[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - ОСШ выпуск 2002 года

ОСШ выпуск 2002 года

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Жук Оксана » 19 май 2007 14:56

Приветики ВСЕМ! Это сново Я. Машка я конечно все понимаю. что вам легче встретиться :lol: , а мне то не малунькую денежку надо :evil: , чтобы вас всех увидить! :? Давйте лучше в 2008году. :D :D :D
Жук Оксана
Скромняшка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2007 01:16
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Баранников Михаил » 21 май 2007 10:47

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петреченко Мария » 21 май 2007 15:20

и сново привет!Ты Оксик не права,я тоже живу у черта на куличках,мне до Ярославля трое суток пилить на поезде,да и деньги это тоже упирается,если бы родители не жили в ярославле,я бы наверное и не выбралась ни куда,я к чукотке ближе чем к Москве.А вобще я думаю нам надо конкретное число назначить на встречу и собраться,а то конечно если с бухты барахты собираться то начнется,один не сможет ,второй и т.д. и т.п. Назначайте когда и где и обязательно соберемся!
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

привет всем!

Сообщение Страхова Алиса » 27 май 2007 02:08

Судя по первым страницам, где упоминалось мое имя, все вы меня еще помните, что очень приятно! кто-нибудь на Чукотке еще остался или все раъехались? я закончила школу в Анадыре, уехала в Москву, где и заканчиваю университет в этом году. как я понимаю, из того состава, который я покинула в 6м классе, мало кто остался до выпуска, с кем вы заканчивали из тех, кого я знаю? ой, начала вас всех вспоминать, у меня аж ностальгия! сволько лет назад все это было, как будто в прошлой жизни!
Страхова Алиса
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2007 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Петреченко Мария » 28 май 2007 19:15

Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Баранников Михаил » 29 май 2007 10:49

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Страхова Алиса » 30 май 2007 11:01

Страхова Алиса
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2007 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Страхова Алиса » 03 июн 2007 04:53

Страхова Алиса
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2007 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Петреченко Мария » 06 июн 2007 23:24

Некоторые личности уже знают,но вобщем так 7-июля в 7-часов вечере в моске возле Цума будет встреча 2-х поселков если кто подойдет туда то прошу заранее сообщить я подъеду!т.к. в это время я буду в Ярославле.Алиска,я пока фотки не могу выслать у меня дома пока инета нет,мы переехали и надо устанавливать,у Мишки есть мои фото я ему отправляла как-то,у него поспрашай. :lol:
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Страхова Алиса » 26 июн 2007 08:34

привет! я 7 июля буду еще в Москве, так что могу и подъехать. Если ты подъедешь :) только сообщи заранее - либо сюда, либо на ящик мой напиши. А Мишка мне фотку твою прислал. Мы с ним, кстати, виделись, - я только сегодня из Питера приехала :D
Страхова Алиса
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2007 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Петреченко Мария » 26 июн 2007 15:37

првет всем,только кому всем не понятно,что-то ни кого нет кроме меня и Алиски,ну вобщем Алиса если с билетами не пролечу,то приеду,меня тут с отпускными пока прокатывают :evil: ,а билеты надо брать заранее,вобщем пока загадывать не буду,как билеты возьму так скину,кстати мой номер сот. если надо 89501263950,звоните и пишите,жду. :D
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Петреченко Мария » 11 авг 2007 19:36

:? я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Баранников Михаил » 01 сен 2007 22:04

Привет, Всем! Как дела? Как лето прошло? С кем виделись? Я вот знаю что Саша Мандругин в Озерном сейчас, грибы собирает, рыбу ловит. Иван в Анадырь собирается работать.
Я вот в Питере бездельничаю. Отдохнул летом отлично! Был на юге в лагере универском: солнце, море, пляж. А в питере холодно и каждый день идут дожди. Пишите!
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Страхова Алиса » 05 сен 2007 22:55

Привет! Я неделю назад с Анадыря вернулась! Там больше месяца балду пинала! Хорошо было!!! :D
Страхова Алиса
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2007 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Петреченко Мария » 16 окт 2007 17:57

Приветище,всем!!!!А вот и опять Я!У меня все нормально,работала тут как лошадь,одна целый месяц,у меня чуть сдвиг по фазе не произошел,а так ни че жива.Отпуск я провела хорошо,просто замечательно,хотели поехать в москву,да че-то не доехали :DВанька Питиримов уехал с Иркутска,с работай тут полная ж...,без хороших знакомых тут не устроится,вот они с мамой и уехали в Чухляндию.Про погоду:погода тут отвратительная,холодно,уже зима на пятки наступает :? Ну вроде пока все.Пишите,е мое. :P
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Петреченко Мария » 13 ноя 2007 20:49

Ребятки,привет ставлю в известность у меня появился новый эл. адрес marsa85@inbox.ru а в семейку я че-то войти не могу,так что пиши на этот адрес.
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Пред.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron