[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2001г. ЭСШ №1

Выпуск 2001г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Минеева Анастасия » 27 июл 2005 23:04

Привет танюша!!Конечно я тебя помню как у тебя дела как жисть? меня тут вчера ностальгия замучила я по старым фоткам полезла многих повспоминала :D :D :D и лешку крючкова и аньку рахманинову и была еще ксанка фамилию не помню кажисть огородняя лешку чикириди помнишь высокий такой паренек с нами был с 5 км:D
Минеева Анастасия
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2005 06:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Oksana Kupets » 28 июл 2005 00:08

Oksana Kupets
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 сен 2004 09:07
Откуда: Helsinki (Финляндия)

Сообщение Денисенко Елена » 28 июл 2005 04:34

Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Минеева Анастасия » 28 июл 2005 18:37

Минеева Анастасия
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2005 06:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Oksana Kupets » 28 июл 2005 23:31

Oksana Kupets
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 сен 2004 09:07
Откуда: Helsinki (Финляндия)

Сообщение Бородина(Блинова) Татьяна » 29 июл 2005 05:27

Бородина(Блинова) Татьяна
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2005 04:05
Откуда: Ульяновск

Сообщение Биньковская Ольга » 29 июл 2005 20:45

Привет девочки!
НАСТЯ, рада, что ты проявила инициативу встречи, я обязательно с тобой свяжусь, мне будет очень приятно с тобой пообщаться, вообщем до встречи! :D :D :D
ОКСАНА, с тобой тоже жду встречи, будешь проежать мимо - проежай, шучу. ни в коем случае не проежай мимо, я тебя так давно не видела, не общалась, ты русский язык то не забыла?
ТАНЯ, поскольку у тебя изменились планы и ты будешь в Москве раньше. то буду тебе звонить.
Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Денисенко Евгений » 30 июл 2005 00:00

Усим драсти! Приятно видеть как разрастается наша ветка. Так держать, девченки! Сории что не пишу сюды, вже фантазия иссякла :roll:
Настюха Минеева, привет!!! Помню тебя...такая...с косичками была :wink:

Денисенко Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 апр 2004 02:40
Откуда: Егвекинот

Сообщение Шебалкина Дарья » 03 авг 2005 08:55


Шебалкина Дарья
Наш человек
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 07:59
Откуда: Москва

Сообщение Оконечников Максим » 03 авг 2005 08:57

Привет ! :wink: Я конечно не по адресу, но поскольку мой «адрес» (Выпуск 2002г. ЭСШ №1) пока временно молчит, решил немного почеркать у вас. Тем более вижу немало знакомых лиц... Смотрю ваша «Тема» на всём форуме самая продвинутая, 18 страниц - это сильно ! :shock: Прочитать всю «Тему» было не из лёгких, однако я это сделал ! :? Ну чё сказать, молодцы, вашей активности можно только позавидовать ! Но всё же вы сильно не обольщайтесь, я надеюсь наша «Тема» ещё заявит о себе, по крайней мере мы будем стараться ! 8) Теперь к приветам. Большущий респект Дрюше Кукушкину (на аватаре прям мужик, в смысле сильно изменился), Женьке Денисенко (может ещё помнишь…), Дарье Шебалкиной (тебе и семье огромный семейный привет Оконечниковых), Оксанке Купец (честно сказать без подписи над аватарой не узнал бы тебя !), Андрюхе Баламутову (смотрю всё так же прёшься по Троллям !), Таньке Блиновой, Дену Васильеву (если помнишь ещё за грибами ездили на буксире со всей «Нефтебазой»). Да вообще всему вашему выпуску привет! Да, и ещё, может кто подскажет координаты Живодёрова :?: Мне Вадос Макаренко дал какой-то телефон, но по ходу он неправильный......

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Биньковская Ольга » 03 авг 2005 20:14

А......Й, ты ж моя дорогая, объявилась!!!! :D А я то как рада услышать тебя, ну очень-очень! Москва стоит, никуда не делась , можешь сюда сильно не спешить, в эту суету всегда успеешь. Я заматалась, так хочу к тебе в гости, в твой волшебный бассеин :cry:, но совершенно нет времени. Кстати, очень советую всем кого Дашулька пригласила в гости - хорошо подумать, попав однажды в этот кусочек рая - вы будите хотеть попасть туда обратно (поверте уж мне на слово). Обратно в Ростов , я думаю попаду в октябре, так что жду тебя здесь, на счет отдыха даже не загадываю, может в сентябре съезжу в Ригу и надо бы навестить родственников, и к тебе хочу :( :cry: Виделась с Карчебной и с Филиной, Анька поехала к бабушке, а еще может с Танюхой Блиновой увижусь. Вот! Передавай просто огромнийший привет тете Тоне, Илюшке, Варюшке и конечно же дяде Леше, я всех целую и обнимаю: чмок!!! :oops:
Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Минеева Анастасия » 03 авг 2005 20:56

