[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - а все такие мы такие МАЛАДЦЫ!! :))))

а все такие мы такие МАЛАДЦЫ!! :))))

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

а все такие мы такие МАЛАДЦЫ!! :))))

Сообщение Чупахина Анна » 22 ноя 2003 04:56

Север Север..милый добрый Север...

Чупахина Анна
Интересующийся
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 июн 2003 05:27
Откуда: Москва

Сообщение Голик Андрей » 22 ноя 2003 18:15

Молодцы, это да! Но поражает тот факт, что никак не находятся люди, которые сейчас живут в Эгвекиноте или хотя бы бывшие эгвекинотцы в Анадыре. Там точно есть связь и люди пользуются интернетом...

Тамошние походы, природу тундры и содержимое моря действительно трудно с чем сравнивать, такие воспоминания не могут угаснуть...

а Кара ведь музыкальный талантище, он еще вырвется из Чукотских ледяных оков и покажет российской музыке!!!

Голик Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июн 2003 04:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Никель Сергей » 23 ноя 2003 07:04

Не ЧАО это было, а АЧО!!!
Прекрасно помню! Я с Олегом Медянниковым сам часто на гитаре брякал. Вот сейчас прочитал, вспомнил и что то в душе перевернулось. Ничего не хочу видеть кроме Эгвекинота :cry:

Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Никель Сергей » 23 ноя 2003 07:07

А не тот ли это Ярик что дискотеки в школе крутил???

Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Никель Сергей » 23 ноя 2003 07:11

А вот про Руслана я и не знал. Щепой мы его называли

Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Руцкая Юлия » 28 ноя 2003 23:35


Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Руцкая Юлия » 29 ноя 2003 00:21

[quote="Голик Андрей"].... Но поражает тот факт, что никак не находятся люди, которые сейчас живут в Эгвекиноте или хотя бы бывшие эгвекинотцы в Анадыре. Там точно есть связь и люди пользуются интернетом...
Просто им, чудным, живущим ТАМ, не понять пока - что такое тоска по родине. Я когда была в поселке тоже не придавала значения этому. Наоборот - хотелось скорее на материк, на большую землю! А сейчас бы многое отдала, дабы побывать в родном поселочке хоты бы день. Замучилась уже - очень, очень, очень часто вижу его во сне. Часто лечу почему -то на вертолете (ни разу не летала), смотрю на заснеженные сопки и плачу во сне......... :cry:

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Чупахина Анна » 01 дек 2003 05:42

эх..народ если кто поедет :) передайте привет от меня Олегу Медянику..:)) а с Щепой мы 2 года переписывались пока он в армии был...эх...потом спустя 2 года получила еще одно письмо..ответила..и как оказалось на тот момент он уже... :(( а псьмо в Питере у деда 2 года пролежало...млин..

а помните ГАНС такой был..к сожалению так как уехала после 9 класса..не помню имени и фамилии ..тогда все больше по прозвищам :) обзывались народу было не так много и все понимали кто о ком говорит :)
Север Север..милый добрый Север...

Чупахина Анна
Интересующийся
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 июн 2003 05:27
Откуда: Москва

Сообщение Никель Сергей » 03 дек 2003 00:01

Это Гриднев Андрей. В моём классе учился. Есть контакт?

Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Дюба Павел » 03 дек 2003 01:22

Тю... так я его знаю :-)) ...
Дюба Павел
Наш человек
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 сен 2003 11:48
Откуда: Донецк (Украина)

Сообщение Чупахина Анна » 03 дек 2003 08:33

у как :) почти нашелся? :) а координаты есть? :))
эх...хорошо :) на свете жить :)) а вот Карабашлыкова (Кара) ни у кого нет мейла? или Чантурия Игорька (Чентушка)?? :)
Север Север..милый добрый Север...

Чупахина Анна
Интересующийся
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 июн 2003 05:27
Откуда: Москва

Сообщение Худолеев Олег » 15 дек 2003 19:17


Худолеев Олег
Интересующийся
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2003 22:41
Откуда: Phuket

Re: а все такие мы такие МАЛАДЦЫ!! :))))

Сообщение Темеров Денис » 18 сен 2005 05:06

Учился в ЭСШ №1

Темеров Денис
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2005 00:43
Откуда: Днепропетровск (Украина)


Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron