[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Я,Стихина Светлана,ищу одноклассников и всех кто меня помнит

Я,Стихина Светлана,ищу одноклассников и всех кто меня помнит

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Дружинина Ольга » 11 сен 2007 05:56


Дружинина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2007 08:56
Откуда: Маслова Пристань (Белгород)

Сообщение Бебло Сергей » 05 окт 2007 23:13

Выпуск 1995 года, ЭСШ № 2

Бебло Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2005 20:59
Откуда: Москва

Сообщение Светлана Стихина » 18 окт 2007 17:22


Светлана Стихина
Наш человек
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2006 05:14
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Светлана Стихина » 30 дек 2007 07:34

Всем привет!
Вас мышонок поздравляет
С новым годом всей душой,
Счастья, радости желает
В год две тысячи восьмой!
Олечка, Сережка,Танюшка,Аленка,Ромка,Инга,Маша,Леха,Лена,Люда, а также всех кто найдется С НОВЫМ ГОДОМ! Я хочу нам всем пожелать побольше и почаще общаться и хоть иногда встречаться!!! Любви вам ,счастья,здоровья и вашим семьям!!!

Светлана Стихина
Наш человек
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2006 05:14
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Дружинина Ольга » 08 янв 2008 06:13

Поздравляю всех с Рождеством!
Желаю всм Хорошего настроения, всего самого наилучшего, счастья, добра, успехов..... не забывайте друг друга

Дружинина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2007 08:56
Откуда: Маслова Пристань (Белгород)

Сообщение Харченко Лена » 08 янв 2008 08:12

Светик и все мои одноклассники поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством !!! Желаю пусть будет уютной просторная норка, чтоб тайны в ней были, шампань и икорка, росли горы сыра-и больше и выше!Спокойствия,мира,добра-с годом МЫШИ и РОЖДЕСТВОМ!!!
Харченко Лена
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2007 20:22
Откуда: Краснодар

Сообщение Бебло Сергей » 03 мар 2008 22:36

Да уж. Я с Новым годом поздравлять уже не буду, позднячок метаться. Я лучше милых дам поздравлю с 8 марта! Продолжайте цвести и пахнуть!!!
Выпуск 1995 года, ЭСШ № 2

Бебло Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2005 20:59
Откуда: Москва

Сообщение Светлана Стихина » 10 мар 2008 02:51

Спасибо,Сережа,единственный ты наш джентельмен! Есть связь с Танюшкой?Не могу дозвониться,она же уже наверно точно дважды-мама?

Светлана Стихина
Наш человек
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2006 05:14
Откуда: г.Екатеринбург

привет!!!!!!!!!!!!

Сообщение Железниченко Татьяна » 06 май 2008 02:22

Привет Света,Оля,Алёша, Серега,Ромка и все-все-все!!!!!!!!!!! :lol: Это Таня Железниченко Как дела? У меня всё О,КЕЙ!!!!! Живу в Старом Осколе Белгородской области, дочери Еве 7 марта было 6 лет, работаю в торговом центре кассиром :D
Железниченко Татьяна
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2008 04:24
Откуда: Старый Оскол

Пред.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron