[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Гармония с ЖИВЫМ МИРОМ.

Гармония с ЖИВЫМ МИРОМ.

О природе, животных, спорте, путешествиях, здоровье, отдыхе...

Сообщение Адамов Константин » 04 фев 2008 22:12

Ну, ребята... Если так далеко заходить, то растительную пищу тоже есть низзя! Саша, если ты прочитал ТРС, то помнишь, как дерево дрожит от страха, когда к нему подходит дровосек с топором :? А фантомные вопли поедаемого вами салата, а душераздирающий крик помидорки, надкусанной вашими зубками :?
Во всём должна быть мера! Ищите золотую середину.)))
Наташа, выкинте эту ерунду со своей умной головки! Из фильма "Секрет" ясно продемонстрированно, что чем больше вы будете с этим явлением бороться, тем больше оно будет проявляться в вашем пространстве! Вы хотите страдать дальше? Да? Пожалуста - это ваш выбор! Я на это не ведусь и с ГРИНПИСОМ мне не попути!
Наташа, вы ведь трасерфер, или нет :? :?
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Ганченко Александр » 05 фев 2008 04:10

Адамов Константин
На самом деле я совершенно ровно отношусь к данной ситуации, и если честно, то считаю что уметвляют тюленей весьма гуманно, вот только не совсем по хозяйски распоряжаются тушками, ими, например, можно кормить норок, на которых тоже можно делать не кислые бабки...автор ролика показав, что убийство детёнышей тюленя весьма прибыльное занятие не учёл, что рентабельность можно сильно повысить!
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2006 14:07
Откуда: Магадан

Сообщение Никитина Наташа » 05 фев 2008 13:25

Константин
Во-первых, у большинства растений человек поедает плоды, оставляя растение невредимым (фрукты, большинство овощей, орехи, ягоды). Во-вторых, растения - отличная от человека и животных форма жизненной организации, не имеющая нервной системы, с которой связаны болевые ощущения.

В-третьих, именно животноводство является причиной ежегодной вырубки тропических лесов и главным источником загрязнения окружающей среды. При этом исчезает до 1тыс. видов растений в год!

В-четвёртых, русские космисты (например, Вернадский) и современные эзотерики говорят о возможности овладения человеком новыми источниками энергии для восстановления организма вместо питания живыми существами.
Вам,как человеку-трансерферу должно быть это понятно.. :) [b]

Ганченко Александр
ну..если у вас ролик с убийством детенышей тюленей вызывает желание распоряжаться "по хозяйски"телами ...то тут уж добавить нечего.
Да,я люблю животных,но не на тарелке.
Никитина Наташа
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 дек 2007 06:34
Откуда: Пятигорск

Сообщение Никитина Наташа » 05 фев 2008 13:49

Во многих городах сейчас проходят акции по спасению бельков от жестокого кровавого бизнеса.
Петербуржцы вышли на пикет в защиту бельков "Они не шкуры-они дети!"
Пока в этом мире будут люди неравнодушные и сочувствующие чужой боли-наш мир будет живым.
http://animalrights.ru/node/143
Никитина Наташа
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 дек 2007 06:34
Откуда: Пятигорск

Сообщение Никитина Наташа » 05 фев 2008 13:56

Изображение


В китайской провинции Ханчжоу
каждый день, ровно в 10 утра
девять черных лебедей кормят своей едой золотых рыбок

Изображение
Никитина Наташа
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 дек 2007 06:34
Откуда: Пятигорск

Сообщение Никитина Наташа » 05 фев 2008 14:30

Константин

Владимир Зеланд «Живая кухня»

Размещаю эту статью здесь, так как она, говорит об одном из возможных следующих шагов за вегетарианством .
Вернее, это вообще иной взгляд на питание как таковое. Автор говорит о том, что современному человеку не хватает энергии.

Под энергией здесь понимается не физическая сила, пригодная лишь для того, чтобы яму копать, а свободная энергия, которая позволяет человеку реализовать свою волю.

Нет свободной энергии – нет и намерения. Другими словами, ничего не хочется и не можется, сил хватает только на поддержание существования и выполнение рутинных действий.
Энергия намерения – это жизненная сила, благодаря которой у человека появляется желание радоваться жизни, активно действовать, творить, покорять новые вершины, и в конечном итоге, формировать свою реальность.

Главной, если не единственной причиной дефицита свободной энергии, является прозаическая зашлакованность организма, что, в свою очередь, служит источником и первопричиной всех болезней. Тело обычного человека сохраняет в себе частицы погибших клеток, белковую и жировую массу – ею захламлены межклеточные пространства и буквально нафаршированы лимфатические и кровеносные сосуды. Этот мусор мешает нормальному функционированию организма – он препятствует «общению» клеток, снижая силу электрических сигналов, передаваемых ими друг другу.

О ПИТАНИИ

Странное дело: люди прилежно соблюдают наружную гигиену, а о внутренней мало кто задумывается. Между тем, внутри тела обычного человека находится целый склад мусора – его не видать, но по весу наберется несколько (бывает, десятков) килограмм. Выделительные системы не успевают справляться с отходами, и организм вынужден рассовывать всю эту грязь, куда только возможно. В результате, тело начинает очень быстро засоряться и походить на старую сантехнику, которую никогда не чистили. Резервы у организма огромны, поэтому человек иногда умудряется продержаться до семидесяти, а то и более лет. Однако всему приходит конец. Уже находясь на середине жизненного пути, человек начинает испытывать последствия зашлакованности: болезни, избыточный вес, вялость, да и вообще, силы уже не те, и все не так, как было раньше, в юности.

А ведь можно вернуть прежнюю бодрость и обрести такое здоровье, которого у вас никогда не было! Но для этого потребуется превратить мертвую кухню в живую.
Никитина Наташа
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 дек 2007 06:34
Откуда: Пятигорск

Сообщение Никитина Наташа » 05 фев 2008 14:41

Изображение
Никитина Наташа
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 дек 2007 06:34
Откуда: Пятигорск

Сообщение Никитина Наташа » 05 фев 2008 14:43

Изображение
Никитина Наташа
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 дек 2007 06:34
Откуда: Пятигорск

Сообщение Ганченко Александр » 05 фев 2008 20:43

Никитина Наташа
а здесь и добавлять нечего, автор ролика, на мой взгляд, немного не правильно расставил акценты... Сказать по правде я смотрел ролик без звука, по техническим причинам, возможно текст за кадром произвёл бы другое впечатление, но в немом варианте у меня создалось впечатление, что это именно скрытая реклама весьма доходного бизнеса. Возможно я слегка ценичен, но в мире убивают не только детёнышей тюленя, человеческие дети тоже гибнут в не маленьком количестве. И делать упор именно на детёнышей тюленя, только за то, что у них милые мордашки на мой взгляд не совсем корректно. если уж на то пошло, то вопрос надо ставить в глобальном масштабе, но сдаётся мне пока нашим миром правят деньги, идеи гуманизма вряд-ли найдут много приверженцев.
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2006 14:07
Откуда: Магадан

Сообщение Ганченко Александр » 05 фев 2008 20:54

Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2006 14:07
Откуда: Магадан

Сообщение Ганченко Александр » 05 фев 2008 20:56

Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2006 14:07
Откуда: Магадан

Сообщение Адамов Константин » 05 фев 2008 21:08

Мне такая гармония по душе
Изображение
а вам нравится?)
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Никитина Наташа » 05 фев 2008 21:45

Никитина Наташа
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 дек 2007 06:34
Откуда: Пятигорск

Сообщение Никитина Наташа » 05 фев 2008 21:55

Никитина Наташа
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 дек 2007 06:34
Откуда: Пятигорск

Сообщение Адамов Константин » 05 фев 2008 22:47

Изображение
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Ганченко Александр » 05 фев 2008 23:02

Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2006 14:07
Откуда: Магадан

Сообщение Ганченко Александр » 05 фев 2008 23:11

Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2006 14:07
Откуда: Магадан

Сообщение нуждина диана (кунгурцева » 06 фев 2008 05:22


нуждина диана (кунгурцева
Завсегдатай
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 31 дек 2007 02:51
Откуда: набережные челны (татарстан )

Сообщение Никитина Наташа » 06 фев 2008 11:38

Никитина Наташа
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 дек 2007 06:34
Откуда: Пятигорск

Сообщение Никитина Наташа » 06 фев 2008 12:07

Никитина Наташа
Наш человек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 дек 2007 06:34
Откуда: Пятигорск

Сообщение нуждина диана (кунгурцева » 06 фев 2008 19:25

А с чего, Вы, Наталья, взяли, что я её не оказываю?Я считаю некрасивым оказывать какую-либо благотворительную, или другую помощь,и кричать об этом на каждом углу!Я разделяю Вашу точку зрения в отношении забоя животных и помощи бездомным зверушкам, но зачем же так агрессивно навязывать свою точку зрения остальным?Тем более в отношении поедания мясной пищи и т.п. Не каждый может отказаться от той еды, к которой привык, я .например, сразу с ума сойду, если меня заставят питаться тушёной моровкой...бррр...Так что каждому своё.и ещё вопрос насчет выбора гардероба-сапожки и куртки из натуральной кожи, вы тожу не приемлете? 8)

нуждина диана (кунгурцева
Завсегдатай
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 31 дек 2007 02:51
Откуда: набережные челны (татарстан )

Сообщение Никель Сергей » 06 фев 2008 23:49


Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Адамов Константин » 07 фев 2008 00:05

Не отношу себя ни к тем, ни к другим...
НО...!

Господа вегетарианцы, ПОМНИТЕ, когда вы пьёте томатный сок, то вы пъёте кровь невинно убеенных помидоркафф))) :lol:
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Ганченко Александр » 07 фев 2008 21:00

Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2006 14:07
Откуда: Магадан

Сообщение Ганченко Александр » 07 фев 2008 21:14

Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2006 14:07
Откуда: Магадан

Пред.След.

Вернуться в Природа/Спорт/Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1