[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Соловов Юрий » 17 фев 2008 23:35


Соловов Юрий
Завсегдатай
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 фев 2008 20:03
Откуда: Владивосток

Сообщение Соловов Юрий » 17 фев 2008 23:58


Соловов Юрий
Завсегдатай
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 фев 2008 20:03
Откуда: Владивосток

Сообщение Соловов Юрий » 18 фев 2008 00:43


Соловов Юрий
Завсегдатай
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 фев 2008 20:03
Откуда: Владивосток

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 18 фев 2008 04:59

Юра, ТАК рада тебя видеть!!!! :D :D :D :D :D

Когда опять в Москву планируешь? :wink:
Ты-то уж точно очень изменился!! Хотя на себя маленького похож.
Внешность, конечно, меняется с годами. :( Но так интересно, когда видишь то, что стало, и узнаешь то, что было.
Вот Света Дятлова, например... С одной стороны, вполне успешная бизнесвумэн. А с другой все та же, случая не упустит, чтобы что-то эдакое вставить. :?

Светочка, конечно, я обязана знать и не только хорошие слова. Но вас я этому учить не собираюсь!! :x

Юра, у тебя все увлечения такие опасные? Напиши о себе немножко!!!!!

Ребята, в Москву пока не приезжайте!!! У нас тут вирус хуже компьютерного. Меня сразил - все планы порушил.

В "Живой школе" выложили демоверсию одного моего урока для началки (почему этот выбрали?), разрешен гостевой доступ:
http://212.158.164.60/mod/resource/view.php?id=17456

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Соловов Юрий » 18 фев 2008 20:34

Я всех приветствую и очень рад видеть на этом форуме! :P Конечно я по Москве немного скучаю,но некоторое время мне необходимо находиться во Владивостоке.Вот сейчас сижу за компом играет музыка радиостанции Европа+ вижу Вас Татьяна Семёновна и как будто на уроке английского языка.Ностальгия... Недавно встретились со Светой Шпак и Ирой Куликовой ,было окно на работе и мы зашли в кафе посидеть,два часа пролетели незаметно вспомнили перед уходом,что фотик есть и нас запечатлили.

Соловов Юрий
Завсегдатай
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 фев 2008 20:03
Откуда: Владивосток

Сообщение Дятлова Светлана » 18 фев 2008 21:35

Юра, а ты телефон, все-таки, напиши. А то вдруг, мимо пролетать буду, и как тебя искать?

И вообще, зачем меняться... и никого я не трогаю... сами гадости всякие пишите... а я только отвечаю :)

Дятлова Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 сен 2004 22:34
Откуда: Магадан

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 18 фев 2008 21:46

Светочка, надеюсь, ты не меня имела в виду? :shock:

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 18 фев 2008 21:50

А меняться и в хорошую сторону можно. :wink:

Вот у Юры ностальгия по уроку английского. :)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Ремира Хисамутдинова » 18 фев 2008 22:05

Привет всем!!!
Юра! Здорово - нас прибыло! !!
Интересно, тебя мотает везде, а в Перми не доводилось бывать?
А то выяснится, что и тут одними дорогами ходили:)
У нас все вокруг(местные) вовсю встречаются с одноклассниками - февраль самое популярное время ...Завидно....
Татьяна Семеновна - выздоравливайте!
У нас тоже множество вирусов кругом - но мы уже отболели

Ремира Хисамутдинова
Завсегдатай
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 май 2006 16:44
Откуда: Пермь

Сообщение Дятлова Светлана » 18 фев 2008 22:16

Татьягна Семеновна, нет, конечно!!! вы правильные словари рекомендовали... :)

Дятлова Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 сен 2004 22:34
Откуда: Магадан

Сообщение Ремира Хисамутдинова » 18 фев 2008 22:59

Свет, Иринке Бакаевой написала - но, видимо, ящик продолжает быковать :)

Ремира Хисамутдинова
Завсегдатай
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 май 2006 16:44
Откуда: Пермь

Сообщение Дятлова Светлана » 19 фев 2008 00:26


Дятлова Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 сен 2004 22:34
Откуда: Магадан

Сообщение Соловов Юрий » 19 фев 2008 01:23


Соловов Юрий
Завсегдатай
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 фев 2008 20:03
Откуда: Владивосток

Сообщение Соловов Юрий » 19 фев 2008 02:06

А кто из наших до сих пор живёт в эгвекиноте?И почему они на связь не выходят.Или я не там смотрю.Когда нибудь я туда слетаю ведь это моя Родина и к отцу на могилу схожу.В 1997году летал на камчатку в паратумке купался на Авачинский вулкан делал восхождение ну Чукотка родней и лучше.[/url]

Соловов Юрий
Завсегдатай
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 фев 2008 20:03
Откуда: Владивосток

Сообщение Соловов Юрий » 19 фев 2008 02:48

Татьяна Семёновна,я Вас действительно вспоминал,когда путешествовал по старушке Европе один без переводчика.Зашёл я как то в ресторан в Берлине , ресторан был китайский подали мне меню китайской еды на немецком языке. :roll: я не в зуб ногой."высокое знание английского языка"-ни к чему хорошему не привело. :lol: Если немци через одного ещё что-то блеяли на английском,то легушатники(французы)националисты отвечали только на французском.Конечно международный язык все иностранци понимают-мать твою... и.т.д. :D Ну я всё-же освоился спустя некоторое время.

Соловов Юрий
Завсегдатай
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 фев 2008 20:03
Откуда: Владивосток

Сообщение Дятлова Светлана » 19 фев 2008 13:21

Во Юру прорвало!! :)
И что ты так долго молчал?

Дятлова Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 сен 2004 22:34
Откуда: Магадан

Сообщение Дятлова Светлана » 19 фев 2008 14:03

я сделала открытие!! Правда, для многих, здесь присутствующих, это не новость. На сайте одноклассники нашу школу я нашла в трех вариантах.. А каждый зарегистрировался, там куда попал...Но некоторые оказались хитрее и зарегистрировались несколько раз :) Так что ищите друг друга в разных местах... Там появилась Клава, из Екатеринбурга... Может, Семенова? Пока ничего не ответила

Дятлова Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 сен 2004 22:34
Откуда: Магадан

Сообщение Соловов Юрий » 19 фев 2008 14:29

Толчёк на общёние мне дали Света Шпак и Ира Куликова после встречи :D ,а раннее мне написала Марина Сегренёва,что мол не выходишь на форум.Мы с ней вели переписку через ящик она сначала даже планировала приехать в декабре во Владик.Я ей написал ,что не лучший месяц для приезда и отдыха. Света,я писал что 10 марта 2006 г я зарегистрировался на форуме под номером 719.В каждодневной суете я как-то про него забыл.А по прошествии большого периода времени я попытался зайти на него,но всё тщетно.Мне приходил ответ:введёный вами адресс Е-mail не совпадает с адрессом данного пользователя. :?: Ну после встречи с Ирой и Светой я зарегистрировал новый ящик и по новой зарегистрировался на форуме.Вот. Я думаю Ирине Бакаевой нужно снова зарегистрировать второй почтовый ящик и снова зарегистрироваться на сайте повторно.А все пороли ,логины записать в блокнот чтоб не забыла :lol:

Соловов Юрий
Завсегдатай
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 фев 2008 20:03
Откуда: Владивосток

Сообщение Дятлова Светлана » 19 фев 2008 14:58

так ты ей советуй, а не мне... она всем сказала писать ей на почту :) Еще можно через одноклаасниов общаться - получается. а насчет паролей и почт, ВСЕГДА писать один пароль - не ошибешься...

Дятлова Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 сен 2004 22:34
Откуда: Магадан

Сообщение Соловов Юрий » 19 фев 2008 15:48

Светлана,я понимаю что ты продвинутый пользователь :) ,я в тебе не сомневаюсь :D это совет для Иры Бакаевой и тех кто с ней ведёт переписку.

Соловов Юрий
Завсегдатай
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 фев 2008 20:03
Откуда: Владивосток

Сообщение Ремира Хисамутдинова » 19 фев 2008 17:15

Юра! Березнки - это по нашим масштабам все равно, что Пермь - значит все-таки ходили по одним улицам :)
У меня здесь тоже уже вторая регистрация - после смены адреса пришлось снова регистрироваться. А Ирке письмо-то ушло, однако.
Сообщения о недоставке не было...
В одноклассниках я регистрировалась в нескольких местах - но через
некоторое время не могу зайти, а времени нет разбираться - так туда больше и не хожу... По-моему, здесь интереснее!

Ремира Хисамутдинова
Завсегдатай
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 май 2006 16:44
Откуда: Пермь

Сообщение Соловов Юрий » 19 фев 2008 17:44

Надо всех кто там появится пригласить сюда!Сижу сейчас в инете и звонок на мобилу.Коля Третьяков позвонил!Поговорили по телефону :)

Соловов Юрий
Завсегдатай
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 фев 2008 20:03
Откуда: Владивосток

Сообщение Дятлова Светлана » 19 фев 2008 18:33

полезно телефон в инет вывешивать ?
Я на одноклассниках зарегистрировалась, где можно, может, еще кого выловлю :)

Дятлова Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 сен 2004 22:34
Откуда: Магадан

Сообщение Дятлова Светлана » 19 фев 2008 18:35

кстати, пользователь, я совсе не продвинутый, так немного...
А в Магадане, что ты делал? долго был?

Дятлова Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 сен 2004 22:34
Откуда: Магадан

Сообщение Дятлова Светлана » 19 фев 2008 18:44

Точно Клава Семенова объявилась!!! Может, быть придет сюда... Я приглашала :)

Дятлова Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 сен 2004 22:34
Откуда: Магадан

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron