Встреча земляков в Ганновере

Здесь Вы можете оставить сообщение о том что Вы едете в тот или иной город, назначить время и место встречи своих однокласников или знакомых

Встреча земляков в Ганновере

Сообщение Никель Сергей » 30 сен 2005 03:09

Я с Амитировым Андреем.
Изображение
Изображение

Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Амитиров Андрей » 30 сен 2005 19:20

Вот , Сергей меня опередил , и первый разместил информацию о нашем "саммите", который прошел в теплой , дружественной обстановке , за что еще раз отдельное Danke принимающей стороне, а именно Сергею Никелю.
На встрече были затронуты важные вопросы : "Влияние немецкого пива на мочевой пузырь выходцев с Северо-восточной Азии" и " Вкусна ли и здорова пища в Германии?" . Оба вопроса обсуждались в неформальной обстановке.
PS . Sergei, we geit's dir?
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 июн 2003 22:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Платонов Александр » 02 окт 2005 03:36

:D Я рад за Вас ребята! Наши везде, и даже встречаються. к сожалению в основном не на малой Родине. Чаще стали бывать за границей, а до Чукотки когда доберемся не знаем.
При благоприятном раскладе с 07.10.05 по 11.10.05 буду в Ганновере на сельскохозяйственной выставке.
Вопрос Сергею Никель знаешь ли ты английский и нет-ли желания подработать переводчиком? В штате пока есть вакансия, переводчика до сих пор не утвердили. необходимое условие знание технической терминологии , желательно с/х направления. 8)
Выпуск ЭСШ 1976г. 10А

Платонов Александр
Наш человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 мар 2005 05:37
Откуда: Мытищи (Москва)


Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0