Всем привет!!!
Дашуня приветики!!! приглашение принимаю я те на днях позвоню счас с работой разгребусь и к тебе!! интересненько посмотреть какая ты стала да молодость вспомнить, вон к тому ж говорят у тебя там рай настоящий :lol: :D
Оля приветик!!! у меня планы немного изменились ! я в ростов вернусь тож гдето в начале октября так что зду звонка по осени :wink:
усе надо бежать всем привет большой и сердешный :D
Минеева Анастасия
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2005 06:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Шебалкина Дарья » 03 авг 2005 21:40

Привет, солнышки! На самом деле, в гости я зову всех каждое лето, но что-то все долго собираются :twisted: Настена, ты очень мобильный человечек, уважаю, приезжай скорей! Макс, тебе и твоей семье тоже привет от всех нас! Еще я ничего не ответила Насте Горячевой. Солнце, наши спектакли прошли в конце мая, но надеюсь, мы будем их повторять в октябре, тогда уж не отмажешься точно!!! Ето наш театральный коллектив университетский, а в МГУ другой, там я еще нигде не играю, а только учус :? Ну все, я теперь часто здесь буду, будем общчаться. Давайте соберемсяч в чате!

Шебалкина Дарья
Наш человек
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 07:59
Откуда: Москва

Сообщение Денисенко Елена » 03 авг 2005 23:54

:D Всем по привету! Вот смотрю на форум... аж ни нарадуюсь! :D
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Oksana Kupets » 04 авг 2005 20:38

Vsem privet :) Poderjivayu Lenu - toje raduyus! :)
Olen'ka, v obshem, ya v pon v Yaroslavle, ottuda uje svyajus s toboi. Ne znayu, poedu li v Moskvu, no nadeyus. V obshem, svyajemsya.
Denis, zdravstvui! Spasibo za privet. I tebe bolshoi-bolshoi privet! Kak pojivaesh? Kak ucheba? Pishi!
Dashulya, ty moe pismo poluchila? Takoe bolshoe-bolshoe, pro vse za iskl L.J.? Ya vot ne pisala, potomu chot kak by otbeta na nego jdala heh :) No mogu napisat, ne znayu teper kogda, pravda. Kak ty tam pojivaesh, solnce? Kak mamulya? Privet vsem bolshushii peredavai! Kogda v Mskv obratno?Ochen hochu s toboi vstretitsya! U menya vse narmul, objivayus potihon'ku, dumayu, chto delat dalshe s jizn'yu :) A to nado j teper opyat vse snachala nachinat heh :)
Lana, vseh caluyu. Vseh ochen'ochen lyublyu! Do vstrechi!
Oksana Kupets
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 сен 2004 09:07
Откуда: Helsinki (Финляндия)

Сообщение Биньковская Ольга » 04 авг 2005 22:16

Здравствуйте девочки!
Настя, на счет твоих планов я поняла. свяжемся.
Oxana, тебя жду с нетерпением, только попробуй не заехать(шучу , это не угроза). Давай. очень постарайся, я буду ждать.
Дарья Алексеевна. а Вы так и не ответили, кожда соизволите почтить нас Своим присутствием? Мне очень-очень интересео :wink:
На счет форума радаюсь вместе с Леной, только вот мужчины что-то нас покинули, Лен, ты не знаешь куда они подевались?
Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Денисенко Елена » 05 авг 2005 02:11

Всем по привету! Мну осенило :twisted:
1. Давайте собирем чатовку? Я смотрю, девушки нынче больше приспособились к интернету, чем ребята. Может, девичник собирем? :lol:
2. А может создадим какой-то общий электронный почтовый ящик с общеизвестным паролем, чтобы скидывать тудысь фотки? Так у нас хоть будет возможность посмотреть на всех. Потому что мне кажется, что большинства фоток я не видела... :? Это мое мнение...
Думаем все вместе :!:
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Баламутов Андрей » 06 авг 2005 08:58

привет всем)) неправда Лен) и парнив инете тоже сидят)) я весь день.. но много работы)) Дарье привет большой))) да ивсем тоже))
Макс. да я до сих пор слушаю Троллей)) тем более лично знаю Илью.. и работаю у них на сайте админом..web дизайнером) скоро нану ездить в Москву каждую неделю.. ну это по работе. такие дела. Лето заканчивается)).. всех люблю и целую.. определенно мы молодцы))
ваш dj Европы+ Баламут))

Баламутов Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 июн 2003 00:57
Откуда: Белгород

Сообщение Шебалкина Дарья » 06 авг 2005 19:19

Давайте встретимся в чате, как можно скорее! Ленуся, это идея насчет ящика, правда, ты можешь это сделать? Бинь, я порадую вас своим присутствием только в конце месяца, т.к. буду отдыхать дома, т.к. Москва еще успеет надоесть за год, ты когда обратно в Ростов? Мож пересечемся? Олькин, я немножко подстриглась, теперь другая хожу. Но это только немножко, не переживай! Леночке и Андрею твоим привет большой!
Дорогой Баламутик, передавай привет Илюше, скажи, что он киска и лапочка, просто потрясающий артист, хоть я и не фанатка его группы, но мне нравится:))) Обязательно скажи!!!

Шебалкина Дарья
Наш человек
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 07:59
Откуда: Москва

Сообщение Денисенко Елена » 07 авг 2005 02:25

Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Денисенко Евгений » 07 авг 2005 03:46


Денисенко Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 апр 2004 02:40
Откуда: Егвекинот

Сообщение Оконечников Максим » 07 авг 2005 12:18

Да, Андрюха ( пардон, DJ Европа+ Баламут ! 8) ), это конечно клёво тусить с Илюхой Лагутенко, он модный перец ! 8) Я тут недавно прочитал статейку, что журнал «Forbes» опубликовал рейтинг 50 самых богатых деятелей культуры и спорта России, и среди таковых конечно значились «Тролли» :!: Правда не указали место, занимаемое в рейтинге, но я думаю ты в курсах и посвятишь нас. Я изредка слежу за новостями из мира музыки, и в последнее время заметил, многие музыкальные критики стали выделять «Мумий Тролль» как самую креативную и перспективную группу ! Я конечно не фанат «Троллей», но саундтреки к «Похитителям книг» всё-таки приобрёл, и надо сказать отличная вещь ! В общем это отдельная тема для разговора ! Ну раз уж тут Дарья просит тебя передать Илюхе привет, то я присоединяюсь ( только не попутай: «киска и лапочка» – от неё, от меня просто пожми руку ! :) ).
Кстати, а как дела обстоят с твоей музыкальной карьерой ? Помнится ещё в школе ты довольно удачно перепевал «Карнавала нет», «Владивосток 2000», чё-то ещё (особенно орово было с маракасами ! :lol: )… В общем пиши о своих планах и работе.
Заус, спасибо что не забыл, чем ваще занимаешься кроме учёбы ?

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Баламутов Андрей » 08 авг 2005 08:02


Баламутов Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 июн 2003 00:57
Откуда: Белгород

Сообщение Оконечников Максим » 10 авг 2005 11:39

Интересно, Андрюх, твоим однокашникам ещё год учиться, а ты уже выпустился….. :shock: Ну как прошёл очередной выпускной ? Поддаётся сравнению со школьным ? Ты видимо решил не расставаться со студенчеством,….. полностью тебя поддерживаю :wink: . Хоть учёба порой просто запаривает, с каждым курсом всё интереснее ! Ну какогО это – опять стать абитуриентом ? :? Удачи на вступительных !
А насчёт «Троллей» у тебя смотрю грандиозные планы….. в школе, значит, пел песни Ильи Лагутенко, а теперь хочешь чтобы он пел твои ! :) Отлично ! Оно и правильно, не зря ведь старался… Вот давай дорабатывай свои тексты… Удачи в начинаниях !!!
Да, и спроси чё-за аккорды он играет в «Девчонках» (шучу !) :wink: .
:idea: Кстати о птичках… Кто из эгвекинотских живёт в Белгороде ?

:!: Чё-то местные активисты притихли... :!:

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Re: Тестинг

Сообщение Дубинин Алексей » 11 авг 2005 09:33

Алексей!!!
"Достигнуть зари можно только тропою ночи."

Дубинин Алексей
Интересующийся
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 сен 2004 04:35
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron