[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Никитюк Евгений » 07 июл 2008 03:27

С праздником детства, Рождения Днем!
Выпьем за это и снова нальем!
Что говорит о тебе Зодиак?!
Очень чувствительный звездный твой знак,
Часто тоскует о доме в пути,
Знака, добрее, чем Рак, не найти!
Пусть освещает для Рака Луна,
И не идет тебе наша страна,
Жить надо в Африке средь чернокожих,
В Турции, Пруссии жить можно тоже,
Надо следить за питанием очень,
Жирную пищу не есть поздно ночью,
Дел очень важных во вторник не делай,
Цвет ты носи только синий и белый,
Камень ты лунный одень, не снимай,
И в серебро лишь его оправляй,
Белые ставь на окно впредь цветы,
И заживешь очень счастливо ты!


Оксаночка и своими словами: ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ НА ГОДА!!!...ну и конечно ЗДОРОВЬЯ!!!

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Банникова Оксана » 09 июл 2008 00:46

Здравствуйте , МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОЧКИ за поздравления С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
ЖЕНЕЧКА , стишок класс :!: :!: :!:Кстати , я серебро просто обажаю, золото терпеть не могу, а вот насчет АФРИКИ - то мне лучше -СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС , т.к не переношу жару!!! СПАСИБО РОДНОЙ за теплые слова !!! СВЕТИКУ и МАЛЫШКЕ ПРИВЕТИК ОГРОМНЫЙ :!: :!: :!:
ПАШУНЬ , ИРУНЧИК , СВЕТАСИК Г. , СВЕТИК О. - МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО что ВЫ обо мне не забыли !!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления :!: :!: :!: Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!ЦЕМ , ЦЕМ, ЦЕМ :!: :!: :!:Я ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ :!: :!: :!:
ДА кстати , мне сегодня преснился РУСЯ БАННИКОВ , поздравлял меня с Д.Р , может объявится на форуме ???
80931194687 80958046292
Банникова Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2003 00:47
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Василенко Павел 2 » 09 июл 2008 22:52

Всем пирвет.Я на работе.Женя,ты ещё на материке?
Последний штрих из моей работы:
- вечером красил дома балконную раму и решетку(я живу на втором этаже).С утра,чтобы освободить руки кладу банку с остатками черной краски в пакет с деньгами,которые накануне снял в банке.Денег было 24 000 грн,и купюры перевязанные по 10 и 20 грн.Уже на подъезде к базе чувствую запах краски,но так как с вечера я мыл руки растворителем то думаю,что это вчерашний запах остался.Приехал на базу,люди сидят ждут расчета.Я в пакет,а там...Краска вылилась и перемешалась с пачками денег.Причем так,что даже не видно купюр.Сплошные кубики.
Просто завал!
Так как времени что-либо делать небыло,оставляю все на потом.И уже дома,по приезду начинаю думать,что и как делать с этими деньгами.А домашних моих,слава Богу,небыло.Я достаю большое ведро,наливаю туда растворитель и бросаю деньги туда.Не все сразу,а поочереди.И начинаю их стирать.Кручу руками как стиральная машина.И минут через десять они действительно как новые!Только воняют растворителем и все жирные.В руки противно и невозможно взять.Тогда я беру всю свою"постирушку"и в ванную.Заливаю горячей водой и засыпаю порошком.И все это мою уже не руками,а ногами.
Все получилось как нельзя лучше.Все купюры как новые,блестят.За ночь всю эту сумму я просушил на балконе.С утра складывать ,а купюры разбухли и пачки получились раза в полтора толще обычных.За день все деньги распихал,никто ни чего и не заметил.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Никитюк Евгений » 10 июл 2008 02:11

Всем приветы!

Да, Паша, пока дома, до 22 июля(предварительно, потом Штаты)

С деньгами ты круто пошутил :D :D :D :D (или они над тобой), жесть, но всё хорошо, что хорошо кончается...

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Скалоцкая Ирина » 10 июл 2008 07:58

Всем огромный привет!!!! У нас тут полный аврал, приехали с отпуска
помогали родителям контейнера отправлять, они у нас переезжают
в Псковскую область, а сейчас Валера делает ремонт.
Оксаночка, с небольшим опозданием поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!!!
Желаем рассветов и солнечных дней,
Хрустальных созвездий и лунных ночей!
Лугов заливных, свежескошенных трав,
Шумящих в ночи величавых дубрав!
Желаем закатов с вечерней зарей,
Березок в лесу с серебристой корой!
Медовых цветов, земляничных полян,
Зеркальных озер, что окутал туман!
Желаем надежных и верных друзей,
Здоровья, заботы и радостных дней!
Побольше удачи, огромной любви,
Мечтай, наслаждайся, волнуйся - живи!

У Валеры сменился номер телефона +7-915-913-82-17

Скалоцкая Ирина
Интересующийся
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 июн 2007 11:05
Откуда: Солигалич

Сообщение Никитюк Евгений » 10 июл 2008 09:43


Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Левый Сергей » 10 июл 2008 17:12


Левый Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июл 2006 06:04
Откуда: Lage-Lippe

ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Банникова Оксана » 10 июл 2008 19:37

80931194687 80958046292
Банникова Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2003 00:47
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Скалоцкий Валерий » 11 июл 2008 06:42

Ребята привет! Я теперь с Вами на связи.
Жень, в Питере отдохнул на все сто. У Анны есть твой номер телефона.
Скалоцкий Валерий
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2007 09:59
Откуда: Солигалич

ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Банникова Оксана » 11 июл 2008 08:14

Приветик ВАЛЕР, ТЫ где так долго пропадал???
Иринка написала что Ты делаешь ремонт , могу только посочувствовать , хотя потом , спустя время ВЫ будете думать о том, какие ВЫ молодцы что ВСЕ это в квартире благоустроили!!!
80931194687 80958046292
Банникова Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2003 00:47
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Ланкина Анна » 11 июл 2008 21:37

Всем приветик!
Оживленненько тут у вас, что весьма радует (пришлось два денька посидеть - вчитываясь)! А, сколько именниников :shock: !!!!!!!!!!!!!!!
Сердечно поздравляю ВСЕХ! Здоровья, бодрости духа и удачи как в делах семейных, так и во всех других прилагающихся!

P.S.: закинула в галерею несколько фоток, кому интересно: заходите, пожалуйста :wink:

Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 11 июл 2008 22:00

Приветики ВСЕМ!!!!!
У нас как в песне "Которую неделю метут метели.... (только в Липецке дожди).
Такая тоска взяла за душу и КСЮНЧИК написала мне письмо со стихами. С её разрешения хочется чтобы все у кого нет настроения прочитали это послание и "тогда наверняка вдруг запляшут облака ..."
ВОТ ЭТОТ ШЕДЕВР:

Дождик барабанит по стеклу,
Вот поэтому,
ТАк грустно и тоскливо,
И не можем мы сказать ему,
Что когда идет Он,
Все вокруг уныло :cry:

А ведь ДОЖДИК,
думает наоборот :
" ВОТ ПРОЙДУ ,
вся пыль уйдет с дорог,
Влагою наполнится земля,
И деревья и цветы напьются,
Той божественной воды,
Которая коснется ИХ листвы :!: "

Давай ДРУЖОЧЕК,
МЫ грустить не будем!!!
О том что грустно НАм под дождь бывает,
МЫ ЗАБУДЕМ!!!
Давайка не хандрить,
А радоваться жизни!!!!!
А дождик пусть идет,
Я ЕМу, типа разрешаю,
Еще немножко дать возможность людям погрустить!!!
КСЮШЕЧКА БАННИКОВА (ПЕНСКАЯ)

Радуйтесь - СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА!!!! УРА!!!!!

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2008 21:07
Откуда: Липецк

Сообщение Банникова Оксана » 12 июл 2008 01:37

80931194687 80958046292
Банникова Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2003 00:47
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Sorokina Helen » 12 июл 2008 07:13


Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Ланкина Анна » 12 июл 2008 17:46

Мне сегодня прислали письмо, знаете из тех, что надо пересылать нескольким людям.
Приведу выдержки из этого письма, ибо святые слова сказаны!

"Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди. Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой.Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..." Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется. Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная. Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость.Они готовы выслушатьтебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце..."Одна из радостей дружбы знать, кому доверить тайну" (Алессандро Манцони)...
Давай людям больше, чем они ждут от тебя, и делай так со всем. Когда говоришь "я люблю тебя", говори это серьезно. Когда говоришь "мне очень жаль", смотри человеку в глаза. Не смейся над чужими мечтами. Ты можешь получить много душевных ран, но это единственный способ прожить свою жизнь. Не суди людей по их близким.Говори медленно, но думай быстро. Если тебе задают вопрос, на который тебе не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это узнать?" Помни, что величайшая любовь и величайший успех несут очень большую опасность. Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не потеряй урока. Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим, ответственность за свои поступки. Не позволяй маленькому различию разрушить большую дружбу. Улыбайся, когда говоришь по телефону. Тот, кто тебе звонит, почувствует это по твоему голосу. Читай между строк. Помни: иногда не получить что-то, когда ты этого хочешь, это удача. ....

И от меня: Будьте осмотрительней, не в смысле осторожней, а в смысле к окружающим вас людям :!:
P.S.: Ленусь - я с тобой!!!

Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Василенко Павел 2 » 12 июл 2008 18:13

Всем большой привет!Валерка,с возвращением!А я всем дал твой телефон,который ты мне в одноклассниках написал.А он и не работает.
Как хреново работать в выходной.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Банникова Оксана » 12 июл 2008 21:43

ПРИВЕТИК ВСЕМ, ВСЕМ , ВСЕМ !!!
Вот только проснулась , дай думаю посмотрю как там наши на форуме ???
АНЮТ , ПРИВЕТ !!! Все то что написано в этом письме - СУППЕР !!! Но есть одно НО :!: Причем здесь " ЛЕНУСЬ - Я С ТОБОЙ !!! "
Мне кажется , что МЫ ВСЕ уже взрослые люди , у каждого из НАС есть свои принцыпы и амбиции , СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ЛОЗУНГ - если хотите !!! Кому интересен ( может быть )) мой лозунг , могу написать : " ЕСЛИ Я ИКУССТВУ НЕ НУЖЕН , НА КОЙ Х . . , ОНО МНЕ НАДО !!! " Вот исходя из этого - мне гвозди не нужны , Я ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ , ДРУЖБОЙ ДОРОЖУ , ЛЮДЯМ ПОМОГАЮ , СЧЕТАЮ СЕБЯ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ поэтому рядом со мной нет подлых , трусливых, мелочных - ЧЕЛОВЕК САМ ВЫБИРАЕТ свой круг общения , а если брать во внимание что Мы уже не дети то и ДРУЗЕЙ СВОИХ МЫ выбрали уже очень, очень , очень давно !!! И вообще ( лично мое мнение )) , кто Бы , что не советовал , ПОКА ЧЕЛОВЕК САМ ЛИЧНО , не споткнется на своих ошибках , он будет ГЛУХ к чужим мольбам НЕ ДЕЛАТЬ ЭТО ИЛИ ТО !!!!!!


Помни, что величайшая любовь и величайший успех несут очень большую опасность - ЭТО ЦЫТАТА ИЗ письма АНЮТЫ
( кто не понимает о чем идет речь прочтите письмо АНИ )


А ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД ( это мое субъективное мнение )) , это как получается ??? Надо любить и оглядываться - АГа, вот тут меня ждет опасность , все больше не люблю :!: :!: :!: ТАК что -ли??? Туда любить не пойду там опасность , туда тоже не пойду там тоже полная Ж... , ну в смысле опасность , НУ НИ ФИГА СЕБЕ а тут можно полюбить пока нет опасности !!!
Не предумали еще таких слов , чтобы описать, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ , одно могу сказать - НЕ НАДО ПОМНИТЬ ОБ ОПАСНОСТИ, если хочешь НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ !!!!! ЛЮБИ и ВСЕ !!!!!
Большую опасность несет СЕКС без презика , ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ :!: :!: :!: ВОТ где нужно помнить " ПОЧЕМ В ОДЕССЕ РУБИРОИД " :!: :!: :!:
80931194687 80958046292
Банникова Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2003 00:47
Откуда: Черкассы (Украина)

ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Банникова Оксана » 12 июл 2008 22:58

ПАШУНЯ , РЫБКА НАША ЗОЛОТАЯ , С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ТВОЕГО ПАПУ :!: :!: :!: А так же ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ , КТО НОСИТ ИМЯ - ПЕТР и ПАВЕЛ , кому Богом дано носить отчество - ПЕТРОВИЧ и ПАВЛОВИЧ :!: :!: :!: ТАК КАК именно сегодня Большой Церковный ПРАЗДНИК - " ПЕТРА и ПАВЛА " :!: :!: :!: ДАЙ ВАМ БОГ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДО- РО - ВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ :!: :!: :!:
80931194687 80958046292
Банникова Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2003 00:47
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Sorokina Helen » 13 июл 2008 08:20

Давно так не смеялась :roll: Оксана, ты мастер по орфографии))) Завтра встречаем в Ш-2 Федора, я обязательно дам ему почитать твои эпосы :lol: Ну, так сказать, "философский" вывод из твоего сообщения в том, что касается меня: мой большой успех еще впереди и, как мне представляется, опасности в нем не содержится никакой :oops: :) мне нужно родить еще, как минимум, двух детишек, а большая любовь, может, не величайшая, но настоящая, у меня есть уже почти 15 лет, и она принесла мне немало настоящего счастья и столько же разочарования, отчего (что для меня, собственно, является парадоксальным) наши отношения стали, как ни странно, только крепче. Поэтому и в этом весь ужас предсказания письма меня миновал - мне давно уже ничего не страшно...за исключением неизбежного.
Успехов тебе, Оксаночка, будь счастлива))))
У меня хорошая новость) через неделю летим семьей в Малагу, мечтаем посмотреть древние финикийские цивилизации - Севилью, Эстепону, Марбелью. Жаль, для посещения Гибралтара нужна британская виза - и ее делать 10-30 дней.
Да, забыла, Оксан, насчет "Ленусь-я с тобой!"
Ленуся тут, по-моему, одна :)
Заранее прошу не обижаться :D

Sorokina Helen
Наш человек
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:22
Откуда: Москва

ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Банникова Оксана » 13 июл 2008 23:16

ДОБРОЕ УТРО , ВСЕМ !!! РЕБЯ, как жизнь ???
ЛЕН , желаю ВАМ по полной оттянуться в МАЛАГЕ !!! На счет ГИБРАЛТАРА , ну что могу сказать - НЕ ГРУСТИ !!! Знаешь , есть вариант - бери своих лучших друзей , своих близких и БЕЗ ВСЯКИХ ВИЗ по местам РУССКОЙ цивилизации !!!
80931194687 80958046292
Банникова Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2003 00:47
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Ланкина Анна » 14 июл 2008 04:03


Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Никитюк Евгений » 14 июл 2008 06:07


Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Ланкина Анна » 14 июл 2008 16:20

Блин, Женька! Это же твой профессиональный праздник!
Поздравляю тебя! Тихой тебе воды и семь футов под килем!

Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Никитюк Евгений » 15 июл 2008 00:18

Аня, спасибо!
Вообще-то мой праздник был неделю назад:День работников торгового флота, но как раз везде больше празднуют День рыбака, и в Калининграде он тоже более популярен, так что все равно огромное спасибо!!!

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Друзья!!!

Сообщение Банникова Оксана » 15 июл 2008 01:20

Женечка , присаединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЮ АНЮТЫ - С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ !!! ДОБИТЬСЯ ТЕБЕ САМЫХ БОЛЬШИХ ВЫСОТ В ТВОЕЙ РАБОТЕ !!! Приветик огромный ТВОИМ ДЕВОЧКАМ !!! Может спустя какое - то время Твою ДОЦЮ спросят : " А кем работает твой ПАПА ? " , а ДОЦЯ с чувством гордости ответит : " МОЙ ПАПА - КАПИТАН ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ !!! "
80931194687 80958046292
Банникова Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2003 00:47
Откуда: Черкассы (Украина)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron