[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Глотов Андрей » 09 янв 2007 21:12

моя территория-мои правила

Глотов Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 июн 2005 23:32
Откуда: Лабинск (Краснодар)

Сообщение Небылица Василий » 10 янв 2007 19:46

Андрей спасибо за подравления и пожелания у тебя жизнь бьет ключиком :D это искренне радует :D :D :D :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Анна Коринчук (Амитирова) » 10 янв 2007 22:07

Ура!!! :lol: Я теперь тоже с вами буду общаться! Пишите.

Анна Коринчук (Амитирова)
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2007 21:50
Откуда: Осиповичи (Беларусь)

Выпуск 1985г. ЭСШ № 1

Сообщение Наталенко Ирина » 11 янв 2007 20:35

Всем привет! С началом трудовых будней! Хотя нет, еще рано, сейчас все поздравляют друг другу с очередным Новым годом, только старым, а там и китайский на подходе. Так глядишь и дотянем до 23 февраля, 8 марта и т.д. Анюта, с прибытием тебя на форум. Как живешь, чем занимаешься? Как жизнь в Беларусии, кроме проблем с транспортировкой нефти, об этом мы наслышаны. Можешь писать на мою личную почту.
Как все встретили Новый год? :?: С Андреем все понятно, экстремально, впечатляюще и незабываемо! Но а я оставалась в Москве, но не смотря на поное отсутствие снега в городе, нам удалось покататься на лыжах в Яхроме (50 км от Москвы в сторону Дмитрова, так называемая Дмитрова-гора). Путевки брали как полагается - за три месяца (ииначе мест не будет) и тогда никто не предполагал, что зима будет такой весенне-осенней, с грибами, зеленой травой, первоцветами и набухшими почками. У меня во дворе сирень перед Новым годом листья зеленые выпустила, а на альпийской горке зацвели анютины глазки! :shock: А вот в 50 км от Москвы на север все немного лучше. Хотя из 12 склонов и подъемников работало только 3, зато трассы были хорошие. Да и народу было немного, только те, кто приехал по заранее купленным путевкам, остальные ехать из Москвы в ливень не рискнули. С погодой нам тоже повезло. Два дня было солнце, ясное небо, -3-5 С, а к вечеру второго дня пошел снег хлопьями, так мы до 2-х часов ночи со склона не уходили. А в день отъезда пошел дождь. Так что видать мы визучие! :D Хотя, конечно, наши холмы не сравнить с Домбаем, Красной поляной и т.д. Но в этом году и в Европе с горными лыжами народу не везет. Купили путевки по новогодней цене, а катание, как весной, под конец сезона, по рыхлому снегу вперемешку с камнями и проталинами. Но ничего, мы хотим восполнить все в феврале, поедим туда, где точно есть снег и хорошая трасса (2,8 км) - на Байкал, в г.Байкальск, Иркутской области. В 2005 году там открыли новый горнолыжный курорт (Путин на открытии катался с дочками). Посмотрим, что смогли в России сделать. У нас друзья ездили, понравилось, хотя с чем сравнивать. Но главное, что там есть снег и природа шикарная, со склона самая узкая часть Байкала видна. Я родилась и выросла в этих местах, объехала весь Байкал (где это возможно), но зимой на Байкале мне не доводилось бывать.
Всех еще раз с Рождеством и наступившим Новым Годом! :lol:
Наталенко Ирина
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2006 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Небылица Василий » 14 янв 2007 12:59

Дорогие мои совыпускники не теряйте меня пожалуйста,в конце января должен ехать в санаторий "Уссури",там лечат таких как я,очень надеюсь на это лечение. Всем БОЛЬШОЙ привет :D :D :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Ирочке Наталенко

Сообщение Анна Коринчук (Амитирова) » 15 янв 2007 09:04

Ирочка, привет! :D С прошедшими тебя праздниками! :lol: Из всего, что ты написала, я поняла, что дела у тебя идут очень хорошо. В Беларуси у нас жизнь периодически серая и скучная. Тяжело с работой в нашем городке. Нет постоянной работы. Сейчас устроилась на шоколадную фабрику. Мама моя часто прибаливает. Андрей приезжал к нам на три дня с женой и зятем, у моей племянницы в феврале родится дочка. Ну а моя дочка Оля уже большая, ей в феврале будет 16. Она у меня поет, закончила муз. школу 2 года назад по классу скрипки. Вот уже 3 раза ездила в Англию и поедет этим летом опять. Ну а как твоя дочурка?
Я иногда вижусь с Мишкой Шевчуком. У него жена родом с Осиповичей, и он время от времени заезжает.
Привет твоим родителям от нас, как у них дела?
О ком из наших ты что-нибудь слышала? :?: Пиши.

Анна Коринчук (Амитирова)
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2007 21:50
Откуда: Осиповичи (Беларусь)

Выпуск 1985г. ЭСШ № 1

Сообщение Наталенко Ирина » 16 янв 2007 03:15

Всем привет! Василий, успехов тебе в дальнейшем этапе лечения. Главное - большого терпения тебе и веры в собственные силы. Все будет ОК! :lol: :D
Привет, Аня! Молодчина у тебя дочь. В кого это она у вас такая музыкальная? Моей уже 19 лет. Учится Санкт-Петербургском горном университете имени Плеханова, экономика и управление предприятиями минерально-сырьевого комплекса, 3 курс. Но со следующего года будет учиться в Москве, надоела, видать, самостоятельная жизнь. Вначале рвалась из дома, теперь - домой. Будем переводить в Университет нефти и газа в Москве. Да, время летит, дети выросли, мы стареем. Ты говоришь, у тебя племян ница скоро родит. Тут свои не за горами, а бабушкой как-то еще не хочется становиться. Ох, что-то у меня писимистическое настроение сегодня.
Что-то народ весь затих, еще после праздников не отошли? Эй, вылезайте из нор, трудовые будни начались! Пишите!
Наталенко Ирина
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2006 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Небылица Василий » 16 янв 2007 17:22

Ирина спасибо за пожелания в мой адрес,только после этой болячки я потихоньку стал понимать-терпенье это очень важное качество,вот ещё бы научиться бороться с самим собой,с настроением сиюминутными психами и прочее,прочее,прочее,когда был полностью здоров я таким вещам значения не предовал,а теперь всё слегка изменилось :D :D :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Амитиров Андрей » 19 янв 2007 17:20

Где Слава Никитин?????
Изображение
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 июн 2003 22:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Небылица Василий » 20 янв 2007 00:08

Я так думаю об этом знает только сам Славик :lol:
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Амитиров Андрей » 29 янв 2007 18:11

Изображение

По просьбе Толи Гончарова размещаю это фото с последнего звонка, на нем изображены , как установили в ветке 1986 года , Анна Наумова и Толя Гочаров.

Любуйтесь, если интересно , обсуждение в ветке 78 года и немного 86-го
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 июн 2003 22:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Амитиров Андрей » 03 фев 2007 14:44

ИзображениеИзображение
из старых слайдов отца ( углу - пол лица Кирилл Сухов, далее Аня Амитирова, за свечкой Максим Петренко , в розовом платье Света Плясунова, кто еще?
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 июн 2003 22:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Шевчук Михаил » 04 фев 2007 02:38

Катя Широкова в платье с собачкой
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Небылица Василий » 14 фев 2007 01:02

Общаюсь с Катериной Широковой по телефону,она превратилась в деловую городскую даму,очень крепко стоит на ногах в этой жизни и очень интересуется,что происходит на форуме "Эгвекинот",в следующий раз всё ей передам :D :D :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Голубева Светлана » 14 фев 2007 12:23

Всех поздравляю с Днем Св.Валентина!!! Любите друг друга и цените друг друга!!!!

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Небылица Василий » 15 фев 2007 17:22

Аналогично,Светлана аналогично :D :D :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Небылица Василий » 17 фев 2007 22:53

Дорогие мои одноклассники,Вы где пропали? :( :( :(
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Небылица Василий » 18 фев 2007 12:54

Привет ребята у меня новость! Я сегодня в "личку" получил от Марины Ковальчук письмо,10-й Б помните такую?
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Анна Коринчук (Амитирова) » 19 фев 2007 08:30

Марину Ковальчук конечно помню. Как она? :roll:

Анна Коринчук (Амитирова)
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2007 21:50
Откуда: Осиповичи (Беларусь)

Сообщение Анна Коринчук (Амитирова) » 19 фев 2007 08:39

А кстати на фото Амитирова Андрея из слайдов черненькая с косичками- Даша Соколова. :)

Анна Коринчук (Амитирова)
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2007 21:50
Откуда: Осиповичи (Беларусь)

Сообщение Небылица Василий » 19 фев 2007 12:44

Нормально Аня я честно говоря так и не понял,среди "зареганных" пользователей я её так и не нашёл,может поторопился с такой новостью? :(
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Голубева Светлана » 21 фев 2007 03:17

Всем привет! Вась, я тоже получила от Марины письмо,теперь я ее не потеряю...
А ты где сейчас , в санатории или в Некрасовке? С Катериной так и не встретились...
Мишка ! А ты куда выпал из поля зрения ?

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Шевчук Михаил » 21 фев 2007 05:39

Ребята, всем огромный привет!

отличная новость о появлении Маринки - затягивайте ее к нам.
Я три недели был на сессии, а сейчас второй рабочий день - лениво втягиваться после переключения процессов - хочется уже лета, не смотря на короткую зиму.
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Алевтина Лапина » 21 фев 2007 20:13

Марина, почему не пишешь? :( для Каражевой

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Алевтина Лапина » 22 фев 2007 21:32

Милые наши мужчинки, всех Вас поздравляю с Днём Защитников Отечества. Здоровья, всех благ и мирного неба над головой.

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron