[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Пенский Андрей » 01 фев 2005 08:51

Привет!

Сегодня получил письмо (Димитрий, соберись!) от Натальи Шевцовой. Есть её координаты. Вот и одноклассницы находятся.

Митрич, да Бог с ними, с удаленными фотками, человек так решил, значит есть причины.

Пенский Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 фев 2004 08:37
Откуда: Рига

Сообщение Шевцова Наталья » 01 фев 2005 09:18

Привет всем однокласникам!! О, это чудо Интернет! Совершенно случайно вчера с сыном нашли этот замечательный сайт, после чего последовала совершенно бессонная ночь, за которую прожила заново четыре счастливых года,проведённых в любимом Эгвекиноте.
Так уж сложилось, что мне пришлось пережить 12 школ за 10 лет (родители вели очень активный образ жизни). За двадцать лет почти все лица стёрлись, но только не мои любимые эгвекинотцы! Я помню почти всех поименно.
Лет 7-8 назад виделась с Татьяной Сорокиной. Они с Валентиной Николаевной жили тогда по адресу: 140300 Московская обл.,г.Егорьевск, м-н 3 д.13, кв.46.
Очень хочется узнать обо всех и побольше.
Кто увидит Славку Алексеева, Сашку Кокорина и всех, кто остался в посёлке-от меня огромный привет и кучу наилучших пожеланий :!: :!: :!:

Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

Коллективная фотка 10А 1984г.

Сообщение Куделькин Димитрий » 01 фев 2005 10:22

1984 год 10 А класс
Изображение
Если по какой-то причине фотки нет, посмотреть ее можно здесь >>>>>>>>>

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Шутка юмора

Сообщение Куделькин Димитрий » 13 фев 2005 02:02

Немного юмора

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте " Экстремальные ситуации в море " навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.


Испанцы:

(помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы:

(помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы:

Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы:

Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах):

С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА,

6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:

С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит.

Нас поддерживают радиостанция " Cadena Dial de La Coruna " и канал 106 "

Экстремальные ситуации в море " . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы:

Ok, принято, спасибо.


Всех поздравляю с наступающим Днем Влюбленных!!

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Куделькин Димитрий » 23 фев 2005 23:24



Поздравляю Всех нас с Днем Защитника!!!!!!!!



Дорогие Андрюхи! Вам персональное ПРИВЕТ и с праздником!!!!!!!!!!!!


Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.

А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой,
Вот это, понимаю - праздник!
Не то что, блин, 8 марта ;)


Изображение

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Уланов Андрей » 24 фев 2005 07:07

Всем Вам большой привет! Всех мужчин с праздником ! . Огромное извинение в связи с неответами на прямо ставившиеся вопросы ко мне ранее, но не смог. Ноябрь- декабрь- командировки, январь- лечение последствий командировок ( простуда). Дима, не смог заехать к тебе, scuzi, но в день моего рождения 8 января, температура была у меня 39 градусов. Был не очень транспортабельным. В Питер ехал в день урагана 9 января, врач на вокзале в Черняховске советовала госпитализироваться, но я все равно уехал. Что это было- до сих пор не знаю, скорее всего, последствия командировок копятся, а потом выплескиваются на организм в один момент. Конечно, перепады сильные, особенно если в конце ноября ты сидишь на лавочке в аэропорту Леонардо Да Винчи в Риме и там + 20, а через неделю ты в Сургуте и там строго -30 в течении 2 недель. Причем в Риме ты думаешь больше об исскусстве Возрождения, а в Сургуте ты руководишь бригадой таджиков при разгрузке вагона с заказом ( руководишь потому что наши умники из службы сборки- доставки на всех коробках написали про верх и про низ и про стекло, но не учли того факта , что таджики по-русски не читают). Поэтому пришлось скрепя сердце, вспоминать армейские навыки управления многонациональным коллективом- тогда ,в 1985, тоже были те же таджики и те же вагоны, только при этом все были одеты в форму.
Причем 24 декабря случился там страшный туман ( откуда туман при морозе - 30 градусов, не знаю), а у меня как раз сборщик должен был сесть в аэропорту. Причем их рейс задержали в Питере на 2 часа, и весь самолет был набит ФСБшниками. Так как был туман, самолет в Сургуте делал 6 безуспешных попыток сесть, потом он ушел на Ханты-Мансийск, где был аналогичный туман и 3 безуспешных попытки посадки. ФСБшники выпили весь запас спиртног на борту, потом пили уже просто Пепси за неимением горячительного и спрашивали стюардессу "Девушка, скажите, а мы ,наверное,разобьемся?" Стюардесса возмущенно фыркала в ответ "Наш командир- пилот первого класса!" Все это время я держал связь по мобильному со сборщиком, и он мне докладывал с борта самолета о количестве выпитого спиртного и что-то в духе фраз из фильма "Звезда"-" Я Звезда, я Звезда, мы все погибли , выполняя приказ!" С 4 попытки самолет сел в Хантах, а там было -45 морозу. В итоге спустя 17 часов после вылета по расписанию из Питера мой человек оказался в гостинице. Это при времени полета от Питера до Сургута 3 часа. Конечно , такое волнение за ввереный личный состав даром не проходит, вот я и заболел. Не мог ничего написать на Новый год, тоже извиняюсь, что не поздравил всех присутствующих. Если вы меня спросите какое самое мое сильное впечатление было в прошедшем 2004 году, отвечу, что было такое дело. В ноябре, в Италии, повез нас вдвоем с коллегой хозяин фабрики, в гости к которому мы приехали, по местам своей памяти. ТО есть не туда , куда ведут туристские путеводители, а туда, куда он сам считает нужным нас везти. Втом числе ближе к ночи повез он нас в монастырь Сан-Убальдо. Место знаменито захоронением одноименного святого, а также тем, что упоминается Данте в его поэме "Божественная комедия". Была ночь, монастырь находился на горе 850м. над уровнем моря, поэтому мы подымались по серпантину, и внезапно возник из ниоткуда туман, сначала клочками,а потом вообще непроглядный и густой. Сильвио ( так звали хозяина фабрики) вел машину вообще не глядя на ежесекундные повороты в глухой ночи в тумане!!! видимость метров 10-15!!!( меня так восхищает это умение итальянцев водить машину, слившись с баранкой руля- на Родине таких асов очень мало и то в основной массе они в состоянии движения по дороге комментируют поступки товарищей по дорожному движению и пешеходов ислючительно на матерном диалекте). В итоге мы заехали на верхушку горы к монастырю в абсолютном тумане, и тут у меня у меня на спине и даже ниже волосы зашевелились- вот просто было такое мистическое чуство не то опасности, нето приближенности к некоему таинству. В тумане еле нашли вход во двор, Сильвио немног отстал, а нас было двое - я и девушка,моя коллега( ее мама -зам .директора Музея истории религии). Входим во двор, а водворе ттот же туман зеленовато клубится, и непонятно, где вход в храм( точнее, не видно). Вдруг под ногами- "мяу-мяу" , и мы видим реального настоящего черного кошака, который, как кот Бегемот в "Мастере и Маргарите", начинает вытирать себе усы лапами, а потом зазывно мяукая, идет и показывает нам дорогу в густом тумане к двери самой усыпальницы Сан- Убальдо. Причем никаких угощений кот не домогался, вел себя примерно,работал, так сказать, на общественных началах. В монастыре, помимо кота мы встретили только двух реставраторов из Рима, которые занимались изучением самого Сан-Убальдо, который неплохо сохранился для своих лет. Причем мы были и в усыпальнице самого святого Франциска Ассизского в этой командировке, но чуство причастности к некоему таинству там не было таким камерным( в Ассизи вообще куча народу в любое время года, религиозный туризм не имеет сезонности), хотя в Ассизи есть своя особенная прелесть- звук шагов по этому городу и звон колоколов. Солнце, когда садится там в декабре, освещает в момент заката ступени главного городского храма нежным розовым цветом. Вообще, судя по количеству святых католических мест, которые мы посетили в этот раз , спонсором нашей поездки был , наверное, Ватикан. Наташа, рад ,что ты нашлась. Хотя меньше всего думал. что это будешь ты. Последние вести о тебе датировались примерно полгода после твоего отьезда, когда ты послала письмо с фотографией, где ты была с некими юношами и мотоциклами. Наши все жутко стали завидовать, девушка и на мотоцикле, а не на мопеде Рига-16, это было нечто по тем временам. У девушек в классе возник стереотип- вот в Минске там парни с мотоциклами, и только у нас в поселке пацаны с мопедами. Сейчас я пришел в форму. так что свежие свои фотографии всем вышлю. Еще раз извинения в связи с молчанием и всех мужчин с праздником!
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Никель Сергей » 24 фев 2005 12:15

Андрей! Скажи если не секрет, чем ты занимаешься?

Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Дегтярев Владимир » 20 мар 2005 21:00


Дегтярев Владимир
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2005 20:33
Откуда: Анадырь

Сообщение Уланов Андрей » 25 мар 2005 08:17

Всем еще раз привет! Сергею Никелю- если вопрос ко мне( еще есть один Андрей, он же Пенский), то мой основной род занятий по работе- руководитель разработки и установки нестандартных мебельных проектов( комплексное оснащение мебелью жилых и нежилых помещений). Весьма забавная работа, дающая простор для зарубежных и внутрисоюзных командировок. Встречаются в процессе работы очень необычные люди, и даже облеченные локальной властью. Сейчас как раз в командировке в Сибири, здесь здорово, чистый воздух, водители такси агитируют за изучение Библии, администраторы гостиницы отказывают в местах всем, кроме меня и вообще послезавтра выборы мэра города с бюджетом, равным бюджету Уральского региона. Причем утром жена одного из кандидатов уже открыла мне секрет, кто победит( я не против его, человек за полчаса знакомства рассказал мне кучу анекдотов про его политическую жизнь). Вот так и доверяй женщине политтехнологические тайны. Она их продаст первому кто скажет ей "С добрым утром!" .Дегтяреву- привет! Хотя мы в школе за прошедшие годы не перемолвились ни одним словом, но рад видеть что годы над тобой не властны, узнаешься сразу по фотографии. Сразу видно, что это Дегтярев. Насчет засилья ашек не согласился бы, так как мне кажется, что плодотворность любого общения тем выше , чем более в нем участие женского пола. Иначе все сводится к общемужским темам- армии, спорту, и т.д. ( я могу приехать в любое самое глухое стойбище в Ямало-Ненецком округе и сказать на ужине, что в последнем матче сборной России Гусев ну был как полный ужас- и сразу разгорится оживленная дискуссия на тему,а не пригласить ли нам в тренеры сборной Алекса Фергюссона-спутниковое телевидение проникло везде).У нас пока на форум из ашек откликнулась только Наташа Шевцова, но дай бог, остальные не за горами, подтянутся.
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Куделькин Димитрий » 25 мар 2005 09:58

Всем привет! :) А у нас все без изменений... Весь март шел снег, были даже маленькие сугробики и так знакомо пахнуло чукоткой.. :) Эх.. ностальжи.. А теперь вот опять идет то дождь то морось. +7, +10 .. и совсем не пахнет чукоткой, а пахнет гнилой водой реки.. :(

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Дегтярев Владимир » 25 мар 2005 17:01


Дегтярев Владимир
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2005 20:33
Откуда: Анадырь

Ночь, улица, фонарь...

Сообщение Куделькин Димитрий » 26 мар 2005 03:24

Александр Блок



Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Купи еще хоть две машины-
Угонят вновь. Исхода нет.

А купишь - вновь начнешь сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, леденящий звук сигнала,
Аптека, улица, фонарь.



:D
Изображение

Copyright 2005
Все права на фото принадлежат УлановуАндрею Изображение
Защищены законом об авторских и смежных правах.

Использование данного изображения допускается с разрешения Куделькина Димитрия Изображение
Последний раз редактировалось Куделькин Димитрий 20 июн 2005 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Дегтярев Владимир » 26 мар 2005 20:31

Останавливается на перекрестке "мерс". Вдруг взади в машину сильный удар.
Водитель вылазит, открывает дверцу въехавшей в него машины, вытаскивает оттуда мужика и начинает нещадно бить.
Тот вопит и кричит: "А..У.Т.... АУТ....".
Тут водила "мерса" останавливается и кричит на избитого мужика: "Какой нахрен аут!?"
"А у Тайоты руль справа!!!"

Дегтярев Владимир
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2005 20:33
Откуда: Анадырь

Сообщение Куделькин Димитрий » 27 мар 2005 11:17

Ну вот теперь и россияне попали в международную базу паспортов!!
Проверить себя на наличие в базе тут (фамилию и имя заполнять в транскрипции "Kudelkin Dimitry") )http://www.scrolllock.nl/passport/



Изображение
Последний раз редактировалось Куделькин Димитрий 28 мар 2005 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Дегтярев Владимир » 27 мар 2005 16:07


Дегтярев Владимир
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2005 20:33
Откуда: Анадырь

Сообщение Неред (Иванова) Людмила » 28 мар 2005 03:05

Неред (Иванова) Людмила
Интересующийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2004 05:08
Откуда: Калуга

Сообщение Шевцова Наталья » 12 апр 2005 08:55


Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Куделькин Димитрий » 12 апр 2005 10:02


Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Уланов Андрей » 31 май 2005 10:17

Всем привет! А вот унас в Питере наверное 30 мая и никакой весны и тем более лета. Холод и мрак, невзирая на праздник города. Контраст жуткий, учитывая что пару дней как с Милана прилетел, там было +33. Италия, конечно страна чудес, но никогда не думал что до такой степени. Наш рейс в 5-30 утра с Болоньи до Милана отменили без всякого обьяснения причин ( типа забастовка стюардесс), пригнали какого-то папу Карло на автобусе, который сказал что езда до Милана не входила в его утреннии планы, но если партия Италии ему прикажет, он скажет "есть", и при этом все мы ему будем должны. Это чудо итальянских автоперевозчиков ночью врубило кондишен на максималку, а утром , когда солнце накалило крышу автобуса, принципиально его выключило- по просьбе группы итальянских пенсионеров, ехавших рядом. И мы все утро гнали на Милан- типа знай и люби автострады Италии. Хорошие у них автострады. С наших я бы при такой скорости езды уже бы на первом часу хотел бы кормить Ихтиандров. А так уснул в Болонье- проснулся в Милане.Вообще все было хорошо. Гостеприимство итальянской стороны не знало себе равных, мы даже не очень уж уработались на мебельной выставке, на которую ездили. Все деловые переговоры начинались в 3 часа ночи на пляже, когда выпивалось все, что бралось с собой. И стороны , разогретые различными достижениями итальянского самогоноварения, начинали поиск компромисса и взаимоприемлемых понятий. Особенно запомнились греческая и турецкая делегации, пляшущие сиртаки на полночном пляжу. Очень было круто смотреть Милан-Ливерпуль в ресторане, где был ужин делегаций- телек принципиально показывал в черно-белом режиме, но это было не помехой для англичан, итальянцев, русских, литовцев, белорусов и всех остальных. Когда Шевченко не забил, на правом плече у меня рыдала от счастья руководитель нашей питерской делегации( болельщица Ливера со стажем), а на левом плакала от горя участник тоже нашей делегации, болельщица Милана. Но это говорит не о том, что у меня такие широкие плечи, а о искренности выражения чувств коллег. Забавно- чем далее Родина, тем выражения чувств обильнее. Поразила литовская делегация- я четко слышал, что между собой они говорили на русском языке, но с нами общались типа по-литовски. Святое дело украинской делегации ( их не было в этот раз) нех не сгинело.
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тюрина Светлана » 31 май 2005 10:42

Подскажите пожалуйста,какая разница во времени между Эгвекинотом и Москвой
Тюрина Светлана
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2005 11:24
Откуда: Хабаровск

Сообщение Уланов Андрей » 31 май 2005 11:30

Вот это вопрос, я вот точно знаю, сколько разница между Москвой и Хабаровском( оттуда одна сумасшедшая бабушка из обладминистрации каждое утро звонит нашему генеральному ,по поводу забытого нами комода, в 5 утра, и говорит при этом "Добрый день!" , а про Эгвекинот и спросить не у кого. Вся питерская колония спит, только я один не сплю, у меня из-за Италии часовой пояс сбился. В этом меня поддерживают пиво "Невское", купленное в ближайшем ларьке, сигареты Мальборо, купленные в дьютике Милана и DVD группы Queen, купленный в Сан-Марино.Почему-то думается о разнице в 11 часов. Возможно, я прав.
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Неред (Иванова) Людмила » 03 июн 2005 07:36

Вообще-то, 9 часов. Вперед. Я в этом уверена.
Неред (Иванова) Людмила
Интересующийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2004 05:08
Откуда: Калуга

Сообщение Киверский Евгений » 19 июн 2005 12:05

Всем здраствуйте!
От Кокорина Александра передаю ВСЕМ ВАМ огромный привет!
Последний раз редактировалось Киверский Евгений 20 июн 2005 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Харитонов Игорь » 20 июн 2005 00:15

Огромный привет всем участников форума!
Испытал неописуемую радость добравшись наконец до данной страницы, даже не предполагал,
что таковая существует.
Знаю и помню почти всех, и не только со своего класса.
Вкратце о себе (если кому-то интересно): Живу в небольшом городке под названием Приволжск,
Ивановской области, работаю в федеральном казначействе ведущим специалистом по информационно-
техническому обеспечению вот уже пять лет. Женат уже 17 лет, у нас два парня, одному 16, а другому - 10.
По прежнему (если кто помнит) занимаюсь музицированием - играю в местной команде "Магистр", как и прежде
пою "МАШИНУ", "ВОСКРЕСЕНЬЕ" ну и другие милые сердцу вещи, продолжаю заниматься баскетболом и даже тренирую
детей. В школе уже не работаю, хатя на севере отработал 6,5 лет преподавателем математики. Перебрался
на новое место жительства восемь лет назад, но по-прежнему тянет на север.
Несказанно рад "видеть" Пенского Андрея, Титова Игоря, Куделькина Димку, Шевцову Наташу,
Уланова Андрея, Дегтярева Володьку(на маленькой фотке, хотелось бы и на большего размера кадрах увидеть).
Ребята, давайте хоть изредка общаться, постараюсь не пропасть. Мой EMail есть в ссылке.
Я изредка звоню в Егорьевск Валентине Николаевне, она часто болеет, но всегда бодра. Не забывайте
ей звонить, с возрастом все отчетливей понимаешь необходимость оказывать внимание близким людям.

Ну, на первый раз достаточно, остальное при дальнейших контактах.

Отзовись, НАРОД!!!


Харитонов Игорь, 1967г.р., 1984 год выпуска ЭСШ№1.

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Куделькин Димитрий » 20 июн 2005 20:58


Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1