[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1979г. ЭСШ №1

Выпуск 1979г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Выпуск 1979 ЭСШ№1

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 01 фев 2007 03:18


Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 01 фев 2007 03:26


Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 01 фев 2007 03:30


Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Тогусовой.......................

Сообщение Лисихин Сергей » 01 фев 2007 05:12


Лисихин Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 фев 2006 13:58
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 01 фев 2007 07:47


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Бережной Юрий » 01 фев 2007 13:10

А также
=Bon Jour!(не изучавшим французский),
=Buon Giorno!(не изучавшим итальянский),
=Buen Dia!(не изучавшим испанский)
и т.д. .... :wink:

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 01 фев 2007 13:12

Лара, Светку попробую прокачать.

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 03 фев 2007 04:31

Татьяне Семеновне:
А молодой симпаничтные человек, что письмо написал в декабре - это Женька Маслов? Он тоже мой брат, двоюродный. Мир тесен.

Теперь по поводу немецкой группы. Может быть мы по-разному воспринимаем само понятие группы. Для меня группа - это одноклассники- и все - без вариантов. Поэтому и помню только Свету Жиганову. И Сашку, поскольку- брат.
Я приехала в поселок в 8 классе и узнала, что есть только английские группы, а немецкий только факультатив. Ну факультатив, так факультатив. Правда на протяжении 8-10 кл. факультатив был мягко говоря, не регулярен. Но нас это в то время только радовало. Не смешно стало к 10 кл.
И мы взялись за ум,Язык мы учили усердно, настолько усердно, что Света попросила свою маму найти нам репетитора и нашла. Это была Галина ( не помню отчества). Она была фанатка немецкого. И на первом же занятии заявила нам, что для того, чтобы выучить язык, нужно немного сойти с ума. Мы, наверное, с братом были слишком адекватны для этого- первое занятие стало последним. А потом, видимо, появились вы и все выровнялось само -собой.

P.S.: Надеюсь мои воспоминания никого не задели, если да,то извините.

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 03 фев 2007 04:33

Юрик, ну как Светка, прокачалась? Или тоже номера "постарели"?

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Ларисе!

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 03 фев 2007 11:04


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Бережной Юрий » 05 фев 2007 10:49

Скоро сказка сказывается...

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 08 фев 2007 13:12

10 класс, экзамен по химии
Изображение
Изображение

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 08 фев 2007 19:42

Привет всем, давно меня тут не было, Юрик, спасибо за новые фото, кстати о Роме, он же , вроде, работал какое-то время в Магадане, я ничего не путаю? Знаешь что-нибудь о нем?

Татьяна Семеновна, а с фотографиями прийдется подождать, они, конечно, существуют в природе, но их же нужно запихать в компьютер, а с этим у меня проблемы.

Юра, как твоя нога? А мы все лечимся, потому мало времени остается на обычные радости жизни вроде этого форума.

Не обижайтесь, что какое-то время меня, возможно, не будет.

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Бережной Юрий » 08 фев 2007 20:03

Лорик, привет!

1.Тут никто ни на кого не обижается. Главное, что ты отмечаешься. Это важно для того чтобы не волноваться...

2.Ромка в конце 80-х работал в Анадырском авиаотряде, летал на АН-24, АН-26.
К сожалению, судьба распорядилась так, что мы не виделись. Где он сейчас я не знаю.

3.Жанка Лепехина не отвечает на письмо. Странно. Может муж ревнивый, а ящик его? Сегодня направил повторно.

4.Выяснил телефоны Светки Жигановой.
дом.(427)22-24-609, моб.89246652230. Пока не звонил по тех.причинам.

5.Нога надолго. Думаю с пол-года придется лечиться...

Все.Сама не болей.Отмечайся.

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Лепехина Жанна » 09 фев 2007 05:24

Привет,Юрик Бережной!Я Лепехина Жанна-выпускница 1979г ЭСШ №1!Получила твое повторное письмо и решила,что пора выходить на форум,а то отправляю письма неизвестно куда!Лорик Тогусова-тебе тоже огромный привет!Всем кто меня помнит и знает-наилучшие пожелания!Много знакомых фамилий и имен,просто бесконечно рада смотреть фото вспоминать,вспоминать...Юрик!Ты как был самым активным и классным-так им и остался!Смогу работать с фото,пришлю.Есть фото по выпуску 1978,ребят из В класса.Только сейчас понимаешь,как дорого все,что связано со школой и детством!

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 09 фев 2007 05:55

Выпускники-79! Я даже пожалела, что сбежала от вас. :cry: Кто же знал, что вы такие талантливые?! А я уже напряглась до этого с 9-10 классами в Озерненской.

Лариса, осваивайте компьютер, сканер... Потом еще что-нибудь придумают. Так что впереди у Вас много открытий! Я рада!

Юрий, Вы не достаточно прокачали Свету, которой пока нет на сайте. Надо довести дело до конца! Не могли бы Вы заодно прокачать и выпускников-82? В Магадане это Дятлова Светлана и Литвинов Степан. В Анадыре - Андреева(Сегренева) Марина.

Заранее СПАСИБО!!! :)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Бережной Юрий » 09 фев 2007 12:32

Жанночка!
Добро пожаловать на форум! Глядишь, скоро всех соберем!
Письмо твое (которое 2-е) получил. Связь работает. Пиши о себе, рассказывай что о ком из одноклассников знаешь.

Татьяна Семеновна,
со Степаном Литвиновым мы регулярно общаемся. Он уже взрослый мальчик. Работает в пожарной охране. Подполковник. Форум читает, но писать отказывается. Каждый год бывает в Москве, так что у вас есть реальный шанс встретиться. Его тел. моб. 89148512645, раб.627983. Он просил вас сбросить ему SMS. После этого он вам позвонит и все расскажет все о себе и о Дятловой Светлане.

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Безмылов Андрей » 09 фев 2007 15:04

2 Бережной Юрий:

Юра, привет!

Что-то вспомнилось... Помню был у меня сосед, я тогда жил в бараке у Детского Мира... Такой, типа, классический "хулиган" и задира, курил вовсю и всё такое. Мне от него пару раз доставалось :) . Старше меня на год, то есть как раз выпуск 1979. Кличка - "Бэшэн", естественно , из фильма про индейцев. Словом, колоритный персонаж :) ... Не припомнишь такого?

Безмылов Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06 сен 2003 17:41
Откуда: Аделаида (Австралия)

Сообщение Бережной Юрий » 09 фев 2007 16:14

Здорово, Андрюха!
Извини, на "авиаторах" не появляюсь, не успеваю.

"Бэшан" - это, как ты помнишь, пухлый тип бандитской наружности и содержания из фильмов студии DEFA про индейцев "След Сокола" и "Белые волки". Все мы в начале 70-х засматривались спагетти-всестернами и зачитывались Купером и Лизелоттой Вильскопф-Генрих...

Так вот кличку "Бэшан" я прилепил своему однокласснику и, как говорится, "злейшему другу" Игорю Бешевцу, который, кстати, начал здесь эту ветку.

Начал и пропал. Игорёха! Отзовись!

Отчасти из-за характера и детского максимализма, отчасти из-за созвучности фамилии... Кличка, правда не очень прижилась, а вскоре Игорек уехал в Ленинград, где и находится поныне.

Но жил он в одноэтажном бараке на Ленина, между учительским домом и
д/садиком "Ветерок"...

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Безмылов Андрей » 09 фев 2007 17:03


Безмылов Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06 сен 2003 17:41
Откуда: Аделаида (Австралия)

Юрию Бережному!

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 09 фев 2007 19:56

Ну, Юра! :o Нашим бы самым важным службам такую оперативность!
Спасибо! Я с трудом поднялась на работу, а Вы мне настроение подняли - теперь до вечера всем улыбаться буду! :) :) :) :) :)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Лепехина Жанна » 09 фев 2007 23:44

Привет всем! Юрик! Спасибо за письмо! Ужасно рада! Не могу еще правда привыкнуть к разному времени.Увидела фамилию Лулчев-а с нами училась его сестра Лулчева Ирина.Татьяна Семеновна! Мне очень знакомо ваше лицо! Сама я изучала в школе английский- к моему стыду забыла ИО учительницы,но внешне ее очено хорошо помню.Она мне очень нравилась и язык учила с удовольствием.Юрик,а про Скутенкова и Вику Краснову известно что-нибудь?Мне Вика в 1979 присылала фото где они вместе с Сережкой в Волгограде. :D

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 10 фев 2007 02:35

Жанночка, ну наконец-то! Я очень рада, что ты появилась. А ты по-прежнему в Коломне. А помнишь, я к тебе приезжала? Очень красивый город. Тебя еще что-нибудь связывает с педагогикой? Пиши вообще как жизнь. Удалась?

А у Вики Красновой и Сережки Скутенкова не сложилось, к сожалению. Вика вышла замуж году этак в 80-81. Сережка очень переживал. И вообще, наверное, Вика была в принципе его человек, потому что семейная жизнь у него не задалась. Грустно.

Лулчева Ира вышла замуж за хорошего парня в Эгвекиноте, и фамилия-то у нее Хорошенькая. Они уехали куда-то, не знаю куда.

Сережка Скутенков по-прежнему в Эгвекиноте, по крайней мере 3 года назад так все и было.
А фотка, где Сережка и Вика в Волгограде у меня тоже была, надо поискать.

Татьяна Семеновна, сканера пока у меня нет , но проблема фотографий все равно решится, я думаю. А вы действительно от нас сбежали?

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 10 фев 2007 02:39

Юрик, ко мне в Эгвекинот чуть больше 10-ти лет назад приходила Марина Богомолова. Была у нас в командировке. А приезжала она как раз из Магадана. Ты с ней вообще как-то связь поддерживаешь? Что-нибудь о ней, пожалуйста.

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Лепехина Жанна » 10 фев 2007 03:07

:D Лорик,привет!Рада тебя видеть,слышать,читать! :D Конечно я помню,как ты приезжала,я об этом и о себе второй раз пишу большое письмо Юрику,но оно по-моему гигантских размеров и не передается,пропадает!Просто обидно очень!Жаль о Сережке слышать такое-мы с ним и с Юриком с "горшка" можно сказать-с детского сада,а с Серегой прошли Музыкальную школу!Он на баяне,я на аккордеоне.Все хочу узнать о Анне Куделькиной,но пока никак.Я тебе пришлю письмо,постараюсь не очень большое-чтобы дошло!Целую,пиши о ком из "ребят" еще известно

Лепехина Жанна
Наш человек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007 04:59
Откуда: Коломна

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron