[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Голубева Светлана » 08 апр 2007 00:37

Действительно, ребята, давайте жить дружно!
Через столько лет мы пронесли нашу школьную дружбу, поэтому давайте воспринимать все спокойно и давайте общаться дальше!
Всех-всех, мои дорогие старые добрые друзья, поздравляю со Светлым Праздником !!!!

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Привет всем!

Сообщение Тынинкина Инна » 08 апр 2007 05:16

Ириш :D меня разная погода в Москве в детстве удивляла...Да мы видим разную погоду за окошком. Я живу на юге Москвы ,а ты писала что в Куркино,это северо -запад за МКАД, километров думаю так 70-80 от меня ,так что ничего удивительного.. :D И дождь все таки пошел .Холод не помеха ,но сыро ...так что с роликами не получилось.. :cry:
Да Ириш, ты права даже рядом со своими самыми близкими друзьями существуешь параллельно ,не пересекаясь,а пожаловаться или просто поплакаться в жилетку воспримется в лучшем случае как проявление слабости или попытка повесить свои проблемы.
А тут ,как сказала Марина ,приятно что есть люди которых волнует наша печень!. :D
Мишаня ,первое мое образование инженер строитель ,второе дизайнер архитектурной среды,поэтому незнаю что и ответить.. :D ,к строительству сейчас я имею лишь косвенное отношение,скорее к отделке и ремонту .
Мариш каталоги с заказчицей по очереди таскали ,она доброй души человек разделила мою тяжкую ношу :D .Аватор вставлю обязательно.
Всех с наступающими праздниками!
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Наталенко Ирина » 08 апр 2007 19:10

Друзья! Всех с ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Дай бог вам всем и вашим родным здоровья, счастья, благополучия. Несите людям добро и это воздастся сторицей! Всех целую трижды!
Наталенко Ирина
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2006 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Небылица Василий » 08 апр 2007 23:39

В этот день говорит много не хочется,наверное надо помолчать,себя послушать,тишину,а то мы в этой дурацкой гонке порой себя не слышим и тех кто рядом с нами,а пафос в такой день совершенно лишний и совсем неуместен.ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Адамов Константин » 09 апр 2007 03:13

Последний раз редактировалось Адамов Константин 01 мар 2010 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Небылица Василий » 09 апр 2007 11:30

Да,Костя была такая история,но мне кажется с трубочкой была история с Вадиком Хадоковым и стрелял он из рогатки в окна в доме напротив нашего "поравоза".Комне ещё милиционер приходил с требованием сдачи холодного оружия.А историю с кирпичом помню,и самое главное участников операции "кирпич" знали всё,но никто нисказал или не выдал,вот такие мы были партизаны.Замолкаю опять на целую неделю(жена снова едет на сессию в Хабаровск),не теряйте меня,народ :lol:Всем счастливо провести эту неделю
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

праздник

Сообщение Алевтина Лапина » 09 апр 2007 22:29

Ребята, Всех с праздником!

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Шевчук Михаил » 09 апр 2007 22:45

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

На праздник выдвигались к теще и на протяжении 15 км обратного пути погодка просто порадовала своей стабильностью :?
Изображение
Изображение

Инна,
в этом году мы (т.е. наша дочь Саша) планируем, после 9-ого класса, поступать в политехнических лицей с архитектурным уклоном, с намеком поступления в дальнейшем, в политех на архитектурный факультет. Не знаю правильный ли выбор? Было бы замечательно услышать тове мнение об этой профессии, с точки зрения специалиста.

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Глотов Андрей » 10 апр 2007 01:13

Привет Всем!Костик Адамов пиши мне на личку.Кстати Зубика последний раз видел в Магадане в 1989 году,был у него дома.Наши отцы дружили.Вот и навещал.Если он продолжил заниматься чем начинал,я думаю он добился в этой жизни многого.Мы еще не решались,а он уже занимался рискованной комерцией.Когда не было налогов и т.д.Новиков,Береза,Леонтьев,Вишня,Крылов во экстрималы были?Где что взорвать,поджечь на мусорку сходить.У них день был растисан и не скучно им было.У нас борьба.Наш тренер Ханцевичь с терпением и реальным подходом к Географичке.Ох и времена были.Не сказать,что мы их тихо проводили,но и бандитами-отморозками не были.А как ВИА в доме пионеров собирали с начальным музыкальным образованием.Танцы в реакриациях.Лыжи в распадке.Это все наше и уйдет с нами.То что сей час происходит как с нами так и с нашими близкими трудно понять и обьяснить.Терпение господа и сил.А также здоровья и понимания близких.Парой лишь они и ни кто другой нас поймет.Всегда Ваш Глотов.
p.s.Костик для тебя лично glotov67@yandex.ru
моя территория-мои правила

Глотов Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 июн 2005 23:32
Откуда: Лабинск (Краснодар)

Сообщение Каражева Марина » 10 апр 2007 02:08

Всем привет! Рада, что все в добром здравии после праздника. У нас, на Украине, еще и в понедельник выходной, так как Пасха официальный государственный праздник. И на революционном Майдане кормили куличами! И погодка баловала в этот день, было тепло и солнечно.
Миша, это был путь туда и назад, или так менялась погода, пока к теще ехал? Недаром слово "погода" женского рода, переменчива, как настоящая женщина. :)

Каражева Марина
Завсегдатай
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 17 фев 2007 20:26
Откуда: Никополь ( Украина)

Сообщение Небылица Василий » 10 апр 2007 14:44

Привет всем! Пишу,сидя в интернет-забегаловке,жена опять увезла бук на сессию,но я выход нашел :D ,точнее оплатил.Очень рад за 10-й Б,мы похоже уже выдохлись,или наелись,не знаю как правильно выразиться,но всё равно завидую общению,а наш класс похоже жизнь окончательно заела :shock: Будем надеяться,что не навсегда,у меня свободного времени от работы навалом,а ребятам работать надо :roll: За сим прощаюсь со всеми :P Пишите письма мелким подчерком или шрифтом
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Голубева Светлана » 10 апр 2007 19:51

Вась, ну что ты нас ругаешь... Просто разное бывает настроение, кто-то зашел на форум, почитал наши разговоры и все... Сказать нечего. Так бывает. И нечего разделять нас на А, Б и В. По прошествии стольких лет, мы теперь просто все одноклассники.
Я, например, стараюсь не терять связь со всеми, не всегда получается, но форум не покидаю надолго. А вот некоторые личности , - это, правда.... Меня вот интересует, где же все-таки Славка Никитин ? И Олег Шлыков зарегистрировался, а голос не подает ? А так интересно про всех узнать!!!!

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Шевчук Михаил » 10 апр 2007 22:31

+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 10 апр 2007 22:37

+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Привет ВСЕМ!

Сообщение Тынинкина Инна » 11 апр 2007 01:38

Мишка Привет!
Главное что бы выбор был сознательный ,тут как в любом деле ,удовлетворение от того чем занимаешься, получаешь только в случае если это еще и призвание ,а не только профессия.
Насчет мнения моего ,... :D ну конечно я скажу ,что это самая замечательная профессия на свете!Так что не сомневайся..

Ребята , есть у кого возможность связаться со Славиком Никитиным?
На почту не отвечает ..Может у Андрея Казинского есть какая то
информация ?
Василий мы тебя не потеряем. :D Пиши.
Маришь ,вот интересно на Украине пасха это гос.праздник .В России никогда не сделают...
Последний раз редактировалось Тынинкина Инна 11 апр 2007 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Голубева Светлана » 11 апр 2007 01:54

Миш,а почему ваш ребенок не идет дальше учиться?Я,имею ввиду,10 и 11 классы. Или у вас как с полным средним образованием - сколько лет? Вот у меня,например,дочь попала в какой-то эксперимент и будет учиться 12 лет!Видимо,в школе будем и замуж скоро отдавать...
Инка,а помнишь,я к тебе на каникулы приезжала и даже посещала с тобой занятия в институте?

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Тынинкина Инна » 11 апр 2007 02:08

Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Тынинкина Инна » 11 апр 2007 02:19

Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Каражева Марина » 11 апр 2007 06:19


Каражева Марина
Завсегдатай
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 17 фев 2007 20:26
Откуда: Никополь ( Украина)

Сообщение Шевчук Михаил » 11 апр 2007 06:50

Ребята, привет!

Иночка, большое спасибо! Задатки у детеныша есть, любит пофантазировать - гены :wink: Закончила художественную школу в прошлом году. Хочет быть дизайнером и настаивает на академии искусств, но на наш (мой и жены Ирихи) это не то образование, которое принесет что-то в дальнейшем, может быть ошибаемся, но такое мнение бытует. Архитектуру понимаем, как основу, базу и для дизайна в том числе. Работал 3 года преподом физры в политехе на архитектурном факультете после института и сейчас встречаю изредка своих студентов, так они кто дизайнер, кто дизайнер-перепланировщик - воплотитель законченого макета, т.е. полученное образование им очень помогло. Сложная задачка была у нас когда -то с выбором, а сейчас ломаем головы и за свих детишек!
Светик, мы еще 11ти летки, а следующий выпуск уже 12ть классов. В Минске считаются лучшими лицеи БГУ и Политеха, так что поступить туда еще нужно постараться - ходим по репетиторам с привеликим упорством. Если не удастся, то будем заканчивать школу, благо школа хорошая в нашем районе. Конечно же, хочется туда поступить, так как после него большой процент поступаемости уже в академию.

Девочки, полностью с вами согласен, что мы сейчас не А, Б и Вэшки, а АБВшки :wink: Так что, Васек, мы одноклассники, а в нашем случае так даже с одного детсада :wink:

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 11 апр 2007 06:57

Маринка,
самый гипер художник у нас был Олег, до сих пор помню его рисунки на военно-гангстерские темы, а мы только пытались воспроизвести что-то подобное :wink:

А Робик нам не показывал свои художества :(
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Каражева Марина » 11 апр 2007 07:21

Вам не повезло. Девчонки внушали больше доверия.
А Олег еще и стихи сочинял.

Каражева Марина
Завсегдатай
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 17 фев 2007 20:26
Откуда: Никополь ( Украина)

Сообщение Адамов Константин » 11 апр 2007 07:23

Последний раз редактировалось Адамов Константин 01 мар 2010 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Каражева Марина » 11 апр 2007 07:37

Какой хороший совет! И, главное, легко выполнимый! :D

Каражева Марина
Завсегдатай
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 17 фев 2007 20:26
Откуда: Никополь ( Украина)

Сообщение Голубева Светлана » 12 апр 2007 01:47


Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron