадеенков Павел
Наш человек
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:15
Откуда: Самара

Сообщение Денис Лапин » 30 янв 2007 07:17


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Фадеенков Павел » 01 фев 2007 05:25


Фадеенков Павел
Наш человек
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:15
Откуда: Самара

Сообщение Денис Лапин » 01 фев 2007 07:16


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Привет!

Сообщение Гончарова Наталия » 01 фев 2007 12:57


Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Денис Лапин » 02 фев 2007 07:09

Приветы всем! Да Натах, я увидел один неотвеченый от тебя. Просто на работе наверное сразу не услышал. У нас шумно в цеху, вот. А после мы с тобой в инете пообщались, а ты и неполсловом... Зима у нас тоже НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ наступила, блин, к весне-то ближе. И куда-то наш рыбак подевался? Это наверняка фотоотчёт готовит!!! (Сань, намёк понял?)

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Фадеенков Павел » 03 фев 2007 02:12

Денис, в Москву пока не собираюсь - ни командировки не получается, ни работа не отпускает. У нас 2 дня по -20, радость - на дороге машин стало меньше, другая - да-а-а, скрепишь по утреннему снежку. Все-таки край, где живешь, оставляет большой след. Начну готовить фотосессию только со вторника - остальные дни расписаны поминутно.

Фадеенков Павел
Наш человек
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:15
Откуда: Самара

Сообщение Денис Лапин » 05 фев 2007 05:03

Ну блин, сонное царство :evil: Просыпайтесь, на улице скоро весна, уже -5. А-у-у Восток Дальний где вы? Никого... Ладно, полез я в другой выпуск... :cry:

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Привет!

Сообщение Гончарова Наталия » 05 фев 2007 16:50

Всем большой, большой привет!!!
Я никуда не пропала, я всегда на месте. Просто мне сложно угнаться за москвичами... Моё эфирное время очень ограничено, по московскому времени я 01-30 ночи до 10-30 утра, а потом я домой в семью... Так что если мне пообщаться хочется в реальном времени - все равно не получается...
У меня все нормально... Погода неоднородная... 01 февраля была жуткая метель, ветер до 15-20 м/с. 02 февраля - погода - класс. Снежок, -8. Вау а не погода... А сегодня, 05.02.07 так вообще всена...Вечером пойдем снеговиков лепить... А на работе порой "заморозки", до -40. Дома "тепло и уютно"... до +15-20.
Как погода в Москве и не только на улице...??? :wink:

Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Фадеенков Павел » 05 фев 2007 19:51

ДР жены прошел без напрягов. Во-первых я в пятницу отметил с ребятами в институте окончание сессии и начало каникул, соотвественно домой пришел в субботу утром, но в пятницу звонил и предупредил о своем безобразном облике. Откупился букетом роз. :)
Промучился до полудня с похмелья, потом поехали к теще, которая наготовила салатов, холодец и др., быстренько собрали на стол и нормально посидели. Главное жена все восприняла по-доброму даже жалела меня. :) Вот что значит воспитание. В воскресенье доедали и отсыпались. Погода отличная -15 гр, но что-то нет у нас моды на зимние виды спорта или вообще на виды спорта. Хотя уже неделю делаю зарядку. И сон улучшился, и на работе легче трудиться. Будьте бодры духом!!!

Фадеенков Павел
Наш человек
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:15
Откуда: Самара

Сообщение Фадеенков Павел » 06 фев 2007 21:18

Наверное вчера был тяжелый день - никто не появляется и не пишет :)
У меня тоже - приехал сегодня в 6-30, а в 7-30 повез всех своих и на работу. Посему фото планирую на завтра - не то настроение :shock:

Фадеенков Павел
Наш человек
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:15
Откуда: Самара

Сообщение Денис Лапин » 08 фев 2007 06:58

Привет всем! Что-то активность у нас нулевая... Но ничего, сейчас я вас порадую...http://photofile.ru/users/denlapin/2445803/

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Привет!

Сообщение Гончарова Наталия » 08 фев 2007 14:39

Привет всем!!! Вот порадовал так порадовал... Вспомнились жевательные резинки, ведь был же дефицит?! Водку в стаканчиках я не знаю, водка Горбачева тоже не при мне была. Но больше всего порадовал билетик на сбор макулатуры, телевизор с сеткой старого образца, автоматы с газировкой и приватизационный чек, который я в свое время использовала на хорошее дело. Зуко и юпи - которые разъедают желудок и окрашивают язык и губы... Вообще оригинальные раритеты... А букварь? Это просто супер... Ведь было же время, правда... Класс, просто класс!!!!!!!!!!

Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Денис Лапин » 10 фев 2007 08:01

Позор братва :evil: наш выпуск опять на 14-е место ОПУСТИЛСЯ :twisted: Где все наши рыбаки модераторы да преподы. Куканов :twisted: блин тебя подери, почему не вылазишь :?:
Ну ладно, пишите, без обид :wink:

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron