[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Киверский Евгений » 22 июн 2005 01:31


Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Куделькин Димитрий » 22 июн 2005 03:47


Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Харитонов Игорь » 26 июн 2005 03:39


Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Куделькин Димитрий » 27 июн 2005 08:06


Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Привалов Сергей » 29 июн 2005 00:29

Сам лично показал данный форум с его содержимым Привалову Виктору. Тот обещал самолично тут нарисоваться, но что-то его не видно... В наказание сдам в ЛС его телефонный номер (сотовый)! =)

Кому? :)

Привалов Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 июн 2004 17:41
Откуда: Auckland (NZ)

Сообщение Куделькин Димитрий » 30 июн 2005 10:48


Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Куделькин Димитрий » 01 июл 2005 11:17

Эх.. До чего дошел прогресс.. :)) Я вот наконец освоил технологию GPRS через мобильник и теперь интернет в кармане!!! И сейчас сидя в машине с буком на коленях и мобилой в кармане могу зайти на свой любимый Эгвекинотский сайт!!! Урря!!! :))) Да здравствуют высокие технологии!!!
Сення день Калининграда, с чем меня и всех Калининградцев поздравляю!
Online webcamera с празднования тут -->> http://baltnet.ru/webcam/demo2/edu640x480jav.shtml

Акватория тут http://baltnet.ru/webcam/demo1/edu640x480jav.shtml

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Фотосессия Калининграда

Сообщение Куделькин Димитрий » 05 июл 2005 10:33

Привет родному Эгвекиноту от самого западного города России!!!

Вот такой он, Калининград в праздник.

Изображение
Светомузыкальные фонтаны (всего три на площади)

Изображение
Храм на площади

Изображение
Шарики


Изображение
Волга 21 - кабриолет :D


Изображение
Королевские ворота.


Изображение
Кораблики


Остальные 150 фоток Калининграда можно посмотреть поэтому адресу >>>> http://megazaic.narod.ru/750/

Спасибо местным умельцам-фотографам, выложивщих фотки в инете.

Андрей Пенский!!!!! Где ты потерялся!? Почему молчишь!!??

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Куделькин Димитрий » 27 июл 2005 10:44


Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Пенский Андрей » 28 июл 2005 00:04


Пенский Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 фев 2004 08:37
Откуда: Рига

Сообщение Дегтярев Владимир » 29 июл 2005 14:34

Привет всем!

Наконец то добрался до форума. Ездил в отпуск. Вернулся в Анадырь и сразу в работу. Две недели уже бодаюсь с любимыми налоговыми органами. Домой только спать хожу ненадолго. На рыбалку только раз выбрался. Так и рыба вся пройдет, и грибы кончатся,Ё.

Андрей, письмо получил, на днях отвечу.
Привет Игорь Харитонов. Отлично помню. Рад видеть, что нас все больше.
Жалко, что моих однокласничков на форуме нет. Куды все подевались? :cry:

Ну пока - пока.

Дегтярев Владимир
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2005 20:33
Откуда: Анадырь

Сообщение Уланов Андрей » 01 авг 2005 10:15

Всем привет! Дима , извини, не знал про твой день рождения, не успел поздравить, но есть шансы. В августе, 20 числа в субботу можно будет зажарить шашлыки. Сейчас пока семьи нет, отрабатываю до безобразия технологию приготовления колбасок в своей итальянской чудо-духовке. Прогресс налицо. Не смог к тебе заехать, не успел просто, зато успел в Советске купить новые роликовые коньки на немецкой барахолке, теперь учусь ездить. на обратном пути в очередной раз поразился многообразию трактовок таможенных правил. К сведению- по правилам нашей таможни видеокамеру не надо декларировать, а вот белорусы придерживаются противоположного мнения. Но я был умный и учел, говоря бюрократическим языком, многополярность всех интересов. Фото вышлю сразу завтра. Получилось только одно. Из двух. Раньше не мог, пока семьи нет, организовал рабочий кабинет в спальне, и только сегодня протянул связь. До этого сдавали обьект общероссийского значения, под гордым названием Дробеструйно-покрасочный цех Октябрьской железной дороги. 5 августа на нем будет присутствовать губернатор со всеми вытекающими последствиями. Смотрите телек.Все бегали, как ужаленные в одно место. Гонку 24 часа санкт-Петербурга мы проиграли с треском, заняли 1 место с краю. Гонщик чуть не погиб, лодка пошла ко дну, мотор немерянной цены накрылся медным тазом. Директорат засыпал Японию фотографиями лопнувших патрубков и сломанных пропеллеров. Но те до сих пор не прислали даже элементарных соболезнований. Генеральный неделю ходил в коме. Ему не хотелось даже говоритьс окружающими. 5 августа будет день фирмы, 11 лет, тогда зальем горе в алкогольном угаре. А в конце августа- снова в Сибирь. Люда, обнаружил в ЛС твой вопрос давний, обязательно отвечу. Андрей, рад , что ты нашелся!
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Куделькин Димитрий » 01 авг 2005 10:47

Всем спасибо!!! :)
Эндрю особенное за СМС!!! :)) Эндрю!!! Все глаза высмотрел в телек во время передачи из Юрмалы!!!! Знаю, ты пропустить этого не мог.. Но так в зале по телеку, я и не увидел знакомое лицо.. :(((
Андрюх У, зато смотрел по телеку гонки (слалом) на неве, понравилось, с надеждой ожидал услышать о вас..!! :)))
Уж, не вращающийся винт утонувшего движка, спустя время прошил обшивку сторожевика "Неукротимого"? Что ж... передай генеральному и мои соболезнования.. Я тоже думаю в первой половине августа в Ханты-мансийск ехать.. Воощем звони !!!
До встречи!!!

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

...

Сообщение Неред (Иванова) Людмила » 05 авг 2005 11:17

Дима, привет! Совершенно случайно, по работе, мне пришлось столкнуться с человеком, который дружил с твоим отцом и по его словам часто останавливался у вас на Рынтыргина, приезжая из Анадыря. Его фамилия Брызгалов. Он работал где-то в райкоме, в отделе торговли и финансов. Он очень хочет узнать координаты твоих родителей. Если они не против, не мог бы ты сообщить их мне?
Неред (Иванова) Людмила
Интересующийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2004 05:08
Откуда: Калуга

Сообщение Куделькин Димитрий » 05 авг 2005 20:59

Люда, здравствуй!! Точно! И я помню такого! Все реквизиты тебе в ЛС.!
Всем ПРИВЕТ!!!

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Лебедев Алексей » 12 авг 2005 10:12

Лебедев Алексей
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2005 09:25
Откуда: Балтийск (Калининград)

Сообщение Куделькин Димитрий » 13 авг 2005 09:58

Всем привет!
Алексей , вроде как знакомо имя, но визуально не помню..:(((
Ты реально живешь в Балтийске? То надо пиво выпить... :))

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Лебедев Алексей » 13 авг 2005 10:52

Реально живу в Балтийске. Много лет назад виделся с Артуром Дерягой, он жил тогда на Северной Горе.
А учился на Чукотке в девятом классе со Светой Завадской, ее отец был у нас учителем физики и лучшим ? другом моего отца, Федора Лебедева. А еще , я помню, мы играли на каком-то конкурсе вокально-инструментальных ансамблей в ДК в 1983 году. Мы играли от Дома Пионеров ( бывшая средняя школа ), а я играл на басухе.
Лебедев Алексей
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2005 09:25
Откуда: Балтийск (Калининград)

Сообщение Пенский Андрей » 13 авг 2005 21:36

А еще я с тобой ходил в детский садик. Помнишь? А еще у меня есть фотка, где я, ты, Саня Кокорин и Валя Тяпкина в буденовках на 23 февраля в садике. Здравствуй Леша Лебедев!!!

Пенский Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 фев 2004 08:37
Откуда: Рига

Сообщение Куделькин Димитрий » 14 авг 2005 06:35

Тэк..тэк..
Кажется и я вспоминаю Алексея!!! :) Дерягами регулярно вижусь.. Артур постоянно в море.. Леха! Звони +79114750490 выпьем по пиву?
Ура Эндрю появился!!! Как твои хорошие дела, Эндрю?? Кстать Эндрю! У меня еще второй номер телефона, ежель че звони!! Как всегда жду в гости!

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Лебедев Алексей » 14 авг 2005 08:05

Андрей! Чертовски рад тебя "услышать"! Фото в буденовках у меня тоже есть. Мне про этот форум неделю назад рассказал племянник в г.Смоленске. Как только вернулся домой, сразу сюда. Все это здорово и очень интересно!
Если не ошибаюсь ты хотел после школы поступать в Рижское радиоэлектроники? А я поступил в Ворошиловградское высшее военное авиационное училище штурманов и потом все время летал на Балтийском море в морской авиации. Теперь три года на штабной работе в г.Калининграде.

Дима, а с тобой мы обязательно встретимся и попьем пива! Мой номер +79114527918

Всем привет!!!
Лебедев Алексей
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2005 09:25
Откуда: Балтийск (Калининград)

Сообщение Куделькин Димитрий » 15 авг 2005 11:36

Значит заметано!! Алексей созваниваемся!? Всех с днем строителя!

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Пенский Андрей » 16 авг 2005 09:08

Везет же людям.. Ребята, завидую я вам самой белой завистью.

Леха, фотки давай засылай.

Пенский Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 фев 2004 08:37
Откуда: Рига

Сообщение Куделькин Димитрий » 16 авг 2005 10:13

Всем привет! Эндрю! Так тебе тож рядом!! Давайте соберемся.
PS: Эндрю! Что в скайпе тебя не видно?

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Пенский Андрей » 17 авг 2005 04:44


Пенский Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 фев 2004 08:37
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1