[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1993г. ЭСШ №1

Выпуск 1993г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Zaharkina Svetlana » 16 сен 2005 23:24

ПРИВЕТ ВСЕМ !
Ура! Оксана очнулась от летней спячки к осени. Оксана, я тебе завидую :oops: (по хорошему), что ты пошла на работу, мне приходиться пока торчать дома.
Женька, тебе тоже завидую :oops: , т.к люблю пиво "Балтика 3". Тут такого нет, а в русском магазине почему-то только "Жигулевское". Но делать нечего приходиться потреблять местное.
Сынок приходит со школы и выдаёт слова(на недерландском), которые я ниразу не слышала :shock: ,лезу в словарь :roll:

Zaharkina Svetlana
Интересующийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2005 09:03
Откуда: Антверпен (Бельгия)

Сообщение Полищук Оксана » 19 сен 2005 00:42

Илья, и я рада тебя "видеть". У нас украинского пива я не видела, а вот когда была на украине мне ваше пиво очень понравилось :)

Свет, ну и как слова незнакомые? Поддаются переводу? Пока ничего страшного? :)) А вы уже давно "за бугром"? Сын на двух языках разговаривает?
Я, кстати, тоже "балтику" люблю и тоже "тройку", а последние несколько лет пришлось полюбить еще и "нулевку" :roll:

Женька, где потерялся? :)

Кстати, ребята, я понимаю, что скромность очень украшает человека, но можно я побуду немного нескромной... :oops: Меня можно поздравить с прошедшим (17-го) днем варенья... :roll: И я не обижусь, честное слово... :)
Всего хорошего,
Оксана.

Полищук Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2003 08:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Крижановский Илья » 19 сен 2005 23:55

[color=red]Ксюша поздравляю с прошедшим днем варения, здоровья, счастья, благополучия, одним словом всего самого самого :D :D :D [/color]

Крижановский Илья
Наш человек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2004 00:03
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Zaharkina Svetlana » 20 сен 2005 02:12


Оксана! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю удачи во всём. И конечно здоровья :P
А нескромничать надо было до 17 сентября, чтобы получать поздравления вовремя.
В Бельгии я недавно, толком не"шпрекаю", хожу на курсы языка. Подозреваю Марик начнет балакать намного раньше чем я. К своему стыду не разу не пробавала "Балтику 0" и вообще безалкогольное пиво.

Zaharkina Svetlana
Интересующийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2005 09:03
Откуда: Антверпен (Бельгия)

Сообщение Полищук Оксана » 20 сен 2005 03:08

Илья, Светик, спасибо огромное за поздравления :) Да раньше особо нескромничать что-то некогда было :) Закрутилась совсем с работой, семьей, ребенкой. :roll:

Свет, так на "нулевку"-то я, в свое время, по необходимости перешла... Пиво люблю, а алкогольное долго нельзя было (сперва беременность, потом дочку долго кормила), вот и выкручивалась "нулевкой" периодически :) :oops:

А то что Марик начнет говорить раньше тебя - так это нормальное явление, дети же вообще язык быстро "схватывают", особенно когда в коллективе иноговорящем много "крутятся". Потом еще и тебя учить будет :)
Всего хорошего,
Оксана.

Полищук Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2003 08:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Zaharkina Svetlana » 20 сен 2005 09:38

А я, когда была в положении вообще спиртное надух не переваривала. И даже не курила (в т.ч. 7 мес. кормления) - Я ГЕРОЙ! 8) О чём могут общаться выпускницы 1993г. п.Эгвекинот :roll: ? О беременности, детях, пиве, осталось только о мужиках... и наши мальчики подумают, что попали в женский клуб :lol:

Zaharkina Svetlana
Интересующийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2005 09:03
Откуда: Антверпен (Бельгия)

Сообщение Киверский Евгений » 23 сен 2005 07:30

Оксаночка! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!



Желаю тебе всего, всего!!!


Всем привет! Извените, что пропал - приехал дядька с Чукотки + работа = выходные "гудим" по маленьку.
Я смотрю здесь все разговоры о Балтике... Я сам Балтика-4 предпочитаю. Ильюха, ни одна работа "малиной" не бывает.
Ксюха, у Вас завод называется "ДВ".

Ксюша, вот адрес Натальи Гончаровой: Хабаровск-II, ул. Машинистов 1. Если что получится, то передавай ей привет.

Я пошел спать. Не обижайтесь, что так не складно написал - собирусь с мыслями и все будет ок.

Всем удачи, всем пока!

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Крижановский Илья » 03 окт 2005 21:34

Привет всем. Сегодня просматривал школьные фотки и вообще все школьные архивы. Вот бы сюда пару групповых фоток засунуть . Это возможно ?

Крижановский Илья
Наш человек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2004 00:03
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Zaharkina Svetlana » 04 окт 2005 10:38

Илья, конечно возможно! Люди же делают. У меня нет сканера, а так бы я давно уже показала.
Давай делай! 8) Мы ждем. :P

Zaharkina Svetlana
Интересующийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2005 09:03
Откуда: Антверпен (Бельгия)

Сообщение Киверский Евгений » 05 окт 2005 01:57


Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Крижановский Илья » 10 окт 2005 04:59


Крижановский Илья
Наш человек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2004 00:03
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Zaharkina Svetlana » 11 окт 2005 08:27

Последний раз редактировалось Zaharkina Svetlana 11 окт 2005 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Zaharkina Svetlana
Интересующийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2005 09:03
Откуда: Антверпен (Бельгия)

Сообщение Крижановский Илья » 13 окт 2005 04:23

Привет, привет. Света, ты там конечно-же есть, но только это еще младшие классы, а там где по -старше ты наверное прогуливала уроки. Я обещаю, что даже если не смогу засунуть их сюда, то перешлю всем по мылу, но только это будет на выходных. Сейчас завал с работой, в инет заглядываю после работы, по-дороге домой. Ждите !!! Я думаю у всех вас тоже такие есть. :? :? :?

Крижановский Илья
Наш человек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2004 00:03
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Киверский Евгений » 15 окт 2005 09:46

Всем привет :!: :!:

Ильюха, делается это просто: на яндексе создаешь сайт, просто без всяких шаблонов и т.п. (erk1975.narod.ru - зайди посмотри как я сделал, там ты ничего не увидешь), затем просто закачиваешь на сайт фотки, обзываешь их и они просто валяются там (например: http://erk1975.narod.ru/11.jpg). После того как все сделаешь уже здесь через кнопку "IMG" делаешь опять ссылку - http://................./........jpg. Дерзай.

Народ, надо как-то по активнее общаться! :!: :!: :!:

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Полищук Оксана » 20 окт 2005 03:03

Всем привет!
СВЕРШИЛОСЬ! Наконец-то склероз побежден и я отвоевала себе на "мужнином" серваке немного "места под солнцем" :)

Небольшой экскурс в историю: 1993 год, я так предполагаю, май-месяц, 11-Б (если кто забыл, в 11-м классе 11В стал 11Б, потому как из-за малого кол-ва народа, 11а(вроде) безбожно раскидали по классам), поездка на полярный круг...

Изображение

Далее была сделана остановка возле, всем нам очень хорошо известного, аэропорта "Залив креста"

Изображение
Кстати, как сейчас помню, погода была "не фонтан", ветер холодный дул... С моря :)

Ну, а затем, ближе к концу мая, наступил тот самый день... День, когда для нас школьный звонок прозвенел в последний раз :( ...

Изображение

И вот те, кто нас учил все эти 10 лет...

Изображение

Вот в общем-то и все... Сама знаю, что негусто, но уж, как говорится, "что выросло- то выросло", что есть в наличии - то и выкладываю...

Желающим могу прислать оригиналы, они, правда, немного "потяжелее", но и размер их побольше.

Кстати, Илья, если негде в инете поместить фотки - пришли мне, я их соскладирую у себя и выложу здесь. :roll:
Всего хорошего,
Оксана.

Полищук Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2003 08:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Киверский Евгений » 21 окт 2005 02:26


Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Крижановский Илья » 24 окт 2005 02:27

Всем большой привет. Извиняюсь за долгое отсутствие. Ксюша, Жека, скинул вам пару фоток, если можете - выложите их тут. Что-то у меня не получаеться. Сколько раз жалел что не остался после девятого класса дальше учиться. Так может тоже-бы сейчас наблюдал себя на твоих, Ксюша, фото. Некоторых товарищей, я конечно не знаю, но основная масся "родные" все. Спасибо.

Крижановский Илья
Наш человек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2004 00:03
Откуда: Черкассы (Украина)

Сообщение Киверский Евгений » 24 окт 2005 04:30


Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Киверский Евгений » 24 окт 2005 19:47

Всем привет!

Илюха вот наши фотки!
Вспоминаю Вадика Шмакова, как мы с Котом плохо себя повели :cry:
Изображение

А вот мы уже взрослые... :wink:

Изображение

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сачок Олег » 25 окт 2005 00:00

Хм, а что, приятненько посмотреть на знакомые лица :D

Сачок Олег
Наш человек
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2005 19:01
Откуда: Эгвекинот (РОССИЯ)

Сообщение Киверский Евгений » 25 окт 2005 01:33


Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Полищук Оксана » 27 окт 2005 23:06

Ой блииииин... Какие все прикольные! И как давно это все было!!! Мама дорогая...
Женьк, а ты шустрый, я только минутку выбрала фотки запостить, а они уже тут... :)) Что-то закрутилась совсем в последнее время... :roll:
У кого какие новости собразовались?
Всего хорошего,
Оксана.

Полищук Оксана
Наш человек
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2003 08:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Киверский Евгений » 28 окт 2005 17:53

Всем привет :!:
Что-то народу все меньше и меньше становится :cry:

Из новостей: позавчера в Питере выпал первый снег. Результат - более 1 200 ДТП.

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Журавлева Ольга » 28 окт 2005 22:16

Всем привет! Кто знает мою сестру Журавлеву Наташу, отзовитесь!!! :о)

Журавлева Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2005 00:34
Откуда: Москва

Сообщение Киверский Евгений » 29 окт 2005 02:28

Ольга!
Годы берут свое - стареем, забываем... :lol:
Напомни о ней чего нибудь, в каком классе училась?

Киверский Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 июн 2005 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1