[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Ищу однокласникв 1993г.ЭСШ1

Ищу однокласникв 1993г.ЭСШ1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Ищу однокласникв 1993г.ЭСШ1

Сообщение Гайдуков Денис » 24 июн 2007 02:47

Гайдуков Денис
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2006 22:00
Откуда: пгт.Эгвекинот

Сообщение Маслов Евгений » 07 июл 2007 06:47

Привет, Денис! Я, выпуск93 года! Ты нашёл меня!! :lol: :lol: :lol:
Видел тут твоих, на выходных, сказали, что в отпуск не приедешь. Жаль. А у меня скоро начинается.
Маслов Евгений
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2006 09:09
Откуда: Москва

Сообщение Блажков Влад » 05 авг 2007 01:35


Блажков Влад
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2007 23:20
Откуда: Апшеронск (Краснодарский кр.)

Сообщение Лубсанова Тамара » 14 апр 2008 01:45

Ребята, привет. Случайно с вами не учился Лебедев Евгений? Очень хочу найти его маму, мою подругу молодости.
И жизнь хороша, и жить хорошо.
Лубсанова Тамара
Скромняшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2008 01:26
Откуда: Москва

Сообщение Кузнецова Наталья » 17 апр 2008 16:40

Кузнецова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2005 10:56
Откуда: Анадырь

Сообщение Лубсанова Тамара » 17 апр 2008 21:53

Cпасибо, ребята большое. Абрамов Константин дал мне домашний телефон своей мамы и она мне сказала, что Тамара Алексеевна работает в Амгуэме. Ещё сказала, что продолжают там жить и работать Галина Ивановна Чернова и Валентина ( не знаю отчества) Стенякина. Это девчонки с которыми я когда то работала и жила в общежитии. С Валентиной Фёдоровной я передала им привет. А вот про сыновей Тамары Алексеевны она мне ничего не сказала, кроме того, что они где то на материке. Вы не в курсе где? Очень рада вашему отклику. Ещё раз убеждаюсь в том, что интернет -великая "штука".
И жизнь хороша, и жить хорошо.
Лубсанова Тамара
Скромняшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2008 01:26
Откуда: Москва


Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron