Прошу поддержать меня в конкурсе.

О кино, музыке, литературе, живописи, театре...

Прошу поддержать меня в конкурсе.

Сообщение Гладких Александр » 24 сен 2007 17:34

Северяне, земляки!

Мне нужна ваша помощь, помощь единомышленников, друзей и соучастников. Прошу со всей серьезностью отнестись к моей просьбе. Это мое первое участие в конкурсе и ваша поддержка мне нужна как никогда. Не дайте юному таланту погибнуть "на корню"! :wink: Ваше участие даст мне силы творить больше и лучше. А мне так хочется поделиться чем-то интересным со всеми!

Для того, чтобы отдать свой голос в мою поддержку надо всего лишь проголосовать за мой фотоотчет о поездке (я недавно ездил в Нью-Йорк на свадьбу своей родной сестры!). Но не все так просто! Злобный модер ввел несколько ограничений: 1 - надо зарегиристрироваться на туристическом форуме, где я опубликовал свой отчет, и 2 - оставить 17 комментариев в любой теме. Если вас это не испугает и вы решите помочь мне - я буду вам очень признателен и каждому найду слова благодарности.

Вместе - мы победим!

Примечание: Регистрация очень проста - выбор ника, ввод пароля и и-мэйла. Все. По поводу 17 сообшений - можно просто 17 раз обсудить мой же фотоотчет. :)

Всем заранее огромное Спасибо за посильную помощь и участие!

Гладких Александр (Иультин, 26 выпуск ИСШ - 1991г.)

Гладких Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2005 19:37
Откуда: Горячий Ключ (Краснодар)

Вернуться в Культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0