[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Адамов Константин » 12 апр 2007 18:54

Последний раз редактировалось Адамов Константин 01 мар 2010 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Адамов Константин » 12 апр 2007 19:03

Последний раз редактировалось Адамов Константин 01 мар 2010 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Глотов Андрей » 12 апр 2007 19:12

Костик к твоей теме.Если бы хоть один чужой совет помог кому нибудь?Я бы и пространства потолка использовал.Внутри себя надо ограничитель ставить или лечить подобное подобным(я не о том чтобы накуриться до тошноты-хотя и этот способ можно попробовать)Я помню в классе 5(жил тогда на Пролетарской в общаге около музыкалки)наелся оленей колбасы с аджигой,посей день первое не хочу,а второе уже нельзя.Сигареты как и спиртное,наркотики-это отравление организма и ломка психики.Отравление можно залечить медикаментозно,а психику ставить на место только испугом(страхом,боязнью)Лаской и уговорами даже самого себя не излечишь.Только первый сигнал соблазна(дым сигарет,стакан живительного пива или вид наркомана под кайфом)и все.Все ласковые уговоры самого себя,диеты,заговоры привороты-где все?Где те силы,средства,время,ущербность семьи?Господа!Привычка это стресс,а от стресса излечивает сильный стресс-боль,нервы,жизнь с нового листа(даже для близких-та обстановка вокруг,предметы напоминающие о вредной привычке)Костик в твоем предложении есть свои плюсы,но оно скорее для метода ограничения питания.У меня супруга,когда я сидел на травах и соках,(панкреотит)сама пыталась придерживаться диеты.Ели только паровое,овощи и свежевыжатые соки.Результат просто паразил:неделя я -4кг,а она-6кг.Какие там диетологи?Сам себе врачь.Один мой друг(врачь)сказал;-"после 40-а то что хочется,нельзя!" Всем удачи.Надо работать.Это тоже необходимая привычка от каторой есть метод- найти клад!
p.s.:посмитрите фильм "АПОКАЛИПСИС"Мела Гибсона,он хоть и без перевода,но впечатляет.Привет Всем.Всегда Ваш.Андрей[/img]
моя территория-мои правила

Глотов Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 июн 2005 23:32
Откуда: Лабинск (Краснодар)

Сообщение Адамов Константин » 12 апр 2007 20:59

Последний раз редактировалось Адамов Константин 01 мар 2010 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Наталенко Ирина » 12 апр 2007 23:29

АБВшки, привет! Наши тоже не все пока собрались с духом включиться в форум. Ирина Алешина молчит, Олег где-то затихарился. Ну ничего, мы терпеливые, подождем.
Костик, ты хочешь сказать, что завтра и к нам в Москву зима придет? Зимние вещи достать, конечно, можно, я их еще далеко не прятала, а вот что с резиной делать? С такой весной, как в этом году (в марте - весна, в апреле опять зима с настоящими метелями и гололедом) резину надо было ближе к лету менять. Будет нам завтра пятница 13 - День жестянщика :?
А художества Робика я тоже хорошо помню. Наш класс вообще талантливый был, помните наши выступления к 40-летию Победы? Мариш, а танец утят в желтых костюмчиках, да еще и сшитых собственными руками? В нынешних школах такие мероприятия уже не проводятся, сейчас все больше КВН в почете, при этом все шутки какие-то одинаковые.
Наталенко Ирина
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2006 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Голубева Светлана » 13 апр 2007 00:12

Костик, да, я все поняла. Просто не сразу вникла в суть вашего с Васей разговора. Спасибо за пояснение. А то вы общались через другие темы.
Да, еще присоединяюсь к поздравлениям всем космонавтам!!! Мирного неба!!!! :lol:
А у нас в Сибири зима еще и не собирается уходить. :cry: Ну, прям как на Чукотке... :oops:

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Каражева Марина » 13 апр 2007 05:02

Изображение

Каражева Марина
Завсегдатай
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 17 фев 2007 20:26
Откуда: Никополь ( Украина)

Сообщение Шевчук Михаил » 13 апр 2007 05:15

Брман FOREVER!!!

А в Минске снег пролежал два дня и со вчерашнего дня опять тепло и солнечно 8) Уже с месяц на летней резине :wink:
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Каражева Марина » 13 апр 2007 05:18

Надеюсь Вадим просматривает форум! Желаю ему покорения новых просторов и чтоб работа приносила только радость!
Ой, ребятки, хватит пугать зимой. Сегодня зацвела вишня и черешня. Не дай бог, заморозки!
Иришка, школа школе рознь. У Катюшки моей мероприятия были "по-утятистей". И, конечно, не без моего участия. Так, что от школьных выступлений я отдыхаю всего второй год. А раньше, все 10 лет в школу ходила, как на работу. Даже на выпускной, почти весь сценарий писала сама.
Костик, тяни Макара "за уши" сюда, хоть через маму, хоть через профсоюз! Генку, кстати, тоже с праздником! Если б только читал...

Каражева Марина
Завсегдатай
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 17 фев 2007 20:26
Откуда: Никополь ( Украина)

Сообщение Голубева Светлана » 13 апр 2007 18:41

Сегодня пятница, 13... Будьте бдительны!!!! Всем хороших выходных!!!!

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Шевчук Михаил » 13 апр 2007 21:40

Как в фильме "Кошмар на улице вязов": - Утро. Пятница 13-е. Ничто не предвещало беды. :lol:
13-ого порезали гугенотов, вот с тех пор и пошло :(

Всем удачи!
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Каражева Марина » 14 апр 2007 02:49

Долой суеверия! Да здравствует здравый смысл! Всем УДАЧИ!!!!

Каражева Марина
Завсегдатай
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 17 фев 2007 20:26
Откуда: Никополь ( Украина)

Привет всем!

Сообщение Тынинкина Инна » 14 апр 2007 23:48

Мишка все верно ,архитектурный факультет-это то ,что надо.
Думаю детеныш вам потом благодарен будет.
Суббота 14 :D ,погода обещает быть весенней .
Маришка как ремонт?
Светик !Придет весна и к вам наконец :D .
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Шевчук Михаил » 15 апр 2007 01:17

Пятницу 13е пережил спокойно, зато сегодня завалился как кабан в ванной :? благо без последствий, что значит спешка (опаздывал на лекцию) :wink:
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Голубева Светлана » 15 апр 2007 01:44

Да, у нас тоже потеплело...Не знаю - надолго ли.
Мишка, а ты что преподаешь (писал "спешил на лекцию") ?

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Шевчук Михаил » 15 апр 2007 02:43

учусь, с понедельника началась сессия :shock:
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Небылица Василий » 16 апр 2007 21:37

Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Каражева Марина » 17 апр 2007 02:07

Миша, где ты учишься? Почему об этом раньше ни слова? Колись, дружище. Кто у нас еще студент(ка)?
А мальчишки наши разбойничали- то будь здоров, оказывается. Мы - то, девочки, тогда еще смирненькие были, пока не созрели...
Инчик, ремонт дело долгое, как ты знаешь. Пока хата напоминает пещеру. Пора шить набедренные повязки и выходить на охоту. Правда, первобытные люди не посыпали голову цементной пылью. :lol:

Каражева Марина
Завсегдатай
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 17 фев 2007 20:26
Откуда: Никополь ( Украина)

Сообщение Анна Коринчук (Амитирова) » 17 апр 2007 08:04

Ну вот и я после долгого отсутствия. Какая же все-таки сложная штука-время...Его всегда не хватает!!! :roll: Я смотрю тут и фотки добавились, обновились. :D У нас глобальное потепление, наступает дачный сезон.
Миш! Так где ты учишься??? :?:
Вот так всегда: в детстве рвемся быстрее повзрослеть, а уже повзрослев- в детство, даже на учебу тянет, от которой раньше так и хотелось увильнуть.
Помните, как мы всем классом сбежали с урока в горы :lol: , а потом на ковер к директору, :? был допорос о том, кто инициатор побега, но мы, мужественные партизаны :P , отвечали, что это общая затея...
Кто-нибудь еще помнит этот случай???

Анна Коринчук (Амитирова)
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2007 21:50
Откуда: Осиповичи (Беларусь)

Сообщение Голубева Светлана » 17 апр 2007 15:02

Мы уже как-то поднимали эту тему...По-моему, это было в 9 классе, когда нас поставили учиться во 2-ую смену.Вот и мы и забастовали и ушли в распадок...

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Небылица Василий » 18 апр 2007 00:04

Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Каражева Марина » 18 апр 2007 01:09


Каражева Марина
Завсегдатай
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 17 фев 2007 20:26
Откуда: Никополь ( Украина)

Сообщение Небылица Василий » 18 апр 2007 12:21

Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Голубева Светлана » 18 апр 2007 18:32


Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Глотов Андрей » 18 апр 2007 22:54

Ау! Что руки у всех дрожат после выходных?Это молчание настораживает друзья.Я понимаю Беларусов,Украинских пленных,а вот что молчит Питер и Шлыков Олег?Я не к тому что у меня масса свободного времени,как раз таки нет его вообще.У всех остальных просто нет гражданской совести.Верю.Верю в Ваши силы господа.Нам ведь есть о чем поговорить?Столь еще интересного вокруг нас и мы это время творим и созидаем.Мы придумываем ребусы.Изобретаем значение слов.Называем подлость и предательство иностранными словами и при этом выбираем язык чтобы это звучало-современно,красиво и не дай бог кого отпугивало,а то в бизнесе останутся одни алигархи-скучно.Лохи любят когда ими занимаются,выращивают,а кайф получают когда о них ноги вытирают.И при всем этом плодятся,крепнут и учатся у таких же как и сами.Скидки 50% на то что вчера и так никому небыло нужным.Названия то какие красивые;Эльдорадо,Три сольда,Буратино,Поле чудес,Поиск,1000 мелочей и т.д.Это серьезный выбор господа жить и выживать в России.Обещаешь,занимаешь и кидаешь.А схем то друзья сколько и работать не надо,надо красиво подать.Красиво попросить и красиво взять.Но как жить рядом с такими людьми?Доверять то надо ,но кому и как?Естественно через договора,контракты,расписки.Я верю только в себя.Господа и призываю всех пересмотреть свое окружение.Пусть даже поверхостно,но всеже.И берегите себя,своих детей и родителей.По большому счету мы кроме них никому не нужны.Всегда Ваш.Андрей.
моя территория-мои правила

Глотов Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 июн 2005 23:32
Откуда: Лабинск (Краснодар)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron