[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

приветы))

Сообщение Макаренко Вадим » 24 янв 2007 20:57


Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Зарипова Ольга » 26 янв 2007 08:33

Приветик, сладенькие мои! :P
Мишутка, а что ты в Москве делаешь? Просто отдыхаешь? Или дела? :wink:
О, Вадюшка, какие люди... В отпуск собираешься в Питер? Или навсегда? :wink: Кстати, Светика там захвати с собой... :lol: Передай ей от меня огромный приветик, пусть мне напишет, а то она совсем пропала... :cry:
Дорогие, любимые мои, поздравляю нас всех с Днём студента! Желаю успехов в учебе, успешно окончить всем свои университеты, институты, академии и дальнейшего успешного трудоустройства! Я вас всех просто обожаю! :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Макаренко Вадим » 27 янв 2007 20:36


Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Оконечников Максим » 27 янв 2007 22:12

Привет !
Всех с прошедшим днём студента, присоединяюсь к прозвучавшим уже пожеланиям !...
Рад за всех, что сдали сессию, а у меня ещё всё только начинается... Чувствую, от каникул придётся отказаться...
Тем более Михаил правильно заметил, пациенты в наше время стали очень плаксивыми, сопливыми и беспокойными, и требуют к себе повышенного внимания. :wink:
Пока вы мечтаете о просмотре выпускного, я притворяю мечты в жизнь. Вот буквально вчера смотрел наш выпускной и за 11 и за 9 класс ! А ещё помните новогоднюю сценку ставили в 11 классе: Дед Мороз со Снегуркой - А.Саглов и В.Востик, Баба Яга - Н.Неред, черти - Тойкин, Петров, Дувакин, кот Базилио с лисой Алисой - Алик Юдин с ....., Ворона - О.Зарипова, какая-то каракатица - О.Панькова, Дед с мешком денег - Я, Жучка - Миля, Мышка - В.Репка, Бабка - Лиля Чернова, кого-то ещё забыл... Сечас уже, ретроспективно, у некоторых "героев" можно рассмотреть задатки актёрского мастерства... В общем было весело !
Вадим, привет ! Как жизнь-то !... Где работаешь ? С кем живёшь ? Чё пьёшь, кроме водки ? Какая она вообще сечас - жизнь в Эгвекиноте ? :wink: Кто там ещё из молодёжи вернулся как и ты ? В общем от тебя подробный отчёт. Кстати, по чём там Интернет ?
Salus aegroti - suprema lex medicorum !

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 28 янв 2007 10:21

Привет, ВСЕМ!
Оля, я просто собираюсь к бабушкам на Украину, думаю, что поеду через Москву, может с кем встречусь.
Вадим, приезжай, сходим погуляем.
Макс, давай, сдавай свою сессию и приезжай в гости!!!

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Зарипова Ольга » 29 янв 2007 08:39


Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 02 фев 2007 23:26

Привет всем! Извините,что так долго пропадала,сначала сессия,сейчас каникулы.....очень бурные и веселые! Олечка, я тебе там в письме все написала,но есть еще и продолжение! вот вы все кассету нашу смотрите.а я не могу,такая тоска нахлынывает! Недавно смотрела как мы в 11 классе с Катей и Наташей Неред клипы записывали,а еще в 8 под Spice Girls выплясывали,так чуть слезу не пробило! Так назад все вернуть хочется! :cry: Ладно,в этом году нам всем весело-универ заканчиваем! Сашуля,тебе удачи на госах,а мне она в мае пригодится! Всех целую,пока!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Макаренко Вадим » 04 фев 2007 15:45

приветы всем)) Макс, в Эгвекиноте все по старому) гуляем пьем, короче веселимся как можем) работаю я в Службе судебных приставов, платят нормуль не жалуюсь) живу пока с родителями, но думаю скоро буду хату покупать) молодежи тут не так уж много в основном только те кто работают , те и общаються. Народ ,прыгайте ко мне в аьску пообщаемся) 358406661, буду рад, инет у нас час 60 рубликов, ну а ночью дешевле!!!
Миша в мае точно буду в Питере, так что свидемся))
Ольчик Чмок
Наташа, приветик как там Аня? чет она в аське совсем не появляется) передай ей плиз мой номер аьски пусть меня найдет) жутко хочется с ней пообщаться!
лана) всем бай) рад был увидеть)

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Зарипова Ольга » 05 фев 2007 22:48

Приветик, любимые мои. :P
Натуся, прочитала твое письмо и уже ответила, жду продолжения с нетерпением! :lol:
Вадюша, что ты все чмок да чмок? :wink: И тебя чмок :P ! Слышала, а нас там на Чукотке пододка хорошая -2, но снега много, ну это же классно, зима ведь. А у нас погода разная, то холодно, то тепло, то снег, а недавно вообще град был. Я в шоке с такой погодки! Говорят же, что погода меняется. Может скоро на Чукотке буде курорт, теплое море... ммм, мечта... :roll:
Ладно, всех люблю, безумно скучаю, обнимаю и крепко цалукаю.

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Макаренко Вадим » 06 фев 2007 22:35

приветик всем)) Ольчик)) скучаю потому как) вот и Чмок) еЩе раз кста)) ага жди море теплое)) размечталась)) в понедельник такой дубак тут был)) что я аж змерз)))
лана всем приветиы))

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Зарипова Ольга » 14 фев 2007 03:47

Скучаешь, Вадюша? Я тоже соскучилась... :wink: Че в аське не общаешься? Негодяй! :twisted: В каких-то чатах зависашь? В кроватке, наверное? :lol: Шалун!
Да, а мечтать, кстати, не вредно! :!:
У нас тоже сейчас дубак!
Блин, а куда все пропали? :evil:
Люблю всех...

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Макаренко Вадим » 14 фев 2007 14:27


Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Скоробогатова Алла » 16 фев 2007 00:44

Привет! я училась в ЭСШ№1 с 1-3 класс 1 А кажется. у Александры Яковлевны.
из всех кто тут есть вспомнила Юру Гавшина, Максима Букина, Юлю Гавришеву.
Вот так (: :D

Скоробогатова Алла
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2007 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Баранников Михаил » 20 фев 2007 10:05

Привет, Всем!!!
Отдохнул у бабушек замечательно. В Москве с Максимовыми встречался, я не на долго был в Москве, поэтому не всех смог увидеть. В Питере холодно.
Вадим, увидимся!
Пока.

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Гавшин Юра » 28 фев 2007 08:54

Привет всем. Рассказывайте, у кого как с госами и написанием диплома. я вот щас отчёт по придипломной практике готовлю. У кого есть выпускной в электроном виде? может как-нибудь поделитесь :oops:
Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Рындина Наталья » 02 мар 2007 00:30

Привет,всем! С первым днем весны,надеюсь она вам принесет много любви! :D В честь этого решила и аватор поменять,спасибо Мише,кстати. Юра,что я тебе могу сказать насчет госов и диплома,у меня полный завал! 8) В конце апреля сессия,потом защита(по диплому ни строчки не написано),и в конце мая госы,а еще министерский тест по французскому,вообщем ужас! Я еще 3 недели болела,не училась,так еще сессию не закрыла! Остается только надеется,что все будет хорошо! Куда все пропали,рассказывайте у кого как с учебой! Что нового?! Кто с кем общается?

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Гавшин Юра » 04 мар 2007 05:17

Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 04 мар 2007 08:28

Приветик, всем.
Ой, Натуся, какая у тебя замечательная картинка! :P
Я ужа защитила курсовую работу 14-го февраля, это первая глава Диплома! Сейчас надо писать отчет по практике, еще даже не садилась! А тут праздники впереди... когда же учиться? :lol:
Сегодня ходила на концерт группы Любэ! Я конечно не фанат, но почему бы на халяву не сходить? :wink: Тем более, меня пригласили!
Вот такие у меня дела, милые!

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Макаренко Вадим » 04 мар 2007 19:03

приветы всем))) всех мужиков с прошедшим днем защитника) а девчонок с наступающим женским днем))) вот)) я смотрю вы тут все в учебе))) а я уже практически в отпуске)) еще куакой то месяц и я свободен))) уряяя))) всем приветы скучаю_))) наташа)) что то ты совсем не хочешь меня с аней свести? почему??

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

8 марта

Сообщение Баранников Михаил » 08 мар 2007 09:34

Поздравляю всех девушек с 8 марта, желаю любви, здоровья, а главное чтоб вас любили здоровые и сильные ребята!!!

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Гончарова Катюша » 10 мар 2007 04:38


Гончарова Катюша
Скромняшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2006 10:15
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 17 мар 2007 08:30

Приветик всем.
Ой, Катюшка, какой классный стишок! :wink:
Как там у вас всех учеба? К ГОСам готовитесь, сладкие мои?
Мне надо писать отчет по практике... :wink: :roll:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 21 мар 2007 02:50


Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Баранников Михаил » 22 мар 2007 10:58

Приветик! А в питере идут дожди, где же солнце? Кстати есть сайт http://vkontakte.ru/ там тоже можно зарегистрироваться и найти одноклассников и друзей. Настроение супер. Учеба вообще пока не напрягает, диплом писать пока не надо =)))
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Макаренко Вадим » 24 мар 2007 20:55


Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1