[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1996г. ЭСШ №1

Выпуск 1996г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Выпуск 1996г. ЭСШ №1

Сообщение Кабанов Максим » 28 май 2004 00:12

Привет всем! вот недавно бродил по инету и нашел этот сайт. Хотелось бы узнать про своих одноклассников и вообще. Тут некоторые имена мне знакомы, но тяжело вспоминаються). Чего-то совсем отдалился. Если кто помнит меня то отзовитесь.[/b]
Кабанов Максим
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2004 21:53
Откуда: Москва

Отзыв!!!

Сообщение Капцов Александр » 30 июн 2004 13:03

Ну привет Макс! Как твои дела? Я тебе на почту писал, но ты не ответил... Мне твоя мать давала несколько адресов, я даже уже и не помню какие. Наверное год назад посылал, или два... Тут где-то ещё Машка Иванова обитает! Посмотри в пользователях, я там 123 по счету... :)
В поселок вернуться не думал? Я все ещё тут!!! У меня уже сыну почти 9 месяцев... Вот!
Пиши на почту или в личные, или тут в форуме!!
Пока!

Есть ещё адреса почты: sinless@rin.ru, sinless_alex@rambler.ru - это основные... Есть на народе.ru только не помню какие... И на работе, пока длинный, но как домен закупим (если закупим), будет покороче!!! alex@chtk.egv.chukotnet.ru Так что куда хочешь - туда и пиши! Выбор у тебя дольшой!!! :D :D :D

http://www.alexegv.narod.ru

Капцов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2004 13:49
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Греченко Иван » 05 июл 2004 12:26

Греченко Иван
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2004 12:18
Откуда: Анадырь

Сообщение Капцов Александр » 08 июл 2004 13:00


Капцов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2004 13:49
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Валиева Марина » 17 сен 2004 12:19

Юлька Валиева передает вам всем большой привет! :P
Валиева Марина
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 сен 2004 12:12
Откуда: Владивосток

Сообщение Капцов Александр » 29 сен 2004 10:38


Капцов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2004 13:49
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Чикалов Максим » 24 окт 2004 11:59

Привет всем 1996-м и вообще всем "чукчам"-бывшим и ныне живущим на Чукотке. Что-то наших мало на сайте. Вано Греченко я в Чебоксарах сравнительно недавно видел. Если кто что знает -напишите,пожалуйста,а то я почти вообще ничего не о ком не знаю.
Чикалов Максим
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2004 11:19
Откуда: Казань (Татарстан)

Сообщение Капцов Александр » 04 ноя 2004 13:05

Привет и тебе Макс. Ванек Греченко уже у себя в Анадыре дома! Горелов Тимур в поселке, в дорожниках инженером по ТБ работает! Я тоже в поселке в ЧТК работаю. Аня Карлаш тоже в поселке в Пенсионном фонде работает! Стенякин Андрей не знаю кем работает... толи адвокат, толи... короче правовой деятельностью занимается.Рома Коркишко по стопам отца пошел, работает в Администрации. Вот. Больше в поселке одноклассников нету. А ещё Серега Бондаренко в ментовке работает. Недавно у него сын родился! Может неделю назад - не помню. Андрюха Петров приехал сюда с женой и ребенком (ментом работает). Приехал года два или три назад! Вот вроди и все.

Капцов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2004 13:49
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Капцов Александр » 05 янв 2005 16:20

Народ :!: :!: :!: С Новым 2005 годом :!: И куда это весь 96 выпуск (вернее 40, но 96 года) потерялся :?

Капцов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2004 13:49
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Чикалов Максим » 13 янв 2005 10:47

Всем привет! Да, че-то ваще никого не видно из наших . Только Санек вот за всех один. И фотки класные повесил.Как сам поживаешь? :D
Чикалов Максим
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2004 11:19
Откуда: Казань (Татарстан)

Сообщение Капцов Александр » 19 янв 2005 10:51


Капцов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2004 13:49
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Чикалов Максим » 24 янв 2005 23:04

Всем привет, Санек,здорово :D ! Тут вот недавно Юлька Валиева письмо прислала.Она в Приморье обитает, сынок у нее. Вот !
Я тоже пополнения жду.Таки дела :D Всем нашим привет!!!
Чикалов Максим
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2004 11:19
Откуда: Казань (Татарстан)

Сообщение Валиева Юлия » 27 янв 2005 15:09

Всем привет! Вот и у меня получилось написать о себе весточку. У меня все хорошо, как написал Максим живу во Владивостоке, у меня растет сынуля-Егорка ему уже годик. Саша, а как твоего зовут?
Смотру Анна зарегистрировалась, я тебе письмо написала, ответь пожалуйста. Максим Кабанов почему только один раз появился, как твои дела?
Давайте будем поактивнее.

Валиева Юлия
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2005 19:30
Откуда: Владивосток

Сообщение Капцов Александр » 28 янв 2005 10:50

:P Привет :!: Моего зовут Данил и ему уже почти год и 4 мес. 4 февраля будет 1,4 :!: Я только не понял кому ты письмо написала :?: :?: :?: Если мне, то на одно письмо я писал ответ. А в письме говорил не писать на адрес sinless@rin.ru... я его редко проверяю. Там мусора много приходит. На том сайте стоит открыть ящик и он сразу начинает забиваться всякой ерундой.
Против Андрюхи Стенякина дело шьют... за уклонение от воинской обязанности! Главное работает адвокатом. :? Горелов Тимур где-то на трассе застрял... Занесло его пургой. Аня сегодня должна в гости придти. У моей День рождения в понедельник был... будем отмечать. Правда со мной что-то происходит странное - пить совсем неохота и это уже давно. Надо что-то менять в этой жизни. Кто у нас есть в Москве ??? Ну пока... :wink: :wink: :wink:

Капцов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2004 13:49
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Петров Евгений » 17 апр 2005 07:59

Привет Александр.
Я брат Петрова Андрея, вашего одноклассника. Я бы хотел узнать, ты с ним хоть изредка пересекаешься? Если да, то передавай привет и скажи пусть черканет мне письмо на мыло starikc@rambler.ru , либо оставит сообщение в гостевой или на форуме моего сайта
Заранее благодарен. :)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Юля Шмакова (1979 г.р) Ищу друзей однокласников

Сообщение Шмакова Юлия » 21 апр 2005 03:22

Шмакова Юлия
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2005 03:11
Откуда: Москва

Сообщение Капцов Александр » 06 май 2005 11:06

Если встречу, то обязательно передам... если адреса не забуду. Вот. :?

Капцов Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2004 13:49
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Валиева Юлия » 27 май 2005 13:03

Приветик, Саня я уже вернулась, пиши мне как вы. Отпуск просто чудо, хотела встретится с Максом Чикаловым, но он не ответил на мои письма, очень жаль. Пиши, что у вас нового.Жду

Валиева Юлия
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2005 19:30
Откуда: Владивосток

Выпуск 1996г.

Сообщение Еременкова(Морозова) Ната » 25 июн 2005 01:50

Привет! Меня зовут Еременкова (Морозова) Наталья. Очень хочется найти знакомых мне людей. Училась я в школе № 2. В 1992г. я уехала с родителями жить в Калугу. Со мной в классе учились Биушкин, Денисов, Сердюк (она сейчас живет во Владивостоке), там же живет Макаренко Вовка, Васильева, Салтанов. Может быть кто еще меня помнит, буду рада пообщаться со всеми, кто ответит. :D
Еременкова(Морозова) Ната
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2005 00:59
Откуда: Калуга

Сообщение Валиева Юлия » 27 июн 2005 13:50

Привет Наташа! Я училась в школе №1, а ты кажется на хореографию ходила, причем неплохо танцевала.

Валиева Юлия
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2005 19:30
Откуда: Владивосток

Привет Юля

Сообщение Еременкова(Морозова) Ната » 28 июн 2005 21:20

Да действительно я ходила заниматься в хореографический кружок. Только вот тебя я не помню. Я уехала из поселка в 1992г. А ты тоже занималась хореографией?
Еременкова(Морозова) Ната
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2005 00:59
Откуда: Калуга

Сообщение Валиева Юлия » 29 июн 2005 13:25

Да, я тоже ходила, только на год младше, я занималась с Ольгой Орловой, Наташей Чекмаревой может помнишь? Ты написала, что Салтанов Илья во Владивостоке, а у тебя есть его координаты?

Валиева Юлия
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2005 19:30
Откуда: Владивосток

Привет!!!

Сообщение Еременкова(Морозова) Ната » 29 июн 2005 19:27

Еременкова(Морозова) Ната
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2005 00:59
Откуда: Калуга

Сообщение Еременкова(Морозова) Ната » 01 июл 2005 02:53

Привет!!!
Ольгу Орлову не помню, а вот Наташу Чекмареву помню. Она была очень скромной и тихой девочкой. Еще у нее были длинные, темные вьющиеся волосы. А вот точные координаты Салтанова Ильи нужно узнать у Лены Васильевой. Может ты тоже ее помнишь. Она ходила со мной на хореографию. Такая рыженькая. Ну вот!!! :wink:
Еременкова(Морозова) Ната
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2005 00:59
Откуда: Калуга

Сообщение Валиева Юлия » 01 июл 2005 15:48


Валиева Юлия
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2005 19:30
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron