[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Оконечников Максим » 28 авг 2005 23:34

Ну вот и всё, товарищи, весёлые каникулы закончились.... :cry: Через 2 часа я отчалю из великого города Воронежа и помчусь на всех парах к солнечному Омску.... Симеоне отчаливает завтра в свой не менее солнечный Краснодар. Он шлёт свои рыдания и передаёт вам огромный привет ! Жэндос, делись своими впечатлениями от поездки, нам - позорным аутсайдерам, очень интересно !.... :shock: Ну сё, бывайте...

Post scriptum: Поздравляю с началом очередного учебного года, однако....

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Оконечников Максим » 28 авг 2005 23:37

Позавчера ЦСКА проиграл Ливерпулю 1:3 в Супер Кубке......... Обидно...... :evil:

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 29 авг 2005 07:04

Всем здрасьть...
Ну вот, вроде бы и Макс приобщился к форуму, и опять пропадает вероятно минимум на пол года. Жаль, Максимка, жаль...
Кстати, Макс, там случаем всеми уважаемый Семен не завел себе мыльце? А то как-то на телефон (особенно мобильный) не хочется звонить. А поговорить "хочеца" =)
Кое-какие мои впечатления можно прочитать в "общем" разделе форума. Но могу сказать и здесь.
Лето провел "лучше некуда". Очень понравился изменившийся за три года отсутствия поселок, изменились и одноклассники, надеюсь что только в положительную сторону. Жаль что не была тебя, Макс. "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" :lol:
До меня только этим летом доперло, как же все-таки красиво у нас на Чукотке. Мне кажется такой природы нет нигде в мире. Надеюсь что люди, которые сделали в поселке много фоток, отсканят их и вышлют мне на мыльце. Я размещу их на каком-нибудь сайте (можно и в поселковой галерее, но кому охото смотреть на наши рожи?), и выложу ссылки в топик. А то мне кажется это извращение какое-то получается, иметь 6 пленок фоток (те кто был в поселке, знает кто этот человек), и не выслать несколько десятков удачных фоток мне, дабы все полюбовались на наши красивые (иногда пьяные) лица.
Сам фоток делал мало, но на днях попытаюсь проявить, и если что будет хорошее, обяз выложу.
Ну на этом вроде бы и все... надеюсь Макс, что ты сможешь выбраться в инет из Омска, очень на это надеюсь...
ЗЫ Фильм "Сумашедшии гонки" так себе... больше подходит для семейного просмотра... 1 сентября иду на "Мужчина на прокат 2", реклама очень понравилась 8)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Оконечников Максим » 02 сен 2005 23:12

Женёк, ты где всех потерял ?... Вроде вместе возвращались... Ты вот всё делишься впечатлениями от посёлка, а как насчёт одноклассников ? Я думаю встреча с ними тебя больше порадовала ? Пиши какими они стали, как изменились. Можешь всё это дело оформить в виде кратких характеристик, послушаем твоё мнение !... хе-хе-хе....
Я тут хочу загнать одну мыслю, точнее даже не мою... (далее шёпотом) Я её подло стырил у "Выпуска 2001г. ЭСШ№1" !!! Гы-Гы-Гы !!! В общем мысля следующая: завести электронный ящик, доступный только нашему выпуску (пароль будем тайно передавать по асе), куда мы будем скидывать свои фотки и любоваться друг другом. И каждый по желанию будет их себе скачивать... В общем я думаю идея понятна, она конечно сыровата, так что можете подредактировать.
До встречи...

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 04 сен 2005 05:59


Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 04 сен 2005 06:50


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Петров Евгений » 07 сен 2005 10:51

Только что почитал топик выпуска 2001, и удивляюсь, почему мы не можем развить до такой степени и наш форум!? Народ, вроде бы все уже должны начать учиться. Неужели нет пары минут зайти отписаться на форум? Рассказывайте как отметили 1 сентября, рассказывайте что хотите, но только НЕ МОЛЧИТЕ!
Наташку Неред видел пару раз в аське, напоминал ей о форуме, но видать "девичья память"...
Оленька, ждем твоих фоток!
Я уже зарегистрировался на одном сайте, так что если мою (гы-гы :twisted: ) идею по созданию галлереи поддержат, то созданы все условия для этого.
Пипл, пожалуйста, у кого есть аська Муфа? Поделитесь если нежалко ;)
Куда пропал Мишка Баранников? Что-то про него вообще ничего не слышно. Ау, Миха, отзовись!
News. Взял на днях себе мобильник (Юрик Гавшин и Семен Дувакин уже знают об этом).
Номер: 8(917)670-87-70 Так что шлите смски, обязательно отвечу. Либо оставляйте свои номера, буду сам будоражить умы и сердца :lol:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

привет

Сообщение Баранников Михаил » 07 сен 2005 17:37


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 08 сен 2005 06:35

Ну вот и Мишка с отдыха вернулся, приятно видеть что человек тоже отдохнул от души =) Я тоже последние деньки оттянулся на славу, жалко только что девушка, с которой я провел незабываемую неделю сегодня уехала, но может оно и к лучшему, пора браться за учебу.
У меня завтра начинается учеба по расписанию (до этого была практика). Так что начинаются учебные деньки, надеюсь эта сессия выдастся легкой...
Завтра, кто ещё не знает у меня юбилей, 20 лет, однако.Изображение Принимаю поздравления. ;)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Неред Наталия » 08 сен 2005 07:36

Приветы! Рада, что у всех лето прошло на ура!
Ольга, обидно, что у вас не получилось ко мне приехать!
ну ладно может хоть Катюха заедет как-нить! Женька, так это ты еще такой маленький!! =0)
А как же ты без паспорта улетел?
Ну ладно не важно! Сейчас главное то, что у тебя завтра бездник!
И лично от себя я желаю тебе огромного человеческого счастья, ну и конечно круто тебе
отпраздновать столь знаменательную дату! Ты все-таки как ни как 3 десяток разменял :wink: :D
Клево, что Макс наконец-то активизировался =0) так сзать свежачок на нашем форуме!
Ладно кажись все!
З.Ы. ну что надо сказать наши сегодня достойно смотрелись на фоне порту-в! Акенфеев-лучший!!
Киржаков наверное своей дочке матч посвятил, прямо так старался, так старался =0)

Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

hi

Сообщение Баранников Михаил » 11 сен 2005 01:29


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 11 сен 2005 06:30


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Женек

Сообщение Баранников Михаил » 11 сен 2005 21:58

С кем отмечал? Девчонок много было :P ?
З.Ы. фотка ништяк :twisted:

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 11 сен 2005 22:19

Евгений, с юбилеем ! Присоединяюсь... А фотку-то покажите, где ваще ваша (наша) галерея ?...
2 Миха: Про рыдания, это ты конечно сильно :lol: :lol: :lol:
2 Наталья: Хей, бэйби, кам хиар... Айм глэд ту си ю...
2 Евгений: Не стоит плакать по поводу хреногого ( го-го-го... хе-хе) развития нашего топика, летом нужно было наводить ревизию среди личного состава !.....

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 12 сен 2005 06:44

To Миха: отмечал с друзьями и одногруппниками, чисто мужской компанией. Хватит уже девушек, учиться пора начинать :lol: Решил тоже поставить пока анимашку =)
To Макс: спасибо! =) Как только кто-нибудь скажет, что у него есть эти самые фотки (уже отсканеные), я тот час же начну все это дело выкладывать, галерею создал на сайте http://photo.rin.ru , но пока фоток там нету. Свои фотки все никак не могу проявить и распечатать, как-то из головы все время вылетает. Топик в данный момент развивается ОТЛИЧНО!, но народу все равно маловато, буду уговаривать вылезти Катьку Гончарову когда она вернется в Москву, так же бы хотелось увидеть Дена Савчука в форуме, но у меня нет его контактов, он оставлял их кому-то из девчонок, нужно их трясти.

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

хай

Сообщение Баранников Михаил » 12 сен 2005 07:20

Макс! какими судьбами! Женек, мне фотка больше понравилась :arrow:

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Неред Наталия » 13 сен 2005 05:25


Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

фотка

Сообщение Баранников Михаил » 13 сен 2005 06:06


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 13 сен 2005 08:13


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

аватара

Сообщение Баранников Михаил » 14 сен 2005 04:44


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 15 сен 2005 06:52

Спасибо Миха, хоть кому-то понравилось ;)
Всем! Внимание!
Как насчет устроить чатовку на следующих выходных (24-25 сентября)?

Предлагаю всем установить и настроить mIRC заранее. Надеюсь хоть-кто нибудь придет... :lol:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Неред Наталия » 16 сен 2005 03:35

Прива! Я за! Но лучше 25!

Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

Сообщение Зарипова Ольга » 16 сен 2005 05:33

Приветик, мои любимые!! :lol:
Прошу прощения за долгое отсутствие!! Как то все некогда сюда выходить.
На прошло неделе, 9 сентября, была свадьба у подружки, всю неделю готовилась к свадьбе, я помогала. На свадьбе классно погуляли. Я поймала букет… :P
Тоже ходила на «Мужчина по вызову-2», оровый фильм!
Женя, фотки надо отсканировать, а куда ты их отправить хочешь?? :wink:
Я смотрю и Миша классно отдохнул!! Молодец. Макс рассказывал, что ты к нему в Воронеж приезжал, надо было вам втроем (Макс, сема и ты) к нам на Чукотку приехать, еще веселее бы было!! :wink:
Наташик, да мне тоже очень обидно, что не получилось к тебе заехать. Но я думаю, что еще будет такая возможность, если, конечно, пригласишь!! А Катюха к сестре поехала отдыхать. Кстати, она мне вчера звонила. Сказала, что не приедет к тебе, она с тобой еще свяжется. Да, классно бы было к тебе смотаться… :D
Да, Женечка, хорошее предложение устроить чатовку, но у меня 25 сентября день рождения, так что я не смогу. Давай, на другой раз перенесем?? :?:
Ладно, сладкие мои, пошла я готовить д/з, а потом спать.
Всех крепко обнимаю, сильно скучаю, обнимаю и люблю. :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

чатовка

Сообщение Баранников Михаил » 16 сен 2005 06:46

Привет! Ничего себе Оля!!! готовь свадебное платье :D
Классная идея, но лучще когда много народу.
Надо такое время когда сможет и Макс, и Оля.
А у меня тут вождение начинается, пешеходы берегитесь :twisted:
Зенит-АЕК 0:0 :roll:
Последний раз редактировалось Баранников Михаил 16 сен 2005 07:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 16 сен 2005 06:49

Привет всем!
To Ольга: ты их отсканируй, а потом я тебе все по асе объясню когда будешь в онлайн.
Рад что народ не против початиться, думаю к этому времени появится Дэн, а то он как сквозь землю провалился...
Ну раз на следующих выходных Ольга не может, переносим чатовку ещё на неделю вперёд, т.е. на 1-2 октября. Я могу выползти в любой день и в любое время, мне завтра должны провести выделенку! Yahooooo! 8) Ольга, постарайся к этому времени уговорить Макса появиться в чате. Я кстати стал частенько общаться с его братом, Денисом.
За сим закругляюсь...

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron